У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo


httр;\\ проспорт 365jiмdo

Сообщений 1 страница 20 из 479

1

[mod]Складчина разрешена Администрацией форума.[/mod]

0

2

Впервые решил подписаться на платные прогнозы. Единственный плюс данного сайта - статистика более-менее похожая на правду. Как инициатор и организатор, беру на себя 30% всей суммы, т.е 30$. Сумма остальных взносов зависит от количества желающих.
Внимание! Если складчина состоится, ответственность за качество прогнозов остается на совести владельцев данного сайта!

0

3

интересно тоже

0

4

Alex882002 написал(а):

интересно тоже

Интересно, пожалуй многим... Если Вы хотите участвовать, скажите, пожалуйста, конкретнее.

0

5

Klin написал(а):

Интересно, пожалуй многим... Если Вы хотите участвовать, скажите, пожалуйста, конкретнее.

какова стоимость прогноза?

0

6

Klin написал(а):

Интересно, пожалуй многим... Если Вы хотите участвовать, скажите, пожалуйста, конкретнее.

"интересно" в том смысле, что готов участвовать, конечно. планируется подписка на месяц?

Отредактировано Alex882002 (30.07.2014 11:43)

0

7

И что за сайт

0

8

Alex882002
Планируется подписка на месяц

александр 571 написал(а):

какова стоимость прогноза?

александр 571 написал(а):

И что за сайт

Общая стоимость 99$, максимальная оплата с человека составит 17,25$+5% в фонд форума (итого около 18$). Сайт указан в названии темы. Если вы готовы принять участие, пожалуйста отпишите.

0

9

я в теме+

0

10

а проверил?стату не рисуют,кф?

0

11

+

0

12

александр 571 написал(а):

а проверил?стату не рисуют,кф?

Проверить с почти 100% удалось лишь последние 10 дней июля (на одном из форумов чел выкладывал их прогнозы). Совпадает. Другой возможности проверки не вижу. Администратор вежлив, на оплате особо не настаивает, обещаниями не кормит.

0

13

когда ориентир покупки прогнозов?

0

14

александр 571 написал(а):

когда ориентир покупки прогнозов?

Желающих собираю до 30.07.2014 23:00 (мск). Сутки - на оплату и с 1 августа - начнем.

P/S Это мой первый опыт по организации подобных мероприятий, поэтому, если у кого есть какие-нибудь пожелания прошу отписаться здесь или в ЛС.

0

15

я в теме, записывай меня.
куда деньги скидывать и сколько?

Отредактировано partizan (30.07.2014 18:19)

0

16

partizan написал(а):

я в теме, записывай меня.
куда деньги скидывать и сколько

отпишусь в ЛС, примерно в 24:00 по мск

0

17

Мне тоже в ЛС отпишись пжл. , поучаствую.

0

18

Maga написал(а):

Мне тоже в ЛС отпишись пжл. , поучаствую.

ОК.

Сбор участников закончен. В большем количестве необходимости не вижу. Ждите ЛС до указного ранее времени.

0

19

Klin
по поводу отправки прогнозов всем участникам, если у тебя почта на mail тогда там можно настроить рассылку с определенной потчы на все остальные - так будет удобней.

0

20

Сайт создан на бесплатном сервисе jimdo, какое к нему может быть доверие http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif , такие сайты каждый день штампуют по сотни штук. Нет своего домена, нет автоматических систем оплаты - это говорит о том, что сайт однодневка. Для начала возьмите пару прогнозов посмотрите. http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif
Но дело ваше, Желаю чтобы все проходило http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo