У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От Solo

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

26.08.14: Бразилия. серия B: Боа - Икаса (П1) 1.80

Отредактировано Solo (26.08.2014 18:14)

0

2

Solo написал(а):

26.08.14: Бразилия: Боа - Икаса (П1) 1.80

Коментар будет?

0

3

26.08.14: Бразилия. серия B: Боа - Икаса (П1) 1.80 WIN 2:0

Отредактировано Solo (27.08.2014 06:54)

0

4

Solo написал(а):

26.08.14: Бразилия. серия B: Боа - Икаса (П1) 1.80 WIN 2:0

Отредактировано Solo (Сегодня 06:54)

Прогноз прошел!почему был таков выбор?

0

5

александр 571 написал(а):

Solo написал(а):

    26.08.14: Бразилия. серия B: Боа - Икаса (П1) 1.80 WIN 2:0

    Отредактировано Solo (Сегодня 06:54)

Прогноз прошел!почему был таков выбор?

Потому что на Боа было поставлено 736$ одним человеком, что само по себе странно, учитывая, что это даже не основная лига Бразилии. А сумма достаточно крупная.

0

6

Это кем была поставлена такая сумма?

0

7

александр 571 написал(а):

Это кем была поставлена такая сумма?

Без понятия...Каким то игроком, который в Pinnacle зарядил такую сумму.

0

8

Solo написал(а):

Потому что на Боа было поставлено 736$ одним человеком, что само по себе странно, учитывая, что это даже не основная лига Бразилии. А сумма достаточно крупная.

Крупная сумма для кого,уточни,для тебя?

0

9

SHTYR написал(а):

Solo написал(а):

    Потому что на Боа было поставлено 736$ одним человеком, что само по себе странно, учитывая, что это даже не основная лига Бразилии. А сумма достаточно крупная.

Крупная сумма для кого,уточни,для тебя?

Подпись автора

    Верь в себя и наличные!

Ну я думаю далеко не каждый будет ставить 700$ на какую то там Боа, из второй лиги Бразилии. Да, 700$ - 25.000 рублей, деньги не маленькие...

0

10

вопрос-к чему тогда было создавать тему?
если просто увидили как кто то поставил большую сумму на победу команды!

0

11

Solo написал(а):

Ну я думаю далеко не каждый будет ставить 700$ на какую то там Боа, из второй лиги Бразилии. Да, 700$ - 25.000 рублей, деньги не маленькие...

скорее всего не одним человеком, а несколькими людьми, т.к если нету своего человека в Бк, в данном случае Пинакле, то узнать сколько кто и где ставит на сколько я знаю невозможно. Есть сервисы , которые показывают время и прогруз к матчам, но на сколько я знаю то они сканируют Биржы ставок, а не крупные БК. Если у тебя действительно есть выход к прогрузам в таких мировых бк, то это очень хорошо. Но я сомневаюсь)

0

12

Draka92 написал(а):

Solo написал(а):

    Ну я думаю далеко не каждый будет ставить 700$ на какую то там Боа, из второй лиги Бразилии. Да, 700$ - 25.000 рублей, деньги не маленькие...

скорее всего не одним человеком, а несколькими людьми, т.к если нету своего человека в Бк, в данном случае Пинакле, то узнать сколько кто и где ставит на сколько я знаю невозможно. Есть сервисы , которые показывают время и прогруз к матчам, но на сколько я знаю то они сканируют Биржы ставок, а не крупные БК. Если у тебя действительно есть выход к прогрузам в таких мировых бк, то это очень хорошо. Но я сомневаюсь)

Подпись автора

    Я с Фонбетом играю, Горечь в сердце таю
    О деньгах вспомниаю, о деньгах я грущу
    Вспоминаю тот вечер , проиграл всё что смог
    Ну а после позора ,я кричал - ЭТО ДОГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот именно, что ОДНИМ человеком, а не кучей попанов! Это программа, которую создал мой комрад - грамотный программист. Разумеется ОЧЕНЬ долго и нудно это было делать, но "хакеры" люди - волшебники!)
Разумеется такие "странные" ставки на матчи не каждый день попадаются. В неделю не больше 2-х матчей. Вообще долго объяснять, просто смотрите. Как что будет, я выложу как и первый матч.

