У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Barclays Premier League (2014-2015) или Англия как я её вижу


Barclays Premier League (2014-2015) или Англия как я её вижу

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18-й тур.   
Boxing Day
26.12.2014

15:45 Челси - Вест Хэм

"Челси" выиграл все восемь домашних матчей в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. "Синие" ни разу не уступили в девяти последних поединках на Boxing Day. У "Вест Хэма" четыре победы в пяти последних турах. Последний раз "молотобойцы" были в топ-4 высшего дивизиона к Рождеству в 1985 году, в тот сезон они финишировали третьими. В восьми последних выездах на "Стэмфорд Бридж" в рамках Премьер-Лиги "Вест Хэм" ни разу не выиграл.

Под небольшим вопросом участие в матче для полузащитника "Челси" Эдена Азара, которому досталось по лодыжке против "Стоука". Может вернуться в старт Оскар, отдохнувший в понедельник.

Наконец, залечил свой ахилл полузащитник "Вест Хэма" Марк Нобл. В лазарете остается только Джеймс Томкинс.


Обе забьют: Да: 1.89

0

82

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18-й тур.   
Boxing Day
26.12.2014

18:00 Бернли - Ливерпуль

В семи последних турах "Бернли" уступил лишь дважды. Против команд из верхней половины таблицы "бордовые" выиграли всего один матч из восьми. Сейчас у "Ливерпуля" 22 очка - за историю Премьер-Лиги ни одна команда, имевшая 22 очка после 17 туров, не финишировала выше шестого места. К данной стадии прошлого сезона "красные" забили в два раза больше. Обе последних встречи соперников - в кампании 2009/10 - завершились убедительными победами "Ливерпуля" со счетом 4:0.

Впервые с марта готов сыграть за "Бернли" нападающий Сэм Воукс. Мэтт Тэйлор также в строю после травмы ахилла. Стивен Уорд и Майкл Дафф команде не помогут.

Возвращается после матча дисквалификации нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли, но места в старте для него пока нет. Джо Аллен и Фабио Борини не сыграют.

Сыграет ли Воукс вопрос, так бы воссоединить пару с Ингзом которые в сезоне Чемпионшипа на двоих наколотили кучу голов, было бы интересней... а так матч даже скучновато выглядет.. Ливер такое бледное пятно с усами и прической Балотелли отскочили в прошлом матче знатно... чего ожидать теперь даже не знаю... Буду везде где не знаю чего ожидать играть ОЗ.

Обе забьют: Да: 1.76

18:00 Эвертон - Сток Сити

В пяти последних матчах Премьер-Лиги "Эвертон" добыл только одну победу. На данной стадии прошлого сезона у "ирисок" было на 13 очков больше. "Стоук" проиграл четыре из шести последних поединков чемпионата, набрав четыре очка из 18 возможных. Последний раз "гончарам" удавалось не пропустить 11 матчей Премьер-Лиги назад - 29 сентября против "Ньюкасла". В 10 последних выездах к "Эвертону" "Стоук" одержал только одну победу.

"Эвертон" снова может рассчитывать на Джеймса Маккарти и Кевина Миральяса. Тони Хибберт, Леон Осман и Даррон Гибсон отсутствуют.

"Стоук" рассчитывает на выздоровление Питера Крауча, которому в матче против "Челси" досталось по шее. Готовность Стивена Айрланда под вопросом.

Думаю Ириски будут исправляться после блеклой игры со святыми, настрой есть, думаю 2 могут положить, Лукаку хочет и в чужие забить... Эвертон: (1.5)  Бол 2

18:00 Кристалл Пэлэс - Саутгемптон

"Кристал Пэлас" может похвастать только одной победой в 11 последних матчах Премьер-Лиги. В четырех последних поединках "орлы" трижды не смогли забить. Разгром "Эвертона" в минувший уикенд (3:0) прервал 6-матчевую серию "Саутгемптона" без побед. "Святые" проиграли ровно половину из восьми выездных поединков нынешнего сезона. В пяти последних встречах команд в рамках чемпионата "Пэлас" пять раз уступил и не забил ни одного гола.

Нападающий "Кристал Пэлас" Маруан Шамах пока не залечил заднюю поверхность бедра.

"Саутгемптон" приветствует возвращение в строй Флорина Гардоша, Моргана Шнайдерлена, Виктора Ваньямы и Душана Тадича. Капитан Жозе Фонте дисквалифицирован на матч против своего бывшего клуба.

Ожили святые, согут ли продолжить? Поверим!
Победит и ТМ[2.5]: Саутгемптон: Да: 4.1 и Саутгемптон: (1.5)  Бол 2.37;

18:00 Вест Бромвич - Манчестер Сити

"Вест Бромвич" одержал только одну победу в семи последних матчах. В 17 турах нынешнего сезона "дроздам" семь раз не удавалось забить. "Манчестер Сити" забивает на протяжении 14 поединков чемпионата, в которых они уступили лишь однажды. "Горожане" выиграли все 18 последних матчей Премьер-Лиги, в которых удавалось отличиться Яя Туре. В девяти последних встречах команд "Сити" не потерпел ни одного поражения.

"Манчестер Сити" по-прежнему остается без нападающих. В лазарете находится и капитан Венсан Компани. Гаэль Клиши успел залечить свою стопу.

Вернулись в строй после недавних травм игроки "Вест Бромвича" Крис Бран и Гиоргос Самарас. Боаз Майхилл и Виктор Аничебе под вопросом.
Кто если не он...
Яя Туре забьет и Манчестер Сити победит да 3

18:00 Лестер - Тоттенхэм

"Лестер" не может выиграть уже 12 матчей кряду в Премьер-Лиге. В нынешнем сезоне "лисам" лишь дважды удалось не пропустить - только "Стоук" может похвастаться похожим достижением. "Тоттенхэм" одержал две победы кряду и надеется на третью - впервые при Маурисио Почеттино. Только "Челси" и "Манчестер Сити" на выезде играют успешнее, чем "шпоры". Во время последнего визита к "Лестеру" - в сезоне 2003/04 - "Тоттенхэм" вырвал победу на последней минуте благодаря голу Фредди Кануне.

Голкипер "Лестера" Каспер Шмейхель продолжает восстанавливаться после перелома ноги. Леонардо Ульоа претендует на возвращение в старт.

"Тоттенхэм" надеется, что молодой полузащитник Райан Мейсон успеет залечить свою лодыжку в срок. Эммануэль Адебайор, недавно отлучавшийся на родину, снова готов играть.

Обе забьют: Да: 1.67

18:00 Манчестер Юн - Ньюкасл

В семи последних матчах у "Манчестер Юнайтед" шесть побед и одна ничья. В 12 последних турах "красные дьяволы" потерпели только одно поражение. "Ньюкасл" проиграл три последних поединка с учетом всех соревнований. В 2014 году "сороки" потерпели 11 поражений в Премьер-Лиге - совместно высший показатель. В прошлом сезоне "Ньюкасл" одержал свою первую с 1972 года победу над "Олд Траффорд".

Незначительные шансы восстановиться к субботе имеет защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг. Но Люк Шоу, Дейли Блинд, Маруан Феллайни и Андер Эррера точно не сыграют.

"Ньюкаслу" из-за дисквалификации не поможет полузащитник Чейк Тиоте. Стивен Тэйлор в порядке, несмотря на полученную в дерби с "Сандерлендом" травму лица. Йонас Гутьеррес в понедельник сыграл за резерв, но к возвращению в первую команду пока не готов.

Верю в кэпа и в команду с первых минут!  Руни У. (Манчестер Юн) 0.5 ТБ 2.1  и Тайм-матч: П1П1 - 2.04

18:00 Сандерленд - Халл

Триумф 0:2 в дерби над "Ньюкаслом" прервал 6-матчевую серию "Сандерленда" без побед. В шести последних поединках Премьер-Лиги "коты" четырежды сохранили свои ворота на замке. "Халл" не знает побед уже 10 поединков в чемпионате кряду. Сейчас у "тигров" очков меньше (13), чем после 17 туров сезона 2009/10 (17), когда они вылетели в Чемпионшип. Все три последних встречи команд завершились победами "Халла".

Около месяца с травмой ноги пропустит защитник "Сандерленда" Антони Ревейер. Его заменит Билли Джонс. Коннор Уикхэм дисквалифицирован.

У капитана "Халла" Кертиса Дэвиса имеются некоторые проблемы с икрой. Готовы сыграть отозванные тренером Стивом Брюсом из аренды Майнор Фигуероа и Том Инс. Том Хаддлстоун и Джейк Ливермор отбывают дисквалификацию, Майкл Доусон, Мохамед Диаме и Роберт Снодграсс травмированы.

Вообще игра болото думаю... Не проиграет и ТМ[2.5]: Сандерленд: Да: 1.99

18:00 Суонси Сити - Астон Вилла

В 14 последних турах "Суонси" одержал только четыре победы. В девяти матчах Премьер-Лиги на "Либерти" "лебеди" потерпели лишь два поражения. "Астон Вилла" уступила только однажды в семи последних матчах чемпионата. Из всего дивизиона только подопечные Пола Ламберта еще не забивали после 76-й минуты в нынешнем сезоне. В шести последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги "Астон Вилла" выиграла лишь раз.

В стартовый состав "Суонси" может вернуться Вильфрид Бони, отдохнувший против "Халла". Решили свои проблемы со здоровьем Леон Бриттон, Гульфи Сигурдссон и Джефферсон Монтеро.

Возвращаются после дисквалификации игроки "Астон Виллы" Алан Хаттон и Том Клеверли. Готов сыграть и Габриэль Агбонлахор, чью красную карточку в результате апелляции отменила FA. Однако Киран Ричардсон все еще под штрафными санкциями.

Думаю повеселят нас.  2-1 думаю Обе забьют: Да: 1.98 и Победит и ТБ[2.5]: Суонси Сити: Да: 3

20:30 Арсенал - КПР

В семи последних матчах с учетом всех соревнований "Арсенал" потерпел только одно поражение. В 17 последних поединках на Boxing Day "канониры" также уступили лишь однажды. КПР до сих пор не набрал ни одного очка на выезде в нынешнем сезоне. За пределами "Лофтус Роад" "обручи" забили три гола. Три из четырех последних встреч команд завершились победами "Арсенала" со счетом 1:0.

У "Арсенала" вернулись из лазарета Давид Оспина и Томаш Росицки. Лоран Косьелни и Аарон Рэмси в пятницу не сыграют, но могут быть готовы к следующему за этим матчу.

КПР предстоит оценить готовность сразу нескольких игроков, но защитник Юк Сук Юн точно не сыграет из-за травмы лодыжки.

Ну тут нынче только убогий не обыграет КПР...

Арсенал -1.5 1.70

0

83

С двумя манчестерами хорошо получилось, особенно с МС :cool:

0

84

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18-й тур.   
Boxing Day
26.12.2014

15:45 Челси - Вест Хэм   2-0

Обе забьют: Да: 1.89
ну как то переоценили мы ВХ

18:00 Бернли - Ливерпуль  0-1
Обе забьют: Да: 1.76 ну тут я что то натупил...

18:00 Эвертон - Сток Сити   0-1
Эвертон: (1.5)  Бол 2 видимо ириски пошли на спад... выстояла крепость.

18:00 Кристалл Пэлэс - Саутгемптон 1-3
Победит и ТМ[2.5]: Саутгемптон: Да: 4.1 и Саутгемптон: (1.5)  Бол 2.37; рассчитывал на 0-2, а они вон как стрельнули... рад что снова победа у святых!

18:00 Вест Бромвич - Манчестер Сити 1-3
Яя Туре забьет и Манчестер Сити победит да 3 ну кэф 3 дорогово стоит, первый тайм МС был просто шикарен, а потом экономили силы,ну столько игр впереди,можно их понять!

18:00 Лестер - Тоттенхэм   1-2
Обе забьют: Да: 1.67 появился Ульоа и забил... лидер команды,но не по зубам им пока победы...

18:00 Манчестер Юн - Ньюкасл 3-1
Руни У. (Манчестер Юн) 0.5 ТБ 2.1  и Тайм-матч: П1П1 - 2.04
матч смотрел, качественно сыграли,хоть по началу и было боязно после атак сорок в начале... Но Руни есть Руни, шикарная игра трио: Мата,Фалькао,Руни была очень к месту, да и Де Хеа тащил, пеналь был по делу,немного смазал впечатление конечно, но в целом путь ЛВГ верный!

18:00 Сандерленд - Халл   1-2
Не проиграет и ТМ[2.5]: Сандерленд: Да: 1.99
очень неожиданный результат от Халла... утерли нос...

18:00 Суонси Сити - Астон Вилла  1-0
Обе забьют: Да: 1.98 и Победит и ТБ[2.5]: Суонси Сити: Да: 3
ну тут я сплоховал... а 3 очка для лебедей как говорится не пахнут...

20:30 Арсенал - КПР  2-1
Арсенал -1.5 1.70
вот этот матч особняком... Санчес бесхитростно исполнил пенальти конечно, но реабилитировался и забил, но что сделал Жиру это для меня просто разрыв мозга... красная карточка из ничего по своей же вине,дурацкое поведение, и это в такую дату для Венгера (400 победа в карьере) которую он поставил под вопрос своей глупейшей выходкой... Я надеюсь французишка пропустит 3 матча , а потом еще от Арсена парочку... и обдумает свое поведение... в итоге и 2-1 и еле ноги унесли... был бы не КПР поплатились бы...

Да игры с манчестерскими клубами нам удались, спасибо Anuar, но остальное в целом неуд!!! Даже высокие кэфы не спасли, но сам игровой день мне понравился!

0

85

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 19-й тур.
28.12.2014

15:00 Тоттенхэм - Манчестер Юн

"Тоттенхэм" впервые при Маурисио Почеттино одержал три победы кряду. В восьми последних домашних матчах Премьер-Лиги "шпоры" забили только семь голов. "Манчестер Юнайтед" потерял только два очка в восьми последних турах. В нынешнем сезоне "красные дьяволы" лишь дважды не смогли забить - против "Бернли" и "Манчестер Сити". У себя дома "Тоттенхэм" не может обыграть "Юнайтед" на протяжении 13 встреч в чемпионате.

Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис готов сыграть, несмотря на рассечение рта. Райан Мейсон продолжает набирать форму после недавней травмы и может вернуться в старт.

Под большим вопросом готовность вингера "Манчестер Юнайтед" Анхеля Ди Марии. Люк Шоу залечил лодыжку, но Маркос Рохо, Дейли Блинд, Маруан Феллайни и Аднан Янузай команде не помогут.

Почему то первое мнение было минимальная победа МЮ... 0-1 или 0-2... но буки дают расклад на тб, исходя из игр команд, да и лички то же... у шпор очень радует их молодой нап Кейн, а в МЮ последняя игра показала результативность связки Мата-Фалькао-Руни... Дома МЮ уже очень хорош, а вот в гостях бывают проблемы, уверенность есть одна, что МЮ не проиграет!
Сладкая ставка Руни забьет и МЮ выиграет за 4.5 но рисково, я буду болеть за МЮ не буду много ставить ставок просто потянем фору 0.

Манчестер Юн 0  1.6

17:05 Саутгемптон - Челси

Семь из восьми своих голов нападающий "Саутгемптона" Грациано Пелле забил дома. "Саутгемптон" выиграл все 10 матчей Премьер-Лиги, в которых открывал счет. "Челси" не пропускал в шести из семи последних поединков чемпионата. Все три своих последних победы "синие" одержали со счетом 2:0. В пяти последних выездах к "Саутгемптону" с учетом всех соревнований "Челси" выиграл четырежды.

После матча дисквалификации вернется капитан "Саутгемптона" Жозе Фонте. Райан Бертран не сыграет из-за условий своей аренды, и на его позицию в обороне выйдет 19-летний воспитанник клуба Мэтт Таргетт.

"Челси" лишен кадровых потерь, но тренер Жозе Моуриньо может освежить состав с помощью Филипе Луиса, Джона Оби Микела, Андре Шюррле и Дидье Дрогба.

Ну если честно не сильно я симпатизирую Челси, часто подводят они меня, а святых я давно люблю, команда стала играть очень симпатично с приходом новых игроков с начала сезона и тренер у них очень четкий! Да конечно главные претенденты на титул синие и очень они внушительно выглядят, но и они не всесильны,что доказал Ньюкасл, я думаю отобрать очки у синих по силам святым. Шнайдерлинг вернулся команда в боевом составе, но и Челси все в сборе, очень интересная игра!!!Буду тянуть гол святых, пора распечатать их рамку!!!

Саутгемптон: Забьет 1.6

18:00 Астон Вилла - Сандерленд

У себя дома "Астон Вилла" одержала только одну победу в шести последних матчах. В нынешнем сезоне подопечные Пола Ламберта лишь однажды смогли сохранить свои ворота на замке на "Вилла Парк". "Сандерленд" потерпел только два поражения в восьми последних поединках Премьер-Лиги. Беспроигрышная серия "котов" на выезде насчитывает четыре матча, включая три "сухих". В шести последних встречах команд "Астон Вилла" ни разу не уступила.

Набрав пять желтых карточек, теперь этот матч пропустит нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор. Также дисквалифицирован и Киран Ричардсон. Филипп Сендерос, Натан Бэйкер, Эшли Вествуд, Джо Коул и Либор Козак травмированы.

После матча дисквалификации возвращается нападающий "Сандерленда" Коннор Уикхэм.

Вообще загадка игра для меня... больше склоняюсь к ничке через низ... что то типа Х2 1.65 на котов или риск на Не проиграет и ТМ[2.5]: Сандерленд: Да: 2.43

18:00 Халл - Лестер

Победа 1:3 в гостях у "Сандерленда" стала для "Халла" первой в 11 последних матчах Премьер-Лиги. Из 12 последних очков, разыгранных у себя дома, "тигры" набрали только одно. "Лестер" проиграл 10 из 11 последних поединков. В семи последних выездных матчах Премьер-Лиги "лисы" не набрали ни одного очка, а в пяти из них даже не смогли забить. В шести последних встречах команд "Лестер" потерпел лишь одно поражение.

Из-за перебора желтых карточек этот матч пропустит защитник "Халла" Джеймс Честер. Дисквалифицирован и Том Хаддлстоун. Зато возвращается Джейк Ливермор. Майкл Доусон и Мохамед Диаме остаются в лазарете.

У "Лестера" отбывает дисквалификацию нападающий Джейми Варди. Вернулся в строй Крис Вуд.

Обе забьют: Да: 1.88 надеюсь на Уольа ну и на подъем эмоциональный у тигров.

18:00 Манчестер Сити - Бернли

"Манчестер Сити" надеется одержать свою 10-ю победу кряду с учетом всех турниров, что стало бы новым клубным рекордом. Под руководством Мануэля Пеллегрини "горожане" выиграли 23 и 27 домашних матчей чемпионата, потерпев только два поражения. В 10 последних выездных поединках Премьер-Лиги "Бернли" добыл лишь одну победу. В пяти из восьми выездных матчей нынешнего сезона "бордовые" даже не смогли забить. В пяти последних встречах команд "Манчестер Сити" забил 24 гола и ни разу не уступил.

"Манчестер Сити" надеется на выздоровление к воскресенью Венсана Компани и Стевана Йоветича.

"Бернли", возможно, вновь придется сыграть без защитников Майкла Даффа и Стивена Уорда. Сэм Воукс, в пятницу вернувшийся на поле после нескольких месяцев лечения, готов сыграть.

По идее МС выносить должны,но имеет ли смысл в таком плотном графике перед игрой с неуступчивыми котами, хоть и форма МС сейчас очень хорошая, в прошлом матче при снегопаде они сыграли свой футбол в одном тайме, все получалось, 3-0 и во 2-м тайме просто отбегали экономя силы. Думаю будет что то похожее,но это домашняя игра.

Победит и ТБ[2.5]: Манчестер Сити: Да: 1.61 и 1-й тайм 1.5 ТБ 2

18:00 Вест Хэм - Арсенал

"Вест Хэм" выиграл шесть из семи последних домашних матчей Премьер-Лиги. В течение этот отрезка "молотобойцы" четырежды сохранили свои ворота на замке и пропустили только три гола на "Аптон Парк". В 11 последних выездных поединках чемпионата "Арсенал" лишь однажды не смог забить - против "Челси". В двух последних выездных матчах "канониры" пропустили пять голов, включая четыре еще до перерыва. Все восемь последних встреч команд с учетом всех соревнований завершились победами "Арсенала".

В стартовый состав "Вест Хэма" могут вернуться Алекс Сонг и Диафра Сако, отдохнувшие против "Челси". Джеймс Томкинс пока не поправился, поэтому его продолжит подменять Джеймс Коллинс.

На три матча дисквалифицирован нападающий "Арсенала" Оливье Жиру, удаленный против КПР, и это позволит Данни Уэлбеку вернуться на острие. Возобновили тренировки защитники Лоран Косьелни и Эктор Беллерин.

Продолжить догонять ВХ,всетаки команда на подъеме, Арсенал поборется тоже, потяну такую спец ставку.
Забьет свой 1-й гол: Вест Хэм: В 1-ом тайме: 2.23

18:00 КПР - Кристалл Пэлэс

КПР проиграл только один из восьми последних домашних матчей в Премьер-Лиге, одержав пять побед. Чарли Остин забивал в каждом из пяти последних поединков чемпионата на "Лофтус Роад" - всего восемь голов. В 12 последних турах "Кристал Пэлас" выиграл лишь однажды. В шести последних выездных матчах Премьер-Лиги "орлы" забили только три гола, включая два с пенальти. В шести последних встречах команд КПР ни разу не уступил, а три последних и вовсе выиграл.

КПР рассчитывает на возвращение в старт Джо Бартона и Лероя Фера.

"Кристал Пэлас" сыграет без вингера Янника Боласи, который готовится стать отцом. Участие в матче Маруана Шамаха под вопросом.
Пэлас без тренера... Я думаю тут все шансы взять верх у КПР,хоть и не совсем у них ладится игра,но именно с такими соперниками нужно брать очки.

КПР 0 1.67

18:00 Сток Сити - Вест Бромвич

В пяти последних домашних матчах с учетом всех соревнований "Стоук" одержал только одну победу. В восьми домашних матчах нынешнего сезона Премьер-Лиги "гончары" забили лишь девять голов. В восьми последних турах "Вест Бромвич" потерпел шесть поражений и добыл только одну победу. 68% своих голов - 11 из 18 - "дрозды" забили после стандартов, и это высшая пропорция в дивизионе. В 15 последних встречах команд "Вест Бромвич" выиграл лишь однажды.

"Стоуку" предстоит оценить, насколько серьезна травма спины Бояна Кркича. Райан Шаукросс в порядке, несмотря на повреждение головы. Фил Бардсли под вопросом из-за проблем с лодыжкой.

Решил свои проблемы со здоровьем и готов вернуться в стартовый состав "Вест Бромвича" полузащитник Грэм Дорранс. Также с первых минут может появиться капитан Крис Брант.

2.5  тм 1.70

19:15 Ньюкасл - Эвертон

"Ньюкасл" проиграл четыре последних матчах с учетом всех соревнований, забив два гола и пропустив 12. "Сороки" потерпели лишь одно поражение в пяти последних домашних поединках Премьер-Лиги. "Эвертон" проиграл четыре из шести последних матчей. В нынешнем сезоне "ириски" только трижды смогли не пропустить - на данной стадии прошлой кампании у них было уже восемь "сухих" поединков. В пяти последних встречах команд "Эвертон" ни разу не уступил, одержав четыре победы.

После дисквалификации возвращается полузащитник "Ньюкасла" Чейк Тиоте. Голкиперы Тим Крул и Роб Эллиот продолжают лечиться. Сим Де Йонг продолжает набирать форму в тренировках.

"Эвертону" будет не хватать Тима Ховарда и Фила Ягиелки. Джон Стоунс и Кевин Миральяс под вопросом, Стивен Нейсмит дисквалифицирован.

Победа ирисок 2.60

0

86

Star Sam написал(а):

видимо ириски пошли на спад

Привет! Сем, противоречишь себе +

Star Sam написал(а):

"Эвертону" будет не хватать Тима Ховарда и Фила Ягиелки. Джон Стоунс и Кевин Миральяс под вопросом, Стивен Нейсмит дисквалифицирован

, или Ньюкасл плох настолько....

0

87

Просто должна быть ставка в туре против пула )))
Ньюкасл с МЮ был так себе...

0

88

Ок

0

89

Скромный клуб российского бизнесмена рвется в АПЛ

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/4/41/Afc_bournemouth.svg/150px-Afc_bournemouth.svg.png

В конце года в Англии все только и говорят о Boxing day. Однако играют не только команды АПЛ, но и низших дивизионов. Конечно, график в Чемпионшипе более щадящий, но до Нового года представителям второго по силе дивизиона в Англии предстоит сыграть еще два тура.
Об одном представителе этой лиги, который на всех порах рвется в Премьер-лигу, мы и хотим сегодня рассказать. История клуба "Борнмут" насчитывает уже 125 лет, но ему еще ни разу не доводилось играть в Премьер-лиге. Однако в нынешнем сезоне он обращает на себя пристальное внимание.

Еще шесть лет назад "Борнмут" по итогам сезона был 91-й командой Англии. Заняв 21-е место в сезоне 2007/2008 в 1-й лиге, команда вылетела во 2-ю, т.е. в четвертый по силе дивизион в Англии. В следующем сезоне она едва не вылетела уже и оттуда, заняв четвертое место с конца, однако уже в сезоне 2009/2010 была второй и вернулась в 1-ю лигу. В первый год после возвращения "Борнмут" смог добиться права участия в плей-офф за выход в Чемпионшип, но проиграл там в полуфинале в серии пенальти "Хаддерсфилду".

В 2011 году российский предприниматель Максим Демин стал совладельцем команды, выкупив 50% акций и ее результаты, пусть не сразу, но пошли в гору. Повторить прошлогодний успех в сезоне 2011/2012 не удалось – команда заняла место в середине турнирной таблице, но на следующий год играть в плей-офф ей не понадобилось – второе место и прямая путевка в более высокий дивизион. Первый год там ушел на то, чтобы освоиться – 10-е место. Однако в этом сезоне клуб из небольшого городка на южном побережье, домашний стадион которого вмещает всего 12 тысяч зрителей, удивляет всех.

Команду возглавляет в прошлом легендарный защитник клуба Эдди Хау, который руководит ей с 2009 года. Именно с именем 37-летнего наставника и связан стремительный взлет команды – он проделал с ней путь от аутсайдера 2-го дивизиона до лидера Чемпионшипа.

Его философия довольна проста: нападение, прессинг и снова нападение. Команда забила больше всех не только в своем дивизионе, но и во всех первых четырех английских лигах. "Борнмут" наколотил уже 54 голов в 24 играх – у ближайшего преследователя в Чемпионшипе по этому показателю – "Дерби" - на 10 мячей меньше.

http://st1.soccer365.ru/s1/images/14_359_17/img_Yv2AyXuj_600.jpg

Нельзя сказать, что команда начала сезон уж очень успешно, а вторая половина августа и сентябрь выдались для нее и вовсе провальными. После двух побед на старте "Борнмут" выдал шесть игр без побед, но затем принялся строить совершенно иную серию, которая и вывела его в лидеры чемпионата. Уже 14 матчей подряд команда не знает поражений, 11 из них принесли ей по три очка.

Успех команде приносит то, что у нее есть не только забивные форварды, но дополняющие их голами футболисты других линий. Так, 22-летний форвард Каллум Уилсон, который вызывается в молодежную сборную Англии, забил 11 голов в чемпионате. Однако, кроме него еще 11 футболистов "Борнмута" отличались в нынешнем сезоне. Более того, пять из этого числа забивали минимум пять раз.

Так, например, хавбек Мэтт Ричи забил два мяча в ворота "Кардиффа" в декабрьской игре. Креативный игрок имеет в своем активе 6 голов и 10 результативных передач. Помогают забивать своим партнерам и защитники – Саймон Фрэнсис является автором пяти результативных передач.

http://st1.soccer365.ru/s1/images/14_359_17/img_tA3mkZ2Rf_600.jpg

Да и вообще, статистика "Борнмута" впечатляет. Команда лидирует практически по всем основным показателям. Только "Норвич" смог превзойти их по числу ударов в сторону ворот, но по количеству ударов в створ им нет равных. Лишь одна команда в лиге владеет мячом больше них. "Борнмут" забивает в среднем 2,3 мяча за игру – это лучший показатель. Единственное, над чем стоит команде поработать, так это игра в обороне – пока атака компенсирует все ее огрехи, но злоупотреблять с этим не стоит.

Однако самое важное то, что у команды есть большой потенциал для того, чтобы прогрессировать. Только два футболиста основной обоймы команды форвард Ян Кермогрант и небезызвестный голкипер Артур Боруц старше 30 лет. Остальные готовы развиваться и удивлять. Если дела у команды пойдут таким же образом и дальше, то уже в следующем сезоне мы сможем увидеть этот скромный клуб в Премьер-лиге.

Кстати, совсем недавно "Борнмуту" довелось играть с грандом английского футбола – "Ливерпулем". Матч в четвертьфинале Кубка Лиги был проигран на своем поле 1:3, но команда показала вполне симпатичную игру, что укрепило в сознании футболистов мысль о том, что и с сильными мира сего можно бороться, а не только наблюдать за их игрой по телевизору.

Готовы ли вы увидеть в элите английского футбола уменьшенную копию "Челси" в следующем сезоне?

Наткнулся на такую статью,показалась интересной! Некторые данные еще 2 тура назад, но за эти 2 тура как раз 2 победы по 2-0! Команда действительно играет очень интересно! Хотелось бы увидеть ее в АПЛ, такой подъем с самых низов за такой отрезок времени очень впечатляет, да деньги делают свое дело, но команда едина и очень хороша!

+1

90

Ливерпуль - Суонси Сити

Три своих последних домашних матча с учетом всех соревнований "Ливерпуль" завершил вничью. В девяти стартовых матчах сезона на "Энфилде" "красные" набрали 13 очков - в прошлом сезоне 24. В девяти последних выездных поединках во всех турнирах "Суонси" одержал только две победы. Полузащитник "лебедей" Джонджо Шелви забивал в обоих матчах против своего бывшего клуба "Ливерпуля". В пяти последних встречах команд с учетом всех соревнований "Суонси" ни разу не выиграл.

С травмой бедра отсутствует голкипер "Ливерпуля" Брэд Джонс, поэтому в ворота вернется Симон Миньоле. Фабио Борини снова доступен после дисквалификации. Защитники Глен Джонсон, Джон Фланаган и Деян Ловрен находятся в лазарете.

Из-за травмы задней поверхности бедра за "Суонси" не сыграет вингер Джефферсон Монтеро.

Обе забьют: Да: 1.73 и Стерлинг Р. (Ливерпуль) - Бони В. (Суонси Сити) 0.5 ТБ 1.7

0

91

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 19-й тур.
28.12.2014

15:00 Тоттенхэм - Манчестер Юн  0-0
Манчестер Юн 0  1.6

17:05 Саутгемптон - Челси 1-1
Саутгемптон: Забьет 1.6

18:00 Астон Вилла - Сандерленд 0-0
Х2 1.65 на котов или риск на Не проиграет и ТМ[2.5]: Сандерленд: Да: 2.43

18:00 Халл - Лестер   0-1
Обе забьют: Да: 1.88 всетаки Халл дно, и его ждут в Шипе!!!

18:00 Манчестер Сити - Бернли 2-2
Победит и ТБ[2.5]: Манчестер Сити: Да: 1.61 и 1-й тайм 1.5 ТБ 2 эти конечно повеселили... есть подозрение что МС просто подзаработали деньжат...

18:00 Вест Хэм - Арсенал  1-2
Забьет свой 1-й гол: Вест Хэм: В 1-ом тайме: 2.23 забили но поздно (

18:00 КПР - Кристалл Пэлэс   0-0
КПР 0 1.67

18:00 Сток Сити - Вест Бромвич   2-0
2.5  тм 1.70

19:15 Ньюкасл - Эвертон  3-2
Победа ирисок 2.60 свистеть надо было на 3-й минуте, ставка бы прошла...
а так очень плохо играют ириски... голы пропустили в основном из за своих глупых ошибок....

Ливерпуль - Суонси Сити 4-1
Обе забьют: Да: 1.73 и Стерлинг Р. (Ливерпуль) - Бони В. (Суонси Сити) 0.5 ТБ 1.7 5 голов а эти 2 клоуна не забили...

0

92

Итоги 2014 года после 19-го тура

Статистика по мыслям
W 110  L 115   D11 
Можно конечно было мыслить только некоторые матчи, а не как я все в туре... но это как то скромно, цель именно постараться осветить весь тур, так что как то вот так вышло, были и взлеты и падения,на звания прогнозиста не претендую, я просто лудоман  :D
Статистика по ставкам в кошельке:
Начальный банк: RUB 2,000.00
Доступный баланс: RUB 2,215.00
W 19 L 10

Кошелек не трогал после лузов так что там статистика на +.

А по мыслям под конец ушли в минус, ну по статистике, по кэфам стреляли как то и 4 и 3 но не стабильно, главное для меня что не забросил, хоть и пропустил тур, но там я просто не смог появиться,обстоятельства!
Спасибо всем за поддержку,за критику и просто за внимание. Надеюсь в новом году будет еще лучше!!!
Щас еще 1-го января тур, успеть бы осветить его

0

93

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 20-й тур. 

Только несколько матчей выберу.

Сток Сити - Манчестер Юн
Не проиграет и ТМ[2.5]: Манчестер Юн: Да: 2.34

Ливерпуль - Лестер
Лестер: Забьет 1.7

Манчестер Сити - Сандерленд
Сандерленд: Забьет 1.89

Саутгемптон - Арсенал
Обе забьют: Да: 1.74

Тоттенхэм - Челси
Челси: (1.5)  Бол 1.89

Как то так, всем удачи в новом году!!!

0

94

Star Sam
Мысли это одно, еще надо сформулировать грамотно, что у вас не плохо получается. Так держать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  [взломанный сайт]

+1

95

Anuar
Спасибо вам за поддержку!

0

96

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 20-й тур. 

Только несколько матчей выберу.

Сток Сити - Манчестер Юн  1-1
Не проиграет и ТМ[2.5]: Манчестер Юн: Да: 2.34

Ливерпуль - Лестер  2-2
Лестер: Забьет 1.7

Манчестер Сити - Сандерленд  3-2
Сандерленд: Забьет 1.89

Саутгемптон - Арсенал  2-0
Обе забьют: Да: 1.74

Тоттенхэм - Челси   5-3
Челси: (1.5)  Бол 1.89

W 4   L 1
Не плохое начало года, постараемся так и продолжить!

0

97

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тур 21.
суббота

15:45 Сандерленд - Ливерпуль

"Сандерленд" выиграл только один из 10 последних матчей Премьер-Лиги. Больше половины своих поединков в нынешнем сезоне - 11 из 20 - "коты" завершили вничью. "Ливерпуль" потерпел лишь одно поражение в восьми последних турах - 3:0 в гостях у "Манчестер Юнайтед" в декабре. В нынешнем сезоне "красные" в среднем пропускают 1.78 голов на выезде - больше только "Бернли" и КПР. В пяти последних встречах команд "Ливерпуль" ни разу не уступил.

Капитана "Сандерленда" Ли Каттермола все еще беспокоит пах. Джеку Родуэллу предстоит пройти фитнес-тест. Может вернуться в строй Антони Ревейер, но Себастьян Коатес точно не сыграет из-за условий своей аренды.

"Ливерпуль" потерял с травмой икроножной мышцы полузащитника Адама Лаллану, а Коло Туре уехал на Кубок Африки. Брэд Джонс, Глен Джонсон, Джон Фланаган и Джо Аллен находятся в лазарете.

18:00 Челси - Ньюкасл

"Челси" не пропустил всего три гола на "Стэмфорд Бридж" в нынешнем сезоне. У руля "синих" Жозе Моуриньо лишь однажды потерпел два поражения кряду в Премьер-Лиге - в мае 2006. "Ньюкасл" одержал только две победы в восьми последних матчах чемпионата. На выезде "сороки" проиграли все четыре последних поединка с учетом всех соревнований. Четыре из шести последних встреч команд в рамках Премьер-Лиги завершились победами "Ньюкасла".

В ворота "Ньюкасла" готов вернуться Тим Крул. Чейк Тиоте и Паписс Сиссе отправились на Кубок Африки.

В стартовый состав "Челси" должны вернуться Тибо Куртуа, Джон Терри, Цеск Фабрегас и Эден Азар, отдохнувшие в матче Кубка Англии против "Уотфорда".

Ну тут без вариантов победа синих, Муар сделает все чтобы  исправить всю ситуацию после провала со шпорами, в кубке отдахнули многие,настроятся и добудут 3 очка считаю я, причем за прошлый слив есть желание обыграть.
Челси: (-1.5) 1.58

18:00 Бернли - КПР

"Бернли" выиграл лишь один из восьми последних матчей Премьер-Лиги. В 15 последних поединках чемпионата "бордовым" только дважды удалось сохранить свои ворота на замке. КПР - единственный профессиональный клуб всей Англии, еще не набравший ни одного очка на выезде в нынешнем сезоне. "Обручи" проиграли все 10 последних поединков в Премьер-Лиге за пределами своего стадиона. В 10 последних выездах к "Бернли" с учетом всех соревнований КПР одержал лишь одну победу.

"Бернли" на седьмой матч кряду может выйти неизменным составом, если Джейсон Шекелл и Дин Марти успеют решить свои проблемы со здоровьем в срок.

Дебютировать за КПР готов нападающий Мауро Сарате. Сандро еще не набрал форму после травмы.

Бойня за очки думаю будет. Обе забьют: Да: 1.8

18:00 Эвертон - Манчестер Сити

"Эвертон" потерпел четыре поражения кряду в Премьер-Лиге - впервые с декабря 2005. Из последних 24-х очков "ириски" взяли только четыре. "Манчестер Сити" не проигрывает на протяжении 11 поединков чемпионата. "Горожане" лучше всех действуют на выезде - 24 очка и 24 забитых гола в 10 матчах за пределами "Этихад". "Манчестер Сити" надеется второй сезон подряд сделать дубль против "Эвертона".

На левый фланг обороны "Эвертона" готов вернуться Лейтон Бэйнс. Антолин Алькарас отбыл дисквалификацию, а Сильвен Дистен пополнил лазарет с травмой паха.

Залечил заднюю поверхность бедра капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани. Серхио Агуэро и Эдин Джеко едва возобновили тренировки. Яя Туре улетел выступать за сборную Кот-д'Ивуара на Кубке Африки.

2.5 ТБ 1.70

18:00 Суонси Сити - Вест Хэм

В семи последних домашних матчах Премьер-Лиги "Суонси" потерпел только одно поражение. Ведя в счете по ходу своих поединков, в итоге "лебеди" недосчитались 16 очков - больше всех в дивизионе. "Вест Хэм" одержал лишь одну победу в пяти последних выездных матчах чемпионата. В нынешнем сезоне "молотобойцы" забили 14 голов головой - больше всех. "Вест Хэм" не знает поражений на протяжении четырех встреч с "Суонси".

В ближайшие недели "Суонси" будет вынужден обходиться без Ки Сун Юна и Вильфрида Бони, уехавших на Кубок Африки. Джонджо Шелви дисквалифицирован, а Джефферсон Монтеро травмирован.

С травмой спины отсутствует нападающий "Вест Хэма" Диафра Сако. Шейку Куяте отбыл на Кубок Африки, но Алекс Сонг остался, завершив международную карьеру.

2.5  ТМ 1.85

18:00 Лестер - Астон Вилла

"Лестер" надеется развить свою беспроигрышную серию с учетом всех соревнований до четырех матчей. Из 45 последних доступных очков "лисы" набрали только шесть. "Астон Вилла" не знает побед уже пять поединков кряду, забив в них лишь один гол. За всю историю Премьер-Лиги только две команды после 20 туров имели меньше забитых голов, чем подопечные Пола Ламберта (11). В восьми последних встречах соперников в рамках чемпионата "вилланы" уступили только однажды.

К дебюту за "Лестер" готов голкипер Марк Шварцер, но нападающий Андрей Крамарич пока не получил разрешение на работу. Поправились Энди Кинг и Дин Хаммонд. Рияд Махрез уехал на Кубок Африки. Эстебан Камбьяссо и Джефф Шлюпп травмированы.

Ближайшие полтора месяца с травмой колена пропустит капитан "Астон Виллы" Рон Влаар. Фабиоан Дельф дисквалифицирован, зато возвращаются из лазарета Натан Бэйкер, Киран Ричардсон и Габриэль Агбонлахор.

Не проиграет и ТМ[2.5]: Лестер: Да: 2.18

18:00 Вест Бромвич - Халл

У "Вест Бромвича" лишь одна победа в 10 последних матчах Премьер-Лиги. В поединке Кубка Англии против "Гейтсхеда" на прошлой неделе "дрозды" забили голов больше (7), чем в 10 последних матчах чемпионата вместе взятых (6). За всю историю Премьер-Лиги "Халл" еще никогда не забивал на выезде в январе, потерпев шесть поражений из семи возможных за пределами своего стадиона в течение этого месяца. В нынешнем сезоне "тигры" совершили семь выносов мяча с линии ворот - больше всех в дивизионе. В пяти последних встречах команд "Вест Бромвич" ни разу не побеждал.

"Вест Бромвичу" предстоит оценить готовность полузащитника Крэйга Гарднера, пропустившего два последних матча. Йонас Олссен отсутствует с травмой ахилла.

Должны восстановиться к субботе защитники "Халла" Майкл Доусон и Джеймс Честер. Оправился после болезни Никица Елавич. Энди Робертсон, Лиам Росеньор, Мохамед Диаме, Гастон Рамирес и Соне Алуко команде не помогут.

Не проиграет и ТМ[2.5]: Вест Бромвич: Да: 2.06

20:30 Кристалл Пэлэс - Тоттенхэм

"Кристал Пэлас" не знает побед уже восемь матчей Премьер-Лиги кряду - худшая серия в дивизионе из ныне действующих. "Орлы" пропускали в каждом из шести последних домашних поединков чемпионата. "Тоттенхэм" выиграл четыре из пяти последних матчей Премьер-Лиги. "Шпоры" пропускали в каждом выездном поединке нынешнего сезона за исключением дерби с "Вест Хэмом" в первом туре. В шести последних встречах команд на поле "Кристал Пэлас" "Тоттенхэм" потерпел лишь одно поражение.

В свои сборные уехали лидеры "Кристал Пэлас" Миле Единак и Янник Боласи. Могут вернуться в строй Джеймс Макартур и Маруан Шамах.

"Тоттенхэм" на несколько недель лишился алжирца Набиля Бенталеба. Райан Мейсон и Эрик Ламела травмированы.

После такого матча с Челси, шпоры прям должны закрепить результаты победой еще.
Тоттенхэм: (1.5)  Бол 2.24  и   победа Тоттенхэм  2.20

Тяжело после праздников соображать, так что мыслей своих толком нет, такой тур еще спорный, часть игроков разъехались на кубок Африки и Азию, так что команды будут немного менять игру,там где эти игроки играли ключевые роли. так что ставить в кошельке снова не будем

+1

98

Арсенал - Сток Сити

В 27 последних матчах Премьер-Лиги на "Эмирейтс" "Арсенал" потерпел только одно поражение. В нынешнем сезоне "канониры" забивали абсолютно в каждом домашнем поединке чемпионата. Из 18 последних очков "Стоук" набрал 11. 15 из 22 своих голов "гончары" забили в первых таймах. В 12 последних выездах к "Арсеналу" с учетом всех соревнований "Стоук" проиграл все 12 раз.

Впервые за три последних месяца "Арсенал" может рассчитывать на Месута Озила. Также возвращаются из лазарета Матье Фламини и Аарон Рэмси, а Оливье Жиру - после дисквалификации. Войцех Щесны, как ожидается, сохранит место в воротах, несмотря на инцидент с курением.

"Стоук" готов задействовать своего новичка Филлиппа Волльшайда. Поправились Марк Муньеса, Виктор Мосес и Боян Кркич. Маме Бирам Диуф уехал на Кубок Африки.

В памяти тот самый матч в 1-м круге когда Венгер получил 3 гола в первом тайме и был в ярости , 3-2 матч выиграли гончары, сегодня они будут играть помня этот матч. Шесны,  мдя че он творил в матче со святыми, это просто ошибка на ошибке... если так продолжит то ему только ленивый не закатит. Стоук не плохо провели последние матчи думаю вполне смогут потрепать нервишки сегодня. Хороший кэф на Сток Сити: Забьет 1.66 потянем.

Манчестер Юн - Саутгемптон

Беспроигрышная серия "Манчестер Юнайтед" в Премьер-Лиге насчитывает 10 матчей, включая семь побед. Из 27 последних очков у себя дома "красные дьяволы" набрали 25. "Саутгемптон" не знает поражений уже пять поединков кряду с учетом всех соревнований, хотя до этого не мог выиграть на протяжении шести матчей. "Святые" пропустили только 15 голов в нынешнем сезоне - на четыре меньше, чем у любой другой команды. В восьми последних встречах соперников в рамках Премьер-Лиги "Юнайтед" ни разу не уступил.

В лазарете "Манчестер Юнайтед" остался только вингер Эшли Янг. Рафаэль Да Сильва, Маркос Рохо, Люк Шоу, Дейли Блинд, Маруан Феллайни, Антонио Валенсия и Анхель Ди Мария снова в строю.

К дебюту за "Саутгемптон" готов вингер Эльеро Элиа, арендованный у "Вердера". Натаниэль Клайн и Джек Корк решили свои проблемы со здоровьем, но Майя Йошида отправился выступать за сборную Японии. Садио Мане травмирован.

По вывеске матч должен быть очень шикарным, у МЮ все здоровы из основной силы, ЛВГ в раздумьях кого выставить в старт, очень интересно посмотреть кто же выйдет и как будут играть с первых минут. Святые очень сильно провели матч с Арсами и тоже состав силен,разве что Мане не хватает. Кубковый матч святым дался сложнее и будет переигровка. Все же сильнее в этой паре МЮ, но легко святые не сдадутся!
Манчестер Юн: (1.5)  Бол 1.92  и Обе забьют и ТБ[2.5]: Да: 2.34

0

99

Star Sam написал(а):

Манчестер Юн: (1.5)  Бол 1.92  и Обе забьют и ТБ[2.5]: Да: 2.34

1:1 сыграют

0

100

Star Sam написал(а):

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тур 21.
суббота

15:45 Сандерленд - Ливерпуль   0-1

18:00 Челси - Ньюкасл   2-0
Челси: (-1.5) 1.58

18:00 Бернли - КПР   2-1
Обе забьют: Да: 1.8

18:00 Эвертон - Манчестер Сити   1-1
2.5 ТБ 1.70

18:00 Суонси Сити - Вест Хэм   1-1
2.5  ТМ 1.85

18:00 Лестер - Астон Вилла   1-0
Не проиграет и ТМ[2.5]: Лестер: Да: 2.18

18:00 Вест Бромвич - Халл   1-0
Не проиграет и ТМ[2.5]: Вест Бромвич: Да: 2.06

20:30 Кристалл Пэлэс - Тоттенхэм   2-1
Тоттенхэм: (1.5)  Бол 2.24  и   победа Тоттенхэм  2.20

Арсенал - Сток Сити   3-0
Сток Сити: Забьет 1.66

Манчестер Юн - Саутгемптон  0-1
Манчестер Юн: (1.5)  Бол 1.92  и Обе забьют и ТБ[2.5]: Да: 2.34

Разочаровал конечно МЮ, с таким составом такая бездарность в игре... Стоук я переоценил, их как подменили... ну и Шпоры я что то тоже промазал, Пэлас выдал норм матч.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Barclays Premier League (2014-2015) или Англия как я её вижу