У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия " Баскетбол LIVE "


Стратегия " Баскетбол LIVE "

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Как не объяснять,кто- то понял,кто- то не понял.Одним словом:все наши ставки должны попадать в 20% коридор первоначального тотала.+10% -10%.Ставь хоть в первой четверти,хоть за минуту до конца матча.Я так понял.Абсолютно не важно,на каком этапе матча мы делаем ставку.В конечном итоге -наша цель попасть в этот самый коридор???Напр.Если первонач.тотал 100 ,то если в первой чтв.команды забросили 15очей и тотал дают 80,то можно пробовать ТБ.Не обязательно ждать конца второй чтв.Вообщем ,думаю.мысль понятна.

0

102

Для оленей которые не до конца читают!Смотрим тотал перед матчем например тотал до матча 200 !!! Смотрим матч первую половину (две четверти) -  если тотал отличаеться более чем на 10 процентов . Например : после первой половины матча тотал на весь матч 180 (или 220) он нам подходит , но есть еще одно правило тотал до матча 200 делим на 2 половины  получаем 100  , так вот , на вторую половину матча тотал должен отличаться  тоже на 10% - и должен быть 90 , матч нам подходит и ставим тб 180 ! Если после первой половины тотал 220 , а на вторую половину матча тотал 110 - матч нам подходит и ставим тм 220  ! Делаем ставку в перерыве матча и не позже середины третьей четверти!   После 3 месячного тестирования дает больше процентов проходимости мужиков тб , а девок тм!

Отредактировано SAWA (30.11.2014 11:48)

0

103

Для оленей,которые ждут окончания второй четверть.Так вот -совсем не обязательно ждать большого перерыва.Напр.если до матча тотал дают 100,и в конце первой четверти в лайве уже дают общий -менее 90,то я ставлю ТБ.Игрю так уже давно.проходимость.Повторюсь (только для оленей).Ставить можно хоть в первой четверти,хоть в последней.Главное - быть вне 20% коридора и ставить,естественно на стремление к первоначальному тоталу.
  А пишу я так,может немного агессивно.потому что?Всё это уже давно было известно,по крайней мере в те далеёкие времена,когда я познавал всю эту трухамодину.(Около 18 лет назад).И вот каждый день натыкаюсь в нете на разные озарения(А можно играть догоны: А ещё можно ловить ничейки:А ещё можно нечеты в баскете:А ещё можно то-то и то-то).А ещё можно взять комьютер ,набрать "стратегии" и там всё это уже описывалось сотню,да что там -тысячи раз.Я постоянно юзаю по подобным поисковикам в надежде найти чё нить новое,но за последние лет 5-6 абсолютно одно и то же.Где т я уже писал,что если кто то новое что то придумает,действительно приносящее хорошую прибыль,Ну ,скажите.для какой цели он будет выкладывать инфу в сеть. Как то одно время было модно ловить ничейки в хоккее,и что бы Вы подумали,?Буки сразу порезали кэфы на эти результаты.Так что плюсовой игрок никогда не будет резать сук,на которм сидит.и делится какой то хорошей стратегией.

Отредактировано Тамада (30.11.2014 15:18)

0

104

Тамада написал(а):

Для оленей,которые ждут окончания второй четверть.Так вот -совсем не обязательно ждать большого перерыва.Напр.если до матча тотал дают 100,и в конце первой четверти в лайве уже дают общий -менее 90,то я ставлю ТБ.Игрю так уже давно.проходимость.Повторюсь (только для оленей).Ставить можно хоть в первой четверти,хоть в последней.Главное - быть вне 20% коридора и ставить,естественно на стремление к первоначальному тоталу.
  А пишу я так,может немного агессивно.потому что?Всё это уже давно было известно,по крайней мере в те далеёкие времена,когда я познавал всю эту трухамодину.(Около 18 лет назад).И вот каждый день натыкаюсь в нете на разные озарения(А можно играть догоны: А ещё можно ловить ничейки:А ещё можно нечеты в баскете:А ещё можно то-то и то-то).А ещё можно взять комьютер ,набрать "стратегии" и там всё это уже описывалось сотню,да что там -тысячи раз.Я постоянно юзаю по подобным поисковикам в надежде найти чё нить новое,но за последние лет 5-6 абсолютно одно и то же.Где т я уже писал,что если кто то новое что то придумает,действительно приносящее хорошую прибыль,Ну ,скажите.для какой цели он будет выкладывать инфу в сеть. Как то одно время было модно ловить ничейки в хоккее,и что бы Вы подумали,?Буки сразу порезали кэфы на эти результаты.Так что плюсовой игрок никогда не будет резать сук,на которм сидит.и делится какой то хорошей стратегией.

Отредактировано Тамада (Сегодня 14:18)

Я смотрю такой умный зачем тогда вопросы задавать!

0

105

Всем привет, стратежка очень интересная, счас буду тестить матч
http://c2n.me/38sYeMY.jpg

Отредактировано kuzmich009 (10.12.2014 11:38)

0

106

Стратегия старая, так же на форах можно играть. По сути те же вилки, только в лайве. На Марике можно ставить тотал с коэфом больше 2х и если например ТМ159 и ТБ152 с коэфом больше двух поймать в одном матче, то в любом случае будешь в плюсе.

0

107

partizan написал(а):

Всем привет. Хочу с вами поделиться одной стратегией. Возможно такая есть на просторах инета, но я к ней пришел сам.

Суть в том, что берем матч в котором сыграны первые две четверти и складываем очки, затем из полученного результата вычетам 5% и делим на два. Получившаяся цифра это тотал который должны пробить в третьей четверти.
Теперь пару нюансов:
1. Для NBA вычетам 10%
2. Если в терем периоде тотал не пробит тогда в четвертом ставим на ТМ того же полученного числа.
3. Если тотал, который дается в линии, больше полученного нами, при расчетах, на 6 очков - либо вообще не ставить либо поставить на ТМ, но при этом четвертый период не ставить (если проиграли)
4. Зачастую бывало, что полученный результат намного больше того который давался в линии, тогда можно ставить и на ТБ второго числа в линии (обычно на четверть дается два тотала, один в районе 1,89 а второй за 2)

Теперь статистика:
1. Брал все матчи за месяц и считал, получился проход около 60%.
2. Из тех игр в которых третий период не пробивали тотал, в четвертом его пробивали в 56% случаев т.е. половина минусовых ставок получает, почти, перекрывается.

На практике получилось следующее:
Ставки делала 22 дня, примерно в день по 5 игр. Вообщем набил 100 ставок, ставки делал флэтом по 1%. Результат получился +27% при среднем кэфе 1,83.

продолжаю делать ставки по этой стратегии, результаты меня устраивают, уже выделил под нее нормальный банк, но сейчас не об этом. В практике, выявил ещё одну стратегию, всё то же самое, НО ставим только на 3 период, на ТБ и используем фин стратегию +60% т.е. догон. Не ставим там где ТБ больше нашего числа на 4 и более очка.

+1

108

partizan написал(а):

продолжаю делать ставки по этой стратегии, результаты меня устраивают, уже выделил под нее нормальный банк, но сейчас не об этом. В практике, выявил ещё одну стратегию, всё то же самое, НО ставим только на 3 период, на ТБ и используем фин стратегию +60% т.е. догон. Не ставим там где ТБ больше нашего числа на 4 и более очка.

Поддерживаю! Сам гоняю только 3чет.  Со стратегией 60%. Т.е.догон.
Спасибо Партизан за хорошие мысли!

0

109

Amigokz написал(а):

Поддерживаю! Сам гоняю только 3чет.  Со стратегией 60%. Т.е.догон.
Спасибо Партизан за хорошие мысли!

давно пользуешься, какая статистика?

0

110

partizan написал(а):

Всем привет. Хочу с вами поделиться одной стратегией. Возможно такая есть на просторах инета, но я к ней пришел сам.

Суть в том, что берем матч в котором сыграны первые две четверти и складываем очки, затем из полученного результата вычетам 5% и делим на два. Получившаяся цифра это тотал который должны пробить в третьей четверти.
Теперь пару нюансов:
1. Для NBA вычетам 10%
2. Если в терем периоде тотал не пробит тогда в четвертом ставим на ТМ того же полученного числа.
3. Если тотал, который дается в линии, больше полученного нами, при расчетах, на 6 очков - либо вообще не ставить либо поставить на ТМ, но при этом четвертый период не ставить (если проиграли)
4. Зачастую бывало, что полученный результат намного больше того который давался в линии, тогда можно ставить и на ТБ второго числа в линии (обычно на четверть дается два тотала, один в районе 1,89 а второй за 2)

Теперь статистика:
1. Брал все матчи за месяц и считал, получился проход около 60%.
2. Из тех игр в которых третий период не пробивали тотал, в четвертом его пробивали в 56% случаев т.е. половина минусовых ставок получает, почти, перекрывается.

На практике получилось следующее:
Ставки делала 22 дня, примерно в день по 5 игр. Вообщем набил 100 ставок, ставки делал флэтом по 1%. Результат получился +27% при среднем кэфе 1,83.

По пункту 4-насколько больше должен быть наш тотал,чтобы можно было ставить на ТБ второго числа в линии?

0

111

partizan написал(а):

давно пользуешься, какая статистика?

Гоняю где-то с неделю. Играю только нба, Еврокубки и топ.чемп.
4 луза подряд еще не было, я иногда жду налача четверти и просадки тотала на пару очков . Какой процен дохода не могу сказать, так как с этого банка делаются ставки на другие события.

0

112

Maksur написал(а):

По пункту 4-насколько больше должен быть наш тотал,чтобы можно было ставить на ТБ второго числа в линии?

