У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия " Баскетбол LIVE "


Стратегия " Баскетбол LIVE "

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Стратегию на баскетбол подсказал один профессиональный игрок  !!! Суть стратегии на игру на тотал в баскетболе!!! Смотрим тотал перед матчем например тотал до матча 200 !!! Смотрим матч первую половину (две четверти) -  если тотал отличаеться более чем на 10 процентов . Например : после первой половины матча тотал на весь матч 180 (или 220) он нам подходит , но есть еще одно правило тотал до матча 200 делим на 2 половины  получаем 100  , так вот , на вторую половину матча тотал должен отличаться  тоже на 10% - и должен быть 90 , матч нам подходит и ставим тб 180 ! Если после первой половины тотал 220 , а на вторую половину матча тотал 110 - матч нам подходит и ставим тм 220  ! Делаем ставку в перерыве матча и не позже середины третьей четверти!  Делал по стратегии 40 ставок прошло 29 не прошло 11 вообщем проход не плохой пробуйте играем без догона человек который дал стратегию говорил что получаеться  65-70 % прохода! Вообщем всем удачи ставки буду вылаживать ниже!!

Отредактировано SAWA (25.08.2014 14:33)

+4

2

SAWA написал(а):

Стратегию на баскетбол подсказал один профессиональный игрок  !!! Суть стратегии на игру на тотал в баскетболе!!! Смотрим тотал перед матчем например тотал до матча 200 !!! Смотрим матч первую половину(две четверти)  если тотал отличаеться более чем на 10 процентов например после 2 четвертей тотал на весь матч 180 (или 220) он нам подходит но есть еще одно правило тотал до матча 200 делим на 2 половины то есть  получаем 100  так вот на вторую половину матча тотал должен отличаться на вторую половину тоже на 10%! Делаем ставку в перерыве матча и не позже середины третьей четверти!  Делал по стратегии 40 ставок прошло 29 не прошло 11 вообщем проход не плохой пробуйте играем без догона человек который дал стратегию говорил что получаеться  65-70 % прохода! Вообщем всем удачи ставки буду вылаживать ниже!!

Отредактировано SAWA (Сегодня 14:15)

Приведи пример, а то не совсем понятно

0

3

я так понимаю можно ставить на все матчи подряд. сел..посчитал...и выбираешь тб или тм

0

4

Draka92 написал(а):

я так понимаю можно ставить на все матчи подряд. сел..посчитал...и выбираешь тб или тм

Не на все надо что б подходили под правила матч! Часто бывает что тотал не меняеться!

Отредактировано SAWA (25.08.2014 14:35)

0

5

Вот подходящий матч! До начала был тотал 134.5
Ставим тм 155http://sd.uploads.ru/t/HFsGo.png

Отредактировано SAWA (25.08.2014 14:49)

0

6

http://sd.uploads.ru/t/DbYEe.png
МАТЧ ОСТАНОВЛЕН! ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИЖУ

Отредактировано SAWA (25.08.2014 16:12)

0

7

Чемпионаты любые можно брать? Что насчет женщин?

0

8

Ставка №2
До начала тотал 140,5
http://sd.uploads.ru/t/ZGWJ6.png
Ставим тб 113

Отредактировано SAWA (25.08.2014 16:56)

0

9

LiverpoolAlex написал(а):

Чемпионаты любые можно брать? Что насчет женщин?

Все берем чемпионаты! и мужиков и женщин!

0

10

я что то вторую часть не понял?
а чем обосновывается такой подход?

0

11

Ставка №2 61 -53 Bangkok C. -Индонезия Уорриорс+++++

0

12

partizan написал(а):

я что то вторую часть не понял?
а чем обосновывается такой подход?

Проход обоснован что буки очень хорошо считают тоталы !!!И в конце матча часто тотал возвращаеться какой был до начала! и  еще существование стратегии коридор))))

0

13

Ставка №3

ставка тм 146,5 http://sd.uploads.ru/t/JT19S.png

0

14

SAWA написал(а):

Ставка №3

ставка тм 146,5

Cтавка 61-69 ++++++++

0

15

SAWA написал(а):

Вот подходящий матч! До начала был тотал 134.5
Ставим тм 155

Отредактировано SAWA (Вчера 18:49)

можно еще раз, по этапно:
1. До матча тотал был 134,5
2. прошла половина игры, тотал стал 155, это больше 134,5 более чем на 10% - первое условие выполнено
3. затем 134,5 делим пополам получаем 67,25. +-10% к этой цифре, получаем границы 60,5...74
А дальше, что с чем сравниваем?

0

16

Интерестная стратегия. Но не беспроигрышная далеко. Впринципе как все стратегии - работает при должной мере удачи. Как то ее тестировал тоже  - были впринципе результаты как пишет автор - около 65% прохода при кфах 1.96.  Но как всегда подпортили ситуацию луз серии.Как то раз получился день где из 20 было 17 лузов. ПОлучился день из 15 было 11 лузов.

И как итог на дистанции из 400 прогнозов получилась проходимость в 53%, или около 70% при флете в 5%. Впринципе не плохо, но данная дистанция забрала по времени почти месяц, с довольно геморным отбором.

+ к тому же есть мнение(обоснованное тем что луз дэй сильно очень уменьшает процент, а луз дни случаются) что на более длинной дистнции процент упадет еще...

0

17

partizan написал(а):

можно еще раз, по этапно:
1. До матча тотал был 134,5
2. прошла половина игры, тотал стал 155, это больше 134,5 более чем на 10% - первое условие выполнено
3. затем 134,5 делим пополам получаем 67,25. +-10% к этой цифре, получаем границы 60,5...74
А дальше, что с чем сравниваем?

Смотри потом отнимаем от 155 - 81 (это тотал первой половины)= 74 . А ДОЛЖНА 67,25 что тоже подходит и ставим тм!

0

18

providar написал(а):

Интерестная стратегия. Но не беспроигрышная далеко. Впринципе как все стратегии - работает при должной мере удачи. Как то ее тестировал тоже  - были впринципе результаты как пишет автор - около 65% прохода при кфах 1.96.  Но как всегда подпортили ситуацию луз серии.Как то раз получился день где из 20 было 17 лузов. ПОлучился день из 15 было 11 лузов.

И как итог на дистанции из 400 прогнозов получилась проходимость в 53%, или около 70% при флете в 5%. Впринципе не плохо, но данная дистанция забрала по времени почти месяц, с довольно геморным отбором.

+ к тому же есть мнение(обоснованное тем что луз дэй сильно очень уменьшает процент, а луз дни случаются) что на более длинной дистнции процент упадет еще...

Я и не писал что беспроигрышная но то что плюсовая точно! И еще я не встречал подобной стратегии в интернете!

Отредактировано SAWA (25.08.2014 23:16)

0

19

SAWA написал(а):

Смотри потом отнимаем от 155 - 81 (это тотал первой половины)= 74 . А ДОЛЖНА 67,25 что тоже подходит и ставим тм!

а ставим ТМ т.к. 67,25 меньше 74, верно? если было бы наоборот то ставили на ТБ?

0

20

Я что тоже ни фига не понял(

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия " Баскетбол LIVE "