У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo


httр;\\ проспорт 365jiмdo

Сообщений 461 страница 479 из 479

1

[mod]Складчина разрешена Администрацией форума.[/mod]

0

461

развод это все
как вы верите?
пусть выкладывает ставки когда начался матч
допусим начался в 17 часов пусть и выложит ставки,ведь не всегда ставки в лайве есть,я например ставлю только в будке а не в интернете
если в течении месяча плюс я и сам готов заплатить деньги,ну а так это бабушкины сказки,
когда человек не может сам заработать на ставках он создает сайт.и начинает продавать прогнозы,статистику рисует

-1

462

fonbetik написал(а):

развод это все
как вы верите?
пусть выкладывает ставки когда начался матч
допусим начался в 17 часов пусть и выложит ставки,ведь не всегда ставки в лайве есть,я например ставлю только в будке а не в интернете
если в течении месяча плюс я и сам готов заплатить деньги,ну а так это бабушкины сказки,
когда человек не может сам заработать на ставках он создает сайт.и начинает продавать прогнозы,статистику рисует

Люди так-то чуть ли не полгода брали прогнозы с этого ресурса, про какой развод ты говоришь ? Начитались статьи с bookmakerratings и думаете что стали умнее )))

0

463

Поступило предложение возобновить складчину. Хочется взять сразу на три месяца подписку. Цена 200 $. Желающие отписываемся здесь или в ЛС.

0

464

Klin
Если стата проверенная и чистая, то могу сложиться на месяц

0

465

Когда мы брали, стата была  всегда верной, сейчас хз, ручаться не могу на 100 %. Может в самом деле, лучше пока на месяц взять.
Итого пока 4 желающих. Подождем до завтра.

0

466

Сегодня у них был вот такой прогноз:
Russia - Cup
Date: 21-05-2015
Match: Kuban Krasnodar - Lokomotiv Moscow
Tip: Lokomotiv Moscow (0)
Odds: 1.729
Можно посмотреть появится ли в стате

0

467

prosport365.jiмdo
Switzerland - Challenge League
Date: 22-05-2015
Match: Servette - Schaffhausen
Tip: Servette (-1)
Odds: 1.877

Отредактировано Nikita_2501 (22.05.2015 14:12)

0

468

Nikita_2501
Спасибо

Klin
Ну что, будем сегодня брать подписку?

0

469

Ребята, вроде не рисуют, вчерашний минус занесли

0

470

Nikita_2501
Те прогнозы, что кидают в паблик, всегда в стату заносят

0

471

Roco написал(а):

Nikita_2501
Те прогнозы, что кидают в паблик, всегда в стату заносят

Может, я их сам на просторах интернета ищу бесплатно

0

472

Вот какое я получил письмо в личку:

Клин привет, подписка у нас закончилась. Результаты - небольшой минус. Предлагаю продолжить складчину на данный ресурс. По стате +230 % за год - хороший результат. За год мы частично по-месячно участвовали в складчинах в проспорте 365, все минусовые месяцы захватили, но и плюсовые месяцы захватили. Думаю стоит брать ещё, посмотрим на этот ресурс 3-4 мес например, если в сумме плюс будет - то на долгосрочку продолжаем брать. Вот такое предложение, пока можно собираться по-месячно из желающих, лето всё-таки, не футбольный сезон

Хотелось бы услышать еще мнения.

0

473

Klin написал(а):

всё

С началом основных чемпов по футболу я бы присоединился.

0

474

Еще актуально? Поучаствовал бы в подписке на 1 месяц, а там далее было бы видно.

Отредактировано How I Met Your Mother (07.07.2015 13:40)

0

475

How I Met Your Mother написал(а):

Еще актуально? Поучаствовал бы в подписке на 1 месяц, а там далее было бы видно.
Отредактировано How I Met Your Mother (07.07.2015 13:40)

+1

0

476

складчина ещё актуальна ???

0

477

Владимир90 написал(а):

складчина ещё актуальна ???

На данный момент складчина не актуальна. 5 минусовых месяцев за год - очень много для платного ресурса. Могу сказать одно - не рисует.
Ну и с этого года у низх пошла верефикация на блогабете https://prosport365com.blogabet.com/

Пока бетов мало, но околонулевая тенденция видна. 7% РОИ при выборе любых БК. При ограниченном выборе БК за счет кфов будет 4-5%. Это довольно мало. Но тема висит, так как я пока наблюдаю ситуацию на блогабете. Если улучшит свою ройку до 10-12% к 300 бетам - можно будет рассмотреть возобновление складчины.

0

478

да парни лузить стали, но в целом идет плюс неплохой. Я мониторил аналитиков на betadvisor, но так и не нашел тех, которые бы давали отличные результаты на длительной дистанции (1-2 года).

0

479

скоро wimbledon есть норм аналитики по теннису ?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo