У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Barclays Premier League (2014-2015) или Англия как я её вижу


Barclays Premier League (2014-2015) или Англия как я её вижу

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Открою свою тему.
Она будет посвящена матчам чемпионата Англии, иногда кубка.
Первый матч который я решил осветить это:

http://sd.uploads.ru/t/heV91.gif

Футбол. Англия. FA Community Shield. Лондон.

18:00 Арсенал - Манчестер Сити

Нашел информацию,что ряд футболистов сборной Германии из клубов Англии будут еще в отпуске до 11 августа, следовательно, Арсенал будет без Подолски,Озила и Мертезакера.
Не сильная конечно потеря,но игру придется перестроить Венгеру. И это +1 к карме для МС в этом матче.
Посмотрев предсезонки команд, некоторые матчи Арсенала вызволи вопросы, команда не стабильно играла, пока не впечатлили.
МС же очень удачно провели свое за океанское турне, и оставили очень приятное впечатление. Из всех клубов Англии МС на ряду с МЮ пока играет очень результативно и удачно в предсезонке. Вы скажете это просто товарняки,да... но именно по ним можно понять форму и настрой на сезон у команды. Гляньте на МЮ, это просто бомба замедленного действия.


мои мысли таковы:

Манчестер Сити ИТБ2(1.5) 2
Арсенал - Манчестер Сити П2 2.2
Арсенал - Манчестер Сити Ф2(-1.5) 4.5

+3

2

Эх, жаль. Скорее всего все мимо http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Мож сравняют еще....

0

3

увы Арсенал на голову выше в этой игре...
пролетел я очень сильно... но ничего, еще отыграемся 16-го.

+1

4

Ну вот и дождались мы 1-го тура,сразу скажу,что не все пока понятно по форме команд,так что первые туры будем аккуратны, не везде влазить в ставки, но будем очень хорошо присматриваться, по возможности буду смотреть отрывки всех матчей,чтобы потом уже после тура несколько фраз на анализ отводить.
Сразу еще скажу, так как я симпатизирую МЮ так сказать,так что где то в матчах с их участием я могу и не здраво рассудить,так как всегда желаю им успеха, но буду стараться здраво оценивать их возможности,ну и свои!

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 1-й тур.

Манчестер Юн - Суонси Сити

Ну что сказать, МЮ при ЛВГ( Луи Ван Гал) показало отменную игру, понаблюдал за большей частью матчей в предсезонке, команда очень понравилась,но еще есть к чему стремится,так как защита все же не идеальна! Но его статистика 8 матчей предсезонки и 7 побед и ничка просто впечатляет!!! Чего стоит 7-0 в матче с Лос-Анджелесом, победы над реалом и Ливерпулем! Читая прессу все ближе к августу ЛВГ не переставал повторять,что это все подготовка самый важный матч для него это матч с Суонси! Так что я думаю настрой у команды будет что надо, если бы не смазанный пеналь в последнем товарнике с Валенсией у руни, я бы его вообще боготварил, а так,есть над чем работать! Оборона это слабое место, еще и выбыл новичек Люк Шоу+ Валенсия на лавке,так что будет не просто.А вот что касается средней линии и атаки,тут я спокоен,сыгрались очень хорошо. Что касается Суонси,команда уже не так симпатична как раньше,так как всех своих игроков которые были костяком их уверенной игры продали,Алехандро Посуэло ,Мичу,Чико Флорес, Пабло Эрнандес, вратарь Ворм. Это все потери, единственный кто тянул команду и остался это Бони,но не думаю что он  с первых туров начнет забивать,так что я рискну,что ЛВГ будет натаскивать оборону МЮ сыграть на 0, + смена состава Суонси,да и предсезонка у них была оч слабоватая...
По ставкам,для аккуратности возьму такую Манчестер Юн: (1.5)  Бол 1.44
Суонси Сити:  Не забьет 1.95

Ну и гол Руни потяну,он сейчас хорош!

Вест Бромвич - Сандерленд

За этими не следил, и даже особо нечего сказать по их формам мне. Оба клуба не плоха прикупились по трансферам, но и потеряли не мало. У дроздов в нападении будет Аничебе и/или Берахиньо скорее всего игра будет на кого то из них, но особыми талантам они не баладют...
В этом плане для меня коты выглядят предпочтительнее, у них в составе и Грэкхам (может сново заиграет) из этой же оперы Алтындор, не плохие полузащитники ну и глядишь приход вратаря пантилемона из МС создаст здоровую конкуренцию Маноне, тут у них все в норме. Иак что тут я за котов.
Сандерленд: Забьет 1.45 и  Х2 1.67

Лестер - Эвертон

Вот и интересненькое! Лестер новички АПЛ по прозвищу лисы! Советую всем присмотрется к этому клубу,думаю он будет нас удивлять.
Команда на прямую вышла из Чемпионшипа за шесть туров до конца турнира гарантировал себе выход ,набрав 102 очка, сезон был просто шикарный для них!
Команде удалось в период трансферов не потерять ни кого,лишь немного усилится, громких имен тут нет,но есть очень сплоченный коллектив!Отмечу что на воротах стоит сын бывшего великого вратаря Петера Шмейхеля - Каспер Шмейхель!
Эвертон тоже не потерял основных игроков в период трансферов, но и не плохо прикупился. Саме важное это приобритение Лукаку! Этот парень не плохо блистал в прошлом сезоне забив 15 голов,во главе с ним остались все те игроки кто не плохо провел сезон в прошлом году, так что Ириски все такой же крепкий среднячек с отличным тренером и не плохим составом.
Единственное что предсезонка у них слабая в отличии от Лестера у которых 10 матчей с апреля этого года 9 побед и 1 ничья,конечно победы не над грандами,но последняя встреча была с Вердером  и победа 1-0!!!! Причем они встречались в товарищеском матче с ирисками 27.07.14 Лестер - Эвертон 1-0 !!!
А вот у Эвертона в 5-ти предсезонных матчах 3 поражения и 2 ничьи... это конечно далеко не показатель,но заставляет задуматься о форме команды.
Считаю что Лисы дома вполне способны зацепится за ничью! 1Х 1.59  и рискну так Не проиграет и ТМ[2.5]: Лестер: Да: 2.55!

Вест Хэм - Тоттенхэм

Смотрел несколько обзоров Вест Хэма, чесно... не впечатлили,но потенциал у команды есть, дома они всегда сильны.
Но посмотрев на соперников я тут всяко на стороне шпор! Сольдадо,Адебайор Эрриксен все очень хорошо смотрелись в матчах предсезонки,команда очень не плохая,скамейка длинная,еще и тренер с амбициями пришел  Почеттино! Приобритение Ворма создаст здоровую конкуренцию для вратарей, купили защитников так как проблемная зона, к тому же возможно уход Вертонгена. Молотки же подписали рекордный трансфер  Э. Валенсия известного по ЧМ-2014,но потераля Джо Коула.
Верю в шпор!
Тоттенхэм: (1)  Бол 1.43 и рискну П2 за 2

КПР -  Халл

Вот это матч не самых лучших наших, КПР снова в элите, накупили себе игроков как всегда сборную солянку, и надеются закрепится в этот раз в ПЛ.Рэднап у руля не знаю что из этого выйдет, Реми в переди,но непонятно что с его здоровьем и останется ли он, не думаю что команда будет блестать...
Халл неплохо прикупился  Ливермор, Снодграсс,Инс добавились к составу.
Склоняюсь к ничьей без особого кол-ва голов Х2 1.57 и  Не проиграет и ТМ[2.5]:Халл: Да: 2.31

Сток Сити -  Астон Вилла

Считаю в этом сезоне Вилла близка к зоне вылета,не прибритений хороших не знаю за счет чего будут держаться..... Сток очень грамотно прикупился во всех зонах, их защита всегда славится железобетоном, купили еще и нападающих (с ними всегда проблема) Кркич из Барсы и Диуф из германии.
Много писать не о чем, верю в победу Стока!
Сток Сити: (1)  Бол 1.5  и  П1 1.90


Арсенал   - Кристалл Пэлэс

Ну Арсенал очень удивил в матче с МС за супер кубок,хотя там больше разочеровал МС. Да Арсенал силен нынче, и как всегда жаждит трофеев. Очень многие ждут от них борьбы за чемпионство, укрепились приобритением Санчеса он очень поможет команде, распрадали тех кто не был нужен и готовятся рваться в бой.
Что касается Пэлэса тут все плохо на мой взгляд ,готовятся к вылету, на днях ушел тренер,не найдя так и общего языка с руководством,никаких хороших приобритений, одни потери, думаю Арсенал в первом же матче даст им понять,что грядут тяжелые времена...
Арсенал: (1.5) Мен 2.96; Бол 1.4 и Арсенал -1.5 1.85

17.08.2014
Ливерпуль - Саутгемптон

Очень интересная встреча с 1-го тура, часть игроков святых ушла как раз в Ливерпуль, да святые можно сказать продали костяк команды,но и поимели не плохие деньги,тем самым набрав себе хороших замен, да и академия святых не стоит без дела, так что матч ожидаю очень интересный.
Лалана и Ловрен против своих товарищей = отсутствие Суареса,интересно будет, Ливер проиграл по всем статьям МЮ в предсезонке, но хлопнул Боруссию 4-0, так что не понятно какой у них настрой.
Тадич и Пеле выходцы и голандской лиги + приобретение напа лонга добавит +1 к карме святых.
Думаю будет весело!
2.5  ТБ 1.62 и Обе забьют: Да: 1.89

Ньюкасл - Манчестер Сити

Сити для меня загадка, я уже лоханулся с ними, не буду спешить второй раз, команда не плохая,но их отвратная игра с Арсеналом меня убила.
Была многомоментов но ничего не могут они довести до конца...
Сороки оч насыщенно прикупились,жду от них сюрпризов,надеюсь на их 2-ю жизнь,тренр хороший у них.
Обе забьют: Да: 1.76

О Челси потом, тороплюсь, сорри за ошибки и описки, пока без банка так как 1-й тур,присмотрюсь, но сам верняком считаю ТБ в Ливерпуле и 2 мяча Асенала.

0

5

Star Sam. написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 1-й тур.

Манчестер Юн - Суонси Сити                       1-2
Манчестер Юн: (1.5)  Бол 1.44
Суонси Сити:  Не забьет 1.95

Ну и гол Руни потяну,он сейчас хорош!

Вест Бромвич - Сандерленд                          2-2
Сандерленд: Забьет 1.45 и  Х2 1.67

Лестер - Эвертон                                 2-2
1Х 1.59  и рискну так Не проиграет и ТМ[2.5]: Лестер: Да: 2.55!

Вест Хэм - Тоттенхэм                                      0-1
Тоттенхэм: (1)  Бол 1.43 и рискну П2 за 2

КПР -  Халл                                                         0-1
Х2 1.57 и  Не проиграет и ТМ[2.5]:Халл: Да: 2.31

Сток Сити -  Астон Вилла                                   0-1
Сток Сити: (1)  Бол 1.5  и  П1 1.90

Арсенал   - Кристалл Пэлэс                                     2-1
Арсенал: (1.5) Бол 1.4 и Арсенал -1.5 1.85

17.08.2014
Ливерпуль - Саутгемптон                                   2-1
2.5  ТБ 1.62 и Обе забьют: Да: 1.89


Ньюкасл - Манчестер Сити
                                                          0-2
Обе забьют: Да: 1.76

верняком считаю ТБ в Ливерпуле и 2 мяча Асенала.

Немного статистики W 10  L 7  D 1

Верняки / бетон  : W 2

Немного обзора и своего видения тура чуть позже.
Со 2-го тура будут ставки на реальном счету плюсом!

0

6

так, а что с Челси?

0

7

23:00 Бёрнли - Челси

От себя: Бёрнли (Бордовые) еще один новичек этого сезона АПЛ,хотя уже появлялся тут в новое время,но не задерживался.
Что хочу сказать, наблюдал за ними немного в прошлом сезоне в чемпионшипе, команда симпотичная конечно, но сможет ли она закрепится ,вопрос интересный,посмотрим что покажут, команда прикупилась,но супер звезд там нет. Очень радовала меня связка нападающих Ингз и Воукс,наколотившая кучу мячей в прошлом сезоне, к сожалению у Воукса травма.
Ну и Челси конечно проэкзаменует ребят, глянем что из этого выйдет, Челси хорошо прикупился,но успела ли команда сыграться на 100% увидим уже в матчах с более серьезными соперниками.
***
6 миллионов фунтов против 80 - именно таковы трансферные траты этих двух клубов нынешним летом, что еще более увеличило разницу в их классе. Шутка ли, коэффициент на победу "Бернли" в Премьер-Лиге составляет 10000 к 1, тогда как "Челси" значится одним из главных претендентов на титул. Козырем "бордовых" в этом матче может стать разве что поддержка своих трибун. Однако в рамках высшего дивизиона "Бернли" не знает побед над Челси уже 41 год.

Новичок "Бернли" Лукаш Юткевич может составить пару Данни Игнсу в нападении. Голкипер Том Хитон залечил икроножную мышцу.

В старте "Челси" могут дебютировать Филипе Луис, Цеск Фабрегас, Диего Коста, а также голкипер Тибо Куртуа. Насчет готовности ветерана Дидье Дрогба есть сомнения из-за травмы лодыжки.

я все же на стороне Челси,но хорошо бы если Бёрнли будет сопротивлятся в первом же матче это вполне возможно.
Челси: (1.5)  Бол 1.52 и рискну Бёрнли: Забьет 1.95 сладко смотрится, челси в обороне без Луиса,нужно проверить еще...

+1

8

а что думаешь по тоталу?

0

9

partizan написал(а):

а что думаешь по тоталу?

если Челси в форме то и 3 положат, но их форму как раз и посмотрим... а так где-то 1-2 бы хотел, но посмотрим что они покажут.

0

10

Star Sam написал(а):

если Челси в форме то и 3 положат, но их форму как раз и посмотрим... а так где-то 1-2 бы хотел, но посмотрим что они покажут.

а не нет такой мысли, что не настроятся на соперника должным образом, считая их слабее себя?

0

11

partizan написал(а):

а не нет такой мысли, что не настроятся на соперника должным образом, считая их слабее себя?

Ну первый матч, тут все может быть, предсезонка у Бёрнли не плохая была, но как говорится команды по статусу все равно разные,это как у нас был бы Зенит против Торпедо,только Бёрнли 8 то не пропустит точно, я не могу тебе сказать на все 100 что тут я уверен в силе Челси в этом матче,единственное что за Челси это ее звездный состав, вот именно их сыгранность и настрой я хочу посмотреть на этом матче. Бёрнли то дома точно хорошо настроится. Надеюсь описал примерно свое видение!?

0

12

Star Sam написал(а):

23:00 Бёрнли - Челси                1-3
Челси: (1.5)  Бол 1.52 и рискну Бёрнли: Забьет 1.95

Немного статистики W 12  L 7  D 1

Верняки / бетон  : W 2

0

13

Манчестер Юн - Суонси Сити
Ну МЮ,не сказать чтобы удивило чем то,да Руни не плох,да команда старалась,но такие ошибки в обороне не простительны... Уж кто кто, но Суонси нам 2 мяча не должны ложить были... Надкюсь ЛВГ примет к сведению все происходившие. Да от команды ожидаю постепенного вкатывания в топ-5...

Вест Бромвич - Сандерленд
Обе команды играли открыто и очень результативно,посмотрим за ними дальше.

Лестер - Эвертон
Тут я просто рад за лис, я вам говорил,присмотритесь к клубу,он нас еще удивит,еще бы немного усилится (слухи уже есть) и будет вообще бомба!!!
Ириски тоже в норм форме.

Вест Хэм - Тоттенхэм
матч драма я бы сказал, удаление у шпор и много времени в меньшинстве, потом уровнялись составы и на 90+3 минуте они забили, реально было жалко млотков,но это футбол!
ЕЕще порадовал момент с фанатом который выбежал на поле, но не кого не ударил как наши , а посмешил людей эффектно исполнив штрафной :).
Шпоры не показали своей силы из за раннего удаления.


КПР -  Халл

Ну тут я прям и видел что то подобное, КПР с амбициями но так же как и раньше без четкой игры, не забили пенальти,и проиграли.

Сток Сити -  Астон Вилла
Тут я что то прогадал, Ну счет не укладывается, не смотрел матч и обзор,даже не знаю что сказать о форме Стока,надеюсь еще сыграются.

Арсенал   - Кристалл Пэлэс
Волевая победа арсов на последних минутах,это мастерство,но такю команду нужно обыгрывать увереннее, есть над чем работать. Везение на их стороне пока.

17.08.2014
Ливерпуль - Саутгемптон
Тут все предсказуемо, очень не плохая игра, святые еще сыграются, Ливер реально пока по силам выше, порадовали и Стерлинг и Старридж.

Ньюкасл - Манчестер Сити
Больше всего обидно что сороки не забили, моментов была реально куча, я смотрел матч, и штанга и сейвы и защита ложилась под мяч, просто не перло!
Реально игра была бы совсем другой забив бы Ньюкасл.... МС конечно молодцы,чувствуется класс, но команде нужна проверка посерьезнее,пока порадовал тот факт что на замену вышел Агуэйро и забил.

18.08.2014
Бёрнли - Челси
Хороший матч, понравились обе команды, Челси хочется увидеть с кем то посильнее, Бёрнли стоит прикупиться еще и бороться дальше.

0

14


Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 2-й тур. 

Пока только суббота.

Как и обещал завел банк реальный в 2000р в МФ, но так как привык писать по БС,то ставки в тексте будут по БС, а в кошельке по МФ,разница будет в кэфах только, ставлю в реале,но не на все мысли, играем там флетом по 100р ставка, потом спустя несколько туров,когда сложится впечатление о командах,на некоторые мысли сумма ставки будет увеличена. А пока так разведка. Надеюсь эта идея будет успешной и банк не будет слит,это для меня испытание, удачи мне!

23.08.2014
15:45 Астон Вилла - Ньюкасл

Тут я склоняюсь больше к сорокам, да в первом туре я недооценил Виллу,но посотрев обзор и статистику,пришел к выводу,что просто у Стоука в том матче ничего не получилось,нежели Вилла была его лучше. Ньюкасл мне очень понравился в игре с МС,ну это конечно мое мнение. И пасы были острые, и прорывы, и комбинации таки красивые,видно что команда работала над этим, но класс МС конечно выше,чемпионы как никак,даже со своими проблемами они сильнее. а вот в паре с Виллой я все же думаю перевес,хоть и мизерный на стороне Сорок. Рой Кин в роле помошника тренра в Вилле смотрится отменно,с бородой такой тип! Оборона у Виллы не славилась никогда бетонностью,но в матче со Стоуком она была хороша,посмотрим сколько она сможет выстоять с Сороками, чей стиль игры намного агрессивнее в нападении чем у гончаров было. Думаю на очередной контр атаке Виллы ,сороки их и подловят,скоростных игроков там много,обострить умеют.
Ньюкасл: (1)  Бол 1.8 и Х2 1.53

18:00 Кристалл Пэлэс - Вест Хэм

Два неудачника 1-го тура, обе команды потеряли очки на последних минутах, и потеряли по 1-му игроки за красные карточки.
У Пэлэса все еще нет тренера,и им это не идет на пользу... первый матч дома,должен придать сил,но отсутствия тренера не дают уверенности на все сто.
Молотки обидно проиграли в матче со шпорами,решающий не забитый пенальти и обидный гол в конце, я думаю это должно раззадорить команду больше,чем повлиять на ребят с плохой стороны. Смотрелись они повеселее Пэлэса против Арсенала, Арсенал начал очень легко за что и поплатился,но потом собравшись,они показали что команда у них действительно есть и она серьезная, а вот соперник не смог даже и по воротам пробить еще... Думаю тут будет серьезное противостояние,но я опять же отдам свое предпочтение гостям. 
Х2 1.57 Вест Хэм: (1) Бол 2.1;

18:00 Саутгемптон - Вест Бромвич

Кто смотрел матч святых с Ливером, тот поймет что продав своих лидеров и купив замену, Саутгемптон не утратил своей прыти и какой то изюминки, команда очень хорошо провела свой матч, да проиграли,но игра была качественная,Ливерпуль чуть сильнее был, Тадич очень хороший игрок, он будет на уровне смотреться,первый матч показал его умения, я думаю тут святые будут ближе к победе,так же думаю будет голов на ТБ.
Саутгемптон: (1.5)  Бол 2 и  2.5 ТБ 1.95

18:00 Челси -   Лестер

Лестер понравился очень с ирисками,показали характер и командный дух, глянем на них с более сильным соперником. Да Челси показал свою игру,и своц настроц с Бёрнли,но это не та встреча по которой нужно судить, да конечно Лестер слабее их. да и первая домашняя игра, посмотри что будет. Фабрегас и Коста очень хорошо выглядят,смогут ли продолжать так несколько матчей - глянем.
Лестер: Забьет 1.95   2.5 ТБ 1.53

18:00 Суонси Сити - Бернли

Да Суонси обидели МЮ,сенсация конечно, но теперь в них стали верить буки, и считают их явным фаворитм против Бёрнли, я так н считаю, команды примерно на равных конечно,чуть предпочтение у лебедей,но просто так отдавать очки Бёрнли не будет.

Бернли: Забьет 1.62

20:30 Эвертон - Арсенал

Интересный матч, обе команды не идеальны в обороне. Немного банально,но я все же возьму тут по голу от каждой команды, думаю стоит оно этого, всегда эти встречи были интересны и не предсказуемы,так что не буду выделять фаворита пары,как раз глянем их силы в нормальном матче.

Обе забьют: Да: 1.61

Ставки в кошелке:
1. Одиночная : RUB 100.00
23 авг 15:45 Футбол. Англия. Премьер-лига. Астон Вилла - Ньюкасл Юнайтед. Результат : Ньюкасл Юнайтед (победа) или ничья. Коэфф.: 1.55

2. Одиночная: RUB 100.00
Результат - Вест Хэм Юнайтед (победа) или ничья
23 авг 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Кристал Пэлас - Вест Хэм Юнайтед. Результат : Вест Хэм Юнайтед (победа) или ничья. Коэфф.: 1.60

3. Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент: 1.64
23 авг 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Суонси Сити - Бернли. Бернли забьет : Да. Коэфф.: 1.64

4. Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент: 1.54
23 авг 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Челси - Лестер Сити. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.54

Доступный баланс:RUB 1,600.00
Нерассчитанные ставки:RUB 400.00
К сожалению, но верок на матчи субботы не выявил,нет уверенности 100%,так что в этой номинации подождем след. матчей.

+1

15


Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 2-й тур.

16:30 Халл - Сток Сити

Стоук который я переоценил. и средняк из крепких Халл, очень верю что гончары еще найдут свою игру и подобранный состав будет приносить очки.
Но у домашнего Халла взять очки будет не просто.Думаю будет ожидаемый упорный низ.
Это будет встреча двух старых товарищей по "Манчестер Юнайтед" - Стива Брюса и Марка Хьюза, которые руководят весьма симпатичными и прогрессирующими коллективами. В прошлом сезоне оба тренера привели свои клубы к высочайшему месту за все время выступлений в Премьер-Лиге. В трех последних встречах со "Стоуком" "Халл" не забил ни одного гола.

Нападающий "Халла" Янник Сагбо все еще дисквалифицирован, а Роберто Снодграсс тяжело травмирован.

В старт "Стоука" могут вернуться ездившие на ЧМ-2014 Джефф Кэмерон и Питер Одемвинге. Виктор Мосес пока не набрал игровую форму.

Не проиграет и ТМ[2.5]: Халл: Да: 1.99

16:30 Тоттенхэм - КПР

Шпоры думаю сделают выводы, и сыграют более аккуратно и без такой паники,дома они будут смотрется более увереннее,востановится главное после Кипрского турне.

Маурисио Почеттино готовится к своему дебюту перед домашней публикой. Не чужда публика "Уайт Харт Лэйн" и Харри Рэднаппу, бывшему тренеру "Тоттенхэма". Кроме того, с недавних пор Рэднаппу в КПР помогает Гленн Ходдл, легендарный для "шпор" игрок. Последний раз "обручи" обыгрывали "шпор" на выезде с учетом всех соревнований в мае 1994.

Из-за своего удаления против "Вест Хэма" на один матч дисквалифицирован защитник "Тоттенхэма" Кайл Ноутон.

КПР готов задействовать своих новичков Маурисио Ислу и Лероя Фера, а вот Эдуардо Варгас, арендованный у "Наполи", еще ожидает разрешения на работу.

Тоттенхэм -1 1.85 и Тоттенхэм: Бол 1.65

19:00 Сандерленд - Манчестер Юн

Я бы сказал,что это наш клиент, но это увы не так. Не думаю что матч сложится просто для МЮ, очки нужны,но так просто коты их не отдадут... даже не знаю что тут сказать, вывод которые я сделал, МЮ нужно усилить оборону и отрепетировать связки центра с напами, думаю ЛВГ работает над этим,подписали Рохо, еще ходят слухи про Хедиру, не знаю чего будет, но усиления необходимы ! Сандерленд же показал не идеальность своей обороны,эти иогут воспользоваться дьяволы, причем погаваривают что РВП готов сыграть,посмотрим.
Выиграв все своих предсезонные матчи, "Манчестер Юнайтед" неожиданно допустил осечку в первом туре, уступив на "Олд Траффорд" "Суонси". К слову, здесь же не так давно побеждал и "Сандерленд" - в мае "коты" увезли из Манчестера победу, которая сыграла важную роль в их спасении от вылета. В 12 последних матчах на поле "Сандерленда" "красные дьяволы" ни разу не уступили.

К тренировкам с"Сандерлендом" на текущей неделе приступили защитники Билли Джонс и Сантьяго Вергини. Эммануэле Джаккерини пропустит еще три недели.

