У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Желающим заработать на своем умении прогнозировать


Желающим заработать на своем умении прогнозировать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я год занимаюсь платными прогнозами на спорт, за это время вроде бы изучил рынок, и решил попробовать заработать в этой области, а так же предложить это сделать вам.

Есть идея - создать свой сайт платных прогнозов. Все возможности к созданию сайта и его раскрутке у меня есть. Остается только набрать команду капперов, для прогнозов по разным видам спорта.

Любой желающий может принять участие и попробовать свои силы. Для этого вам нужно связаться со мной, либо в личку либо отписаться ниже о своем желании.

Требования:
1)От 15 прогнозов в месяц.
2)Добросовестное исполнение(прогноз должен быть готов и опубликован к  14 часам текущего дня по московскому времени.
3)Проходимость от 53% при среднем кф около 2. И количестве ставок более 300.

Условия:
1)Первый месяц либо первых 30 прогнозов бесплатно - чтобы показать людям что ваши прогнозы достойны быть купленными.
2)вы получаете 85% процентов от реализации именно ВАШИХ прогнозов. Еще 5% идут в фонд проекта(на рекламу, сео, покупка домена, фонд форума) Остальное мне)

Перспективы:
Много общался с держателями подобных сайтов.  Если ваши прогнозы будут посредственными(5-10% дохода от них в месяц, при флетах в 5%) - то ваш заработок спустя 2-3 месяца может быть в районе 200-500$ в месяц(наберете 3-4 постоянных серьезных клиента, новички будут соскакивать, их не устраивает 5-10%).
Если ваши прогнозы будут неординарными(будут постоянно давать 20-50% прибыли в месяц) то ваша аудитория наберется быстро, и ваша ЗП может составить более 3000$ в месяц.
Ну и если ваши прогнозы дают более 70% в месяц стабильно - то вам это не нужно)) Зарабатывайте сколько угодно сами на своих ставках)

0

2

Как видите очень сложного ничего нету) Можете смело пробовать. Вполне можете получать неплохой дополнительный доход, не рискуя фактически ничем.

За еще большими подробностями обращайтесь в личку.

Отредактировано providar (28.08.2014 14:02)

0

3

Ребята, убедительная просьба, если вы не понимаете разницы между 55% и 57% на дистанции(и слова дистанция) при кфах 1.9 - не пишите мне. Не убивайте свое и мое время!!!

Ну и соответственно если у вас мысли крутятся вокруг цитаты   "55 или 57 не вижу особой разницы копейки несчастные" - то тоже лучше сэкономьте свое и мое время.

0

4

Всем участникам просьба зайти в скайп. Мы стартуем завтра - в конференции вся инфа.  Ну и соответствено просьба - пару раз  на день посещать скайп.

0

5

Просьба учатсников зайти в скайп и прочитать новости. Сайт готов.

0

6

Вот и готов наш сайт, на нем уже есть много замечательных прогнозов. Если комуто интерестно посмотреть за ссылкой в личку обращайтесь.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Желающим заработать на своем умении прогнозировать