У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo


httр;\\ проспорт 365jiмdo

Сообщений 61 страница 80 из 479

1

[mod]Складчина разрешена Администрацией форума.[/mod]

0

61

Я как то задавал вопрос по поводу более дорогих прогнозов, естественно с более высокими или кефами и большей проходимостью. Попытаюсь задать его снова: может кто знает хотя бы стоимость таких прогнозов и где можно такие найти?

0

62

В стату луз добавили...

0

63

Такого счета даже в хоккее редко встретишь. Это же надо иметь такие дырки в воротах. Всех поздравляю!

0

64

Пофиг на дырки в ворота-главное прогноз прошел и мы в + поздравляю)

0

65

Брал ТБ1,5, ТБ2,5, ТБ3,5 и все прошло...  :cool:

0

66

Непредсказуемость нашего футбола всегда меня пугало. Они, бедолаги, один мячик за 90 минут закатить не в состоянии, просто не в состоянии, а вчера было что то не понятное. Или напы были сверхчеловеками, или защитники были без ног, просто не успевали ползать.

0

67

По сегодняшнему прогнозу, сам слежу за этим чемпионатом и думается что счет должен быть крупным, но вот личные встречи пугают, может и не пробьют тотал

0

68

александр 571 написал(а):

Пофиг на дырки в ворота-главное прогноз прошел и мы в + поздравляю)

и кэф хороший был

0

69

partizan написал(а):

По сегодняшнему прогнозу, сам слежу за этим чемпионатом и думается что счет должен быть крупным, но вот личные встречи пугают, может и не пробьют тотал

я извиняюсь, но звучит как: "скорее всего прогноз зайдет, но скорее всего не зайдет". сообщение ради сообщения?

0

70

Alex882002 написал(а):

я извиняюсь, но звучит как: "скорее всего прогноз зайдет, но скорее всего не зайдет". сообщение ради сообщения?

нет, по последним играм этих команд (не между собой) счет должен быть крупным, а вот личные встречи говорят об обратном.

0

71

Данный сайт просто своровал название и шаблон у этих ребят http://prosport365.com/

0

72

Grubby написал(а):

Данный сайт просто своровал название и шаблон у этих ребят http://prosport365.com/

что то не сильно похож...

0

73

Grubby написал(а):

Данный сайт просто своровал название и шаблон у этих ребят ..........

Выписка из правил раздела "Складчина":
4. Запрещено писать сообщения, не относящихся к тематике складчины (кроме какой-либо Важной информации.)

Не считаю Ваше сообщение действительно важной информацией, больше того, его можно расценить как рекламу. 
Движок сайта Пpocпорt365.jimdo/, обсуждаемый в этой теме - бесплатный, от сервиса jimdo.com и говорить "своровали" шаблон - некорректно!

0

74

Klin привет, ты не знаешь как проверить на ставки этого сайта на верефикацию (если правильно написал)?

0

75

прогноз не прошел(
хорошо на 70 мин подстраховался на тб 0,5 итог-вышел в 0(по событию)

0

76

но до последнего думал,что и эта прогорит(

0

77

ничего страшного, у него в другие месяцы по три подряд луза было, в ставках не может постоянно быть плюс, бывают и спады.
александр 571, а представляешь страховка бы не прошла и тогда минус был бы больше...

0

78

partizan написал(а):

ничего страшного, у него в другие месяцы по три подряд луза было, в ставках не может постоянно быть плюс, бывают и спады.
александр 571, а представляешь страховка бы не прошла и тогда минус был бы больше...

но прошел))))

0

79

Klin написал(а):

Grubby написал(а):
Не считаю Ваше сообщение действительно важной информацией, больше того, его можно расценить как рекламу.
Движок сайта Пpocпорt365.jimdo/, обсуждаемый в этой теме - бесплатный, от сервиса jimdo.com и говорить "своровали" шаблон - некорректно!

Точней неправильно сказал, не шаблон, а своровали стили, ну и имя.
Какое может быть доверие к сайту? которые это ворует?

0

80

Grubby, мы и взяли подписку, что бы выяснить можно доверять или нет.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo