У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Интуитивные прогнозы


Интуитивные прогнозы

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Известно что 6 чувство, или интуиция, кто-то называет подсознание, даёт мгновенные ответы на любые вопросы. Для неё не существует прошлого, или будущего, вся информация здесь и сейчас и доступна всегда. Вопрос в том, как научиться получать эту информацию. Слышать голос интуиции мешает ум, его постоянная болтовня, постоянный анализ, вычисления, сравнивания и т.д. т.е логика. Но она ограничена, оно не видит и не знает того что видно 6 чувству. Есть люди с прекрасно развитой логикой и аналитикой т.е. чистыми "продуктами" ума и судя по прогнозам эти люди добиваются значительных результатов. Но даже они не могут выдавать стабильный результат  точных прогнозов-предсказаний. При этом они очень много уделяют этому времени, это уже работа. Я очень долгое время изучал феномен интуиции и вообще подсознания. И со временем я понял что на самом деле всё гораздо проще, чем пытаются нам впарить "учителя" интуиции за бешеные бабки. Проходил я эти курсы и скажу, что большего бреда я не видел, люди просто разводят лохов на деньги, ну да ладно, сейчас не об этом. Так вот, я знал, что всё гораздо проще должно быть. Данная нам Богом возможность не может быть сложной и интуицию не нужно развивать, она уже есть, у каждого человека. Нужно знать как ею пользоваться. От частого использования интуиции она только радуется и с удовольствием начинает общаться, с каждым разом её можно чувствовать всё яснее и яснее. Так вот, я нашёл этот метод общения. Метод, проще не бывает т.е. сама простота без всяких усилий, впрочем так оно и должно быть на самом деле. Для начала я провёл тест-исследования в своей семье: результаты превзошли все мои ожидания. Так вот, я обращаюсь к вам, уважаемые форумчане, помочь мне доработать систему. Для этого мне нужны люди согласные принять в этом участие. Тестовый период 10 дней, этого я думаю хватит для настройки. После чего можно будет переходить к реальным ставкам. Ставки можно делать на любые события, а так же на игру в лайф. Примерный процент попаданий составляет не ниже 80%, у отдельных людей 90-100%. Если кто заинтересовался свяжитесь со мной. Ход эксперимента буду описывать в данной теме для всех. Возможно даже выставлять наш прогноз. Думаю будет интересно.

0

2

Очень много игроков пользуется интуицией,Только называя её гораздо проще -"чуйка".Согласен,мало форумов,постов,где выкладывают свои ставки согласно"чуйке".Было бы интересно понаблюдать,где будет ставка без анализа формы игроков,травм и т.д.,а,благодаря лишь интуиции.Всё дело в том.что интуиция у всех - разная.Вот соберёмся втроём мы такие-растакие мастера интуиций.Я скажу п.1 ,а у тебя чуйка,что будет п.2.А  у третевого другана,что будет ничейка.Так какую ставку нам надо выложить на форум,для всеобщего просмотра?Ведь мы трое будем все "спецы"по чуйкам. Да,и про данную нам Богом возможность.Здесь я согласен.Но,это подразумевает,что благодаря этой данной возможности Все -исключительно "Все" мы уже в подсознании знаем результат игр (ВСЕХ ИГР).Только надо этим уметь пользаватся. :idea:

Отредактировано Тамада (01.10.2014 14:09)

0

3

Немного не так. Чуйка да, это и есть интуиция. Но прогнозирование будет проходить немного не так как вы написали :) Для этого я и говорю, что есть разработанная мною система. Мне нужны желающие что бы это как раз и опробовать, провести тест. Пишите, организуемся, проведём тест а потом и выкладывать прогнозы начнём.

0

4

У меня чуйка - не чисто тут дело...

0

5

Lexx
напиши всё здесь, как будет проходить тест

0

6

Для этого нужно сформировать группу. Поэтому жду вас и всех желающих. Не будет группы, не будет и описания процесса :) так что смело вступайте в ряды интуитов-прогнозистов. Чего вы теряете или чем рискуете? Это всего лишь эксперимент. С другой стороны если вы станете участником то можете извлекать гораздо больше пользы если всё получится. Подумайте.

0

7

Lexx написал(а):

Для этого нужно сформировать группу. Поэтому жду вас и всех желающих. Не будет группы, не будет и описания процесса  так что смело вступайте в ряды интуитов-прогнозистов. Чего вы теряете или чем рискуете? Это всего лишь эксперимент. С другой стороны если вы станете участником то можете извлекать гораздо больше пользы если всё получится. Подумайте.

хорошо, записывай меня

0

8

участвую

0

9

Не знаю. Мне кажется единственная возможная система играть на этом выслушать всех и поставить против большинства )))

0

10

Докладываю. Несколько человек решили вступить в группу интуитов и попробовать что получится :) но всё же мало, нужно ещё 2-3 человека хотя бы. Приветсвуются женщины и девушки, которых тут наверное нет, но если кто-то из них заглянет милости просим присоединиться. О результатах говорить пока рано. Идёт тест. Кто ещё не решился - решайтесь пока ещё есть вакансии. Быть участником группы гораздо выгоднее чем одиночкой.

0

11

Тоже принял бы участие, подключу свою девушку :)

0

12

Lexx написал(а):

Примерный процент попаданий составляет не ниже 80%, у отдельных людей 90-100%.

Невозможно выдавать такой коэффицент на длинной дистанции. 60-70 да, но более 80 только при коэффиценте ниже 1,5 и то вряд ли. Или 8 из 10 если пройдёт, но попробуй что бы из 100 более 80 прошло.

0

13

А при чём тут к. 1,5? Для интуиции нет разницы какой коэф. да и такой о котором вы говорите не даёт и 50% не говоря уже о большем. У меня есть люди которые дают 90% правильных прогнозов только интуитивно. Согласен что не все, но 80% вполне реально для большинства, не говоря у же о том что 70% практически для каждого. Просто тут нужно людей настроить, а для этого нужно время и работа с ними. Что я и делаю. Кто уже участвует, приводите людей и девушек особенно, у них чуйка отличная. В перспективе планирую для участников группы выставлять и личные вопросы участников, в жизни часто приходится думать какое решение принять и тут помощь интуиции очень нужна. Так что тут дело не только в ставках или стремлении обогатиться, а и просто люди станут лучше, добрее, будут помогать друг другу.

0

14

Lexx написал(а):

А при чём тут к. 1,5? Для интуиции нет разницы какой коэф. да и такой о котором вы говорите не даёт и 50% не говоря уже о большем. У меня есть люди которые дают 90% правильных прогнозов только интуитивно. Согласен что не все, но 80% вполне реально для большинства, не говоря у же о том что 70% практически для каждого. Просто тут нужно людей настроить, а для этого нужно время и работа с ними. Что я и делаю. Кто уже участвует, приводите людей и девушек особенно, у них чуйка отличная. В перспективе планирую для участников группы выставлять и личные вопросы участников, в жизни часто приходится думать какое решение принять и тут помощь интуиции очень нужна. Так что тут дело не только в ставках или стремлении обогатиться, а и просто люди станут лучше, добрее, будут помогать друг другу.

Будет интересно посмотреть на "более 80%", что бы из 100 как минимум 80 зашло. Тем более на одной "чуйке".

0

15

по участвую  ради эксперемента

Отредактировано timoffii (02.10.2014 18:53)

0

16

VladimirSM написал(а):

Будет интересно посмотреть на "более 80%", что бы из 100 как минимум 80 зашло. Тем более на одной "чуйке".

Надо не смотреть, надо участвовать :)

0

17

Интересная тема. Желаю присоединиться. Места еще есть?

0

18

Места есть, присоединяйтесь. Некоторые изъявили желание и тишина. Я в личку всем вам написал и сказал как со мной связаться. Жду.

0

19

Так, подведу первые итоги. Набраны две группы, но есть не серьёзные люди, я с такими не работаю. Поэтому появилось несколько вакантных мест для заполнения групп. Думаю что больше набирать не буду. Кто хочет работать серьёзно и получать выгоду, прошу поторопиться. А выгода будет очень и очень.... Не буду пока ничего говорить что бы не сглазить, скажу только что всё идёт как я и ожидал.

0

20

Я готов. На твое усмотрение.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Интуитивные прогнозы