Состав "Манчестер Юнайтед" готовы усилить Антонио Валенсия и Робин Ван Перси. Андер Эррера, Маруан Феллайни и Джесси Лингард пополнили лазарет. Маркос Рохо еще не дождался разрешения на работу.

Глядя на матчи предсезонки,я не теряю надежды.
Манчестер Юн: (1.5)  Бол 1.85;

#312. Источник ставки: Сайт. Одиночная : RUB 100.00

Итоговый коэффициент: 1.55

24 авг 16:30 Футбол. Англия. Премьер-лига. Тоттенхэм Хотспур - Куинз Парк Рейнджерс. Результат матча : Тоттенхэм Хотспур (победа). Коэфф.: 1.55

0

16

Star Sam написал(а):


Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 2-й тур. 

23.08.2014
15:45 Астон Вилла - Ньюкасл
          0-0
Ньюкасл: (1)  Бол 1.8 и Х2 1.53

18:00 Кристалл Пэлэс - Вест Хэм             1-3
 
Х2 1.57 Вест Хэм: (1) Бол 2.1;

18:00 Саутгемптон - Вест Бромвич              0-0
Саутгемптон: (1.5)  Бол 2 и  2.5 ТБ 1.95

18:00 Челси -   Лестер                 2-0
Лестер: Забьет 1.95   2.5 ТБ 1.53

18:00 Суонси Сити - Бернли              1-0
Бернли: Забьет 1.62

20:30 Эвертон - Арсенал                 2-2
Обе забьют: Да: 1.61

16:30 Халл - Сток Сити            1-1
Не проиграет и ТМ[2.5]: Халл: Да: 1.99

16:30 Тоттенхэм - КПР                     4-0
Тоттенхэм -1 1.85  и  Тоттенхэм:  1.5  Бол 1.65

19:00 Сандерленд - Манчестер Юн        1-1
Манчестер Юн: (1.5) Бол 1.85;

Ставки в кошелке:
1. Одиночная : RUB 100.00
23 авг 15:45 Футбол. Англия. Премьер-лига. Астон Вилла - Ньюкасл Юнайтед. Результат : Ньюкасл Юнайтед (победа) или ничья. Коэфф.: 1.55
2. Одиночная: RUB 100.00
Результат - Вест Хэм Юнайтед (победа) или ничья
23 авг 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Кристал Пэлас - Вест Хэм Юнайтед. Результат : Вест Хэм Юнайтед (победа) или ничья. Коэфф.: 1.60

3. Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент: 1.64
23 авг 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Суонси Сити - Бернли. Бернли забьет : Да. Коэфф.: 1.64
4. Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент: 1.54
23 авг 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Челси - Лестер Сити. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.54

5.Одиночная : RUB 100.00
24 авг 16:30 Футбол. Англия. Премьер-лига. Тоттенхэм Хотспур - Куинз Парк Рейнджерс. Результат матча : Тоттенхэм Хотспур (победа). Коэфф.: 1.55

0

17

25.08.2014
23:00 Манчестер Сити - Ливерпуль

Первым большим матчем нового сезона будет встреча двух лучших команд чемпионата минувшего – чемпиона "Манчестер Сити" и неожиданно вклинившегося в борьбу за титул, но не выдержавшего психологического давления "Ливерпуля".

Когда команды встречались последний раз, и "Ливерпуль" победил благодаря голу Филипе Коутиньо, казалось, что "красные" сделали решающий шаг к чемпионству – все помнят вдохновенную речь Стивена Джеррарда, эмоции "Энфилд Роад" и ощущение близости сенсации, коей было бы чемпионство "Ливерпуля". Но дальше был матч с "Челси" и другие обидные осечки "красных", а в итоге чемпионом стал как раз поверженный мерсисайдцами "Манчестер Сити" – команда, которой не впервой пользоваться чужими ошибками в борьбе за титул.

Сейчас будет новая встреча и новая история. Это первая большая битва чемпионата, в которой не будут решаться какие-то глобальные вопросы, но вряд ли и "Сити", и "Ливерпуль" могут найти лучшего соперника, который укажет на все недочеты подготовительного периода, которые можно будет исправить на старте сезона.

"Манчестер Сити" – чемпион Англии, команда, которая выиграла в прошлом чемпионате больше домашних матчей, чем кто-либо, и на данный момент непобедима на "Этихад" в семи матчах кряду. В то же время "Ливерпуль" – лучшая выездная команда прошлого сезона, к тому же имеющая привычку забивать в каждом матче – "красные" забивали в 28-ми из 29-ти последних матчей чемпионата.

В первом матче чемпионата "Манчестер Сити" показал, что досадная осечка в Суперкубке не имеет никакого отношения к той команде, которая будет играть в первенстве Англии, но некоторые проблемы в стане "горожан" смог выявить даже пока что разобранный "Ньюкасл". Во-первых, "горожане" слишком многое позволяли у своих ворот, что стало следствием в первую очередь недостаточно внимательной игры центральных полузащитников, среди которых выделялся своим индифферентным отношением к игре Яя Туре. Да, в итоге именно он начал результативную атаку в случае с первым голом "Сити" в чемпионате, но в остальном ивуариец был мало похож на себя, играя без вдохновения.

