У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Barclays Premier League (2014-2015) или Англия как я её вижу


Barclays Premier League (2014-2015) или Англия как я её вижу

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Draka92 написал(а):

Скоро ливер Балотелли подпишет=))) Нашел Роджерс замену Суаресу=) http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

Ну сомнительный трансфер конечно...
С характером и уровновешенностью он очень напоминает Суареса, а вот мастерством явно не дотягивает, но нападающий нужен, но я не считаю Марио подходящим Ливерпулю,но желаю ему удачи там.

0

22

Star Sam написал(а):

Ну сомнительный трансфер конечно...
С характером и уровновешенностью он очень напоминает Суареса, а вот мастерством явно не дотягивает, но нападающий нужен, но я не считаю Марио подходящим Ливерпулю,но желаю ему удачи там.

Слышал если он себя будет плохо вести то будет оштрафован на 2 ляма евро. А так да... Суарес поудачнее конечно.
Им бы какого нить забивного нападающего, который бы перед старриджем  играл с ним в паре. Например: Лукаку, или Адебайор, или Тореса....что то из этой области.

0

23

Star Sam написал(а):

25.08.2014
23:00 Манчестер Сити - Ливерпуль
  3-1
2.5 ТБ 1.57
1-й тайм 1.5 ТБ 2.3
Угловые: (10.5) Бол 1.67

В кошельке:
Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент: 1.59
25 авг 23:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Манчестер Сити - Ливерпуль. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.59

Итог:
Немного статистики W 21 L 15 D 1

Кошелек:
Начальный банк: RUB 2,000.00
Доступный баланс: RUB 2,029.00

W 4 L 2

В целом старт нормальный,даже не плохой. Все таки сложно начинать того,чего никогда не делал, первые туров 5 все таки буду немного осторожничать.так как старт сезона это не 2-3 матче. Постараюсь дплее более серьезные кэфы играть. Надеюсь не слить банк по окончанию сезона, это пока главное задание.
Краткий обзор тура будет чуть позже

+1

24

Для разнообразия темы вот :
Обзор 2 тура :

+1

25

Draka92
Спасибо! не на все хватает времени самому.

0

26

Star Sam написал(а):

Спасибо! не на все хватает времени самому.

Иногда буду помогать в чем то, если не против) сам люблю АПЛ, болею за Ливерпуль)

0

27

Draka92 написал(а):

Star Sam написал(а):

    Спасибо! не на все хватает времени самому.

Иногда буду помогать в чем то, если не против) сам люблю АПЛ, болею за Ливерпуль)

Конечно я не против, помощи,критики и обсуждений.
Ливерпуль тоже мне симпатизирует,но я за МЮ сердцем.

Отредактировано Star Sam (29.08.2014 10:45)

0

28

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 3-й тур.  Статистика
30.08.2014

15:45    Бернли     -    Манчестер Юн   

"Бернли" и "Манчестер Юнайтед" до сих пор находятся без побед в новом сезоне, вдобавок в середине недели вылетев из Кубка Лиги - особенно "выдающимся" получилось поражение 4:0 "красных дьяволов" от "МК Донс" из третьего английского дивизиона. Последний выезд "Юнайтед" на "Терф Мур" в августе 2009 завершился проигрышем.

В стартовый состав "Бернли" вернутся некоторые игроки, отдыхавшие во время матча Кубка Лиги против "Шеффилд Уэнсдей". За исключением Сэма Вокса все здоровы.

К своему дебюту за "Манчестер Юнайтед" готов вингер Анхель Ди Мария. Маркос Рохо продолжает ожидать разрешения на работу.

После величайшего старта (1 очко за 2 матча) и крутого слива в кубке (4-0 МК Донс) я даже не знаю что будет с критикой в адрес МЮ,если ЛВГ не извернется и не возьмет 3 очка тут, соперник вполне подходящий. ведь уже пора .

Манчестер Юн: (1.5)  Бол 1.76,  Манчестер Юн -1 2.05

18:00    Ньюкасл     -    Кристалл Пэлэс

Это будет дебют на тренерском мостике "Кристал Пэлас" Нила Уорнока. Попрощавшись с Тони Пьюлисом за два дня до старта сезона, "орлы", наконец, обзавелись рулевым. "Ньюкасл" после двух сыгранных матчей находится всего с одним очком, и домашняя встреча с "Пэлас" может стать отличной возможностью разжиться своей первой победой. "Сороки" выиграли все четыре последних встречи с "орлами", не пропустив в них ни одного гола.

Потери "Ньюкасла" исчисляются Мапу Янга-Мбива и Чейком Тиоте. Сим Де Йонг надеется на свое первое появление в старте.

"Кристал Пэлас" готов бросить в бой возвращенного из "Манчестер Юнайтед" Уилфрида Заху. Джейсон Панчеон возвращается после матча дисквалификации. Скотт Данн и Джо Ледли команде не помогут.

Считаю, что дома сороки должны взять первые 3 очка. команда подашла к этому, в матче с МС они были не плохи, на выезде с     АВ в прошлом туре владели инециативой по всем почти парамтрам, я думаю именно эта встреча должна показать реальную готовность команды.

Победа Ньюкасла 1.72 и Ньюкасл: (1.5)  Бол 1.98

18:00    КПР    -    Сандерленд

Вернувшийся в элиту КПР пока находится на самом дне таблицы и имеет разницу мячей 0:5. Выезд на "Лофтус Роад" может стать хорошей возможностью для "Сандерленда", чтобы после двух ничьих, наконец, одержать свою первую победу в новом сезоне. В матче предыдущего тура "коты" с успехом действовали против "Манчестер Юнайтед", который, как и КПР, исповедует схему 3-5-2. В рамках Премьер-Лиги команды встречались четырежды, и "обручи" одержали только одну победу.

КПР потерял на несколько месяцев с разрывом крестообразных связок колена полузащитника Алехандро Фаурлина. Эдуардо Варгас все еще находится в Италии и ожидает разрешения на работу. Чарли Остин залечил заднюю поверхность бедра.

Наставник "Сандерленда" Гус Пойет может рассчитывать на всех имеющихся игроков. В старт вернутся отдыхавшие во время матча Кубка Лиги на неделе.

Да КПР предсказуемо плетется на дне... Вроде и состав подобрали нормальный,не совсем сыгрались еще видимо, но не думаю что будет что то фантастическое от них в этом сезоне.Слив в предсезонке в первых 2-х турах да и еще кубок проиграли в первом же матче.
А вот коты выглядят крепенким среднячком, МЮ могли и 2-й забивать, играли легко и не принужденно,кубок прошли раунд, уверенно 3-0 победив.
На лицо небольшое превосходство котов,но сдадутся ли так просто КПР, обручам как раз дома можно взять хоть одно очко,ну или забить свой первый гол...

Дополнительные тоталы: (1.5)  Бол 1.45 и Обе забьют: Да: 2.03 и  Сандерленд: (1)  Бол 2.08
   
18:00    Манчестер Сити    -    Сток Сити

В Манчестере "Стоуку" совершенно не везет. После своего выхода в Премьер-Лигу в 2008 году "гончары" шесть раз уступили в гостях у "Сити" и шесть раз в гостях у "Юнайтед". Более того, в этих шести матчах на "Этихад" "Стоук" даже ни разу не забил. Если "гончарам" удастся зацепиться за ничью, это будет достижение для них.

Залечил травму бедра, полученную в матче против "Ливерпуля", нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко. Эльяким Мангала по-прежнему не готов играть.

В четверг возобновил тренировки после ушибка бедра нападающий "Стоука" Боян Кркич. Участие в матче Фила Бардсли под вопросом из-за проблем с коленом. Джефф Кэмерон проведет в лазарете две недели.

Сити силен, это он показал в прошлых матчах.шансов не оставив Ливерпулю, не думаю,что гончары будут серьезным препядствием. Стоук еще не сыгрался до такой степени,чтобы что то противопоставить топ клубу.

Манчестер Сити: (-1.5) 1.64 и Йоветич С. (Манчестер Сити) 0.5 ТБ 2
 
18:00    Суонси Сити    -    Вест Бромвич

В середине недели "Вест Бромвичу" пришлось играть 120 минут и бить пенальти, чтобы одолеть "Оксфорд" в Кубке Лиги, а потому физическая готовность некоторых игроков команда Алана Ирвайна может быть не совсем оптимальной. "Суонси" оба своих матча на старте нового сезона Премьер-Лиги выиграл и сейчас надеется одержать третью победу кряду. "Дрозды" одержали победу во время своего последнего выезда на "Либерти".

Новичок "Суонси" Федерико Фернандес может вытеснить Жорди Амата с позиции центрального защитника. Леон Бриттон и Марвин Эмнес отсутствуют с травмами колена.

Приступил к тренировкам, но еще не готов играть защитник "Вест Бромвича" Джолеон Лескотт. Новички Сильвестре Варела и Георгиос Самарас также пока не набрали игровую форму.
 
Тут я думаю будет упорная игра,команды равные,не исключаю ничью, обменяются голами.

Обе забьют: Да: 1.85  и  2.5 ТБ 1.95

18:00    Вест Хэм    -    Саутгемптон 

"Вест Хэм" заслужил немало хвалебных отзывов после своей победы 1:3 над "Кристал Пэлас" в прошлом туре, но теперь подопечным Сэма Эллардайса нужно доказать, что то была не единичная вспышка. Перед стартом сезона, ввиду летней распродажи лидеров, "Саутгемптон" считался едва ли не претендентом на вылет, однако пока "святые" демонстрирую очень неплохой футбол, хоть и имеют в своем активе всего одно очко. В пяти последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги "молотобойцы" ни разу не уступили.

В лазарете "Вест Хэма" могут остаться сразу шестеро игроков, включая нападающего Диафру Сако, у которого возникли проблемы со спиной. Карл Дженкинсон по-прежнему играть не готов.

Единственной потерей "Саутгемптона" в преддверии этого матча является молодой полузащитник Ллойд Исгроув.
 
Блин я все жду от святых той игры на которую они способны по потенциалу, а они все не могут ее показать, в отличии от молотков,которые в прошлам матче как и ожидалось показали все на что способны,и чем будут удивлять всех в этом сезоне.Хотел бы я увидеть победу святых,но не думаю,что так просто отдадут очки молотобойцы тем более у себя дома.

Рискну так : ничья 3.40

20:30    Эвертон    -    Челси   

Это будет пока что главное испытание "Челси" в нынешнем сезоне, ведь до сих пор "синие" ограничились двумя мастер-классами для новичков Премьер-Лиги в лице "Бернли" и "Лестера". "Эвертон" был очень хорош против "Арсенала" в прошлом туре, сбавив лишь к концовке и в итоге упустив победу. "Ириски" выиграли четыре из пяти последних домашних встреч с "синими" в рамках Премьер-Лиги.

Надеется дебютировать за "Эвертон" бывший нападающий "Челси" Самюэль Это’О. Готов сыграть и Ромелу Лукаку, который не принимал участия в матчах против "синих" в прошлом сезоне из-за условий своей аренды. Стивен Пиенаар отсутствует с травмой паха.

Главной потерей "Челси" может стать нападающий Диего Коста, которого слегка беспокоит задняя поверхность бедра. Возможно испанец расположится на скамейке запасных, тогда как место в старте займет Дидье Дрогба. Андре Шюррле залечил стопу.

Вот и первое испытание для Челси, Эвертон хорошо смотрится, да есть ошибки в обороне,но куда без этого, навязать борьбу синим они точно смогут!

Обе забьют: Да: 1.87  и  2.5 ТБ 2.10

31.08.2014

16:30    Астон Вилла    -    Халл   

Обе команды не плохо стартовали, идут рядом, Халл придерживается более сдержанного футбола,что не скажешь про порою атакующую игру Виллы без оглядки на оборону,такая игра была в прошлом сезоне, в этом же они пока очень хорошо проявляют себя в обороне. Думаю будет все таки низ как и во всех матчах с Халлом пока что...

Астон Вилла: (1.5) Мен 1.49

16:30    Тоттенхэм    -    Ливерпуль   

Интереснейший матч, я все еще жду от Ливерпуля той игры которую они умеют делать и без Суареса, ждем Балотелли,ждем захватывающего сюжета. Шпоры очень радуют,это прям пока образцовая команда для меня,первое серьезное испытание для них.

2.5 ТБ 1.64

19:00    Лестер    -    Арсенал

Снова мои любимчики Лестер, и Арсенал который чудом взял 1 очко в матче с ирисками,но жертвой пал Жиру,его мы не увидим до конца года точно...
Лисы усилились не плохим игроком Эстебаном Камбьяссо!

Обе забьют: Да: 1.72

В кошельке:

Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент: 1.833
Футбол. Англия. Премьер-лига. Бернли - Манчестер Юнайтед. Тотал голов (Манчестер Юнайтед): Больше 1.5
Коэфф.: 1.833

Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент:  1.81
Футбол. Англия. Премьер-лига. Эвертон - Челси. Обе команды забьют: Да
Коэфф.: 1.81

Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент:  1.47
Футбол. Англия. Премьер-лига. Лестер Сити - Арсенал. Лестер Сити забьет: Да
Коэфф.: 1.47

Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент:  1.70
Футбол. Англия. Премьер-лига.Тоттенхэм Хотспур - Ливерпуль. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 1.70

0

29

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 3-й тур.  Статистика
30.08.2014

15:45    Бернли     -    Манчестер Юн       0-0
Манчестер Юн: (1.5)  Бол 1.76,  Манчестер Юн -1 2.05

Позорники аж слов нет, видимо я переоцениваю их возможности на данный момент!

18:00    Ньюкасл     -    Кристалл Пэлэс        3-3
Победа Ньюкасла 1.72 и Ньюкасл: (1.5)  Бол 1.98
Веселый был матчик, к началу 2-го тайма 1-2 летит Ньюкасл, но к 88-й минуте уже камбэк и 3-2, и на 95-й счет становится 3-3... жесть!

18:00    КПР    -    Сандерленд    1-0
Дополнительные тоталы: (1.5)  Бол 1.45 и Обе забьют: Да: 2.03 и  Сандерленд: (1)  Бол 2.08
это конечно я чето переверил в котов... но бывает и так...
   
18:00    Манчестер Сити    -    Сток Сити         0-1
Манчестер Сити: (-1.5) 1.64 и Йоветич С. (Манчестер Сити) 0.5 ТБ 2
Это было четко, гончары были на высоте, МС не мог ничего поделать. и защита и вратарь, а то и штанги, ничего не шло у МС!

   
18:00    Суонси Сити    -    Вест Бромвич    3-0
Обе забьют: Да: 1.85  и  2.5 ТБ 1.95

Врде играли на равных. но лебеди меня удивляют своей прытью... 3 из 3 победы

18:00    Вест Хэм    -    Саутгемптон     1-3
Рискну так : ничья 3.40

Ну тут я сам дурак, перестал верить в святых... а они сыграли просто отлично! примем к сведению...

20:30    Эвертон    -    Челси    3-6
Обе забьют: Да: 1.87  и  2.5 ТБ 2.10

Не понимаю, почему был такой большой кэф на тотал... матч смотрел, можно сказать это было божественно! Да конечно оборона дырявая,но голы на любой вкус, к 4-й минуте уже 0-2, Коста вышел,хотя Муар темнил про травму, Пенсы пока 1-й в таблице, заслежено!!!

31.08.2014

16:30    Астон Вилла    -    Халл        2-1
Астон Вилла: (1.5) Мен 1.49
ошпаренные что ли в первом тайме были...

16:30    Тоттенхэм    -    Ливерпуль      0-3
2.5 ТБ 1.64
Вот и стоящий соперник для шпор, вот и все на лицо... но ожидал хотя бы гола от них. Ливерпуль молодцы, мощь!!!

19:00    Лестер    -    Арсенал     1-1
Обе забьют: Да: 1.72

Не перестаю симпатизировать лисам, команда радует меня от матча к матчу!!! Арсенал опять с травмам бедняги... здоровья всем!

В кошельке:

Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент: 1.833
Футбол. Англия. Премьер-лига. Бернли - Манчестер Юнайтед. Тотал голов (Манчестер Юнайтед): Больше 1.5
Коэфф.: 1.833

Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент:  1.81
Футбол. Англия. Премьер-лига. Эвертон - Челси. Обе команды забьют: Да
Коэфф.: 1.81

Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент:  1.47
Футбол. Англия. Премьер-лига. Лестер Сити - Арсенал. Лестер Сити забьет: Да
Коэфф.: 1.47

Одиночная : RUB 100.00
Итоговый коэффициент:  1.70
Футбол. Англия. Премьер-лига.Тоттенхэм Хотспур - Ливерпуль. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 1.70

Говневый тур, сам виноват. писал прогнозы не в лучшее время... статистика сошла на нет почти, буду лучше стараться в след. туре!
Но кошелек к счастью пополнился!
Итог:
Немного статистики W 27 L 26 D 1

Кошелек:
Начальный банк: RUB 2,000.00
Доступный баланс: RUB 2,127.00

0

30

"Юнайтед" подтвердил аренду Фалькао
Вот это бомба, официально!!!!

Еще:

-Также "Юнайтед" объявил об уходе Ника Пауэлла и Тома Лоуренса в "Лестер". Первый отправился в аренду, второй был продан.
-"Арсенал" подтвердил покупку Уэлбека (МЮ)
-Негредо (МС) ушел в "Валенсию"
-Алдервейрелд(Атлетико) перешел в "Саутгемптон"
-"Рома" арендовала Янга-Мбива (Ньюкасл)
-"Тоттенхэм" продал Сандро в КПР
-Мика Ричардс (МС) арендован "Фиорентиной"
-"Кристал Пэлас" купил Фрайерса и Макартура
-"Юнайтед" завершил покупку Блинда
-Диаме перешел из "Вест Хэма" в "Халл"
-"Сандерленд" взял в аренду Коатеса(Ливер)
-"Тоттенхэм" приобрел Стамбули (Монпелье)
-"Гамбург" арендовал Льюиса Холтби (Шпоры)
-"Халл" завершил трансфер Абеля Эрнандеса (Палермо)
-Реми (КПР) в Челси
-"Реал" арендовал Хавьера Эрнандеса(МЮ)
- Кагава (МЮ) в Боруссию Д

Самое самое тут учел вроде!

Я конечно очень рад за МЮ с такими приобретениями, но это ТАКИЕ бабосы жесткие, зарплатная ведомость просто огонь будет! РВП,Руни,Фалькао у которого МЮ полностью возьмут на себя зарплату игрока в 346 тыс. фунтов в неделю.
Ребята это же тындец, не знаю стоит оно того или нет, но ЗП в неделю этих 3-х товарищей БОЛЕЕ 850 тыс. фунтов
Надеюсь когда они будут играть в 3-ем, они будут забивать на эти деньги...

Отредактировано Star Sam (02.09.2014 07:44)

0

31

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 4-й тур. 

нет особо времени, ток суббота
13.09.2014

15:45    Арсенал    -    Манчестер Сити
Мое мнение,что МС тут чуточку более близки к 3-м очкам,чем пушкари. У Арсенала имеются несколько проблемных позиция в центре,да и еще все усугубилось травмами как всегда... Будет многое зависить от игры Рэмси (не понятно будет ли он готов на все 100,так как из сборной он прибыл с травмой лодыжки) и Санчеса. Так как центр должен быть подвижен, иначе мощные игроки центра у МС просто задавят их... ЯЯ Туре четко подчищает все там и продолжает в атаку...  Надеюсь увидить восстановившегося  Агуэро!
Матчи всегда проходили оживленно и интересно,надеюсь что будет как в тот раз что то типо 6-3 :D .

Обе забьют: Да: 1.61 и  2.5  ТБ 1.77

18:00    Кристалл Пэлэс    -    Бернли 

Пока два последних места! Но игра Бернли понравилась больше в первых 3-х турах,думаю не проиграют они в гостях!

Х2 1.68
 
18:00    Саутгемптон    -    Ньюкасл

Блин все верил в святых первые 2 тура, в 3-м перестал, и они стрельнули. Так же верил в сорок а они так и не порадовали как могли бы... еще и волнения по поводу тренера и хозяев у них сейчас, фаворитом считаю святых! Пеле и Тадич уже сыгрались.

Саутгемптон: 1.5  Бол 1.97 и рискну Саутгемптон: (-1.5) 3.2

18:00    Челси    -    Суонси Сити 

Ну Челси явный фаворит, хотя идуший на ровне и сильно удививший Суонси тоже не подарок,но именно с Челси их проверят!

Челси: (-1) 1.5  и  Челси: (1.5)  Бол 1.48 и Победит и ТБ[2.5]: Челси: Да: 2.07

18:00    Сток Сити    -    Лестер   
Мои любимчики лисы против упорных и не уступных гончаров, верю что ворота распечатают! Ну и всетаки матч будет упорным и низовым считаю.

Лестер: Забьет 1.56  и  2.5 ТМ 1.62

18:00    Вест Бромвич    -    Эвертон

Эвертон так хорошо смотрится... да не без ошибок,но клуб достоин более высокого места на старте, дрозды же совсем буксуют что то...

Эвертон: (1.5) Бол 2.04 и П2 за 1.8
 
18:00    Сандерленд    -    Тоттенхэм

Ожидаю веселый футбол с обилием голов!

Обе забьют: Да: 1.77 и 2.5 ТБ 1.95

20:30    Ливерпуль    -    Астон Вилла   

Проверка Виллы на прочность! Будет интересно.Ливерпуль без Старриджа но с Балотели,будет ли он так же стараться!?

Победит и ТБ[2.5]: Ливерпуль: Да: 1.78

Ставки в кошельке:

Арсенал - Манчестер Сити. Обе команды забьют: Да
Коэфф.: 1.615 - 100р

Сандерленд - Тоттенхэм Хотспур. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 2.06 - 100р

Саутгемптон - Ньюкасл Юнайтед. Результат матча: Саутгемптон (победа)
Коэфф.: 1.80 - 100р

0

32

Так бы все заходило всегда....

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС

Впервые на столь ранней стадии сезона "Манчестер Юнайтед" остается сражаться всего за два трофея. Победа в воскресенье над КПР позволит "красным дьяволам" избежать повторения печального достижения 1986 года, когда команда не выиграла ни одного из четырех стартовых матчей и уже в ноябре пригласила на тренерский мостик Алекса Фергюсона. Нынешний наставник "Юнайтед" Луи Ван Галь, наконец, сможет задействовать всех своих летних новичков, на приобретение которых была потрачена громадная сумма в 150 миллионов фунтов. "Обручам" же приходится уповать на своих опытнейших защитников в лице Рио Фердинанда и Ричарда Данна, потому как атака не блещет - всего один забитый гол. В 15 последних встречах команд с учетом всех соревнований "дьяволы" ни разу не уступили.

К дебюту за "Юнайтед" готовы Люк Шоу, Маркос Рохо, Дейли Блинд и Радамель Фалькао. Защитник Фил Джонс проведет месяц в лазарете с травмой задней поверхности бедра.

КПР готов бросить в бой своих полузащитников Сандро и Нико Кранчара, подписанных в заключительный день летнего трансферного окна.

Ну что ребята, готовы Люк Шоу, Маркос Рохо, Дейли Блинд и Радамель Фалькао я не знаю если не КПР выносить то зачем тогда эти покупки... пусть кто то говорит что это все будет не сразу, и нужно им время чтобы сыграться... Такие убийцы в составе, все в хорошей форме ,ну они просто ОБЯЗАНЫ делать вещи!!! Я бью себя в грудь и говорю что 3 очка уже почти наши, я верю в это !!!

Манчестер Юн -1.5 1.77 и Манчестер Юн: (2)  Бол 1.65  и  1-й тайм 1.5 ТБ 2.46

0

33

Star Sam написал(а):

Я бью себя в грудь и говорю что 3 очка уже почти наши, я верю в это !!!

ну да. а будет как всегда.... сколько уже МЮ лаж натворил...

0

34

FROSTIM написал(а):

ну да. а будет как всегда.... сколько уже МЮ лаж натворил...

ну значит сегодня будет именно тот случай когда моя неоправданная любовь к МЮ оправдается результатом...
бывают такие дни!

0

35

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 4-й тур. 

нет особо времени, ток суббота
13.09.2014

15:45    Арсенал    -    Манчестер Сити    2-2
Обе забьют: Да: 1.61 и  2.5  ТБ 1.77

18:00    Кристалл Пэлэс    -    Бернли  0-0 не забитый пеналь Бёрнли на 85-й минуте...
Х2 1.68
 
18:00    Саутгемптон    -    Ньюкасл   4-0
Саутгемптон: 1.5  Бол 1.97 и рискну Саутгемптон: (-1.5) 3.2

18:00    Челси    -    Суонси Сити      4-2
Челси: (-1) 1.5  и  Челси: (1.5)  Бол 1.48 и Победит и ТБ[2.5]: Челси: Да: 2.07

18:00    Сток Сити    -    Лестер     0-1
Лестер: Забьет 1.56  и  2.5 ТМ 1.62

18:00    Вест Бромвич    -    Эвертон   0-2
Эвертон: (1.5) Бол 2.04 и П2 за 1.8
 
18:00    Сандерленд    -    Тоттенхэм   2-2
Обе забьют: Да: 1.77 и 2.5 ТБ 1.95

20:30    Ливерпуль    -    Астон Вилла      0-1
Победит и ТБ[2.5]: Ливерпуль: Да: 1.78

Ставки в кошельке:

Арсенал - Манчестер Сити. Обе команды забьют: Да
Коэфф.: 1.615 - 100р

Сандерленд - Тоттенхэм Хотспур. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 2.06 - 100р

Саутгемптон - Ньюкасл Юнайтед. Результат матча: Саутгемптон (победа)
Коэфф.: 1.80 - 100р

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС    4-0
Манчестер Юн -1.5 1.77 и Манчестер Юн: (2) Бол 1.65 и 1-й тайм 1.5 ТБ 2.46

Тур: W 17 L 1
Дождались , вот она рыба моей мечты!!! Безумно рад этому туру!!!

Общая:
W 44 L 27 D 1

Кошелек:
Начальный банк: RUB 2,000.00
Доступный баланс: RUB 2,369.0

http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

FROSTIM все таки я оказался прав  http://uploads.ru/i/Y/J/u/YJugE.gif

0

36

Star Sam написал(а):

FROSTIM все таки я оказался прав

не буду скромничать: в отличии от тех матчей, сегодня я дал шанс МЮ :D  тем, что не ставил на них...... и ВУАЛЯ, они сорвали куш и с таким счётом...

0

37

Star Sam написал(а):

Статистика по мыслям после 4-ех туров
W 44 L 27 D 1

Статистика по ставкам в кошельке:
Начальный банк: RUB 2,000.00
Доступный баланс: RUB 2,369.0

W 10 L 3
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m0dez1mj1Q1r1f2u6o2_250.gif

0

38

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 5-й тур

субботка

Астон Вилла - Арсенал

"Астон Вилла" блестяще начала сезон, набрав 10 очков из 12, но сейчас подходит к сложнейшую отрезку, который открывается выездом к "Арсеналу". "Канониры" все три своих последних матча в Премьер-Лиге завершили вничью, а в середине недели были биты "Боруссией" в Лиге Чемпионов (2:0). В 31-й последней встрече команд с учетом всех соревнований "канониры" потерпели только три поражения.

Под большим вопросом участие в этом матче для капитана "Астон Виллы" Рона Влаара, которого беспокоит икроножная мышца. Джо Коул восстановился после аналогичного повреждения, но вряд ли может претендовать на место в старте.

У "Арсенала" поправились Калум Чемберс и Матье Фламини, пропустившие матч с "Боруссией". Начо Монреаля беспокоит спина. Повреждение лодыжки Джека Уилшира оказалось несерьезным.

Обе забьют: Да: 1.85

Бернли - Сандерленд

После своего возвращения в Премьер-Лигу "Бернли" до сих пор не познал радости побед, хотя показывает далеко не безнадежный футбол. "Сандерленд" тоже пока не выигрывал - три ничьих и поражение. Когда команды встречались последний раз - в сентябре 2009 - "бордовым" удалось прервать серию из 14 матчей кряду против "котов" без побед.

Нападающий "Бернли" Данни Ингс отсутствует с травмой задней поверхности бедра. Также в лазарете и Мэтт Тэйлор. Рассчитывают дебютировать за свой новый клуб Натаниэль Чалоба и Майкл Кин.

"Сандерленд" избавлен от кадровых проблем, изменения в составе возможны. Появиться с первых минут могут Билли Джонс, Уилл Бакли и Хорди Гомес.

Возьму тут новый вид ставки (в этом уверен больше чем в чем то другом в игре) : Дополнительные тоталы ЖК: (2.5) Бол 1.51

Ньюкасл - Халл

После сокрушительного поражения 4:0 от "Саутгемптона" в прошлый уикенд главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью оказался на грани увольнения, и в этом матче может решиться его судьба. "Сороки" одержали всего одну победу в 12 последних поединках Премьер-Лиги. "Халл" в нынешнем сезоне уступил пока только однажды и в случае победы сможет подтянуться к еврокубковой зоне.

В старт "Ньюкасла" должен вернуться полузащитник Чейк Тиоте. Роландо Ааронс выбыл из строя до ноября. Паписс Сиссе уже тренируется, но пока не набрал игровую форму.

Полузащитник "Халла" Стивен Куинн залечил свою лодыжку. Против своего бывшего клуба может сыграть Хатем Бен Арфа.

Ситуация двоякая... опять похожа на слив прадью... будет куча плакатов и баннеров с призывами послать его куда подальше... влияет ли он еще на команду не совсем понятно, так и не понятно,сможет ли он сам подготовить своих парней,чтобы оставить себе работу... вот по идее на лицо его желание остаться, а следовательно он должен настроить команду на победу любой ценой!Но вот поддержки болел он не получит 100%... так что сложная игра для него и для его будущего...
Ставка обсурдная, но я рискну поиграв на статистике... 1-й гол:  с 31 по 90 мин : 2.08

Суонси Сити - Саутгемптон

Мало кто мог представить перед началом сезоне, что в этом поединке на "Либерти" сойдутся третья и четвертая команды Премьер-Лиги - прогнозисты обеим пророчили борьбу за выживание. В прошлом сезоне "Саутгемптон" выиграл обе встречи с "Суонси" - 2:0 дома и 1:0 на выезде. В трех последних встречах соперников "лебеди" даже не забивали.

Ближайшие полтора месяца с травмой колена пропустит защитник "Суонси" Жорди Амат. Его место займет летний новичок Федерико Фернандеас. Вильфрид Бони может вернуться в старт.

"Саутгемптон" получил разрешение на работу для Садио Мане, но тот пока не готов к дебюту. Шейн Лонг оправился после травмы головы.

Тут наоборот бунтую и пойду против статистики, 3-й год между собой нет ОЗ, да и свои матчи играют часто на ноль! Считаю что формы команд позволят отгрузить друг другу!
Обе забьют: Да: 1.78

Вест Хэм - Ливерпуль

Пока "Вест Хэм" выглядит хуже всех в Премьер-Лиге дома - два поражения и лишь один забитый гол. "Ливерпуль" в прошлый уикенд разгромил "Тоттенхэм" (3:0), а в середине недели успешно стартовал в Лиге Чемпионов с победы над "Лудогорцем" (2:1). Возможно, подопечным Брендана Роджерса и будет не хватать физических сил, но не хорошего настроения. В 22-х последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги "молотобойцы" одержали только две победы.

"Вест Хэм" по-прежнему не может рассчитывать на Джоя О'Брайена, Мэтта Ярвиса, Кевина Нолана и Энди Кэрролла.

В старт "Ливерпуля" вернется защитник Мартин Шкртел, залечивший колена. Даниэль Старридж уже тренируется, но Роджерс побережет его к дерби с "Эвертоном" на следующей неделе. Джон Фланаган едва перенес операцию на колене.

Слишком полно травм и проблем у молотков... Есть осадок от невнятной игры Ливера в ЛЧ, Состав и Роджерса достаточно глубок, чтобы тех кто устал поменять на достойных и отдахнувших!
Ливерпуль: (1.5) ; Бол 1.69

в кошельке:

Суонси Сити - Саутгемптон. Обе команды забьют: Да
Коэфф.: 1.75

Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль. Тотал голов (Ливерпуль): Больше 1.5
Коэфф.: 1.69

Бернли - Сандерленд. Тотал желтых карточек: Больше 3
Коэфф.: 1.85

0

39

Тоттенхэм - Вест Бромвич

"Тоттенхэм" возвращается к внутреннему первенству после утомительного перелета из Белграда, где подопечные Маурисио Почеттино играли в четверг вечером против "Партизана" (0:0). В прошлом сезоне "шпорам" очень тяжело давались воскресные матчи после европейских выездов. "Вест Бромвич" по-прежнему ищет применение всем своим многочисленным новичкам, до сих пор не познав радости побед. В девяти последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги "Тоттенхэм" ни разу не уступил.

"Тоттенхэму" предстоит оценить готовность вингера Андроса Таунсенда. Правды ради, некоторые игроки "шпор" будут свежи - как, например, Эммануэль Адебайор, не игравший с "Партизаном".

Лазарет "Вест Бромвича" опустел, Юссуф Мулумбу и Виктор Аничебе вернулись в строй. К дебюту за свой новый клуб готовы Джолеон Лескотт и Сильвестр Варела.

Действительно вопрос... смогут ли восстановиться после ЛЧ...Да дрозды идут на самом дне и немогут пока найти себя,но этот матч как раз подходит,чтобы показать что то что нас удивит, Шпоры не самый сложный для них соперник, часто играли на равных.
Вест Бромвич: Забьет 1.6 потяну так.

Лестер - Манчестер Юн

"Лестер" весьма неплохо начал сезон и свое единственное поражение потерпел от лидера первенства "Челси". "Манчестер Юнайтед" в прошлом туре одержал свою первую победу, разгромив "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 4:0. Луи Ван Галь, наконец, смог задействовать всех своих звездных новичков, которые и обеспечили нужный результат. "Красные дьяволы" выиграли все девять последних встреч с "лисами" в рамках Премьер-Лиги.

"Лестер" снова может рассчитывать на Каспера Шмейхеля и Мэтти Джеймса, залечивших свои травмы. Готов сыграть против своего бывшего клуба Том Лоуренс, а вот Ник Пауэлл на поле не выйдет, поскольку он пришел из "Юнайтед" на правах аренды.

На свою дебют в составе "Юнайтед" надеется защитник Люк Шоу. Крис Смоллинг восстановился после травмы паха.