Отредактировано Solo (27.08.2014 14:59)

0

13

Да хоть и одним это не о чем не говорит. Может это вилочник, грамотно перекрывающийся, может это попан с полным кошельком ненужных ему денег, может... И еще миллион может быть.
Вопрос. Продолжение темы будет?

0

14

Klin написал(а):

Да хоть и одним это не о чем не говорит. Может это вилочник, грамотно перекрывающийся, может это попан с полным кошельком ненужных ему денег, может... И еще миллион может быть.
Вопрос. Продолжение темы будет?

Подпись автора

    Я лучше буду первым в своей деревне, чем вторым в чужом городе..
    Российский футбол — часть суровой реальности этой страны.

    Платформа доверительного управления с открытой статистикой - Betpamm

А может догеры....))))
Да. Как будет какой нибудь матч, выложу.

Отредактировано Solo (27.08.2014 15:19)

0

15

Англия: Суонси - Вест Бромвич (П1) 1.90

0

16

Кто-то не суонси залил тыщу?) Вест бром продажные шлюхи!

0

17

Solo, и в какой конторе поставили крупную сумму ? Где ты смотришь сколько поставили ?!

Просто хочу сказать, что только одна контора, точнее биржа, показывает сколько ставили и то в общем соотношении, а не один человек. У остальных контор это конфеденциальная информация.

Отредактировано VladimirSM (30.08.2014 17:43)

0

18

26.08.14: Бразилия. серия B: Боа - Икаса (П1) 1.80 WIN 2:0
30.08.14: Англия: Суонси - Вест Бромвич (П1) 1.90 WIN 3:0
:)

0

19

Solo написал(а):

Вот именно, что ОДНИМ человеком, а не кучей попанов! Это программа, которую создал мой комрад - грамотный программист. Разумеется ОЧЕНЬ долго и нудно это было делать, но "хакеры" люди - волшебники!)
Разумеется такие "странные" ставки на матчи не каждый день попадаются. В неделю не больше 2-х матчей. Вообще долго объяснять, просто смотрите. Как что будет, я выложу как и первый матч.

Отредактировано Solo (27.08.2014 14:59)

На каком языке написана программа, сколько весит? И если нетрудно скрин проги в действии

0

20

Figaro написал(а):

Solo написал(а):

    Вот именно, что ОДНИМ человеком, а не кучей попанов! Это программа, которую создал мой комрад - грамотный программист. Разумеется ОЧЕНЬ долго и нудно это было делать, но "хакеры" люди - волшебники!)
    Разумеется такие "странные" ставки на матчи не каждый день попадаются. В неделю не больше 2-х матчей. Вообще долго объяснять, просто смотрите. Как что будет, я выложу как и первый матч.

    Отредактировано Solo (27.08.2014 14:59)

На каком языке написана программа, сколько весит? И если нетрудно скрин проги в действии

Ага, прям я так и рассказал и показал...))))
Зачем мне "палить" программу?)
Скажу лишь, что она считывает суммы ставок в крупнейшей БК Pinnacle. Она "ловит" матчи каждый день, НО(!), меня интересуют именно "странно" большие суммы денег на исход той или иной команды. Вот именно такие матчи я и фильтрую.

Как результат:
26.08.14: Бразилия. серия B: Боа - Икаса (П1) 1.80 WIN 2:0 (было поставлено на победу Боа - 736$ инкогнито)
30.08.14: Англия: Суонси - Вест Бромвич (П1) 1.90 WIN 3:0 (Было поставлено на победу Суонси - 2704$ инкогнито)

0