без разницы, полученная цифра является как бы ориентиром и если она больше того тотала который дается то получается валуйная ставка. Вот если полученная цифра меньше и меньше на 6 и более очков тогда лучше не ставить на ТБ

0

113

Amigokz написал(а):

Гоняю где-то с неделю. Играю только нба, Еврокубки и топ.чемп.
4 луза подряд еще не было, я иногда жду налача четверти и просадки тотала на пару очков . Какой процен дохода не могу сказать, так как с этого банка делаются ставки на другие события.

по НБА вычитаешь 5% или 10%
А если идет не просадка а наоборот растет тогда пропускаешь?

0

114

partizan написал(а):

по НБА вычитаешь 5% или 10%
А если идет не просадка а наоборот растет тогда пропускаешь?

Если растет, то наблюдаю и ожидаю подъема тотала на боле 7 очков от даваемого бк и делаю ставку тм.
Я уже давно играю на тоталах,  вот примерно какие заметки я имею
Смотрим тотал до начала четверти даваемый бк.
Наблюдаем изменения тотала
Ближе к середине четверти если тотал проседает или растет более чем на 6 очков
.делаем ставку. Если тотал продолжает расти или проседать можно ставит страховку.
Также если первую четверть тотал пробит даваемый бк, то нужно ожидать что след.чет тотал не будет пробит думаю это всем известно. 
Играть лучше топ.чемпы евро турниры, нба.
По нба  вычитаю 10%. Вообще нба хорошо пробивают тотал.
Итого вариаций много, бывает команды подсаживаются на фолы тем самым накалачивают столько очков, или сушат игру.
Думаю ставки на тотал каждый подбирает под себя. А конкретных правил в этом нет http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

115

супер стратегия, качайте  http://dfiles.ru/files/u6s60wkdm

-1

116

Куча обсуждений не о чем ! Я уверен что подобной стратегии нет в интеренете!!!! Если вы хотите обсуждать другие стратегии создайте другой топик!! Суть стратегии не в тотале который даеться на  весь матч ! А КОНКРЕТНО НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ!!!! Например если по тоталам  давалась на вторую половину 100 то должна быть 90 или 110!ТОТАЛ НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ДОЛЖЕН ОТЛИЧАТЬСЯ МИНИМУМ НА 4 ОЧКА ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО!! Но тидеально что б тотал второй половины отличался на 10 процентов!! И этой стратегии не было нигде пока я ее тут не озвучил!!!

Отредактировано SAWA (16.12.2014 09:19)

0

117

И  еще кому интересна статистика на чет нечет! Сразу скажу что все ставки по этой стратегии убыточные задался мыслью подсчитал!
[url=http://uploads.ru/Oo6Ls.png]http://sf.uploads.ru/t/Oo6Ls.png[/url
пЛОХО ВИДНО НА КАРТИНКЕ ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!
пОСЧИТАНО МАТЧЕ 895   ИЗ КАРТИНЫ ВИДИМ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ РИЗОН СТАВИТЬ ЧЧЧЧ
чччч 60
нннн 50
чннн 59
чнчн 60
ччнн 51
нчнч 47
ннчч 50
нннч 58
чччн 63
нччч 49
нчнн 57
нччн 64
чннч 56
ннчн 57
ччнч 66
чнчч 47

еДИНСТВЕННОЕ СТРАТЕГИИ ПО ТАКОЙ СТАТЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ  ЭТО СТАВИТЬ ПРОТИВ НЕЧЕТ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДВУХ ЧЕТВЕРТЕЙ КОГДА ПЕРВЫЕ ДВЕ НН СТАВИМ НА Ч И ТАК ДОГОНОМ РАСЧИТАТЬ НА 6 ДОГОНОВ  (ТРИ ПОДРЯД МАТЧИ ПОЙМАТЬ С НЕЧЕТОМ ГДА ВСЕ СЛОЖНО)И В ПРИНЦИПЕ НОРМА НО ЖДАТЬ МАТЧЕЙ ТАКИХ МОЖНО ОЧЕНЬ ДОЛГО!

Отредактировано SAWA (16.12.2014 09:53)

0

118

СТАВИТЬ ПРОТИВ НЕЧЕТ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДВУХ ЧЕТВЕРТЕЙ КОГДА ПЕРВЫЕ ДВЕ НН

НННН,НННЧ,ННЧН,ННЧЧ.   ННН,ННЧ,НЧН,НЧЧ.    НН,НЧ,ЧН,ЧЧ.  Ч, Н.  Хоть на че ставьте,дистанция уровняет

0

119

уровняеться согласен тема в другом расчитать например банк  100-200-400-800-1600-3200  расчитать на 6 догонов думаю попасть на три матча со всеми четвертями с нечетом будет сложно!

0

120

.

Отредактировано zxcv (22.12.2014 21:11)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия " Баскетбол LIVE "