У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Супер ставка с выигрышем.


Супер ставка с выигрышем.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Klin написал(а):

Я почему то прочитал это так:

"Привет всем! Я зарегистрировался на трех форумах, на каждом из них дал сверхсекретную информацию, правда на каждом из них разные исходы... Но это не потому что я решил кого-то обмануть, просто игроки команд сами не определились как им нужно сыграть и все говорят по разному... В итоге, на том форуме, где супер ставка окажется действительно с выигрышем я смогу обмануть найти доверчивых любителей собак крупных пород для сотрудничества. К сожалению, я еще не знаю, что одного угаданного исхода матча не достаточно для того, чтобы считаться обладателем информации о договорных матчах, и надеюсь что и так прокатит. Еще я никак не могу придумать какой нибудь достоверный ответ на вопрос, который обычно задают на мое предложение "ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СТАВИШЬ САМ?". В любом случае, пишите мне, на каникулах скучно, буду рад пообщаться".

А ведь Klin нас всех предупреждал

0

22

0-0 итог

0

23

Печально, информатор подвел...

0

24

Pimen_Petroleum написал(а):

Печально, информатор подвел...

ахахахаха

0

25

Pimen_Petroleum написал(а):

Печально, информатор подвел...

хоть бы выбрал матч с большим кефом и то больше вероятность что зайдет.

0

26

Через пару дней на форуме появится Дима49 и, вероятно, тоже очень будет обижаться, если я слегка протроллю его недоверием  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

27

Дима48
ушёл в бан. )

0

28

Ахахах даже фаворита с таким кефом вытащить не смог... эхх горедоггеры :no:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Супер ставка с выигрышем.