У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo


httр;\\ проспорт 365jiмdo

Сообщений 161 страница 180 из 479

1

[mod]Складчина разрешена Администрацией форума.[/mod]

0

161

Кстати, рискну предположить что данный ресурс будет успешнее дальше.  Летом очень маленький выбор событий, так как все крупные чемпы на паузе. Поэтому из маленького выбора сложнее выбрать достойные события. Именно поэтому почти все ресурсы, которыми я пользовался ушли на летний перерыв.

0

162

Еще есть желающие поучаствовать в складчине?

0

163

а эта гарантия о чем говорит? скидон поди какой-то за лузы, не?

50% credit replacement into your account for 50% lose tip purchased. Is automatically and this is to ensure every member is gaining profits.

0

164

providar написал(а):

Я работаю так. 5% - нормальный результат. Главное что не в минус.

Я всегда подбираю 3-5 таких ресурсов, организовываю на них скалдчины, и ставлю.

Суть в следующем. Пускай я имею 4 ресурса, с 5-10( в среднем 7% с каждого ресурса) получаеться 4*7=28%
Плачу я за каждый из ресурсов около 25$ в месяц, учитывая то что я в складчинах.
Тоесть платя 100$ за месяц за прогнозы я получаю около 30% прибыли. С моим игровым банком в 2000$(считаю достаточно скромным его, позволить может большинство) я имею достаточно неплохой приработок.

Занимался этим делом с января по май - +270% за это время в купе получил.

Стоит еще учитывать что бывают ресурсы, которые дают  вплоть до 100% за месяц при удачных месяцах. Однако бывают и те, ктотрые в минус загоняют...

Вообщем 5-10% именно та золотая середина, которая если стабильна - то меня полностью устраивает, и для подработки подходит вполне.

А платные прогнозы хороши тем, что не отнимают много времени.
Найти ресурс, собрать ан него складчину - оплатить - пара часов. И потом каждый день - поулчить прогноз, поставить и разослать всем - ровно 5 минут. 5 минут в день - найдеться всегда. А самому чтобы делать ставки которые будут проходить хотябы в 53% НА ДИСТАНЦИИ с кф 2+  - нужно крайне много времени убить на анализ + иметь к этому расположенность.

Отредактировано providar (Вчера 22:49)

Все правильно, постараюсь идти тем же маршрутом. Просто обидно немного, когда берешь прогнозы за хоть и не большие но деньги и они роняют твой банк. Спрашивается зачем покупать, если я так и сам могу.

0

165

Klin
у них гарантии или условия есть? Я в том плане, что возможно за время нашей подписки будет минус, как они поступят в этом случае?

0

166

Klin
у них гарантии или условия есть? Я в том плане, что возможно за время нашей подписки будет минус, как они поступят в этом случае?

0

167

Klin
у них гарантии или условия есть? Я в том плане, что возможно за время нашей подписки будет минус, как они поступят в этом случае?

0

168

Klin
у них гарантии или условия есть? Я в том плане, что возможно за время нашей подписки будет минус, как они поступят в этом случае?

0

169

Klin
у них гарантии или условия есть? Я в том плане, что возможно за время нашей подписки будет минус, как они поступят в этом случае?

0

170

И снова минус

0

171

я столько раз сообщения не писал  http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

0

172

partizan написал(а):

я столько раз сообщения не писал

да ладно)))) а кто же это был?

0

173

alex21 написал(а):

Все правильно, постараюсь идти тем же маршрутом. Просто обидно немного, когда берешь прогнозы за хоть и не большие но деньги и они роняют твой банк. Спрашивается зачем покупать, если я так и сам могу.

Поэтому к процессу отбора ресурсов нужно подходить более творчески) И на новые ресурсы ставить поменьше(по 1% например)

0

174

partizan написал(а):

Klin
у них гарантии или условия есть? Я в том плане, что возможно за время нашей подписки будет минус, как они поступят в этом случае?

На сайте пишут что:
50% credit replacement into your account for 50% lose tip purchased. Is automatically and this is to ensure every member is gaining profits.

т.е
"50% денег возвращаются на ваш счет если будет больше 50% проигрышных ставок..."

0

175

что то много вопроса

0

176

partizan
александр 571
Alex882002
providar
Maga
Klin

предварительно.
6 человек=16.5$+5% в фонд форума

Еще желающие есть?

0

177

до какого оплата?

0

178

Пока ждём может народ подтянется

0

179

Что думаете по поводу сегодняшнего прогноза?

0

180

alex21 написал(а):

Что думаете по поводу сегодняшнего прогноза?

Ну очень хочется что бы зашел!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » httр;\\ проспорт 365jiмdo