У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo


httр;\\ проспорт 365jiмdo

Сообщений 201 страница 220 из 479

1

[mod]Складчина разрешена Администрацией форума.[/mod]

0

201

...

сорри, ошибочка вышла

Отредактировано Alex882002 (04.09.2014 16:19)

0

202

Все проблемы удалось решить и подписка была успешно оформлена. Думаю, все уже получили прогнозы на мыло. Благодарю за понимание и ещё раз прошу прощения за небольшую задержку. Желаю всем нам удачи в нашем общем деле.

alex21 написал(а):

Ну что сказать, так то молодец!?! Самое главное что б ты там чего нибудь не того не сожрал, а то парняги вообще без прогнозов останутся.

Это шутка такая??? Я вам кто: друг, брат или может, на брудершафт закусывали, что вы такие шутки себе позволяете? Опустим  даже "тыканье", не всем культура общения доступна... Что за фразы " не сожри чего лишнего"? Юмор такой?
Почему то я  после ваших недалеких, в плане любительства ставок, вопросов "чем фора от азиатского  гандикапа отличается воздержался от насмешливых комментариев, а они могли развеселить народ куда больше. Пользуясь правом модератора выношу вам предупреждение. В следующий раз "жрать" лишнее придется кому нибудь другому!

0

203

Klin написал(а):

Все проблемы удалось решить и подписка была успешно оформлена. Думаю, все уже получили прогнозы на мыло. Благодарю за понимание и ещё раз прошу прощения за небольшую задержку. Желаю всем нам удачи в нашем общем деле.

Это шутка такая??? Я вам кто: друг, брат или может, на брудершафт закусывали, что вы такие шутки себе позволяете? Опустим  даже "тыканье", не всем культура общения доступна... Что за фразы " не сожри чего лишнего"? Юмор такой?
Почему то я  после ваших недалеких, в плане любительства ставок, вопросов "чем фора от азиатского  гандикапа отличается воздержался от насмешливых комментариев, а они могли развеселить народ куда больше. Пользуясь правом модератора выношу вам предупреждение. В следующий раз "жрать" лишнее придется кому нибудь другому!

А Вы сударь вспыльчив!
Это действительно была шутка, возможно резкая, жаль что воспринята она враждебна, я бы сказал с угрозой. Я не хотел ни кого своими словами зацепить или тем более обидеть. Извиняюсь!!!
Теперь по азиатскому  гандикапу: данную ставку я проводил впервые, поэтому и поинтересовался как ее понимать. Здесь не вижу ни чего смешного, мне за этот вопрос не стыдно. Спасибо за доходчивый ответ.
Ну и раз Вы начали меня цитировать, это приятно, процитирую и я:" В следующий раз "жрать" лишнее придется кому нибудь другому!"
Какой смысл был вложен в это предложение? Предполагаю, что шутка
В общем предлагаю мир, дружбу, жвачку!!! и забыть об обоих инцидентах.

+2

204

Прочитал выше указанное, и хочу высказаться в сторону модератора Клина!прочтите пост 94 и прошу прокоментировать

0

205

александр 571 написал(а):

Прочитал выше указанное, и хочу высказаться в сторону модератора Клина!прочтите пост 94 и прошу прокоментировать

Замечание справедливо. Под влиянием впечатлений произведенных чудесной восточной страной поддался на провокацию и расфлудился... Немного позже просмотрю внимательно тему и попрошу модератора jinis'a снести все не относящееся к теме...

Далее хочу высказать свое мнение о сегодняшнем прогнозе. Кому как, а я не рискну ставить минусовые форы. Форма выбранной прогнозистом команды не столь хороша, чтобы выигрывать с большой разницей. Может, конечно, я и ошибаюсь, но П1 здесь выглядит более интересно.

0

206

Klin написал(а):

Замечание справедливо. Под влиянием впечатлений произведенных чудесной восточной страной поддался на провокацию и расфлудился... Немного позже просмотрю внимательно тему и попрошу модератора jinis'a снести все не относящееся к теме...

Далее хочу высказать свое мнение о сегодняшнем прогнозе. Кому как, а я не рискну ставить минусовые форы. Форма выбранной прогнозистом команды не столь хороша, чтобы выигрывать с большой разницей. Может, конечно, я и ошибаюсь, но П1 здесь выглядит более интересно.

вообще, было бы неплохо регулярно обсуждать прогнозы. может начнем?

0

207

На сегодня был прогноз?

0

208

александр 571 написал(а):

На сегодня был прогноз?

Прогноз был? или нет?

0

209

alex21 написал(а):

Прогноз был? или нет?

Мне не присылали( может кому присылали?

0

210

Прошу извинить за флюд!куда писать не знаю!
Вопрос:как бет Сити?(стоит там ставить ,и вывод денег через киви или на пластик возможен ? Кто выводил таким образом?

0

211

александр 571 написал(а):

Прошу извинить за флюд!куда писать не знаю!
Вопрос:как бет Сити?(стоит там ставить ,и вывод денег через киви или на пластик возможен ? Кто выводил таким образом?

Все норм, киви

0

212

по сегодняшней ставке на бетфаере сейчас кеф 1,96

и в бетсити

Отредактировано Alex882002 (12.09.2014 16:56)

0

213

Alex882002 написал(а):

вообще, было бы неплохо регулярно обсуждать прогнозы. может начнем

Кому как а мне прогноз нравится. Командам пока терять нечего, а подниматься вверх хочется, а для этого нужно забивать. Как альтернативу выбрал себе ТБ2.25 за кэф 2.05

0

214

Klin написал(а):

Кому как а мне прогноз нравится. Командам пока терять нечего, а подниматься вверх хочется, а для этого нужно забивать. Как альтернативу выбрал себе ТБ2.25 за кэф 2.05

хорошая альтернатива, и прогноз вроде норм. и защита дырявая у обоих. главный вопрос - кто забивать будет?)

я пока половиной ставки зашел по прогнозу. учитывая результативность чемпионата, в перерыве можно будет добавить по более сладким кефам меньшей суммой. ну а если сыграет до перерыва, то и второй пойдет интересно, тоже можно будет что-нибудь подобрать, имхо

0

215

38 минута прогноз прошел

+1

216

кто-нибудь смотрит игру? скучно пока или мне кажется?

0

217

Сегодняшний прогноз найти не могу. где он

0

218

alex21 написал(а):

Сегодняшний прогноз найти не могу. где он

Англия. Чемпионлига

Отредактировано partizan (17.09.2014 09:09)

0

219

Наверно надо отписываться о результатах. Что можно сказать, самое главное, что сайт не затягивает с выкладыванием статистики и не важно плюс был или минус. Поэтому, кому интересно, могут зайти на сайт и посчитать потенциальную прибыль.
Последнее время каппер стал высылать прогнозы почти за сутки до игры - мне это очень нравится т.к. кэфы выше чем за пару часов до игры.
Каппер адекватный, пишет не про баснословные 98% прибыли или 100% проходимости, как некоторые сайты - мошенники, а реальные цифры.
Вообщем, результат такой - РЕКОМЕНДУЮ.

0

220

partizan написал(а):

Наверно надо отписываться о результатах. Что можно сказать, самое главное, что сайт не затягивает с выкладыванием статистики и не важно плюс был или минус. Поэтому, кому интересно, могут зайти на сайт и посчитать потенциальную прибыль.
Последнее время каппер стал высылать прогнозы почти за сутки до игры - мне это очень нравится т.к. кэфы выше чем за пару часов до игры.
Каппер адекватный, пишет не про баснословные 98% прибыли или 100% проходимости, как некоторые сайты - мошенники, а реальные цифры.
Вообщем, результат такой - РЕКОМЕНДУЮ.

Полностью согласен с участником форума! Да и в этом месяце уже + ! Хочеться надеяться что до конца месяца будет положительный результат

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo