У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo


httр;\\ проспорт 365jiмdo

Сообщений 301 страница 320 из 479

1

[mod]Складчина разрешена Администрацией форума.[/mod]

0

301

В ноябре складчина будет или данный ресурс утратил доверие пользователей?

0

302

в это месяце скорее всего будет минус.
Если не путаю, при таком раскладе прогнозы продлеваются, Klin, верно?

0

303

Нет. Насколько мне не изменяет память, предусмотрено 50% скидка в случае, если будет более 50% лузов

0

304

В этом месяце получился минус. Пока порядком чуть более 25%. Это не много, я думаю, учитывая что прибыль в прошлом была больше 70... В ставках такое часто случается: хорошие периоды сменяют плохие. Только вот в чем загвоздка. На сайт не спешат выкладывать инфо по последним 3 прогнозам (1 победа 2 луза). Заставляет задуматься.
Кстати, средни кэф прогнозов в этом месяце по моим подсчетам получилось 2,1

0

305

Админ сайта появился с письмом "sorry". Ща буду с ним общаться. Не удивляйтесь письмам)))

0

306

Думаю всем понятен смысл переписки и последнего письма..

0

307

Klin написал(а):

Думаю всем понятен смысл переписки и последнего письма..

Если можно поподробнее..

0

308

[mod]Спасибо доброжелателю, что напомнили о существовании хайдов  :cool: [/mod]

0

309

Ну я бы не стал называть это поблажками) А скорее так - мы дали админу шанс зацепиться за клиента. Если этот период отработает как следует - то можно думать дальше, а в противном случае - у ресурса наметился спад, такое бывает почти у всех ресов после отличной серии.
Обычно на таких спадах либо сливаются, либо их тупо надо переждать.

Вообщем наблюдаем дальше!

0

310

providar написал(а):

Ну я бы не стал называть это поблажками) А скорее так - мы дали админу шанс зацепиться за клиента. Если этот период отработает как следует - то можно думать дальше, а в противном случае - у ресурса наметился спад, такое бывает почти у всех ресов после отличной серии.
Обычно на таких спадах либо сливаются, либо их тупо надо переждать.

Вообщем наблюдаем дальше!

0

311

Полностью поддерживаю.

0

312

Привет. Если будет добор в группу, я готов попробовать поучаствовать.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

313

а что за ставка вчера была?

0

314

partizan написал(а):

а что за ставка вчера была?

BTTS- Both Teams To Score - Обе команды забьют.

0

315

подскажите где можно взять халявные платные прогнозы ?

0

316

beew написал(а):

подскажите где можно взять халявные платные прогнозы ?

На халявном сайте платных прогнозов. весь список таких ресурсов можете найти здесь

0

317

Поднимаю вопрос о продолжении. Два жирных плюса, сегодня, чувствую снова плюс...
Имеет смысл продолжить складчину?
Опять таки, первые в очередь согласных - действующие участники. Хотя, если кто не согласится - его право, желающих и без того с избытком!

0

318

Klin написал(а):

Два жирных плюса, сегодня, чувствую снова плюс...

30-я минута, пять голов и снова + с кэфом больше 2

0

319

хорошо начал месяц.

0

320

По поводу сегодняшнего прогноза лично у меня сомнения большие. Переиначил по своему, взял ТБ2 за вдвое меньший кэф.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo