У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Система дяди Гришы


Система дяди Гришы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет, прошу серьезно не относиться к данной системе, но все может быть...
Предыстория.
У моего отца есть друг детства - дядя Гриша, он военный психолог.
Однажды, в выходной день я навестил своих родителей, и у них дома был дядя Гриша. Посидели поели, выпили и т.к. мой батя любитель футбола, то посмотрев на часы он пошел смотреть матч, мы конечно с дядей Гришей пошли за ним. Вообщем мужики смотрят футбол  со всеми вытекающими от сюда спорами, комментариями и т.п. http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif
И тут дядя Гриша возьми да и скажи, что счет будет 2-2, начинался второй тайм, счет был 0-0. Вообщем как вы понимаете игра закончилась со счетом 2-2. Я сказал, что вот если бы поставить на счет и сорвать хороший куш, дядя Гриша говорит, а давай ставить...
Т.к. были мы на веселе, то конечно на следующий день никто и не вспомнил такой разговор.
И уже в этом году, когда начался РПЛ и дядя Гриша был очередной раз в гостях у моих родителей и смотрел футбол, я вспомнил тот момент. И спросил его прогнозирует ли он сейчас (я спросил так ради шутки или поддержания разговора), он ответил, что нет, НО скоро начнет т.к. прошло достаточно туров.
Короче, я попросил его рассказать как он прогнозирует - по правде писать сюда не буду как он это делает т.к.:
1. по моему, его метод какая то глупость и не имеет под собой оснований.
2. если действительно будет работать то это золотая жила, если понимаете  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif
Скажу только, что это смесь математической формулы и психологии.

Буду стараться вести данную тему, что бы было видно будет работать система или нет. И если будет работать то буду собирать подписку на каппера Дядю Гришу  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Будет прогноз на счет от дяди Гриши + исходя из его прогноза мои ставки

итоги
[table layout=fixed width=100%]

результат

Дядя Гриша

Мои ставки

0-1

1-2; 2-2

+4,81%

1-0

1-1

-0,13%

2-1

1-0; 2-0

-

1-1

1-0

-

3-2

1-1

-

1-2

1-1; 1-2

-

3-1

1-1

-

0-2

1-0;2-1

-

2-1

1-0; 1-1

-

0-0

0-0; 1-1

-

[/table]

Отредактировано partizan (16.09.2014 10:45)

0

2

6 тур РПЛ
29/08 12-00 Урал - Терек, счет 1:2 или 2:2 - Дядя Гриша

мои ставки будут позже

P.S. Товарищи модераторы как закрепить первый пост и как в него вставить статистику которая будет обновляться?

0

3

partizan написал(а):

P.S. Товарищи модераторы как закрепить первый пост и как в него вставить статистику которая будет обновляться?

Закрепил. (Это делается галочкой "закрепить первое сообщение" при создании темы или редактировании первого сообщения)

Стату вставлять можно редактированием первого сообщения (если доступно-ссылка под постом рядом с "цитировать").

0

4

Klin написал(а):

Закрепил. (Это делается галочкой "закрепить первое сообщение" при создании темы или редактировании первого сообщения)

Стату вставлять можно редактированием первого сообщения (если доступно-ссылка под постом рядом с "цитировать").

спасибо

0

5

partizan написал(а):

6 тур РПЛ
29/08 12-00 Урал - Терек, счет 1:2 или 2:2 - Дядя Гриша

мои ставки будут позже

P.S. Товарищи модераторы как закрепить первый пост и как в него вставить статистику которая будет обновляться?

мои ставки по 1%
1. ТБ2,5 - 2,26 (марафон)
2. Ф2(0) - 1,81 (марафон)
3. на betfaire ПРОТИВ Урала 3,55 - 5% (обязательства 12,75%), попробуем поторговать, поставим ЗА по 4,1 в итоге должно поучиться +5%

0

6

partizan написал(а):

6 тур РПЛ
29/08 12-00 Урал - Терек, счет 1:2 или 2:2 - Дядя Гриша

С прогнозом Дяди Гриши, согласен. Сам очень внимательно не первый год слежу за 2 чемпионатами это РФПЛ и АПЛ.
Урал сейчас в отвратительной форме, 5 матчей, пропущено 10 мячей. отсюда в среднем 2 мяча за игру. Также к Уралу можно отнести относительно плохую игру на домашнем поле. Урал в том сезоне блистал, потому что на кураже после выхода из ФНЛ, в этом же году это один из претендентов на вылет. Терек сейчас прет, в клубе полный порядок. Смотрел интервью Рахимова, говорил что будут выкладываться каждую игру по полной. до 10-12 тура, а там им поставят задачу на что они могут рассчитывать на сезон. Последние игры Терека  - 2 сухие победы 1:0 и 3:0 над Мордовией и Арсеналом. Отсюда, можно сказать, что Терек должен забить примерно 2 мяча Уралу, который по уровню игры примерно такой же, как Мордовия и Арсенал. Урал же наоборот,последние 2 игры проиграл в сухую.
Если посмотреть с психологической точки зрения, то Терек после 2 последних матчей должен быть немного расслаблен, т.к. сейчас у них все хорошо и повода для беспокойства нет. Урал же должен быть мотивирован, тем что пора уже одержать первую победу в этом сезоне, и прервать двух матчевую сухую серию.
Т.е. Как минимум гол от Урала должен быть. А может на кураже и второй, тем более если смотреть на лички между командами в РПЛ, то они в пользу Урала.

0

7

Draka92 дядя Гриша это ты? http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

8

partizan написал(а):

Draka92 дядя Гриша это ты? http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

http://uploads.ru/i/x/n/G/xnGvT.gif

0

9

Если верить в нехорошие матчи в рпл, то в этом поединке должен победить Терек))) Такое предположение не только на основании текущей форы команд, но и увлекательного матча 14.03.14. Гол Урала на 88-й минуте 1-0, гол Терека на 90+2 1-1, гол Урала на 90+3 2-1

0

10

6 тур РПЛ
30/08 Мордовия - Торпедо, счет 1:1 - Дядя Гриша

Мои ставки, по 1%:
ничья - 3,7
ТМ2,5 - 1,87

0

11

partizan написал(а):

мои ставки по 1%
1. ТБ2,5 - 2,26 (марафон)
2. Ф2(0) - 1,81 (марафон)
3. на betfaire ПРОТИВ Урала 3,55 - 5% (обязательства 12,75%), попробуем поторговать, поставим ЗА по 4,1 в итоге должно поучиться +5%

эх...60 минута..0:0. похоже команды решили от обороны сыграть.

0

12

подвел итоги, в первом посте

0

13

На седьмой тур дядя Гриша дает прогнозы по всем матчам :-)
7 тур РПЛ:
1. ЦСКА - Арсенал 1-0; 2-0
2. Локо - Мордовия 1-0
3. Зенит - Динамо 1-1
4. Ростов - Рубин 1-1; 1-2
5. Спартак - Торпедо 1-1
6. Краснодар - УФА 1-0;2-1
7. Амкар - Урал 1-0; 1-1
8. Терк - Кубань 0-0; 1-1

0

14

итоги "подбил".
На последний тур не ставил, наверно был бы в минусе если ставил

0

15

товарищи модераторы можете закрыть данную тему или удалить т.к. неактуальна и Дядя Гриша явно "гонит"

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Система дяди Гришы