У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия " Баскетбол LIVE "


Стратегия " Баскетбол LIVE "

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

ЧЧЧ, ННН, ЧНЧ, НЧН  Вид зеркалья один:  ЧЧЧ-ННН, ЧНЧ-НЧН, НЧН-ЧНЧ, ННН-ЧЧЧ.

                                                                   
ЧНН, НЧЧ, ЧЧН, ННЧ Интереснее,его три вида:  ЧНН-НЧЧ, ЧНН-ЧЧН, ЧНН-ННЧ, НЧЧ-ЧНН, НЧЧ-ЧЧН, НЧЧ-ННЧ, ЧЧН-ННЧ, ЧЧН-ЧНН,ЧЧН-НЧЧ, ННЧ-ЧЧН, ННЧ-НЧЧ, ННЧ-ЧНН.

Отредактировано zxcv (18.12.2014 20:43)

0

122

SAWA написал(а):

Куча обсуждений не о чем ! Я уверен что подобной стратегии нет в интеренете!!!! Если вы хотите обсуждать другие стратегии создайте другой топик!! Суть стратегии не в тотале который даеться на  весь матч ! А КОНКРЕТНО НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ!!!! Например если по тоталам  давалась на вторую половину 100 то должна быть 90 или 110!ТОТАЛ НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ДОЛЖЕН ОТЛИЧАТЬСЯ МИНИМУМ НА 4 ОЧКА ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО!! Но тидеально что б тотал второй половины отличался на 10 процентов!! И этой стратегии не было нигде пока я ее тут не озвучил!!!

Отредактировано SAWA (16.12.2014 09:19)

извиняюсь что я олень, но я так и не понял куда ставить в данном случае, если тотал на вторую половину отличается???

0

123

AVATARA написал(а):

извиняюсь что я олень, но я так и не понял куда ставить в данном случае, если тотал на вторую половину отличается???

Вот сегодня
17:00 Астана Энерджа   152.5 Общ
давал БС
После 2ч  общ 180
В 4ч был  193 Общ
В итоге 202    Вот и думай на что ставить

Как можно сосчитать сколько они забьют, нужно смотреть по игре и делать выводы на что ставить. В каждой игре должен быть индивидуальный подход.
Выбирай матчи до игры (3-4) анализируй, смотри статистику и наблюдай в лайве как идет игра, желательно что бы было видео. Не надо ставить на все подряд, если сомневаешься лучше не ставь и играй на живые деньги, быстрей поймешь. А опыт придет со временем.

+1

124

samson19671 написал(а):

Вот сегодня
17:00 Астана Энерджа   152.5 Общ
давал БС
После 2ч  общ 180
В 4ч был  193 Общ
В итоге 202    Вот и думай на что ставить

Как можно сосчитать сколько они забьют, нужно смотреть по игре и делать выводы на что ставить. В каждой игре должен быть индивидуальный подход.
Выбирай матчи до игры (3-4) анализируй, смотри статистику и наблюдай в лайве как идет игра, желательно что бы было видео. Не надо ставить на все подряд, если сомневаешься лучше не ставь и играй на живые деньги, быстрей поймешь. А опыт придет со временем.

Благодарю за ответ! я как раз на живые и тестю стратегии, так быстее шишки набиваешь))))))), что бы потом без них пойти дальше)))

0

125

Привет. Играл по этой стратегии?

0

126

AVATARA написал(а):

извиняюсь что я олень, но я так и не понял куда ставить в данном случае, если тотал на вторую половину отличается???

Ответ в самом первом посте. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09078.gif

0

127

ставит кто нибудь, у меня по началу 24+ 11- , а теперь что то минуса одни

0

128

Dolton
Любая стратегия в итоге дает минус! Не сомневайся))

0

129

Я считаю, что кроме тоталов надо следить еще и за форой до матча. И вообще за текущим счетом. Если одна из команд после первой половины имеет отрыв очков 10 или больше, и фора до матча была в их пользу, ну где-то -11.5 и т.д., то смысла ставить на тотал больше немного. Потому что команды могут успокоиться и толком не играть. И наоборот - если, скажем, фаворит проигрывает, нет смысла ставить тотал меньше, потому что в матче может быть нервная концовка, каждую секунду бьют штрафные, и там иногда за минуту последнюю набирают очков 15 и ломают тотал меньше. К тому же может быть и овертайм

0

130

Все поняла, опробую, подстрахуюсь догоном)) Спасибо!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия " Баскетбол LIVE "