Не простой для меня матч, мои любимчики Лисы, против моих чертяк красных...
Да если брать сейчас по силам и по звездности Лестер далеко ниже МЮ,но вот по характеру своему они на равных...
Козырный гол лис не буду сегодня брать из за того что не топлю против! Рискну предположить,что оборона будет играть на 0,эта проблемная задача для МЮ,но будут стремится, а оборона Лестера ,это конечно не проходной дом как у КПР, так что вижу тут что то низовое и подстрахуюсь вот так:
Дополнительные тоталы: (3) Мен 1.65;

Эвертон - Кристалл Пэлэс

В середине недели "Эвертон" провел яркий матч в Лиге Европы, разгромив "Вольфсбург" со счетом 4:1. Теперь тренеру Роберто Мартинесу остается надеяться, что его игроки успеют восстановить свою энергию к воскресенью. "Кристал Пэлас" два своих последних поединка в Премьер-Лиге завершил вничью, и это пока единственные очки "орлов" в нынешнем сезоне. В пяти последних выездах на "Гудисон Парк" в рамках чемпионата "Пэлас" одержал три победы.

На место в старте "Эвертона" претендуют нападающий Самюэль Это'О. Лейтон Бэйнс надеется залечить небольшое повреждение головы. Сильвен Дистен решил свои проблемы со спиной.

Нападающий "Кристал Пэлас" Маруан Шамах залечил заднюю поверхность бедра, но, возможно, еще не набрал оптимальную форму. Джо Ледли и Уилфрид Заха получили травмы в матче прошлого тура, но должны полностью восстановиться.

Ну тут я не вижу преград взять три очка у ирисок... Как бы не был тяжел (не думаю так) матч в ЛЕ,но команда сейчас на ходу, сила и уверенность пришли,я думаю будет победа.

Эвертон -1 1.65 и Эвертон: (1.5)  Бол 1.56

Манчестер Сити - Челси

В главном матче тура сойдутся нынешний лидер первенства и отстающий от него на пять очков действующий чемпион. В середине недели обе команды испытали разочарование в Лиге Европы. Победа сегодня не только позволит "Челси" сохранить 100-процентный результат в Премьер-Лиге, но и создать некоторый отрыв от преследователей. В прошлом сезоне свое первое домашнее поражение "Манчестер Сити" потерпел именно от "синих" - это случилось в феврале, когда единственный гол забил Бранислав Иванович.

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заранее пообещал, что участие в этом матче примет бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард. В лазарете "горожан" остаются Фернандо и Стеван Йоветич. Пабло Сабалета, не игравший с "Баварией" из-за дисквалификации, вернется на правый фланг обороны.

В старте "Челси", несмотря на свои проблемы с задней поверхностью бедра, выйдет нападающий Диего Коста. Оскар, Андре Шюррле, Виллиан и Рамиреса поспорят за два вакантных места в полузащите.

На данный момент я отдам предпочтение Челси!
Х2 1.67 и  Ф2 (0) 2.2

В кошельке:

Тоттенхэм Хотспур - Вест Бромвич Альбион. Вест Бромвич Альбион забьет: Да
Коэфф.: 1.63

Эвертон - Кристал Пэлас. Тотал голов (Эвертон): Больше 1.5
Коэфф.: 1.58

0

40

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 5-й тур
Астон Вилла - Арсенал  0-3
Обе забьют: Да: 1.85

Бернли - Сандерленд    0-0 ЖК 1-2
Дополнительные тоталы ЖК: (2.5) Бол 1.51

Ньюкасл    - Халл  2-2 1-й гол на 48-й мин.
1-й гол:  с 31 по 90 мин : 2.08

Суонси Сити - Саутгемптон   0-1
Обе забьют: Да: 1.78

Вест Хэм - Ливерпуль   3-1 товарисчи из Ливерпуля просто откровенно кинули
Ливерпуль: (1.5) ; Бол 1.69

Тоттенхэм - Вест Бромвич   0-1
Вест Бромвич: Забьет 1.6 потяну так.

Лестер - Манчестер Юн  5-3 тут я конечно посмешил себя... а МЮ меня... ведт была идея ИТБ МЮ 2-2.5 но я что то выдумал... МЮ нужен доктор!!!
Дополнительные тоталы: (3) Мен 1.65

Эвертон - Кристалл Пэлэс  2-3 чето сломалось в какой то момент у ирисок...
Эвертон -1 1.65 и Эвертон: (1.5) Бол 1.56

Манчестер Сити - Челси   1-1 интересный был матч... триллер почти, понравилось многое,особенно ближе к концу...
Х2 1.67 и Ф2 (0) 2.2

В кошельке:

Тоттенхэм Хотспур - Вест Бромвич Альбион. Вест Бромвич Альбион забьет: Да
Коэфф.: 1.63

Эвертон - Кристал Пэлас. Тотал голов (Эвертон): Больше 1.5
Коэфф.: 1.58

Суонси Сити - Саутгемптон. Обе команды забьют: Да
Коэфф.: 1.75

Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль. Тотал голов (Ливерпуль): Больше 1.5
Коэфф.: 1.69

Бернли - Сандерленд. Тотал желтых карточек: Больше 3
Коэфф.: 1.85

Статистика по мыслям после 5-и туров
W 49
     L 32    D 2

Статистика по ставкам в кошельке:
Начальный банк: RUB 2,000.00
Доступный баланс: RUB 2,290.0

12   L 4

после хорошего тура, зачастую идет тур сливной, но мы вроде не слили, а значит все в норме!!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Barclays Premier League (2014-2015) или Англия как я её вижу