У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo


httр;\\ проспорт 365jiмdo

Сообщений 241 страница 260 из 479

1

[mod]Складчина разрешена Администрацией форума.[/mod]

0

241

оставляя этот вопрос на последние дни мы рискуем быть в подвешенными состоянии, в плане того, что кто то не сразу скинется, кто не успеет и т.д. и т.п.

0

242

Ну так пусть Klin, как организатор, что-нибудь напишет... Сколько человек есть, какая сумма на каждого получается, и т.д.

Отредактировано Alex882002 (26.09.2014 11:29)

0

243

наверно минимум то же количество подписчиков будет, что и в начале. Интересно, что люди думают на счет подписки на 3 месяца!

0

244

partizan написал(а):

наверно минимум то же количество подписчиков будет, что и в начале. Интересно, что люди думают на счет подписки на 3 месяца!

Я против 3-х месяцев. Это же платники - тут все может измениться координально за пару дней, не то что за 3 месяц.Гарантий никто никаких не дает.  Я прошел не через один платник, который давал 1-3 месяца профита а потом сливался. Мое мнение - нужно по месяцу брать чтобы обезопасить себя от таких вот косячков.

0

245

Если в складчину добавляете людей на след. период, то и меня не забудьте. Идея подписаться на 3 месяца мне тоже симпатична.

0

246

providar написал(а):

Я против 3-х месяцев. Это же платники - тут все может измениться координально за пару дней, не то что за 3 месяц.Гарантий никто никаких не дает.  Я прошел не через один платник, который давал 1-3 месяца профита а потом сливался. Мое мнение - нужно по месяцу брать чтобы обезопасить себя от таких вот косячков.

А если в следующем месяце ресур покажет минус или около нуля, тогда на следующий месяц не будешь подписываться?

0

247

partizan написал(а):

А если в следующем месяце ресур покажет минус или около нуля, тогда на следующий месяц не будешь подписываться?

А у них в таких случаях предусмотрен бесплатный месяц?

0

248

по моему да, я с ними по началу списывался - он, что отвечал по этому поводу, точно сейчас не скажу, но вроде условие, что не меньше 20% в месяц, врать не буду не помню. Если с английским нормально, можно посмотреть инфу у него на сайте.

0

249

providar написал(а):

А если в следующем месяце ресур покажет минус или около нуля, тогда на следующий месяц не будешь подписываться?
А у них в таких случаях предусмотрен бесплатный месяц?

Впринципе это не очень важно. Так то мы по 15 баксов скидываемся эт копейки.

Зависить будет от минуса. Если минус в пределах 15% то продолжу участие. А если минус более 15% то возьму паузу и подожду понаблюдаю пару месяцев - посмотрю - останетсья ли этот минус в стате через 3 месяца например.

0

250

да, кстати, на складчину нормально людей, вон еще есть кандидаты, потому все таки предлагаю подписку на месяц - по сути получатся не такие уж и большие деньги.

0

251

Выскажу своё мнение. Насчёт трёх месяцев, я пожалуй пас. Готов продолжить подписку в октябре, а там будет видно. Что касается гарантий, то чел этот, косящий под англоязычного каппера, гарантирует лишь возврат половины оплаченной суммы если будет больше 50% лузов. Что же касается количества участников сейчас их на октябрьскую подписку пока пятеро

alex21
partizan
providar
karmin
Я

Желающих участвовать в октябре прошу отписать. Однако новые участники будут добавлены только в случае отказа кого либо из нынешних...

0

252

я +1 на октябрь

0

253

Klin написал(а):

Выскажу своё мнение. Насчёт трёх месяцев, я пожалуй пас. Готов продолжить подписку в октябре, а там будет видно. Что касается гарантий, то чел этот, косящий под англоязычного каппера, гарантирует лишь возврат половины оплаченной суммы если будет больше 50% лузов. Что же касается количества участников сейчас их на октябрьскую подписку пока пятеро

alex21
partizan
providar
karmin
Я

Желающих участвовать в октябре прошу отписать. Однако новые участники будут добавлены только в случае отказа кого либо из нынешних...

Если не произойдет с нашим ресурсом чего то не хорошего в оставшиеся дни, то я буду участвовать в складчине на следующий месяц. Что касается 3 месяцев-баба ега против)))

0

254

Klin написал(а):

Выскажу своё мнение. Насчёт трёх месяцев, я пожалуй пас. Готов продолжить подписку в октябре, а там будет видно. Что касается гарантий, то чел этот, косящий под англоязычного каппера, гарантирует лишь возврат половины оплаченной суммы если будет больше 50% лузов. Что же касается количества участников сейчас их на октябрьскую подписку пока пятеро

alex21
partizan
providar
karmin
Я

Желающих участвовать в октябре прошу отписать. Однако новые участники будут добавлены только в случае отказа кого либо из нынешних...

а про меня забыл(((

0

255

Предварительный +. Точный ответ через 1-го октября.

-1

256

Ну раз уж мы тихонько флудим, пока ни кто не видит))):
О, па, только сейчас открыл для себе обозначения восклицательного знака в сообщении. И почему провидару минус. по моему очень честно

0

257

Klin написал(а):

Желающих участвовать в октябре прошу отписать. Однако новые участники будут добавлены только в случае отказа кого либо из нынешних...

Я новый участник и хочу участвовать в подписке на октябрь.

0

258

У меня вопрос, почему новых участников добавляете только в случае отказа кого либо из нынешних?

0

259

Маksим написал(а):

Я новый участник и хочу участвовать в подписке на октябрь.

ОК, буду иметь ввиду. Сообщу если появятся места.

JGun написал(а):

У меня вопрос, почему новых участников добавляете только в случае отказа кого либо из нынешних?

Не вижу причин набирать много человек. Сумма взносов получается не большой и уменьшать ее нет смысла. Тем более, что чем больше будет участников, тем больше организационной работы мне. Вы не поверите насколько несобранным может быть народ  :)

0

260

Klin
давай шестого возьмем в складчину т.к. курс доллара поднялся за последний месяц

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo