У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Тотализатор » ФОН-Тото+ Тираж N827Прием ставок до: 17.08 18:30


ФОН-Тото+ Тираж N827Прием ставок до: 17.08 18:30

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Футбол. Россия. Премьер-Лига
1 17.08 18:30 Рубин Казань - Локомотив М   
2 17.08 21:00 Ростов - Краснодар   
Футбол. Россия. ФНЛ
3 17.08 19:00 Сокол Саратов - Томь   
Футбол. Франция. Премьер-Лига
4 17.08 23:00 Бордо - Монако   
Футбол. Австрия. Бундеслига
5 17.08 18:30 Штурм - Аустрия Вена   
Футбол. Норвегия. Суперлига
6 17.08 20:00 Бранн - Русенборг   
7 17.08 21:00 Лиллестрем - Валеренга   
Футбол. Дания. Суперлига
8 17.08 21:00 Рандерс ФК - Оденсе   
Футбол. Финляндия. Суперлига
9 17.08 19:30 ВПС Вааса - СИК Сейнайоки   
Футбол. Португалия. Премьер-Лига
10 17.08 20:00 Пенафьел - Белененсеш   
Футбол. Польша. Суперлига
11 17.08 20:00 Висла Краков - Лечия Гданьск   
Футбол. Украина. Премьер-Лига
12 17.08 20:30 Волынь Луцк - Карпаты Львов   
Футбол. Германия. Кубок. 1-й круг
13 17.08 20:30 Лейпциг - Падерборн   
Футбол. Бразилия. Серия А
14 17.08 23:00 Палмейрас - Сан-Паулу   
Футбол. Мексика. Премьер-дивизион
15 17.08 21:00 Толука - Пачука

0

2

Монако - Бордо.
Превью и прогноз к матчу
Прогнозы (21)
Превью
005
Вот и подошел к концу европейский сезон. И пришла пора попрощаться с чемпионатом Франции. И в одном из матчей последнего тура французской Лиги 1 Монако примет на своем поле Бордо. Матч , как и все остальные начнется в 23:00 17 мая.

Перед тем как рассказать о каждой из команд, давайте обратимся к турнирной таблице.
http://bet-ring.ru/sites/default/files/imagecache/width_600/previews/vodyanye_lilii.jpg

Последний тур не решает первые два места,чемпион- ПСЖ серебренные медали - Монако. А вот борьба за 3-ю строчку которая дает право участвовать в Лиге чемпионом в самом разгаре. В прошлом туре «Лилль» оказал героическое сопротивление чемпионам страны, однако остановить парижан все же не сумел — 1:3. Поражение поставило «мастифов» в довольно щекотливое положение. Теперь им нужно кровь из носу побеждать на «Мустуаре». Меж тем это предприятие трудно назвать очень уж легким. «Лорьяну» нечего терять, он будет действовать легко и раскованно, кроме того, «хеки» традиционно очень хороши в родных стенах — в 18 предыдущих домашних матчах они потерпели всего 3 поражения. Теперь «Лиллю» не отсидеться в любимой скорлупе — команду явно устроит только победа, и она вынуждена играть первым номером. Словом, сенсация вполне возможна, и на нее всей душой уповают многочисленные фанаты «Сент-Этьена».Самим «стефанцам» предстоит домашний поединок против давно уже обосновавшегося на последнем месте «Аяччо». Конечно, «Сент-Этьен» известен извращенной тягой терять очки с кем попало, но в данном случае такой поворот будет каким-то совсем уж необъяснимым. «Стефануа» обязаны легко обыгрывать корсиканцев и с надеждой ждать вестей из Лорьяна. В случае равенства очков обладатель заветной бронзы будет определен по разнице забитых и пропущенных мячей. Она сейчас лучше у «Сент-Этьена».
Вопрос №2 кто сыграет в Лиге Европы. Во втором по статусу континентальном турнире Францию представят обладатель Кубка «Генгам», лузер бронзовой гонки (либо «Лилль», либо «Сент-Этьен») и кто-то из дуэта «Олимпиков» — либо «Лион», либо «Марсель». Пока что впереди «ткачи», но их ожидает не очень легкий выезд к «Ницце». «Марсель», в свою очередь, почти гарантированно наберет 3 очка в домашнем матче с откровенно забившим на все после кубкового триумфа «Генгамом».На данный момент «Лион» на очко впереди, но разница мячей лучше у «Марселя».Игра против «Ниццы» станет для Реми Гарда последней в роли наставника «ткачей».
Ну и конечно же борьба за выживание.«Сошо» сотворил настоящее чудо и все-таки сохранил шансы на спасение вплоть до последнего тура. Гениальному Эрве Ренару удалось в максимально короткий срок построить боеспособную команду, которая идет второй в автономной таблице Лиги 1 за последние 6 недель — впереди «Монако» и чуть позади «ПСЖ». Победа над «Эвианом» обеспечит «львятам» спасение. А сам Эвиан отправит в Лигу II

Монако.
В свой первый сезон в высшем дивизионе подопечные Клаудио Раньери заняли второе место и предстоящая встреча не имеет для них никакого турнирного значения. Тем не менее, в противостоянии с жирондинцами они будут фаворитами, учитывая, что и соперник недостаточно мотивирован, не имея никаких шансов подняться выше своего седьмого места. Монако выиграл в прошлом туре в гостях у Валансьена со счетом 2:1, продлив беспроигрышную серию до шести матчей. За это время он набрал 16 очков из 18 возможных. А дома Монако не проигрывает восемь матчей подряд, выиграв пять из них.

В преддверии матча с Бордо посмотрим на состояние травмированных футболистов Монако. Жереми Тулалан не оправился от сотрясения мозга, полученного в матче с Генгамом.  Жоффрей Кондогбиа по-прежнему страдает от растяжения связок левой лодыжки. Радамель Фалькао у которого разрыв связок, Лейвин Курзава залечивает мышцу бедра, а Фабиньо травму колена, выбыли до конца сезона.
Ну и о готовности Фалькао рассказал его отец:
«Клинически все идет хорошо, но проблема в том, что еще не было сильных нагрузок. Пока он не набрал полную физическую форму, соответственно нужно смотреть, что будет перед чемпионатом мира. Сейчас он восстановился на 60%. Теперь ему остается вернуть основные качества профессионального футболиста: выносливость, силу, скорость, координацию».
Стоить отметить, что несмотря на травму Фалькао все же попал в расширенный список своей сборной. а так же всписок попал его одноклубник Хамес Родригес.
Жоау Моутинью поедет на мундиаль со сборной Португалией. Ува Эчиеджиле отправляется в расположение сборной Нигерии, а Сехио Ромеро в Аргентину.
Никого не должно удивлять попадание в расширенный список голкипера «Монако» Даниэля Субашича. Наконец в число выбранных игроков попали Карл Меджани (Алжир), Эдгар Салли (Камерун) и Ласина Траоре (Кот-д’Ивуар).Чемпионат Мира в Бразилии 2014 к сожалению, пройдет без капитана «Монако» Эрика Абидаля. Дидье Дешам решил не включать его в расширенный список сборной Франции. По информации RMC в ближайшее время Абидаль объявит о завершении международной карьеры.
Ну и думаю надо сказать  о новостях которые появились в интернете.
Официальный сайт «Монако» объявил, что нападающий Димитар Бербатов продлил свой контракт с клубом.Новый контракт болгарского нападающего будет действовать до июня 2015 года.Димитар Бербатов приехал в «Монако» в зимнее трансферное окно. В составе монегасков, он провел 14 матчей, в которых забил 9 голов и отдал две голевые передачи. Своей игрок форвард убедил руководство клуба продлить с ним контракт.

Вадим Васильев, вице-президент Монако
«В Монако Димитар продемонстрировал свой талант и помог нашей команде. Это великий игрок и мы гордимся тем, что сможем рассчитывать на него в следующем сезоне».
Димитар Бербатов, нападающий Монако
«Здесь я чувствую себя как дома. Впереди нас ждет очень интересный сезон»
Так же появилась неофициальная информация о том, что главный тренер португальского Спортинга Леонардо Жардим в ближайшее время возглавит французский "Монако", с которым подпишет двухлетний контракт. В качестве компенсации лиссабонский клуб получит три миллиона евро.Под руководством 39-летнего специалиста Спортинг в минувшем сезоне занял второе место в чемпионате Португалии, уступив лишь Бенфике и опередив Порту на шесть очков.
Ну и конечно же стоит представить арбитра встречи. На матч 38-го тура Лиги 1 между командами Монако и Бордо главным арбитром назначен Тони Шапрон.Его помощниками на бровках будут Йохан Перро и Александр Виала, резервным арбитром назначен Александр Пьер-Ниль.Для Шапрона это будет 20 матч в карьере с участием «Монако». В этих играх монегаски одержали 8 побед, 8 раз сыграли в ничью и 4 раза проиграли. В этом сезоне Тони Шапрон уже работал на матчах с участие Монако. Тогда монегаски одержали победу на Нантом и Тулузой, а также сыграли в ничью с ПСЖ на Парк де Пренс. Шапрону приходилось судить матч между Монако» и Бордо в сезоне 2009/2010, в той игре подопечные Ги Лякомба отстояли ничью, а Янник Сагбо получил красную карточку.Сначала этого сезона Тони Шапрон работал на 30 матчах во всех турнирах. В этих играх он показал 92 желтых карточки (3,07 за игру) и 8 красных карточек.

Бордо.
У Бордо лишь одна потеря, и она существенная – это Жуссиэ. Возможно, при здоровом бразильском хавбеке «виноделы» могли взять весной и больше очков, но сегодня они располагаются лишь на 7-й строчке, отстав от «еврокубкового» Марселя на 5 безнадежных баллов. В последних 9-ти турах бургундцы проиграли лишь однажды, в Лилле. При этом победы давались тяжело, и переиграть довелось лишь Генгам дома и Валансьен в гостях – претендента на вылет и клуб с 19-го места. 6 поединков Лиги 1 с середины марта завершились для Бордо ничьими. В текущем сезоне «виноделы» на выезде играют на уровне аутсайдеров (3 победы, 9 ничьих и 6 поражений), хотя это больше применимо к количеству викторий, нежели проигрышей. Чаще Бордо вничью играл лишь Монпелье, сведший к паритетам половину своих матчей национального первенства.
Ориентировочные составы.
http://bet-ring.ru/sites/default/files/imagecache/width_600/previews/1taym.jpg

Средняя оценка:
7.904
Ваша оценка: Нет Средняя: 7.9 (10 votes)
005
Автор Ko3uHaK, опубликовано 16/05/2014 16:59
Прогноз к матчу Монако - Бордо

В Княжестве попрощались с надеждами на чемпионский титул официально, и предстоящая игра становится своего рода формальностью для поклонников «красно-белой» дружины. Впрочем, терпеть второе поражение в сезоне хозяева явно не намерены. В родных стенах монегаски уступили лишь раз, отпраздновав 12 побед и добыв 5 ничьих. Пропуская менее одного гола в среднем за один матч на «Луи II», Монако забивал 2,5. Последний матч здесь стал своего рода исключением: аутсайдер Генгам переигран не был (1:1), хотя Димитар Бербатов отметился дежурным для себя голом. Думаю этот матч не станет исключением хоть он и последний и никакой турнирной мотивации, но думаю Монако одержит победу в этом матче. Данная ставка идет с коэффициентом 1,75. Альтернативная ставка ТБ 2,5

0

3

Штурм - Аустрия Вена
Слишком уж не во что не ставят Аустрию, на минуточку вице-чемпионов, говорю вице, потому, как догнать убежавших в отрыв Зальцбург, вряд ли кому по силам.

Отнюдь. Бросит ли играть Венский коллектив, который рискует остаться вообще без еврокубков по итогам чемпионата ? На вряд ли! Аустрия очень крепкий коллектив, по меркам Австрийской Бундес, да, возможно команда находится в кризисе, но, лично мое мнение, что команда стала заложником перспективы удачного выступления в ЛЧ, что, как мы видим, вылилось не в лучшую сторону.

Но и Штурм лихорадит, некогда команда с огромными амбициями болтается на дне турнирной таблицы, без каких-либо перспектив, более того, команда рискует и вовсе вылетит по итогам сезона, потому, как, лично я, очень даже верю в Ваккер.

Отсюда и мотивация с обоих сторон. Одним нужно сохранить третью строчку, ну или побороться за вторую, другим не подпустить к себе аутсайдера, что, на мой взгляд, обязательно должно вылезти в качестве результативной игры.

0

4

Продолжу после 15:00 кто хочет присоединиться  к брифу милости прошу..

0

5

http://sd.uploads.ru/t/iPH1f.png

0

6

Рандерс ФК - Оденсе
Обоим командам  нужна победа.
http://sd.uploads.ru/t/uHJWy.png

0

7

ВПС Вааса - СИК Сейнайоки

В матче очередного 14 тура высшего дивизиона Финляндии ВПС принимает СИК. Хозяева проиграли два матча подряд: сначала не не шутку разыгравшемуся КУПСу 0-3, а затем лидеру первенства ХИКу 0-3. Судя по всему, текущее состояние команды оставляет желать лучшего. Не смотря на это, букмекерские котировки выставлены явно в пользу хозяев.
СИК, в отличие от своего визави, в последних матчах чуствует себя прекрасно: три победы подряд лишний раз подчеркивает отличную форму команды. Но это никак не отразилось на букмекерских кэфах, согласно которых СИК с большей вероятностью должен сегодня проиграть. Поверим букам и ставим на победу ВПС.

0

8

jinis написал(а):

ВПС Вааса - СИК Сейнайоки

В матче очередного 14 тура высшего дивизиона Финляндии ВПС принимает СИК. Хозяева проиграли два матча подряд: сначала не не шутку разыгравшемуся КУПСу 0-3, а затем лидеру первенства ХИКу 0-3. Судя по всему, текущее состояние команды оставляет желать лучшего. Не смотря на это, букмекерские котировки выставлены явно в пользу хозяев.
СИК, в отличие от своего визави, в последних матчах чуствует себя прекрасно: три победы подряд лишний раз подчеркивает отличную форму команды. Но это никак не отразилось на букмекерских кэфах, согласно которых СИК с большей вероятностью должен сегодня проиграть. Поверим букам и ставим на победу ВПС.

Не верь жадным букам.

0

9

ManUnited написал(а):

Не верь жадным букам.

я и не верил. это мысли не мои.кинул для анализа.

0

10

очень интересно!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Тотализатор » ФОН-Тото+ Тираж N827Прием ставок до: 17.08 18:30