У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo


httр;\\ проспорт 365jiмdo

Сообщений 141 страница 160 из 479

1

[mod]Складчина разрешена Администрацией форума.[/mod]

0

141

Klin написал(а):

Я думаю, в неделю

очень жИрно http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Кстати, подходит к концу месяц нашей подписки, на следующий месяц будем собирать деньги?
Я ЗА

Отредактировано partizan (25.08.2014 07:37)

0

142

partizan написал(а):

Кстати, подходит к конце месяц нашей подписки, на следующий месяц будем собирать деньги?

[mod]Всех участников и желающих прошу отписать по этому поводу[/mod]

Отредактировано Klin (25.08.2014 07:29)

0

143

Я за

0

144

alex21 написал(а):

Лично я бы хотел не менее 25%.

В день? %-)

0

145

тоже за продление

0

146

Добрый день. Тоже продлю

0

147

Всем привет!!

Резюмируйте плиз итоги по работе с данным сервисом! Сколько прогнозов, какие кфы, какой процент сходимости, какой прирост к банку?

Я впринципе тоже готов попробовать.

0

148

providar написал(а):

Всем привет!!

Резюмируйте плиз итоги по работе с данным сервисом! Сколько прогнозов, какие кфы, какой процент сходимости, какой прирост к банку?

Я впринципе тоже готов попробовать.

привет, с возвращением.
Вся статистика с 31/07 у них честная такт, что можешь посмотреть, что да как было, пока +3%

0

149

partizan написал(а):

привет, с возвращением.
Вся статистика с 31/07 у них честная такт, что можешь посмотреть, что да как было, пока +3%

Твое мнение, стоит попробовать?

0

150

providar написал(а):

Твое мнение, стоит попробовать?

стоит, даже из-за того, что стату выкладывает почти сразу и не тянет, как некоторые, когда идет луз.

0

151

Запишите меня тогда тоже плиз.

0

152

partizan написал(а):

это в месяц?

да

0

153

alex21 написал(а):

да

а с чем сравниваешь? я в том плане, что для меня 5 - 10 % в месяц очень хорошо, просто я не знаю кто больше может дать.

0

154

partizan написал(а):

а с чем сравниваешь? я в том плане, что для меня 5 - 10 % в месяц очень хорошо, просто я не знаю кто больше может дать.

5-10% хорошо,только при каком банке?

0

155

александр 571 написал(а):

5-10% хорошо,только при каком банке?

я же не говорю про абсолютные числа, процент он для того и процент, для кого то 5% с мульта нормально, а кому то мало. главное что бы стабильно.

0

156

partizan написал(а):

я же не говорю про абсолютные числа, процент он для того и процент, для кого то 5% с мульта нормально, а кому то мало. главное что бы стабильно.

согласен)

0

157

Согласитесь, 5% в месяц - это мало. За покупные то прогнозы, по крайней мере я так считаю

0

158

вряд ли здесь сидят люди у которых есть свободный лям, на сомнительные финансовые манипуляции. Теперь посчитайте кто сколько поднял и прослезитесь. Но есть один большой плюс, если ставить без эмоций, то получается не в минус, то же не плохо, только где смысл?

0

159

?

0

160

alex21 написал(а):

Согласитесь, 5% в месяц - это мало. За покупные то прогнозы, по крайней мере я так считаю

Я работаю так. 5% - нормальный результат. Главное что не в минус.

Я всегда подбираю 3-5 таких ресурсов, организовываю на них скалдчины, и ставлю.

Суть в следующем. Пускай я имею 4 ресурса, с 5-10( в среднем 7% с каждого ресурса) получаеться 4*7=28%
Плачу я за каждый из ресурсов около 25$ в месяц, учитывая то что я в складчинах.
Тоесть платя 100$ за месяц за прогнозы я получаю около 30% прибыли. С моим игровым банком в 2000$(считаю достаточно скромным его, позволить может большинство) я имею достаточно неплохой приработок.

Занимался этим делом с января по май - +270% за это время в купе получил.

Стоит еще учитывать что бывают ресурсы, которые дают  вплоть до 100% за месяц при удачных месяцах. Однако бывают и те, ктотрые в минус загоняют...

Вообщем 5-10% именно та золотая середина, которая если стабильна - то меня полностью устраивает, и для подработки подходит вполне.

А платные прогнозы хороши тем, что не отнимают много времени.
Найти ресурс, собрать ан него складчину - оплатить - пара часов. И потом каждый день - поулчить прогноз, поставить и разослать всем - ровно 5 минут. 5 минут в день - найдеться всегда. А самому чтобы делать ставки которые будут проходить хотябы в 53% НА ДИСТАНЦИИ с кф 2+  - нужно крайне много времени убить на анализ + иметь к этому расположенность.

Отредактировано providar (25.08.2014 20:49)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo