У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo


httр;\\ проспорт 365jiмdo

Сообщений 81 страница 100 из 479

1

[mod]Складчина разрешена Администрацией форума.[/mod]

0

81

Получается нельзя одиночный прогноз взять с этого сайта? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

82

Rodion написал(а):

Получается нельзя одиночный прогноз взять с этого сайта?

напиши им - я думаю можно

0

83

Вот и славненько, всех поздравляю!

0

84

У меня в бк нет таких ставок(либо 0 либо 1

0

85

так надо в нескольких конторах иметь счет, удобно и в плане ставок и в плане поиска более высокого коэффициента.

0

86

partizan написал(а):

так надо в нескольких конторах иметь счет, удобно и в плане ставок и в плане поиска более высокого коэффициента.

согласен, у меня к примеру 4

0

87

:-)

Отредактировано partizan (07.08.2014 18:08)

0

88

не выдержал и в перерыве перекрылся, теперь либо в ноль сыграю либо около +2% к банку

0

89

сегодня еще не было прогноза?

0

90

Выложили

0

91

что то маленький кэф на сегодня  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

92

Не в тему, но есть такая мысль, если найти сайти с хорошими прогнозами, этот судя по стате такой, так вот мысль в том чтобы идти по этим прогнозам догоном, супер вариант, главное чтобы 5 лузов подряд не было...

0

93

Druid_Adenatix написал(а):

Не в тему, но есть такая мысль, если найти сайти с хорошими прогнозами, этот судя по стате такой, так вот мысль в том чтобы идти по этим прогнозам догоном, супер вариант, главное чтобы 5 лузов подряд не было...

Эта мысль посещает скорее всего всех кто быстро хочет поднять деньжат. Пять лузов подряд, это конечно грубо, но и такое может быть. Сочувствую себе и всем сегодня.

0

94

Что за флуд вы здесь развели???  Прошу соблюдать правила раздела и не писать не по теме.

0

95

Klin написал(а):

Что за флуд вы здесь развели???  Прошу соблюдать правила раздела и не писать не по теме.

Отписал по теме: 1. Ответил человеку по поводу возможности серии из 5 лузов. 2. Наша ставка не прошла и я всем нам посочувствовал. 3. Где здесь не по теме?

+1

96

alex21 написал(а):

Где здесь не по теме?

Посты №84-87 - самый яркий пример.

0

97

вот жалко, что каппер не дает пояснений к ставкам, например по сегодняшней ставке, почитал информацию о командах и сделал вывод, что в лучшем случае у нас будет возврат.

0

98

Добрый всем день! Сегодня не было анонса?

0

99

alex21 написал(а):

Добрый всем день! Сегодня не было анонса?

нет, я так понял вчера дали два прогноза, один из которых на сегодня...

0

100

чё то я очкую по такому прогнозу сегодня ставить, вчера обдумывал этот мат и наоборот решил, что будет меньше  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo