У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo


httр;\\ проспорт 365jiмdo

Сообщений 21 страница 40 из 479

1

[mod]Складчина разрешена Администрацией форума.[/mod]

0

21

Rodion написал(а):

Сайт создан на бесплатном сервисе jimdo, какое к нему может быть доверие  , такие сайты каждый день штампуют по сотни штук. Нет своего домена, нет автоматических систем оплаты - это говорит о том, что сайт однодневка. Для начала возьмите пару прогнозов посмотрите. 
Но дело ваше, Желаю чтобы все проходило

бывают исключения, например profitips.jimdo.com

+1

22

partizan написал(а):

бывают исключения

Мое мнение такое. Если человек или группа людей, решило заработать на прогнозах, то они создают нормальный полноценный сайт, регистрируют домен. Чтобы покупатель был более уверен в продавце. Сайт через бесплатную систему у меня не внушает доверия, так как если мы у него будем покупать, и будем проигрывать, ему никаких не составит проблем создать новый сайт, так как он ничем не рискует.

0

23

Klin, ты с ними на каком общаешься?

0

24

partizan написал(а):

Klin, ты с ними на каком общаешься?

Начали на английском, потом он "случайно" узнал что я из России, продолжили на русском. Сейчас сразу на двух языках: английский и следом русский перевод...

0

25

По просьбам трудящихся, начинаем уже сегодня. Оплата за подписку произведена. Всем оплатившим отсылаю на e-mail. Жду оплаты от двоих участников.
P.S. Если кому не пришло, в ЛС

0

26

Klin написал(а):

По просьбам трудящихся, начинаем уже сегодня. Оплата за подписку произведена. Всем оплатившим отсылаю на e-mail. Жду оплаты от двоих участников.
P.S. Если кому не пришло, в ЛС

как я уже писал, я так же готов вписаться в данный проект

0

27

[ex]Объявляю выговор участнику, не оплатившему вовремя свой взнос. Своим наплевательским и безалаберным поведением, вы могли подвести всех участников и проявили неуважение к ним! Жду объяснений в ЛС![/ex]

+1

28

Всех поздравляю с первой победой  http://uploads.ru/i/j/n/S/jnSEv.gif

0

29

Уверенно зашел тм3 янг бойз, поздравляю тож)

0

30

Klin написал(а):

Начали на английском, потом он "случайно" узнал что я из России, продолжили на русском. Сейчас сразу на двух языках: английский и следом русский перевод...

Свободно владеешь английским?)) http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

31

Не конкретно к этой теме,  но в том числе,  можно название темы указать иначе?  т.к. забив в любом поисковике адрес сайта появится ссылка на эту тему и нас легко будет вычислить, что мы организовали складчину.

0

32

Эх жаль не успел в складчину вступить, если все будет ок, то на следующий месяц можете меня записывать заранее!

0

33

Начало хорошее)гол уже забит

0

34

Может я зря подстраховал ничейкой :dontknow:

0

35

alex21 написал(а):

ожет я зря подстраховал ничейкой

Мое мнение - не зря. Риск - дело благородное, но тише едешь - дальше будешь, имхо.

0

36

Да это мысли в слух, конечно не зря. Лучше синица в руках, чем утка под кроватью. Че то тихо в чате, все вымерли, или так внимательно второй тайм смотрят :jumping:

0

37

Klin написал(а):

таких здесь много.напиши мне  список их в личку я помещу их в список и в дальнейшем для них раздел складчина будет закрыт.

0

38

Всех поздравляю

0

39

Второй матч также прошел. Поздравляю.

0

40

Отлично, всех с победой !)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo