У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Как быть...


Как быть...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ребят, есть матч на сегодня (футбол), в выигрыше уверен очень сильно... Но блин, нету денег (безработный) что бы даже банк залить в Пиннакл (там через КИВИ кошелек - 1000 руб минималка)...
Если бы были деньги поставил бы не раздумывая 10.000-15.000 рублей... Обидно... Может будут какие нибудь предложения?

Отредактировано Nope (03.08.2014 16:51)

0

2

Ап!

0

3

на форуме есть кредитный раздел. 10 -15 тысяч никто не даст. но тысячи 3000 под 20% думаю дадут. Можешь взять поставить вывести долг с % отдать, а на остальные распорядится как хочешь.

0

4

Draka92 написал(а):

на форуме есть кредитный раздел. 10 -15 тысяч никто не даст. но тысячи 3000 под 20% думаю дадут. Можешь взять поставить вывести долг с % отдать, а на остальные распорядится как хочешь.

А вы не боитесь, что вас могут обмануть и не отдать потом ничего? Или я чего то не понимаю?

0

5

Ну и заодно можешь ставкой поделится с нами)))

0

6

Nope написал(а):

А вы не боитесь, что вас могут обмануть и не отдать потом ничего? Или я чего то не понимаю?

Стоп, увы вы не подходите под правила кредитного раздела. С момента регистрации не прошло еще 3 месяца. 3 000 вам никто не даст.
А по поводу не отдавать....все отдают. Есть некоторые малолетки которые брали по 100 -200 рублей и не отдали.

0

7

Draka92 написал(а):

Стоп, увы вы не подходите под правила кредитного раздела. С момента регистрации не прошло еще 3 месяца. 3 000 вам никто не даст.
А по поводу не отдавать....все отдают. Есть некоторые малолетки которые брали по 100 -200 рублей и не отдали.

Как тогда быть? Может тогда я вам дам эту ставку, если она выиграет, вы мне сами переведете на ваше усмотрения деньги на QIWI или Yandex деньги?

Отредактировано Nope (03.08.2014 17:48)

0

8

Вариант занять не вариант?

0

9

_footballer_ написал(а):

Вариант занять не вариант?

нет.

0

10

Nope написал(а):

Как тогда быть? Может тогда я вам дам эту ставку, если она выиграет, вы мне сами переведете на ваше усмотрения деньги на QIWI или Yandex деньги?

а если проиграет. Меня больше никто не увидит здесь   http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

+1

11

Draka92, ну так что скажите?

0

12

Nope написал(а):

Как тогда быть? Может тогда я вам дам эту ставку, если она выиграет, вы мне сами переведете на ваше усмотрения деньги на QIWI или Yandex деньги?

нет. Я от своей стратегии игры не отклоняюсь=)

0

13

Блин, ладно... Я выложу ставку.. Надеюсь кто нибудь рискнет поставить и отблагодарит хоть после матча...

Начало матча в 21:00
Дания: Хобро - Брондбю [П2] кф. 1.85

0

14

Nope написал(а):

Блин, ладно... Я выложу ставку.. Надеюсь кто нибудь рискнет поставить и отблагодарит хоть после матча...

Начало матча в 21:00
Дания: Хобро - Брондбю [П2] кф. 1.85

А описание прогноза можно узнать? с чего такая уверенность?

0

15

Draka92 написал(а):

А описание прогноза можно узнать? с чего такая уверенность?

Ну Хобро сильно уступает по составу и опыту (он дебютировал из лиги ниже классом), ну и падение коэффициента на победу Брондбю, что тоже может повлиять на результат. Ну и банальная чуйка! Вообщем были бы у меня деньги, я бы прилично на него зарядил... Но к сожалению денег нету даже 1000 руб в Пиннакл закинуть...

Отредактировано Nope (03.08.2014 18:31)

0

16

Nope
Буки установили такой кеф - это и есть шанс победы, т.е. ты скинул обычный прогноз.
Кредит дают только проверенным форумчанам. Тем более как ты собрался его отдавать, если ставка не сыграет?
Можешь поучавствовать в конкурсах у нас на форуме, деньги неплохие и шансы хорошие, времени много не занимает)

0

17

Roco написал(а):

Nope
Буки установили такой кеф - это и есть шанс победы, т.е. ты скинул обычный прогноз.
Кредит дают только проверенным форумчанам. Тем более как ты собрался его отдавать, если ставка не сыграет?
Можешь поучавствовать в конкурсах у нас на форуме, деньги неплохие и шансы хорошие, времени много не занимает)

Конечно обычный прогноз, я же не говорю, что у меня "договорные матчи" с 100% проходом...
Просто прогноз с качественным анализом.

Отредактировано Nope (03.08.2014 20:47)

0

18

ну вот и славно, что не срослось

0

19

Nope
Прежде чем делать такие предложения, покажите что вы действительно "шарите" (так, по моему вы выражаетесь) в футболе. У вас есть тема Грамотные ставки где несмотря на то, что выигрышных ставок 50%, профита нет, минус.. Да и количество их маловато. А пока, пожалуйста, воздержитесь от таких просьб.
Тем более, что существуют БК, где минимальный депозит много меньше.

+1

20

пролетела ставка

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Как быть...