Вторая проблема – уязвимость "горожан" в центре обороны. Решить ее призван купленный за 32 миллиона фунтов защитник "Порту" Эльяким Мангала, но его участие в матче с "Ливерпулем" исключается, то есть Пеллегрини снова приходится рассчитывать на пару Компани-Демикелис, где аргентинец выступает слабым звеном, не способным справляться с быстрыми игроками, коих хватало в "Ньюкасле", а в "Ливерпуле" будет еще больше. Тот факт, что Джо Харт записал на свой счет в Ньюкасл-апон-Тайне первый "сухой" матч сезона говорит лишь о его хорошем настрое в конкуренции с Вилли Кабальеро и неумении реализовывать голевые моменты игроками "сорок", но, то количество шансов, которое было у игроков "Ньюкасла" уж точно не делает чести защитникам "горожан".

"Ливерпуль" в своем первом матче чемпионата провел два разных тайма – если до перерыва "красные" контролировали ход игры с разграбленным, в том числе и ими самими, "Саутгемптоном", показывая неплохую игру, то во втором тайме "святые" доставили немало неприятностей мерсисайдцам, и добывать итоговую победу пришлось решительным волевым усилием. Здесь тоже можно говорить о проблемах в центре поля, где в очередной раз разочаровал Лукас Лейва, и не смог исправить ситуацию вышедший на замену Джо Аллен. Зато у "Ливерпуля" нашелся пресловутый "План Б", когда на поле появился Рики Ламберт, и "красные" стали играть проще, сумев добиться своего при помощи забросов мяча в штрафную.

"Ливерпуль" потерял в межсезонье Луиса Суареса, но играть без уругвайца умеет, что команда не раз демонстрировала в прошлом сезоне. Заменить его призван бывший нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли, которого подпишут уже после матча с "горожанами", и этот трансфер будет добавлять интриги следующим встречам команд.

Интересная статистика

- "Манчестер Сити" не проигрывает "Ливерпулю" в пяти последних матчах на "Этихад" – три победы и две ничьи;

- в последнем сезоне команды обменялись домашними победами, а последняя выездная виктория в этой паре была зафиксирована в октябре 2008 года, когда "Ливерпуль" выиграл на поле "Сити" со счетом 3:2;

- и "Сити", и "Ливерпуль" выиграли только по две игры против команд из первой четверки сезона 2013/14, в том числе – по одному матчу друг у друга;

- в последнем чемпионате "Манчестер Сити" был лучшей домашней командой с 17-ю победами, проиграв на "Этихад" в рамках чемпионата лишь "Челси". В других турнирах – "Баварии", "Барселоне" и "Уигану";

- "Манчестер Сити" забивает в 14-ти последних матчах чемпионата;

- "Сити" забили 63 гола на "Этихад" в прошлом сезоне, что больше чем имели в графе "забитые мячи" по итогам всего чемпионата 15 команд лиги;

- Эдин Джеко забил пять мячей в 5-ти последних матчах Премьер-Лиги;

- "Ливерпуль" забивал в 28-ти из 29-ти последних матчей чемпионата, и только раз в прошлом сезоне не забил в выездном поединке;

- команда Брендана Роджерса непобедима в девяти последних выездных матчах – семь побед и две ничьи;

- "Ливерпуль" пропускает в семи матчах кряду;

- "красные" забивают минимум дважды в семи последних выездных матчах – эта серия лишь на один матч короче аналогичной между ноябрем 1962 и апрелем 1963 года. Последним клубом, который забивал минимум дважды в восьми кряду выездных играх бал "Манчестер Юнайтед" в сезоне 2001/02;

- Даниэль Старридж – лучший бомбардир Премьер-Лиги 2014 календарного года – у него 14 голов за это время, тогда как у Эдина Джеко, Вильфрида Бони и Луиса Суареса – по 124

- "Ливерпуль" пропустил в четырех последних матчах на "Этихад" столько же как в предыдущих 11-ти поединках на поле "Сити" – 10 раз;

- Даниэль Старридж имеет пятый показатель в истории Премьер-Лиги в соотношении забитых голов и сыгранных минут, среди тех нападающих, которые забивали минимум 50 голов. Ему надо в среднем 136 минут для забитого гола, но лучший здесь – игрок "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, которому для взятия ворот хватает 115-ти минут.

Кадровая ситуация

Эльяким Мангала не сможет принять участие в матче, так как пока что физически не готов к старту сезона, а Серхио Агуэро не готов провести на поле все 90 минут и, скорее всего, усилит "Манчестер Сити", выйдя со скамейки. С учетом того, что не может играть и Альваро Негредо, у Пеллегрини нет другого варианта в атаке, кроме продолжения сотрудничества Стевана Йоветича и Эдина Джеко с Агуэро в роли джокера.

У "Ливерпуля" восстановился после травмы новичок Лазар Маркович, готов к дебюту также защитник Альберто Морено, но нет никаких шансов на появление Адама Лалланы. Также травмированы Ассаиди, Фланаган и настойчиво предлагаемый всем нуждающимся в центральных защитниках топ-клубам датчанин Даниэль Аггер, от травматичности которого Брендан Роджерс, видимо, устал.

Тактика

В нынешнем сезоне у "Манчестер Сити" чуть ли не постоянно будет возникать вопрос о том, кому же занимать место в рамке ворот в том или ином матче. Мануэль Пеллегрини решил подстегнуть конкуренцию на вратарской позиции покупкой своего старого знакомого Вилли Кабальеро, но сейчас у него нет никаких шансов на появление в старте после очень уверенной игры Джо Харта в матче с "Ньюкаслом".

В защите у Пеллегрини нет пока что альтернативы паре центрбеков Компани-Демикелис, так как серб Настасич вышел из доверия и выставлен на трансфер, а Мангала пока что только набирает форму и знакомится с новой командой. А вот на флангах - множество вариантов. С "Ньюкаслом" справа достаточно неожиданно играл Гаэль Клиши и выглядел там на удивление неплохо, но против "Ливерпуля" можно ожидать возвращения на свое привычное место Пабло Сабалеты и выбора между Клиши и Коларовым слева. Не забываем и о Бакари Санья, которого Пеллегрини, видимо, расценивает как "первого куда пошлют", памятуя о его навыках игры в центре защиты.

С учетом непонятных разногласий, которые появились в отношениях клуба и Яя Туре, возможен вариант с появлением в центре поля парочки почти "однофамильцев" Фернандо и Фернандиньо, но с другой стороны Туре даже без настроения – это сильный игрок, что Яя и доказал в матче с "Ньюкаслом". А вот на флангах отлично себя зарекомендовали Давид Сильва и Самир Насри, и менять что-то здесь Пеллегрини нет никакого смысла.

О вариантах в атаке мы уже написали – очевидным видится выход Йоветича в роли оттянутого форварда и Джеко, как наконечника атак, с Агуэро, усиливающим игру выходом на замену. "Манчестер Сити" традиционно попытается подавить соперника активностью с первых минут, но не будет забывать и о том, что в составе соперника есть немало игроков, которые шикарны при игре на контратаках.

Рахим Стерлинг У "Ливерпуля" нет никаких вопросов по вратарской позиции, но в обороне возможны изменения по сравнению с матчем с "Сотоном". Во-первых, может дебютировать Морено, что сразу же вызовет перестановки – Джонсон направо, Манкильо на скамейку. Во-вторых, есть шанс появиться в основе у Сако, так как у Роджерса сейчас есть три практически равноценных центральных защитника, но в принципе пара Шкртел-Ловрен по матчу с "Саутгемптоном" не давала повода для репрессий.

Лукас Лейва – первый кандидат на ротацию по мотивам матча с "сороками", так что в паре с капитаном "Ливерпуля" Стивеном Джеррардом в центре поля может выйти как заменивший тогда бразильца Джо Аллен, так и Джордан Хендерсон, который, правда, отлично смотрелся на месте правого хавбека, выдав изумительный пас на Стерлинга. Стерлинг и Коутиньо – безоговорочные игроки основы, как и Даниэль Старридж, которому чуть позже придется знакомиться с Марио Балотелли и учиться сотрудничать с ним на острие атаки, а пока что нужно доказывать свою незаменимость голами.

Безусловно, "Ливерпуль" будет использовать излюбленную свою в такого рода матчах тактику контратак, которая очень эффективна с имеющимися умельцами убежать от защитников Стерлингом и Старриджем и мастерами длинного паса Джеррардом и Хендерсоном. Кроме того, традиционно важным элементом в игре "Ливерпуля" будут оставаться стандарты, где опасны как подающие игроки (Коутиньо, Джеррард, Хендерсон), так и великолепно умеющие играть головой центральные защитники.

Прогноз

В целом, сложно не заметить некоторого преимущества "Манчестер Сити" в предматчевых раскладах и букмекерских выкладках, связанного в первую очередь с домашним для "горожан" статусом матча, но преимущество это невелико. На старте сезона сложно оценивать реальный уровень готовности команд, и этот матч как раз и интересен в первую очередь тем, что мы сможем узнать, чем дышат фавориты в матче с достойным противником.
Взято мною с FAPL.ru

От себя:
Интересный матчик, тут я за красивый футбол с обилием моментов ,углвовых и голов на ТБ. Это следует и из статистики, и из начала сезона, в котором еще полно сил и есть что показать только набравшим форму новичкам и старожилам.
очень верю в то что матч будет интересным на опасные моменту,думаю Агуэро появится на замену и так же взорвет ход игры как в матче с сороками. А ливер будет комбинировать как в первом тайме со святыми.

2.5 ТБ 1.57
1-й тайм 1.5 ТБ 2.3
Угловые: (10.5) Бол 1.67

В кошельке:
Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент: 1.59
25 авг 23:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Манчестер Сити - Ливерпуль. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.59

0

18

Star Sam, привет, а если брать чистый исход, на что бы поставил?

Отредактировано partizan (25.08.2014 13:45)

0

19

partizan написал(а):

Star Sam, привет, а если брать чистый исход, на что бы поставил?

Отредактировано partizan (Сегодня 13:45)

Ну это сложный вопрос,так как этот матч как раз даст ответ на вопрос о форме команд.так как соперники болеее-менее равны на данный момент.
Ну в голове сидит 2-2 почему то, в личках часто этот счет выстреливал... но исход не возьмусь определять, слишком верят все в МС на Этихад... Ливерпуль хорошо прикупился, я и хочу их в деле увидеть со стоящей командой!

0

20

Скоро ливер Балотелли подпишет=))) Нашел Роджерс замену Суаресу=) http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Barclays Premier League (2014-2015) или Англия как я её вижу