У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Barclays Premier League (2014-2015) или Англия как я её вижу


Barclays Premier League (2014-2015) или Англия как я её вижу

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 6-й тур.
суббота

15:45 Ливерпуль - Эвертон

Отличнейшее Мерсисайдское дерби Ливер полон сил и решимости показать,что неудачи последних туров,это просто минутная слабость,Ириски же с хорошей игрой находятся слишком низко и тоже должны будут показать характер в этой игре. Обе забьют тут почти подарок,недаром кэф так мал...
Обе забьют: Да: 1.56

18:00  Кристалл Пэлэс - Лестер

Смогут ли Лисы закрепить свой супер успех в матче с МЮ в этот раз... Думаю кубковый матч, в котором играл далеко не резерв у Пэлэса,отнял много сил,этим может воспользоваться Лестер, я верю в их силу.
Лестер: (1)  Бол 1.72 еще бы взял Уллоа Д - забьет,пока нет кэфа,но очень уж он хорош!

18:00  Халл - Манчестер Сити

Халл на последних минутах упустил победу в кубке... обидно и это может сказаться на настрое команды,силы были затрачены не малые, Сити же размялись и поиграли в свое удовольствие во 2-ом тайме кубка,не думаю,что в этом матче Халл сможет противопоставить что то существенное Сити, Йоветивич поправился и сможет сыграть, Агуэйро готов,обойма полна!
Победа МС 1.6 и Манчестер Сити: (1.5)  Бол 1.68

18:00 Челси - Астон Вилла

Вилла удивляет своим высоким местом,команда играет на другом уровне нежели в прошлом сезоне... Челси будет не просто,но свои 3 очка они обязаны брать. Вся основа Челси отдахнула в кубке,в отличии от АВ. Ожидаю 2-1...
Победит и ТБ[2.5]: Челси: Да: 1.76

18:00 Манчестер Юн - Вест Хэм

Да матчик будет испытанием для обороны МЮ, нету не одного здорового и нормального ЦЗ,будут новые эксперименты и скорее всего ошибки,так что считаю МЮ слабое место оборона,Де Хея будет не сладко... но вот спереди все в порядке у них!!! Будут рвать это я вам гарантирую, Вэст Хэм всегда был нашим клиентом,не многое изменится и в этот раз!Вру Маркос Рохо единственный основной ЦЗ,и тот новичок все еще...
Обе забьют: Да: 1.7 Манчестер Юн: (2) Бол 1.65 Не проиграет и ТБ[2.5]: Манчестер Юн: Да: 1.67

18:00 Сандерленд - Суонси Сити

Интересный матч,лебеди победили в кубке показав не плохую игру , коты же как то тяжело выглядят, у Суонси 2 подряд луза в лиге,и это настораживает их,но кубок был проведен отменно, думаю будет заруба...Сыграю низ...
ТМ 2.5 1.70

18:00 Саутгемптон - КПР

Надеюсь Святые нашли свою игру и покарают пенсионеров из КПР, в кубке был уделан Арсенал, так что немного сил потрачено,но пройти КПР должно хватить.
Саутгемптон: (1.5)  Бол 1.58 и Саутгемптон -1 1.67

20:30 Арсенал - Тоттенхэм

Интересно что покажут нам команды, не буду ставить на кого то,но есть уверенность что голы будут...
Обе забьют: Да: 1.64

Кошелек:

Халл Сити - Манчестер Сити. Результат матча: Манчестер Сити (победа)
Коэфф.: 1.571

Арсенал - Тоттенхэм Хотспур. Обе команды забьют: Да
Коэфф.: 1.64

Ливерпуль - Эвертон. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 1.615

Кристал Пэлас - Лестер Сити. Тотал голов (Лестер Сити): Больше 1
Коэфф.: 1.64

0

42

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 6-й тур.
суббота

15:45 Ливерпуль - Эвертон  1-1
Обе забьют: Да: 1.56

18:00  Кристалл Пэлэс - Лестер  2-0
Лестер: (1)  Бол 1.72 еще бы взял Уллоа Д - забьет

18:00  Халл - Манчестер Сити 2-4
Победа МС 1.6 и Манчестер Сити: (1.5)  Бол 1.68

18:00 Челси - Астон Вилла  3-0
Победит и ТБ[2.5]: Челси: Да: 1.76

18:00 Манчестер Юн - Вест Хэм 2-1
Обе забьют: Да: 1.7 Манчестер Юн: (2) Бол 1.65 Не проиграет и ТБ[2.5]: Манчестер Юн: Да: 1.67

18:00 Сандерленд - Суонси Сити  0-0
ТМ 2.5 1.70

18:00 Саутгемптон - КПР 2-1
Саутгемптон: (1.5)  Бол 1.58 и Саутгемптон -1 1.67

20:30 Арсенал - Тоттенхэм  1-1
Обе забьют: Да: 1.64

W 9 L 2 D 2

Кошелек:
Халл Сити - Манчестер Сити. Результат матча: Манчестер Сити (победа)
Коэфф.: 1.571
Арсенал - Тоттенхэм Хотспур. Обе команды забьют: Да
Коэфф.: 1.64

Ливерпуль - Эвертон. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 1.615
Кристал Пэлас - Лестер Сити. Тотал голов (Лестер Сити): Больше 1
Коэфф.: 1.64

Статистика по мыслям после 6-и туров
W 58 L 34 D 4

Статистика по ставкам в кошельке:
Начальный банк: RUB 2,000.00
Доступный баланс: RUB 2,211.0

W 14 L 6

0

43

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 7-й тур.

Пока суббота

18:00 Халл - Кристалл Пэлэс

После своего успеха в полуфинале Кубка Англии в апреле "Халл" сыграл 11 матчей в Премьер-Лиге и одержал только одну победу. В пяти последних поединках "тигры" пропустили 11 мячей. "Кристал Пэлас" по-прежнему не знает поражений при Ниле Уорноке. Только "Челси" и "Манчестер Сити" на выезде забили голов больше, чем "орлы" (семь). В прошлом сезоне "Кристал Пэлас" выиграл обе встречи с "Халлом".

"Халл" на несколько недель потерял своего голкипера Аллана Макгрегора, которого беспокоит плечо. Летние новички Хатем Бен Арфа и Гастон Рамирес претендуют на место в старте. Дэвид Мейлер вернулся из лазарета.

Нападающий "Кристал Пэлас" Маруан Шамах окончательно оправился от последствий травмы задней поверхности бедра и готов выйти с первых минут. Стюарт О'Кифи залечили лодыжку.

На первый взгляд тут низы конечно, но глядя на последние матчи команд,особенно Халла я задумался... они и пропускают и забивают,стали открыто играть, даже с МС очень не дурно начали, Халл идет намного ниже,но игра у команды есть,не хватает везения... я не думаю что сегодня они сыграют на ноль, Пэлас вроде поймал кураж,начал забивать, думаю рискнуть и сыграть верх за сладкий кэф.
2.5 ТБ 2.09  и  Обе забьют: Да: 1.88

18:00 Лестер - Бернли

В 18 последних домашних матчах "Лестер" уступил только однажды и одержал 12 побед. Нападающий "лис" Леонардо Ульоа забил пять голов в шести поединках Премьер-Лиги. "Бернли" не может забить уже 10 часов и 16 минут с учетом всех соревнований - остается всего 35 минут до нового клубного рекорда. "Бордовые" - одна из трех команд Премьер-Лиги, еще не добивавшихся побед в нынешнем сезоне. В семи последних встречах соперников "Лестер" ни разу не проиграл.

После небольших болячек восстановились игроки "Лестера" Ричи Де Лает и Эстебан Камбьяссо.

"Бернли" испытывает серьезные проблемы в обороне - к травмированным Мэттью Тэйлору, Дэвиду Джонсу и Дину Марни на днях присоединился Натаниэль Чалоба. Также отсутствуют нападающие Данни Ингс и Сэм Воукс.

Ну тут по все показателям Лисы фавориты и они должны набрать 3 очка! Я все же буду догонять гол Леонардо Ульоа и буду смотреть как они плетут свои кружева в сегодняшней игре, Бёрнли будет не просто!!!

Лестер: (1.5)  Бол 1.84  и Ульоа забьет да (пока нет кэфа)  Лестер: (-1) 2.21

18:00 Ливерпуль - Вест Бромвич

В нынешнем сезоне с учетом всех соревнований "Ливерпуль" провел девять матчей, из которых выиграл только четыре. В 15 последних поединках во всех турнирах "красные" только однажды сумели не пропустить. Алан Ирвайн, возглавивший "Вест Бромвич" летом, одержал уже три победы - как и его предшественник Пепе Мель за все 17 матчей, проведенных на "Хоторнс". Впервые с сентября прошлого года "дрозды" смогли выиграть два поединка подряд. В пяти последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги у "Ливерпуля" только одна победа.

"Ливерпулю" предстоит оценить готовность нападающего Даниэля Старриджа, но Джон Фланаган, Глен Джонсон, Мамаду Сако, Эмре Кан и Джо Аллен точно не сыграют.

Из-за условий своей аренды за "Вест Бромвич" не сыграет Андре Виздом. Вакантное место на правом фланге обороны займет Кристиан Гамбоа. Силвестре Вареле, возможно, придется отправиться на операцию. Крис Бэйд восстановился после болезни.

Ну мягко говоря Ливер находится в неком крийзисе... Первое что пришло в голову при виде вывески матча это ОЗ, вы видели что творит в последних матчах восходящая звезда дроздов: Берахино!? это просто мощь! Парень поймал кураж,да и все команда преобразилась в последних играх,думаю забить гол такому Ливеру им по силам!

Обе забьют: Да: 1.74

18:00 Сандерленд - Сток Сити

"Сандерленд" не выиграл ни одного из семи последних матчей Премьер-Лиги. Кроме того, в нынешнем сезоне "коты" даже не вели в счете к перерыву ни одного из своих поединков. "Стоук" в нынешней кампании еще ни разу не уступил на выезде с учетом всех соревнований. В 42-х матчах Премьер-Лиги за "Челси" и "Ливерпуль" вингер Виктор Мосес отметился только одной результативной передачей, но в четырех последних за "Стоук" уже дважды ассистировал партнерам. В рамках Премьер-Лиги "Стоук" еще никогда не побеждал в гостях у "Сандерленда" - две ничьи и два поражения.

Восстановился после травмы икроножной мышцы защитник "Сандерленда" Уэс Браун. Себастьяна Коатеса беспокоит бедро, а Эмануэле Джаккерини - лодыжка.

"Стоуку" будет не хватать нападающего Маме Бирам Диуфа, который в матче против "Ньюкасла" повредил заднюю поверхность бедра. Его готов заменить Марко Арнаутович. Джефф Кэмерон вернулся в строй после пяти недель лечения.

Как то и на ум ничего не приходит в этом матче...коты опять в какой то опе в начале сезона...кризис очередной.
Команды встречались не так давно в кубке, коты проиграли 1-2 забив первыми...набрали 7 карт на всех,сыграю ка я ЖК,команды пробивают тотал в среднем 4!

Дополнительные тоталы ЖК: (3.5)  Бол 1.55

18:00 Суонси Сити - Ньюкасл

Выиграв три стартовых матча сезона, в трех последних "Суонси" не одержал ни одной победы. В двух последних поединках "лебеди" даже не забивали. "Ньюкасл" по-прежнему не знает побед - это худший старт команды в Премьер-Лиге с сезона 2003/04, впрочем тогда "сороки" в итоге финишировали пятыми. "Ньюкасл" забивал только в двух из шести своих матчей. Все четыре последних встречи соперников завершились победами "Суонси".

Дисквалифицирован правый защитник "Суонси" Анхель Рангель. У Дуайта Тиендалли травма паха. Вильфрид Бони заменит в атаке Бафетимби Гомиса.

"Ньюкаслу" предстоит оценить, готов ли нападающий Паписс Сиссе к выходу в старте. Пока сенегалец может похвастать лишь двумя появлениями на замену.

Даже не знаю, Прадью сказали не уволят даже в случаи с пролетом сегодня... Команда то не может заиграть,вечно не хватает чего то,лидера нет,ьренер уже не авторитет,хотя команда хорошая,толковая...
Лебеди же буксуют после старта...
Ну рискну я тут так, Лебеди ближе к успеху считаю...
Не проиграет и ТМ[2.5]: Суонси Сити: Да: 2.32

20:30 Астон Вилла - Манчестер Сити

"Астон Вилла" дважды проиграла со счетом 3:0. Последний раз три поражения в чемпионате без единого забитого гола с "вилланами" случались в декабре 2012. В 15 последних выездных матчах Премьер-Лиги "Манчестер Сити" уступил лишь однажды - "Ливерпулю" в апреле. В каждом из шести последних выездных поединков "горожане" забивали минимум дважды. В рамках Премьер-Лиги "Сити" одержал 19 побед над "Астон Виллой" - больше чем над какой-либо другой командой.

"Астон Вилла" снова может рассчитывать на нападающего Кристиана Бентеке, вернувшегося в строй после разрыва ахилла. Либор Козак перенес еще одну операцию на сломанной ноге. Рона Влаара все еще беспокоит икра.

Пропустивший шесть последних матчей с травмой паха полузащитник "Манчестер Сити" Фернандо снова готов играть.

Ну на первый взгляд победа МС подобная прошлой над Халлом... Не думаю,что МС не успеет восстановится после матча с Ромой, но смогут ли отстоять на 0,вопрос... думаю все же победа через верх, не исключая 1-2...
Победит и ТБ[2.5]: Манчестер Сити: Да: 2.24  и  Манчестер Сити:  Бол 1.58

Кошелек:
рискну вот такой тройник:

Лестер Сити - Бернли. Тотал голов (Лестер Сити): Больше 1
Коэфф.: 1.285
x
Астон Вилла - Манчестер Сити. Тотал голов: Больше 2
Коэфф.: 1.363
x
Ливерпуль - Вест Бромвич Альбион. Тотал голов: Больше 2
Коэфф.: 1.32
Итоговый коэфф.: 2.314

Ливерпуль - Вест Бромвич Альбион. Вест Бромвич Альбион забьет: Да
Коэфф.: 1.70

Лестер Сити - Бернли. Результат матча: Лестер Сити (победа)
Коэфф.: 1.71

Астон Вилла - Манчестер Сити. Тотал голов (Манчестер Сити): Больше 1.5
Коэфф.: 1.58

0

44

15:00 Манчестер Юн - Эвертон

"Манчестер Юнайтед" надеется одержать свою третью подряд победу на "Олд Траффорд". В нынешнем сезоне Премьер-Лиги "красные дьяволы" использовали уже 29 игроков - на шесть больше, чем любая другая команда. Шесть очков в шести турах - это худший старт сезона для "Эвертона" с кампании 2010/11. Во вторых таймах своих матчей "ириски" пропустили 10 голов - больше всех в дивизионе. В четырех последних встречах соперников "Эвертон" одержал три победы, все в Премьер-Лиге.

К своей 3-матчевой дисквалификации приступает капитан "Юнайтед" Уэйн Руни. Его позицию плеймейкера займет Хуан Мата. Юный Патрик Макнэйр сохранит за собой место в обороне. Фил Джонс, Джонни Эванс, Крис Смоллинг и Андер Эррера команде не помогут.

Минимум месяц с надрывом задней поверхности бедра пропустит нападающий "Эвертона" Кевин Миральяс. Участие в матче для Симуса Коулмена и Джеймса Маккарти находится под вопросом, зато поправился Стивен Пиенаар.

Ну у Ирисок те же проблемы что и у МЮ в целом... Ужасный старт и дыры в обороне... Да МЮ без Руни,будет сложнее,он все же лидер больше других,но в МЮ сейчас такой подбор игроков,что отсутствие Руни не должно как то координально повлиять на игру... МЮ очень хорошо смотрелся в матче с Молотками,до того момента пока не остались в 10-ом,вроде и оборона отрабатывала,все было путем,не считая гола,но в 10-ом выстояли,глянем смогут ли они устоять перед Лукаку и Это...
И ОЗ и ТБ слишком мелкие цифры... думаю не имеет смысл лезть... ожидаю конечно интересный матч,но как то нет желания ставить на это...
Рискну так

1-й тайм ТБ 1.5 2.39

17:05 Челси - Арсенал

В шести стартовых матчах Премьер-Лиги "Челси" забил 19 голов - в прошлом сезоне для достижения этой отметки "синим" потребовалось 12 поединков. В 11 последних домашних матчах чемпионата подопечные Жозе Моуриньо девять раз сохранили свои ворота на замке. "Арсенал" не знает поражений на протяжении 11 поединков Премьер-Лиги. "Канониры" пропустили семь голов, причем пять из них - в первых таймах. Венгер не одержал ни одной победы в 11 встречах с Жозе Моуриньо.

Нападающий "Челси" Диего Коста готовится к своему третьему старту за девять последних дней. Рамиреса и Дидье Дрогба беспокоят травмы паха и лодыжки, соответственно.

В лазарет "Арсенала" отправились полузащитники Аарон Рэмси и Микель Артета, зато может вернуться в строй Начо Монреаль. Должен залечить свою лодыжку Джек Уилшир. Матье Дебюши, Абу Диаби, Тео Уолкотт и Оливье Жиру команде не помогут.

Вывеска матча стоит того, чтобы посмотреть его! Еще свежи в памяти те 6-0 в 1000-ом матче Венгера,когда Арсенал хлебнул порцию каки... Нынче все совсем не радужнее, травмы-травмы-травмы,это единственное что у меня ассоциируется с командой Венгера... Да матч будет что то типо: Озил,Уэлбек и Санчес против Синего автобика (который сегодня думаю не будет икарусом, а замаскируется под газель-маршрутку,которой нужно 3 очка,при этом подрезая всех и летя на красный!!!)
Фабри против своего когда то бывшего клуба, Коста в обойме, мотивации 2 вагона, я не вижу тут причин тереть очки!
Стоит лишь лишить мяча Озила и Арсенал не сможет доставлять его быстрому Уэлби, да и один он врят ли пройдет такой забор в виде Ивановича и ко... В общем тут я решил!

Челси: (1.5) Бол 1.69 , Победа Синих 1.65

17:05 Тоттенхэм - Саутгемптон

"Тоттенхэм" не знает побед уже четыре матча Премьер-Лиги кряду. Только один из восьми голов "шпор" в нынешнем сезоне был забит нападающим - Эммануэлем Адебайором против КПР. "Саутгемптон" выиграл четыре последних поединка в чемпионате. Пока "святые" пропустили только четыре гола - меньше всех в дивизионе. В 15 последних выездах на "Уайт Харт Лэйн" в рамках Премьер-Лиги "Саутгемптон" одержал только две победы.

Игрокам "Тоттенхэма" Данни Роузу и Муссе Дембеле предстоит пройти фитнес-тест. Вернутся в старт футболисты, получившие отдых в матче Лиги Европы против "Бешикташа" на неделе.

Ожидается, что стартовый состав "Саутгемптона" не изменится. Флорин Гардош залечил икроножную мышцу, но Майя Йошида все еще отсутствует.

Еще очень интересный матч, Святоши прям поражают меня своей прытью, они сколотили уже из новичков чудесный состав и отличные связки,все в роде в норме,есть мотивация,такого старта от них никто не ожидал после продажи всех лидеров!
Да на выезде у неуступчевых шпор будет ой как не просто, но Шпоры все больше отдают сил в ЛЕ, будет упорный матч, поболею за святых...

Обе забьют: Да: 1.74  и  Х2 1.72

19:15 Вест Хэм - КПР

В нынешнем сезоне "Вест Хэм" на выезде набрал очков больше, чем дома. На данной стадии прошлой кампании у "молотобойцев" было на два балла меньше. Только КПР в нынешнем сезоне еще не набрал ни одного очка на выезде. Более того, на выезде "обручи" забили только один гол. В четырех последних встречах команд на "Аптон Парк" "Вест Хэм" ни разу не уступил, одержав две победы.

"Вест Хэм" снова может рассчитывать на Мэтта Ярвиса. Гай Демель получил травму на тренировке.

Полузащитник КПР Сандро восстановился после ушиба головы, полученного в матче прошлого тура против "Саутгемптона". Джо Бартону и Джордону Матчу предстоит фитнес-тест.

По идеи молотки сильнее будут, дома с Ливером они творили чудеса... вполне по силам тут побороться, КПР далеко в низу по всем показателям,игры то толком нет...возня и сплошная посредственность...

Вест Хэм: (1.5) Бол 1.99    П1 1.90

0

45

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 7-й тур.

Пока суббота

18:00 Халл - Кристалл Пэлэс 2-0
2.5 ТБ 2.09  и  Обе забьют: Да: 1.88

18:00 Лестер - Бернли   2-2
Лестер: (1.5)  Бол 1.84  и Ульоа забьет да  Лестер: (-1) 2.21  Это было жестоко 2-1 вели лисы до 97-й добавленной , и 2-2... все похерили...

18:00 Ливерпуль - Вест Бромвич   2-1
Обе забьют: Да: 1.74

18:00 Сандерленд - Сток Сити 7 ЖК
[b]Дополнительные тоталы ЖК: (3.5)  Бол 1.55[/b]

18:00 Суонси Сити - Ньюкасл   2-2
[/i]Не проиграет и ТМ[2.5]: Суонси Сити: Да: 2.32

20:30 Астон Вилла - Манчестер Сити   0-2
Победит и ТБ[2.5]: Манчестер Сити: Да: 2.24 и  Манчестер Сити:  Бол 1.58

15:00 Манчестер Юн - Эвертон 2-1
1-й тайм ТБ 1.5 2.39
ну тут я рисковал, и писал что кэфы на ОЗ и ТБ малы, сам играл и их, увы Бейнс не забил пеналь в конце 1-го тайма... Но может и к лучшему,рад что взяли 3 очка!

17:05 Челси - Арсенал 2-0
Челси: (1.5) Бол 1.69 , Победа Синих 1.65
По всем параметрам нагнут был Арсенал увы... Даже Венгер потолкался с Муаром :). Игра Фабрегаса была отменна!!!

17:05 Тоттенхэм - Саутгемптон 1-0
Обе забьют: Да: 1.74 и Х2 1.72
Тут я серьезно ошибся... не смогли святоши!

19:15 Вест Хэм - КПР
Вест Хэм: (1.5) Бол 1.99 П1 1.90
Молотки четко зарешали, КПР дорого в чемпионшип все более доступна!

Кошелек:
рискну вот такой тройник:

Лестер Сити - Бернли. Тотал голов (Лестер Сити): Больше 1
Коэфф.: 1.285

x
Астон Вилла - Манчестер Сити. Тотал голов: Больше 2
Коэфф.: 1.363

x
Ливерпуль - Вест Бромвич Альбион. Тотал голов: Больше 2
Коэфф.: 1.32

Итоговый коэфф.: 1,7

Ливерпуль - Вест Бромвич Альбион. Вест Бромвич Альбион забьет: Да
Коэфф.: 1.70

Лестер Сити - Бернли. Результат матча: Лестер Сити (победа)
Коэфф.: 1.71

Астон Вилла - Манчестер Сити. Тотал голов (Манчестер Сити): Больше 1.5
Коэфф.: 1.58

Много левых мыслей было как то что ли... иногда охото проще сыграть, а иногда рискнуть, но риск не всегда оправдан, да кэфы от 1.5 заходят более легче,но это как бы баловство... попробую ТС чтоли по пробывать в некоторых матчах и тайм матчи еще, отдельной строкой будет стата... посмотрим!

Статистика по мыслям после 7-и туров
W 64 L 43 D 4

Статистика по ставкам в кошельке:
Начальный банк: RUB 2,000.00
Доступный баланс: RUB 2,309.0
W 16 L 7

0

46

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 8-й тур.

15:45 Манчестер Сити - Тоттенхэм

"Манчестер Сити" не выиграл ни одного из двух последних домашних матчей в Премьер-Лиге - три кряду не случались с ноября 2010. На данной стадии прошлого сезона у "горожан" было на одно очко меньше. В пяти последних поединках чемпионата "Тоттенхэм" одержал всего одну победу. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги "шпоры" забили девять голов, и в пяти из них поучаствовал Насер Шадли - четыре гола и результативная передача. В семи последних встречах команд в рамках чемпионата "Сити" одержал шесть побед.

Данный матч из-за травмы бедра пропустит защитник "Манчестер Сити" Эльяким Мангала. Яя Туре поспешил вернуться из ивуарийской сборной пораньше, а потому имеет хорошие шансы на появление в старте - иначе его место займет Фрэнк Лэмпард.

С некоторыми болячками из своих сборных вернулись двое игроков "Тоттенхэма": Уго Льорис и Насер Шадли. Кайла Ноутона беспокоит лодыжка.

Победит и ТБ[2.5]: Манчестер Сити: Да: 2.02

18:00 Бернли - Вест Хэм

"Бернли" по-прежнему находится в поисках своей первой победы в рамках Премьер-Лиги с мая 2010. Два своих последних матча на "Терф Мур" "бордовые" завершили со счетом 0:0. "Вест Хэм" надеется впервые с марта одержать две победы кряду - одна уже есть. В нынешнем сезоне "молотобойцы" забили шесть голов после стандартов - больше всех в дивизионе. В трех последних встречах команд в рамках чемпионата "Бернли" ни разу не проиграл.

"Бернли" надеется на возвращение в строй Данни Ингса, Кирана Триппьера, Дэвида Джонса, Натаниэля Чалобы и Майкла Кина. Дин Марни, Стивен Рид и Мэтт Тэйлор продолжают лечиться.

Восстановился после травмы икроножной мышцы полузащитник "Вест Хэма" Марк Нобл. Эннер Валенсия должен выйти на поле, несмотря на утомительный перелет после выступлений за сборную Эквадора.

Обе забьют: Да: 1.74

18:00 Кристалл Пэлэс - Челси

"Кристал Пэлас" не пропускает у себя дома уже 218 минут. Половину из своих 10 голов "орлы" забили после розыгрыша стандартов. "Челси" забил уже 21 гол в нынешнем сезоне - в среднем ровно по три за матч. В 15 последних лондонских дерби в рамках Премьер-Лиги "синие" уступили только однажды - как раз "Пэлас" в прошлой кампании.

С травмой колена отсутствует ведущий защитник "Кристал Пэлас" Скотт Данн. Его заменит Адриан Мариаппа, несмотря на досрочное возвращение из сборной Ямайки по причине небольшого повреждения.

"Челси" в очередной раз предстоит оценить состояние задней поверхности бедра Диего Косты. Андре Шюррле подхватил грипп. Точно не помогут команде Джон Оби Микел, Рамирес и Дидье Дрогба.

Обе забьют:  Нет: 1.87;

18:00 Арсенал - Халл

В прошлом туре "Арсенал" уступил "Челси" со счетом 2:0, чем прервал свою 11-матчевую беспроигрышную серию в Премьер-Лиге. В шести последних поединках чемпионата у "канониров" только одна победа. "Халл" надеется впервые за 13 последних месяцев отпраздновать две победы кряду в Премьер-Лиге. "Тигры" - одна из трех команд, забивавших в каждом из семи своих матчей. В рамках чемпионата все пять последних встреч соперников завершились победами "Арсенала".

Вернулся в строй капитан "Арсенала" Микель Артета. Лоран Косьелни и Месут Озил пополнили лазарет. Калум Чемберс дисквалифицирован, из-за чего Начо Монреалю придется сыграть центрального защитника. Тео Уолкотт вовсю тренируется, но на поле выйти пока не готов.

Решил свои проблемы со спиной полузащитник "Халла" Ахмед Аль-Мухаммади.

Победит и ТМ[2.5]: Арсенал: Да: 4

18:00 Эвертон - Астон Вилла

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги "Эвертон" набрал только одно очко дома - меньше всех в Премьер-Лиге. "Ириски" пропустили уже 16 голов - больше всех в дивизионе. "Астон Вилла" потерпела три поражения кряду, ни разу не забив. В семи матчах нынешнего сезона подопечные Пола Ламберта нанесли 10 ударов в створ - на 11 меньше, чем любая другая команда Премьер-Лиги. В семи последних встречах соперников "Эвертон" ни разу не уступил.

Свой первый матч в сезоне может провести полузащитник "Эвертона" Росс Баркли. Симус Коулмен, Джеймс Маккарти и Стивен Пиенаар также должны решить свои проблем со здоровьем в срок.

Наконец, залечил икроножную мышцу капитан "Астон Виллы" Рон Влаар. Нападающий Кристиан Бентеке может появиться в старте впервые с марта. Фабиан Дельф травмировал плечо на тренировке, у Филиппа Сендероса некоторые проблемы с бедром.

Обе забьют: Да: 1.82

18:00 Саутгемптон - Сандерленд

Поражение от "Тоттенхэма" в прошлом туре прервало серию "Саутгемптона" из шести побед кряду с учетом всех соревнований. "Святые" не проигрывают на "Сент Мэри" с апреля. Победа 3:1 над "Стоуком" - это всего лишь второй раз в 21-м последнем поединке Премьер-Лиги, когда "Сандерленду" удалось забить более двух голов. В 13 последних матчах чемпионата "коты" потерпели только два поражения. В восьми последних встречах команд во всех турнирах "Саутгемптон" ни разу не выиграл.

"Саутгемптон" избавлен от свежих кадровых потерь, но физиотерапевтам предстоит оценить готовность Садио Мане, вернувшегося из сборной Сенегала.

С мышечной травмой выбыл из строя защитник "Сандерленда" Билли Джонс. Компанию в лазарете ему составят Себастьян Коатес, Эмануэле Джаккерини и Рики Альварес.

Победа Святых 1.60 и Саутгемптон: (1.5)  Бол 1.77

18:00 Ньюкасл - Лестер

"Ньюкасл" не знает побед уже на протяжении восьми матчей Премьер-Лиги. "Сороки" пропускали два гола или более в девяти из 12 последних поединков чемпионата на "Сент Джеймс Парк". У "Лестера" только одно поражение в пяти последних матчах Премьер-Лиги. На выезде в трех сыгранных поединках "лисы" забили лишь один гол. В восьми последних встречах команд в рамках чемпионата "Ньюкасл" ни разу не уступил.

"Ньюкасл" может рассчитывать на Тима Крула, Дарила Янмана и Пола Дамметта, которые получили травмы в своих сборных. Чейк Тиоте и Паписс Сиссе лишь в четверг вечером вернулись в расположение клуба, но это не помешает им сыграть.

Двухнедельный перерыв никак не задел "Лестер". Рияд Махрез и Джеффри Шлюпп припозднились с возвращением из своих сборных.

Х2 1.69

В кошельке:

Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 1.666

Саутгемптон - Сандерленд. Тотал голов (Саутгемптон): Больше 1.5
Коэфф.: 1.833

0

47

КПР - Ливерпуль

КПР начал сезон в высшем дивизионе с пяти поражений в семи стартовых матчах уже в третий раз в своей истории, оба предыдущих раза заканчивались вылетом. "Обручи" совершили меньше всех фолов и получили меньше всех желтых карточек в дивизионе. В 16 последних поединках с учетом всех соревнований "Ливерпулю" лишь однажды удалось не пропустить. "Красные" забивали в 14 из 15-ти последних выездов в Лондон в рамках Премьер-Лиги. Пять из шести последних встреч команд в чемпионате завершились победами "Ливерпуля".

КПР по-прежнему не может рассчитывать на полузащитников Джо Бартона и Джордона Матча. Нико Кранчар сыграет, несмотря на перелом пальца.

На еще один месяц в лазарете "Ливерпуля" задержится нападающий Даниэль Старридж. Деян Ловрен, Джо Аллен и Эмре Кан решили свои проблемы со здоровьем.

Не проиграет и ТМ[2.5]: Ливерпуль: Да: 2.48

Сток Сити - Суонси Сити

"Стоуке потерпел уже два домашних поражения в рамках Премьер-Лиги, хотя за весь прошлый сезон лишь трижды уступил дома. В нынешней кампании зрители "Британии" стали свидетелями всего трех голов - меньше, чем на любом другом стадионе. "Суонси" не знает побед уже четыре матча чемпионата кряду. В семи поединках нынешнего сезона полузащитник "лебедей" Гульфи Сигурдссон отдал шесть результативных передач.

"Стоук" надеется на выздоровление Виктора Мосеса и Маме Бирам Диуфа. Участие в матче для Роберта Хута, Гленна Уилана и Марко Арнаутовича находится под вопросом.

Из-за перебора желтых карточек этот матч пропустит полузащитник "Суонси" Джонджо Шелви. Зато после своей дисквалификации возвращается Анхель Рангель. Хорди Амат и Леон Бриттон пока не залечили свои травмы.

Тут вообще ничка видится... может и 1-1... матч так себе.
Ничья за 3.40

0

48

ВЕСТ БРОМВИЧ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

В 18 последних матчах Премьер-Лиги, сыгранных в понедельник, "Вест Бромвич" одержал только две победы. В нынешнем сезоне "дрозды" провели уже пять поединков дома с учетом всех соревнований и уступили лишь однажды. "Манчестер Юнайтед" может впервые в этом году оформить три победы кряду в Премьер-Лиге. Однако в пяти последних выездных матчах чемпионата "красным дьяволам" выиграть не удавалось. В рамках Премьер-Лиги "Вест Бромвич" еще никогда не побеждал "Юнайтед" на своем поле - ничья и семь поражений.

Капитан "Вест Бромвича" Крис Брант должен в срок залечить травму паха. У нападающего Виктора Аничебе проблемы с грыжей.

Продолжает отбывать дисквалификацию капитан "Юнайтед" Уэйн Руни. Вернулись после травм Фил Джонс, Крис Смоллинг, Андер Эррера, Майкл Кэррик и Эшли Янг.

Ну ребята в МЮ подтянулись из лазарета, думаю что то увидим интересное, чето ВАН ПЕРСИ по моему немного сдал, в сборной у них полный провал,не знаю сможет ли он себя проявить! Есть Фалькао и Мата Ди Мария ,если будут играть так же как в последних играх уверен в победе!
Дрозды могут доставить неудобств, даже могут забить, но обороной они не блещут!

Манчестер Юн: (1.5)  Бол 1.77  и П2 1.75

0

49

Гол Блинда на 87 минуте спас МЮ от поражения.
Ну а тебя оставил почти при своих.  http://uploads.ru/i/c/0/v/c0v7Z.gif

0

50

МАКСИМ написал(а):

Гол Блинда на 87 минуте спас МЮ от поражения.
Ну а тебя оставил почти при своих.  http://uploads.ru/i/c/0/v/c0v7Z.gif

Да уж , от лидеров МЮ ожидал лучше игры...

0

51

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 8-й тур.

15:45 Манчестер Сити - Тоттенхэм    4-1
Победит и ТБ[2.5]: Манчестер Сити: Да: 2.02

18:00 Бернли - Вест Хэм  1-3
Обе забьют: Да: 1.74

18:00 Кристалл Пэлэс - Челси  1-2 Челси расслабились и пропустили на 90-й... обидно.
Обе забьют:  Нет: 1.87;

18:00 Арсенал - Халл 2-2
Победит и ТМ[2.5]: Арсенал: Да: 4
не оправдал себя риск... бывает

18:00 Эвертон - Астон Вилла 3-0
Обе забьют: Да: 1.82
увы Ириски стрельнули без шансов для Вллы

18:00 Саутгемптон - Сандерленд 8-0
Победа Святых 1.60 и Саутгемптон: (1.5)  Бол 1.77
Вот это святые выдали! Горжусь такой командой в АПЛ, дело даже не в том что Коты бросили играть, просто гляньте обзор матча, все те комбинации которые сотворил Тадич и команда были шикарны, я еще вначале писал что Тадич+Пелле будут со временем лидерами, вот оно и стрельнуло!

18:00 Ньюкасл - Лестер  0-1
Х2 1.69

КПР - Ливерпуль    2-3 тут до 87-й минуты было 0-1, и потом началось веселье...
Не проиграет и ТМ[2.5]: Ливерпуль: Да: 2.48

Сток Сити - Суонси Сити  2-1 Рисковал, не оправдало...
Ничья 3.4

ВЕСТ БРОМВИЧ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД  2-2
Манчестер Юн: (1.5) Бол 1.77 и П2 1.75

В кошельке:

Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 1.666

Саутгемптон - Сандерленд. Тотал голов (Саутгемптон): Больше 1.5
Коэфф.: 1.833


Тур не был сильно удачным,были высокие кэфы риски которые себя не оправдали...будем думать

Статистика по мыслям после 8-и туров
W 68 L 50 D 4

Статистика по ставкам в кошельке:
Начальный банк: RUB 2,000.00
Доступный баланс: RUB 2,458.00

W 18 L 7

Отредактировано Star Sam (21.10.2014 07:21)

+1

52

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 9-й тур

15:45 Вест Хэм - Манчестер Сити

"Вест Хэм" выиграл половину из восьми стартовых матчей Премьер-Лиги - в прошлом сезоне команде Сэма Эллардайса потребовалось 23 матча, чтобы одержать четыре победы. Нападающий "молотобойцев" Диафра Сако забивает на протяжении пяти поединков кряду. "Манчестер Сити" больше всех в дивизионе набрал очков на выезде - 10. "Горожане" выиграли все три последних матча в Премьер-Лиге. В 10 последних встречах соперников с учетом всех соревнований "Сити" ни разу не уступил.

"Вест Хэм" снова может рассчитывать на Джеймса Томкинса и Шейху Куяте, вернувшихся из лазарета. Энди Кэрролл едва приступил к тренировкам.

"Манчестер Сити" по-прежнему вынужден обходиться без полузащитника Самира Насри. Под большим вопросом готовность Фрэнка Лэмпарда.

Ну тут Сити все же посильнее,да и матч с ЦСКА должен чуть озлобить их.
Манчестер Сити: (1.5)  Бол 1.51 думаю еще взять ТМ ЖК у Сити, не знаю 1.5 ли будет,нет пока росписи.

18:00 Ливерпуль - Халл

Выиграв 11 матчей подряд в Премьер-Лиге с февраля по апрель, затем "Ливерпуль" одержал только 5 побед в 11 последующих. В 14 последних поединках чемпионата "красные" лишь однажды сохранили свои ворота на замке. "Халл" выиграл только один матч после победы над КПР в первом туре. "Тигры" - одна из трех команд, забивавших в каждом поединке нынешнего сезона Премьер-Лиги. В 18 последних встречах соперников с учетом всех соревнований "Ливерпуль" уступил лишь однажды - это случилось в прошлом сезоне на "Кей-Си".

Места в стартовом составе "Ливерпуля" может лишиться нападающий Марио Балотелли. Джон Фланаган, Мамаду Сако и Даниэль Старридж продолжают лечиться.

"Халл" ослаблен потерей Майкла Доусона и Никицы Елавича. Голкиперы Аллан Макгрегор и Стив Харпер травмированы, поэтому место в воротах займет Элдин Якупович.

Потери важные у Халла,да и Ливерпуль будет мочить после слива в ЛЧ.
Ливерпуль: (1.5) Бол 1.46

18:00 Саутгемптон - Сток Сити

16 очков после восьми туров - это лучший показатель "Саутгемптона" в высшем дивизионе с сезона 1983/84. "Святые" являются самой успешной командой в истории Премьер-Лиги по реализации пенальти - 51 из 53-х. В пяти последних матчах с учетом всех соревнований "Стоук" потерпел только одно поражение. Голкипер "гончаров" Асмир Бегович имеет худшее в дивизионе соотношение сейвов к количеству ударов - только 53%. Все четыре последних встречи соперников в Премьер-Лиге завершились вничью.

Ожидается, что стартовый состав "Саутгемптона" не изменится относительно выдающейся победы 8:0 над "Сандерлендом" в прошлый уикенд. Джеймс Уорд-Проуз и Джей Родригес по-прежнему находятся в лазарете.

Фитнес-тест перед матчем предстоит пройти защитнику "Стоука" Филу Бардсли. Роберт Хут и Марко Арнаутович решили свои проблемы со здоровьем. Гленн Уиланн отсутствует с переломом ноги.

Блин верю в силу святых, таким составом и такой комбинационной игрой они могут все,да Стоук закрытая команда,но Тадич сможет,верю.
Саутгемптон: (1.5) Бол 1.76 и Саутгемптон -1 2.05

18:00 Сандерленд - Арсенал

В прошлом туре, проиграв "Саутгемптону" 8:0, "Сандерленд" повторил свое рекордное поражение с учетом всех соревнований - последний раз подобное случалось с "котами" 32 года назад. Однако дома подопечные Гуса Пойета еще ни разу не уступили в нынешнем сезоне. У "Арсенала" только одна победа в семи последних матчах Премьер-Лиги. За время время работы Арсена Венгера "канониры" лишь однажды начинали сезон хуже - в кампании 20110/11, когда у них было на одно очко меньше после восьми туров. В девяти последних встречах команд в рамках чемпионата "Арсенал" ни разу не уступил.

Дебютировать за "Сандерленд" может подписанный свободным агентом защитник Антони Ревейер. Себастьян Коатес, Билли Джонс, Эмануэле Джаккерини и Рики Альварес команде помочь пока не могут.

Из-за перебора желтых карточек этот матч пропустит полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир. Его заменит Микель Артета. Возвращение на поле Тео Уолкотта откладывается до следующей недели.

Арсений не впечатлил в ЛЧ,отскочили,играют не уверенно есть проблемы в обороне,думаю коты после 0-8 буду увереннее и закрытие.
Сандерленд: Забьет 1.53

18:00 Вест Бромвич - Кристалл Пэлэс

"Вест Бромвич" выиграл три из пяти последних матчей в Премьер-Лиге, а в четырех последних забил 10 голов. Нападающий "дроздов" Сэйдо Берахино отличился пять раз в четырех последних поединках с учетом всех турниров. "Кристал Пэлас" потерпел три поражения в четырех последних матчах во всех соревнованиях. Все свои очки в нынешнем сезоне "орлы" набрали против команд из нижней половины таблицы. В восьми последних встречах соперников с учетом всех соревнований "Пэлас" проиграл только однажды.

Голкипер "Вест Бромвича" Бен Фостер залечил икроножную мышцу и теперь вернется в старт. Йонас Олссен и Клаудио Якоб продолжают свое восстановление.

У "Кристал Пэлас" дисквалифицирован Дамьен Дилэйни, а у Джеймса Макартура серьезные проблемы с бедром. Не готов вернуться в строй и Скотт Данн.

Дрохды не плохо смотрелись с МЮ, команда на хорошем ходу,думаю смогут взять 3 очка ,соперник не фантан.
Победа Вест Бромвича 1.9

20:30 Суонси Сити - Лестер

"Суонси" не знает побед уже пять матчей Премьер-Лиги, хотя до этого выиграл четыре поединка подряд. Ведя по ходу своих матчей в счете, "лебеди" в итоге недосчитались восьми очков - больше всех в дивизионе наравне с "Халлом". В четырех выездных поединках нынешнего сезона "Лестер" забил только один гол. Уступая по ходу своих матчей, "лисы" в итоге набрали в них пять баллов - больше смогли только "Челси" и "Арсенал". Это будет первая встреча команд в истории Премьер-Лиги.

После матча дисквалификации возвращается полузащитник "Суонси" Джонджо Шелви. Жорди Амат, Дуайт Тиендалли, Эшли Ричардс и Леон Бриттон все еще отсутствуют.

В лазарете "Лестера" остается лишь ветеран Мэттью Апсон.

Лисы в гостях слабы,не забивали давно,догоню их гол, Суонси же дома думаю дожмут их...
Обе забьют: Да: 1.7

+1

53

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЧЕЛСИ

"Манчестер Юнайтед" выиграл все три последних матча Премьер-Лиги на "Олд Траффорд". На данной стадии прошлого сезона у "красных дьяволов" под руководством Дэвида Мойеса было всего на очко меньше. "Челси" остается единственной командой, еще ни разу не уступивший в нынешнем сезоне. "Синие" забивали в каждом матче нынешней кампании, включая семь раз по два гола или более. В трех последних встречах соперников "Челси" ни разу не проиграл и пропустил только один гол.

Должен вернуться в строй после повреждения бедра вингер "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария. У Радамеля Фалькао небольшой ушиб, полученный на тренировке в пятницу. Уэйн Руни все еще дисквалифицирован. Свой первый матч в сезоне может сыграть ветеран Майкл Кэррик.

Нападающий "Челси" Диего Коста имеет "небольшой шанс" сыграть в воскресенье, но Лоик Реми точно отсутствует. Сесар Аспиликуэта отбывает дисквалификацию, и его заменит Филипе Луис.

Обе забьют: Да: 1.65
Хочется конечно верить в МЮ, но уж очень сильно выглядит Челси, будет не просто, 1 очко было бы успехом уже, но уверен что забьем!!! ОЗ очень вероятен!!!

Кошелек:
Манчестер Юнайтед - Челси. Обе команды забьют: Да
Коэфф.: 1.571

0

54

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 9-й тур

15:45 Вест Хэм - Манчестер Сити  2-1
Манчестер Сити: (1.5)  Бол 1.51 думаю еще взять ТМ ЖК у Сити, не знаю 1.5 ли будет,нет пока росписи.

18:00 Ливерпуль - Халл 0-0
Ливерпуль: (1.5) Бол 1.46

18:00 Саутгемптон - Сток Сити 1-0
Саутгемптон: (1.5) Бол 1.76 и Саутгемптон -1 2.05

18:00 Сандерленд - Арсенал  0-2
Сандерленд: Забьет 1.53

18:00 Вест Бромвич - Кристалл Пэлэс  2-2
Победа Вест Бромвича 1.9

20:30 Суонси Сити - Лестер   2-0
Обе забьют: Да: 1.7

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЧЕЛСИ  1-1
Обе забьют: Да: 1.65

Кошелек:
Манчестер Юнайтед - Челси. Обе команды забьют: Да
Коэфф.: 1.571

Ну напоролись на черную полосу видать... сам виноват, какие то не уверенные мысли были и кэфы мелкие... такое обычно подводит...
Облажался с мыслями, по робуем наверстать, кошелек пока на плаву.

Статистика по мыслям после 9-и туров
W 70 L 56 D 5

Статистика по ставкам в кошельке:
Начальный банк: RUB 2,000.00
Доступный баланс: RUB 2,515.00
W 19 L 7

0

55

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10-й тур.

суббота

15:45 Ньюкасл - Ливерпуль

В восьми последних матчах Премьер-Лиги "Ньюкасл" потерпел только два поражения. В пяти последних поединках на "Сент Джеймс Парк" "сороки" уступили лишь "Манчестер Сити". Последний раз "Ливерпулю" не удавалось забить на выезде в рамках чемпионата почти два года назад - 2 ноября в гостях у "Арсенала". В шести матчах без Даниэля Старриджа "красные" забили только семь голов. В четырех последних встречах команд "Ливерпуль" ни разу не проиграл.

Нападающий "Ньюкасла" Паписс Сиссе имеет незначительные шансы восстановиться к субботе, поэтому место в старте может сохранить молодой Айозе Перес. Майк Уильямсон и Чейк Тиоте команде не помогут.

Выезд к своему бывшему клубу пропустит защитник "Ливерпуля" Хосе Энрике. Также отсутствуют Мамаду Сако, Джон Фланаган, Сусо и Даниэль Старридж.

Сороки вроде нащупали свою игру, 2 победы в лиге и не плохой матч с МС в кубке! Думаю что и Ливер в этом матче будет играть более уверенней чем в последних матчах. Ожидаю много атак и верх.
2.5 ТБ 1.73

18:00 Челси - КПР

В 12 последних матчах Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж" "Челси" пропустил только четыре гола, 10 раз оставив свои ворота на замке. "Синие" пропустили пять голов в заключительные 15 минут своих поединков - больше нет ни у кого в дивизионе. В 18 последних выездах к другим командам из Лондона в рамках Премьер-Лиги КПР одержал только одну победу. Нападающий Чарли Остин поучаствовал в пяти из восьми голов, что забили "обручи" в нынешнем сезоне. В рамках Премьер-Лиги КПР потерпел только одно поражение в пяти встречах с "Челси" - 6:1 в апреле 2012.

В стартовом составе "Челси" обещает появиться нападающий Диего Коста, пропустивший четыре последних матча с учетом всех соревнований. Бранислав Иванович возвращается после дисквалификации.

КПР может задействовать полузащитника Аделя Таарабта, недавно помирившегося с тренером Харри Рэднаппом. Полузащитники Джордон Матч и Джой Бартон приступают к тренировкам на следующей неделе.

Ну тут КПР конечно явный аутсайдер... позволит ли Челси им что то зависит именно от их игры. Не думаю, что Челси позволит себе такое отношение к себе как Ливерпуль в прошлой игре с КПР ,думаю Челси в силах 3 кинуть...
Челси: (2.5)  Бол 1.83

18:00 Эвертон - Суонси Сити

В четырех домашних матчах нынешнего сезона Премьер-Лиги "Эвертон" одержал только одну победу, набрав очков в два раза меньше, чем на выезде. Впервые с марта-апреля "ириски" выиграли два поединка чемпионата подряд. В прошлом туре, одолев "Лестер" (2:0), "Суонси" прервал серию из пяти матчей в Премьер-Лиге без побед. В трех последних выездах "лебеди" набрали лишь одно очко. В 18 встречах команд в рамках чемпионата "Суонси" ни разу не обыграл "Эвертон".

Залечили свои болячки игроки "Эвертона" Даррон Гибсон и Ромелу Лукаку. Брайан Овьеду и Аруна Коне приступают к тренировкам на следующей неделе. Джон Стоунс и Кевин Миральяс все еще травмированы.

Накануне "Суонси" добился отмены 3-матчевой дисквалификации защитника Федерико Фернандеса, удаленного в поединке Кубка Лиги против "Ливерпуля". Ожидается, что в старт вернутся полузащитники Ки Сун Юн и Гульфи Сигурдссон, пропустившие кубковый матч в середине недели.

Интересное противостояние... Не думаю что команды просто отдадут очки, Ириски уж очень хороши, думаю будет интересный футбол и голов жду тоже.
Эвертон: (1.5)  Бол 1.76

18:00 Арсенал - Бернли

"Арсенал" уступал в счету по ходу каждого из четырех домашних матчей нынешнего сезона Премьер-Лиги. В 10 последних поединках чемпионата на "Эмирейтс" "канониры" лишь дважды смогли не пропустить. В четырех последних матчах Премьер-Лиги "Бернли" пропустил 12 голов, хотя этому предшествовала серия из трех "сухих" матчей. Только "бордовые" до сих пор не знают побед среди всех команд дивизиона. В пяти последних встречах соперников в элите "Арсенал" ни разу не проиграл.

Лазарет "Арсенала" с травмой колена пополнил Джек Уилшир. Кирану Гиббсу предстоит фитнес-тест. Матье Дебюши, Лоран Косьелни, Месут Озил, Аби Даиби и Оливье Жиру травмированы.

Полузащитник "Бернли" Дин Марни восстановился после повреждения задней поверхности бедра. Стивен Рио пока не набрал форму после травмы паха.

Да Арсенал с кучей каличей, но они фаворит как не крути, Уэлбек и Санчес в форме и будут стараться. Бёрнли хоть и симпотично играет,но он на дне и им не хватает опыта и класса...

Победит и ТБ[2.5]: Арсенал: Да: 1.77

18:00 Халл - Саутгемптон

"Халл" четыре из шести своих последних матчей Премьер-Лиги завершил вничью. Против "Ливерпуля" в прошлый уикенд "тигры" впервые в сезоне не смогли забить. "Саутгемптон" набрал 19 очков в девяти первых поединках, выдав свой лучший старт в истории Премьер-Лиги. Оба своих поражения "святые" потерпели на выезде. Все четыре последних встречи соперников завершились победами "Саутгемптона".

"Халл" по-прежнему вынужден делать ставку на своего третьего голкипера в лице Элдина Якуповича. Гастон Рамирес на поле не выйдет из-за условий своей аренды.

Под вопросом участие в матче для вингера "Саутгемптона" Садио Мане, его беспокоит лодыжка. Джеймс Уорд-Проуз и Джей Родригес продолжают лечиться.

Продолжат ли святые свое феерие... очень жду от них очередного красивого матча,но  тигры дома могут и прижать,рискну так:

Не проиграет и ТМ[2.5]:Саутгемптон: Да: 2.26

18:00 Сток Сити - Вест Хэм

"Стоук" выиграл восемь из 12 последних домашних матчей Премьер-Лиги. Соперники "гончаров" нанесли только 22 удара в створ - меньше чем по воротам какой-либо другой команды дивизиона. "Вест Хэм" забивает на протяжении восьми поединков чемпионата - это их лучшая серия с ноября 2009. Это повторение лучшего старта "молотобойцев" в Премьер-Лиге - наравне в сезоном 1999/00. В прошлом сезоне "Стоук" всего лишь во второй раз с 1983 года обыграл "Вест Хэм" дома.

У "Стоука" дисквалифицированы Фил Бардсли и Питер Крауч. Отсутствуют Роберт Хут, Гленн Уилан и Питер Одемвинге.

Под вопросом участие в матче для нападающего "Вест Хэма" Диафры Сако, которого беспокоит плечо. У Мауро Сарате некоторые проблемы с бедром. Снова в строю Джеймс Томкинс и Мэтт Ярвис.

Какой то скучный матч видится мне... Но молотки все же ближе мне.

Вест Хэма   Х2 1.64

18:00 Лестер - Вест Бромвич

"Лестер" по-прежнему не знает поражений дома - одна победа и три ничьих - подобным в Премьер-Лиге могут похвастать также лишь "Арсенал", "Челси" и "Саутгемптон". В четырех последних матчах "лисы" набрали одно очко и в трех из них не смогли забить. "Вест Бромвич" уступил только однажды в пяти последних поединках чемпионата, в каждом из них забивая в среднем по два гола. В четырех последних матчах лиги нападающий "дроздов" Сэйдо Берахино отличился пять раз. Это будет первая встреча команд в рамках Премьер-Лиги.

Должен залечить свою лодыжку к субботе капитан "Лестера" Уэс Морган. Запасной голкипер Бен Хамер пропустит месяц с вывихом пальца.

Матч Кубка Лиги против "Борнмута" в середине недели "Вест Бромвич" проводил дублирующим составом, поэтому все отдохнувшие игроки вернутся в старт.

Интересный матч для меня, Лисы дома хороши как не крути, жмут и давят любого, дрозды же много забивают но им часто не везет, обе играют в открытый футбол, ожидаю много голов!

2.5 ТБ 1.81  и Лестер Ф(0) 1.60

В кошельке:

Эвертон - Суонси Сити. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 1.84

Ньюкасл Юнайтед - Ливерпуль. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 1.87

Лестер Сити - Вест Бромвич Альбион. Победа с учетом форы: Лестер Сити (0)
Коэфф.: 1.64

0

56

Астон Вилла - Тоттенхэм

Шпоры несомненно тут фаворит, команда находится ниже в таблице чем должна, не сильно стабильная игра многое портит, АВ же не плохо смотрелись в начале сезона,но теперь все на своих местах,дыры в обороне и все ниже и ниже в таблице 5 поражений к ряду пошатнули все что можно...
Верю что шпору тут нащупают свою игру!
Не проиграет и ТМ[2.5]: Тоттенхэм: Да: 2.28

Манчестер Сити - Манчестер Юн

Манкунианское дерби Классика...

Да последние года Сити берет верх над МЮ, да и нынче все складывается далеко не в пользу Юнайтед.
Критиковать и скептически относиться к "Манчестер Юнайтед" стало трендом в последние два года. И для появления этой моды есть множество объективных причин. "Красные дьяволы" действительно переживают не лучшие времена, выглядят дико не сбалансированной командой, которой еще работать и работать для возвращения до недавнего прочных позиций. Но если взять конкретный матч, неделю ему предшествовавшую и даже месяц, заглянуть в турнирную таблицу, то окажется следующее: мы по привычке критикуем и относимся скептически к МЮ, но "красные дьяволы" всего на четыре очка отстают от чемпиона, который в нынешнем сезоне тоже далеко не идеален, хоть и предпосылок для кризиса, казалось, не было никаких.

В матче с "Ньюкаслом" "Манчестер Сити" не только сдал свои полномочия как победитель Кубка Лиги, но и потерял из-за травм Давида Сильву (колено, 3-4 недели отдыха) и Яя Туре, который, впрочем, при успешном прохождении фитнес-теста может сыграть в дерби.

У "Манчестер Юнайтед" возвращается после дисквалификации Уэйн Руни, но не сможет сыграть Радамель Фалькао, что, впрочем, не так уж и страшно, а возможно и к лучшему для Луи ван Галя – проблема выбора между Ван Перси, Фалькао и Руни отпадает, и теперь голландцу стоит думать лишь над тем, как построить игру в полузащите – пара нападающих у него на этот матч есть.

Не сможет принять участие в дерби также Фрэнк Лампард, который внезапно стал одним из ключевых игроков "Сити", а у "Манчестер Юнайтед" перечень травмированных распространяется также на Фила Джонса, Эшли Янга, Джесси Лингарда и Падди Макнэйра. Двое последних вряд ли фигурировали бы здесь в прошлом сезоне даже если бы, не дай Бог, получили очень серьезную травму, но в нынешних условиях, когда Луи Ван Галь использует практически всех, кто у него есть под рукой ("Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое", - Филеасс Фог, "80 дней вокруг света"), целая обойма игроков молодежного состава превратилась в ценные для голландца кадры, что, безусловно, импонирует болельщикам.

Конечно же, "Манчестер Сити" выглядит фаворитом по любым раскладам, но это дерби видится далеко не таким однозначным в плане предматчевых раскладов, как предыдущие, по целому ряду причин. И "Сити" сейчас не в лучшей форме, с рядом проблем кадрового и игрового плана, и "Юнайтед" далеко не так плох, как виделось в начале сезона.

Не стоит забывать о факторе Руни, который вернется на поле с жаждой забивать и вести за собой команду, которую он все же подвел своим необязательным удалением, а также о том, что любые серии рано или поздно прерываются, а в этой паре что-то давно не было ничьих.

Я буду верить в красивый футбол, не буду тут в ставках топить за МЮ,просто насладимся футболом.
Пенальти: Будет: 3.5  и Тотал больше УГЛ 11.5 ТБ 1.94

0

57

Тур был провальный,подведу итог после этого тура.
Времени в обрез.

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11-й тур.

Ливерпуль - Челси

В 16 последних матчах Премьер-Лиги "Ливерпуль" лишь дважды сохранил свои ворота на замке. В семи последних поединках чемпионата "красные" одержали две победы. "Челси" не знает поражений на протяжении 13 последних матчей Премьер-Лиги, выиграв 10 из них. "Синие" пропускали в каждом из шести последних выездов в рамках чемпионата. В шести последних встречах команд с учетом всех соревнований "Челси" уступил только однажды.

Деян Ловрен, Стивен Джеррард, Джордан Хендерсон, Филиппе Коутиньо, Рахим Стерлинг и Марио Балотелли, передохнувшие во время матча с "Реалом", вернутся в старт "Ливерпуля", но Даниэль Старридж продолжает лечиться.

У "Челси" с первых минут появится нападающий Диего Коста. Сесар Аспиликуэта, Джон Оби Микел и Лоик Реми тоже возвращаются в строй.

Челси: (-1) 3.2

Бернли - Халл

"Бернли" - 10-я команда в истории Премьер-Лиги, не сумевшая выиграть ни одного из 10 стартовых матчей сезона. В пяти последних поединках чемпионата "бордовые" пропустили 15 голов. У "Халла" только одна победа в 10 последних выездных матчах Премьер-Лиги. В двух последних поединках чемпионата "тигры" не забивали.

"Бернли" приветствует возвращение в строй защитника Стивена Рида. Сэм Воукс и Мэттью Тэйлор по-прежнему травмированы.

Снова готов выйти на поле вингер "Халла" Гастон Рамирес, пропускавший матч с "Саутгемптоном" из-за условий арендного соглашения. Майкл Доусон, Алекс Брюс, Роберт Снодграсс и Никица Елавич команде не помогут.

Бернли: (1) Бол 1.64

Манчестер Юн - Кристалл Пэлэс

13 очков в 10 турах - это худший старт "Манчестер Юнайтед" с сезона 1986/87. В 12 последних домашних матчах Премьер-Лиги "красным дьяволам лишь дважды удалось не пропустить. "Кристал Пэлас" не знает побед уже четыре поединка кряду, в каждом из них пропуская два гола или более. В нынешнем сезоне только КПР пропустил голов больше, чем "орлы". В рамках Премьер-Лиги "Юнайтед" еще никогда не проигрывал "Пэлас" - восемь побед и две ничьих.

"Манчестер Юнайтед" не может рассчитывать на травмированных защитников Маркоса Рохо, Фила Джонса, Джонни Эванса и Рафаэля Да Сильву, а Крис Смоллинг дисквалифицирован. Среди потерь значится и нападающий Радамель Фалькао.

Отбывает дисквалификацию капитан "Кристал Пэлас" Миле Единак, удаленный в матче прошлого тура против "Сандерленда". Уилфрид Заха не сыграет из-за условий своей аренды.

Манчестер Юн -1.5 1.85

Саутгемптон - Лестер

"Саутгемптон" выдал свой лучший старт в истории Премьер-Лиги, набрав 22 очка в 10 турах. Дома "святые" еще не потерпели ни одного поражения. В пяти матчах после знаменитой победы 5:3 над "Манчестер Юнайтед" "Лестер" набрал только одно очко, в четырех из них даже не сумев забить. В 10 турах "лисы" лишь однажды сохранили свои ворота на замке. "Саутгемптон" выиграл три из четырех последних встреч с "Лестером" на "Сент Мэри".

На кадровом фронте для "Саутгемптона" все без изменений. Садио Мане может вытеснить Шейна Лонга из стартового состава.

Нападающий "Лестера" Леонардо Ульоа залечил небольшое повреждение паха. Мэттью Апсон возобновил тренировки после травмы стопы.

2.5 ТБ 1.70

Вест Хэм - Астон Вилла

"Вест Хэм" забивает на протяжении девяти матчей в Премьер-Лиге - это их лучшая серия с сентября-ноября 2009, когда они забивали на протяжении 10 матчей. В нынешнем сезоне "молотобойцы" забили уже восемь голов головой - больше всех в дивизионе. "Астон Вилла" потерпела шесть поражений кряду, забив в них только один гол. Против команд из Лондона бирмингемцы проиграли 11 из 12 последних поединков в рамках чемпионата. В четырех последних встречах соперников "Вест Хэм" трижды смог не пропустить.

Должны залечить свои болячки к субботе лидеры "Вест Хэма" Уинстон Рид и Диафра Сако. Энди Кэрролл может сыграть первый матч в сезоне, но Гай Демель все еще отсутствует.

Приступает к 3-матчевой дисквалификации нападающий "Астон Виллы" Кристиан Бентеке. Филипп Сендерос залечил бедро.

Вест Хэм: (1.5) Бол 1.86

КПР - Манчестер Сити

Все семь своих очков КПР набрал дома. В 19 последних матчах Премьер-Лиги "обручи" одержали только две победы. В семи последних выездах в рамках чемпионата "Манчестер Сити" выиграл лишь однажды. В 23 последних матчах Премьер-Лиги "горожанам" только однажды не удалось забить. В четырех последних встречах команд "Сити" ни разу не уступил.

КПР надеется на выздоровление Недума Онуоа и Джо Бартона, зато поправился Джордон Матч. Рио Фердинанд дисквалифицирован.

Главной потерей "Манчестер Сити" станет капитан Венсан Компани, которому не дадут скучать в лазарете Александр Коларов и Давид Сильва. Зато поправился Фрэнк Лэмпард.

Обе забьют: Да: 1.66

0

58

Англия, ты просто космос!!!  Вот как тебя понять, все матчи на ТМ  :cool:

0

59

Увы да... там где в расход были хорошие шансы...

0

60

Тоттенхэм - Сток Сити

В восьми последних турах "Тоттенхэм" набрал только восемь очков. "Шпоры" проиграли три из четырех последних домашних матчей в Премьер-Лиге. Одержав победу на поле "Манчестер Сити" в августе, с тех пор "Стоук" заработал лишь одно очко на выезде. Результативность "гончаров" - четвертая худшая в дивизионе. Все три последних встречи команд завершились победами "Тоттенхэма".

"Тоттенхэма" снова может использовать Аарона Леннона и Эммануэля Адебайора. Кайл Уолкер и Набиль Бенталеб продолжают лечиться.

После дисквалификаций возвращаются игроки "Стоука" Фил Бардсли и Питер Крауч. Марко Арнаутович сыграет, несмотря на перелом руки. Марк Муньеса залечил лодыжку.

Тоттенхэм -1 2.15

Сандерленд - Эвертон

С августа 2013 "Сандерленд" забил 10 автоголов, включая четыре в трех последних матчах. С августа 2011 нападающий "котов" Стивен Флетчер забил 11 голов головой - больше всех в дивизионе наравне с Питером Краучем. Ничья 0:0 с "Суонси" в прошлом туре - это первый раз за 12 последних поединков Премьер-Лиги, когда "Эвертон" не забил. У защитника "ирисок" Лейтона Бэйнса шесть результативных передач в нынешнем сезоне - больше только у Гульфи Сигурдссона и Цеска Фабрегаса. В каждой из трех последних встреч соперников забивался только один гол.

Полузащитник "Сандерленда" Джек Родуэлл надеется восстановиться после травмы и сыграть против своего бывшего клуба. У Патрика Ван Анхольта вывих плеча. Ли Каттермол дисквалифицирован.

Фитнес-тесты перед матчем предстоят игрокам "Эвертона" Симусу Коулмену и Гарету Бэрри. Вывихнувшего плечо Антолина Алькараса заменит Сильвен Дистен.

2.5  ТМ 1.95

Вест Бромвич - Ньюкасл

Три из пяти домашних матчей нынешнего сезона "Вест Бромвич" завершил со счетом 2:2. В шести последних турах "дрозды" потерпели лишь одно поражение. "Ньюкасл" надеется впервые с ноября 2013 одержать четыре победы кряду в Премьер-Лиге. Недавняя победа над "Тоттенхэмом" стала для "сорок" первой в 10 последних выездах. "Ньюкасл" выиграл три из пяти последних встреч с "Вест Бромвичем".

Дисквалифицированного полузащитника "Вест Бромвича" Крэйга Гарднера готовы заменить Клаудио Якоб и Юссуф Мулумбу. Йонас Олссен и Сильвестр Варела едва возобновили тренировки после травм.

"Ньюкасл" потерял с травмой бедра вингера Габриэля Обертана. Чейк Тиоте пропустит еще пару недель. Небольшие болячки есть у Роландо Ааронса и Паписса Сиссе.

Вест Бромвич Ф1 0 1.62

Суонси Сити - Арсенал

В семи последних матчах Премьер-Лиги "Суонси" одержал только одну победу. Только "Челси" и "Саутгемптон" дома очков набрали больше, чем "лебеди" (10). Все четыре своих победы в нынешнем сезоне "Арсенал" одержал против команд, которые перед началом этого тура располагались в нижней шестерке. "Канониры" забили уже пять голов на 90-й минуте - больше всех в дивизионе. В пяти последних встречах соперников с учетом всех соревнований "Арсенал" ни разу не уступил.

Второй раз за сезон дисквалифицирован полузащитник "Суонси" Джонджо Шелви. Жорди Амат и Дуайт Тиендалли решили свои проблемы со здоровьем и вернулись к тренировкам.

За "Арсенал" готов сыграть полузащитник Джек Уилшир, пропустивший два последних матча. Микель Артета выбыл из строя с повреждением задней поверхности бедра. Готов к выходу в старте Тео Уолкотт.

Обе забьют: Да: 1.71

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Barclays Premier League (2014-2015) или Англия как я её вижу