У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Супер ставка с выигрышем.


Супер ставка с выигрышем.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Привет всем.
25 июля 2014 года в 19:00 по Мск, будет игра между командами "Орел" - "Металлург Липецк"
Информация от игрока команды одной из играющих команд. Будет победа команды "Металлург Липецк".
Букмекеры на данный час не дают линию, как только дадут линию на матч, можете ставить на "Металлург Липецк" выигрыш обеспечен. Кто в данной информации заинтересован и в будущем хочет ставить на такие игры, пишите тут в личном сообщении, объясню для чего таким матчем поделился и дам свои контакты (номер телефона) для более открытого общения. Второй дивизион чемпионата России. Зона "Центр".

-3

2

Ну понаблюдаем пока.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

3

Прогноз.
Орел 2 игры проиграл уже с общим счетом 0-5.
Выбор-Курбатово - Орел 3 : 0
Орел - Подолье 0 : 2

Липецк 1 ничья 1 победа.

Бвин матч в линию дал и фаворитом ставят Липецк за 2.25.

П.С. даже если этот матч пройдет - это не показатель того, что у тебя есть информация.

0

4

Дима48 написал(а):

Привет всем.
25 июля 2014 года в 19:00 по Мск, будет игра между командами "Орел" - "Металлург Липецк"
Информация от игрока команды одной из играющих команд. Будет победа команды "Металлург Липецк".
Букмекеры на данный час не дают линию, как только дадут линию на матч, можете ставить на "Металлург Липецк" выигрыш обеспечен. Кто в данной информации заинтересован и в будущем хочет ставить на такие игры, пишите тут в личном сообщении, объясню для чего таким матчем поделился и дам свои контакты (номер телефона) для более открытого общения. Второй дивизион чемпионата России. Зона "Центр".

Я почему то прочитал это так:

"Привет всем! Я зарегистрировался на трех форумах, на каждом из них дал сверхсекретную информацию, правда на каждом из них разные исходы... Но это не потому что я решил кого-то обмануть, просто игроки команд сами не определились как им нужно сыграть и все говорят по разному... В итоге, на том форуме, где супер ставка окажется действительно с выигрышем я смогу обмануть найти доверчивых любителей собак крупных пород для сотрудничества. К сожалению, я еще не знаю, что одного угаданного исхода матча не достаточно для того, чтобы считаться обладателем информации о договорных матчах, и надеюсь что и так прокатит. Еще я никак не могу придумать какой нибудь достоверный ответ на вопрос, который обычно задают на мое предложение "ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СТАВИШЬ САМ?". В любом случае, пишите мне, на каникулах скучно, буду рад пообщаться".

+3

5

Вспомни матч Амкар - Анжи. Он тоже не был договорным ? Там фаворит выиграл. Об предстоящем матче я знаю то, чего не знают многие. Не надо так писать что это прогноз и т.п. Пройдет время все увидите Man. United.

0

6

В голове даже не было такой мысли. Уважаемый Клин.
Сила в правде. А в твоих словах я вижу только пустую выдуманную ложь. Понммаю, что всяких отморожены кто продает прогнозы много, но еще раз всем говорю. Пройдет время все увидите. Администрация и все кто пишет в лс они уже в курсе зачем я начинаю их выкладывать. Следите за темой.

0

7

Дима48
Я извиняюсь за сарказм. Дело в том, что таких продавальщиков я столько видел, что сложно представить. И у каждого следующего информация экслюзивнее предыдущего. С большим интересом буду наблюдать за Вашей темой и буду очень рад, если Вы - это и есть тот легендарный Обладатель Информации О Договорных Матчах, про которого столько говорят и которого никто еще не видел.

0

8

Как часто матчи ?

0

9

еще думаю народ не прочь посмотреть на что то подтверждающее вашу ставку. Скрин,фото купона, видео и. т. д.
естественно до матча...

0

10

Я так понимаю что матч в наших конторах даваться не будет?

0

11

Draka92 написал(а):

Я так понимаю что матч в наших конторах даваться не будет?

http://sd.uploads.ru/pHfbI.png
Пока только так.

0

12

Draka92 написал(а):

еще думаю народ не прочь посмотреть на что то подтверждающее вашу ставку. Скрин,фото купона, видео и. т. д.
естественно до матча...

Да, было бы неплохо предоставить видео как чел заходит в будку и делает ставку на круглую сумму =)

0

13

Т.е ты поверишь и будешь мне платить за "стопроцентные" прогнозы, если я тебе буду видео выкладывать, как я ставку делаю ?
А если у меня друг в конторе сидит, ты не подумал об этом ?

Отредактировано ooopppp (25.07.2014 14:21)

0

14

Roco написал(а):

Да, было бы неплохо предоставить видео как чел заходит в будку и делает ставку на круглую сумму =)

Если бы он действительно имея информацию делал ставку на круглую сумму, то его бы здесь не было! Времена благородных Робин Гудов прошли...

0

15

"Орел" - "Металлург Липецк" Информация от игрока команды одной из играющих команд. Будет победа команды "Металлург Липецк".

1. Состава Орла можно сказать что нет, играть некому, одна молодежь неопытная, которые не играли на таком уровне. Им надо пару лет поиграть и сыграться в одной команде, чтобы был боеспособный коллектив для 2 дивизиона.... И самое главное чтобы было у них желание играть, а никак в первых 3 матчах......
2. Металлург, не сильно изменился по составу с предыдущим, было несколько новичков, состав по сути сыгранный, опыт есть.
Вывод: победа металлурга, естественно если они не будут пешком ходить..... неопытная молодежь  против крепкого соперника. Я даже наверно удивлюсь если орел наберет очки....

Обычный прогноз....

0

16

Кэф на марике, просел что ли?

0

17

Klin
В том то и дело, первый вопрос, который возникает - зачем челу, владеющему такой инфой устраивать эту благотварительную акцию. Но кефы просели, и как прогноз ставка неплохая)

0

18

нуль-нуль

0

19

интересно на каком форуме прогноз оказался верным? :crazyfun:

0

20

Будем надеяться, что никто не ставил! Автора в баню навсегда надо бы.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Супер ставка с выигрышем.