У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Желаете ли Вы изменить правила Лиги Чемпионов?


Желаете ли Вы изменить правила Лиги Чемпионов?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Опрос: Желаете ли Вы изменить правила Лиги Чемпионов?
Да.

41% - 5
Нет.

58% - 7
Всё равно.

0% - 0
Голосов: 12

1

Предложение по изменению правил внёс Emilio B.
1. Для полной объективности результатов игр (особенно на выбывание),отменить перевод очков в голы.
2. При играх в ПО, отменить стратегию домашних и выездных голов(если они останутся).Ведь преимущества своего поля по сути нет как такогого.
3. Дополнительно бонусировать за угаданный счет матча,где забито более 3х мячей.Например: при угаданном счете 3-1,плюс 1 балл. Т.е. за каждый угаданный гол сверх тотала 3,плюс одно очко.Поставил на счет 5-4,он сыграл,получи 10 баллов.Тяжело угадать,но может кому-то нужно будет пойти ва-банк,что-бы вытянуть встречу.
         
Честно я против первого и третьего пунктов. И вносить изменения в них считаю нет надобности.
По п.2 - иду на согласие. Ведь гостевого/домашнего матча так токового в турнире нет. Можно просто считать разницу забитых и пропущенных голов/очков.

Если по результатам опроса большинство проголосует против изменения правил - то изменять правила я не буду. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
Жду Вашего мнения.

0

2

предлагаю за любой угаданный счет давать 5 очков
Еще при правильно угаданном исходе - дополнительное очко за кол-во угаданных мячей одной из команд

Например ставка 2-0 сыграли 5-0  1 очко за исход + 1 очко за 0 второй команды итог 2

Отредактировано Mica64 (20.10.2011 11:59)

0

3

МАКСИМ написал(а):

1. Для полной объективности результатов игр (особенно на выбывание),отменить перевод очков в голы.

Я тут за. Сколько играю с тобой Макс, так и не разобрался в этой системе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

МАКСИМ написал(а):

2. При играх в ПО, отменить стратегию домашних и выездных голов(если они останутся).Ведь преимущества своего поля по сути нет как такогого.

Все равно)

МАКСИМ написал(а):

3. Дополнительно бонусировать за угаданный счет матча

Тут против, да и мне кажется неособо будет популярны, т.к. счета мы выставляем макс до 4 мячей (3:1 и пподобные) и очень редко больше

0

4

Жду мнения остальных.

0

5

В общем-то, не хотел бы изменений в правилах. Турнир своеобразен, правила имеют некоторые особенности от множества других турниров. Сегодня выбор прогноз-турниров огромен. Наверняка каждый может найти свой турнир, по своему вкусу. Не понравилось здесь, уходит на другой. Хотя, конечно же, жалко было бы терять этот состав участников. Я здесь недолго, но мне очень понравился первый мой турнир, собираюсь играть и дальше. Играю и на других сайтах. Если бы всё было обыденно, не стоило бы огород городить. Но здесь, как уже писал, своя изюминка, своеобразие. Потому и не хочется подогнать этот турнир под множество других.
Чего мне не хотелось бы, так это введения обязательного платного участия. Платно я могу сыграть и в букмекерской конторе. Здесь для меня интересен регламент, состав участников, да просто азарт. За всё приходится платить. Так дайте хоть здесь поиграть просто в удовольствие. Если уж кому не хватает остроты ощущений, так чем тот же призовой фонд, который разыгрывается в этом же турнире , но не всеми участниками. Где ещё могут получать одновременно удовольствие и платники и просто азартные игроки!
А отсутствие преимущество в двухматчевых дуэлях хозяев поля можно решить двумя, на мой взгляд, путями. Перевести все стадии в  один матч, или хозяевам полей, например, на наиболее трудном прогнозе ставить так называемый пенальти (напр. букву "П"), что будет обозначать, что ИСХОД этого матча хозяином угадан.
А по дополнительным баллам за предсказание исхода или счёта матча с большим количеством голов, не оправдает это себя. На одном из сайтов я играю в подобном турнире, с такими правилами. И толку. Кто-то поставит 1:0, а я 5:4 . А я всегда буду ставить крупно. Угадаю, получу за исход, например, 5 баллов. Нет, тогда за разницу как при обычном счёте. Потому систему очков 4-2-1 считаю самой оптимальной.

+2

6

Шутник написал(а):

Я тут за. Сколько играю с тобой Макс, так и не разобрался в этой системе

Там же понятно все описано в Правилах Лиги Чемпионов. Просто без такой системы турнир не сможет быть Лигой Чемпионов. Будут учитываться тока очки набранные. Счета будут 10:15. Ничьи совсем редко можно будет увидеть. Короче будет не Лига Чемпионов. А простой турнир-прогноз. 

Вообщем не хочется мне менять правила. Как сказал Азарт - в каждом турнире своя изюминка. У меня своя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

7

МАКСИМ написал(а):

Честно я против первого и третьего пунктов. И вносить изменения в них считаю нет надобности. По п.2 - иду на согласие. Ведь гостевого/домашнего матча так токового в турнире нет. Можно просто считать разницу забитых и пропущенных голов/очков.

согласен!!!

+1

8

а где правила на 4 сезон?
а почему бы не упростить правила?

Отредактировано kashtanow (24.10.2011 14:29)

0

9

а у простить это как?

0

10

Я с предложением выступаю.
а почему обязательно ждать 32 участников?
давайте играть с теми кто есть, в чем проблема?
система должна быть гибкой.
пусть около 20 человек играет, разобьем их на 4 группы по 5-6 участников в каждой, и из каждой группы пусть выходят 4 человека в 1/8 финала, 1 места на 4 места, а 2 на 3 места. Зачем ждать до 32?

0

11

kashtanow
прошло просто мало времени с момента открытия заявочного этапа. Ещё многие даже на форуме не были. А участвовать они будут 100%.

0

12

схема такая:
1А-4B---2C-3D=====1B-4A---2D-3C
1C-4D---2A-3B=====1D-4C---2B-3A

0

13

МАКСИМ написал(а):

прошло просто мало времени с момента открытия заявочного этапа. Ещё многие даже на форуме не были. А участвовать они будут 100%.

все равно не согласен, если дождаться, когда придут более 32 человек, остальным откажем в участии?
нужно всех подобрать. просто тех остальных пораскидать по группам и сформировать некоторые группы по 5 человек.

0

14

kashtanow написал(а):

все равно не согласен, если дождаться, когда придут более 32 человек, остальным откажем в участии?

Просто набираем 32 и начинаем турнир. Остальных не берём.

0

15

kashtanow, а почему бы тебе не создать СВОЙ турнир со СВОИМИ правилами и СВОИМ кругом участников? Наверняка это было бы лучше, чем лезть со своим уставом в чужой монастырь. Да ещё так напористо, что временами создаётся впечатление, что даже нагло.

0

16

азарт написал(а):

kashtanow, а почему бы тебе не создать СВОЙ турнир со СВОИМИ правилами и СВОИМ кругом участников? Наверняка это было бы лучше, чем лезть со своим уставом в чужой монастырь. Да ещё так напористо, что временами создаётся впечатление, что даже нагло.

у меня характер такой, ну что мне поделать? наглый я, зато быстрый, но в душе зато хороший человек!
а во 2, не надо создавать свой еще турнир, а то от всех турниров итак голова будет у людей кружится! должен быть централизированный турнир.

+1

17

kashtanow написал(а):

а во 2, не надо создавать свой еще турнир, а то от всех турниров итак голова будет у людей кружится! должен быть централизированный турнир.

Вот это точно. Но для централизованного турнира нужен всё-таки более широкий круг участников.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Желаете ли Вы изменить правила Лиги Чемпионов?