У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Интуитивные прогнозы


Интуитивные прогнозы

Сообщений 21 страница 40 из 52

1

Известно что 6 чувство, или интуиция, кто-то называет подсознание, даёт мгновенные ответы на любые вопросы. Для неё не существует прошлого, или будущего, вся информация здесь и сейчас и доступна всегда. Вопрос в том, как научиться получать эту информацию. Слышать голос интуиции мешает ум, его постоянная болтовня, постоянный анализ, вычисления, сравнивания и т.д. т.е логика. Но она ограничена, оно не видит и не знает того что видно 6 чувству. Есть люди с прекрасно развитой логикой и аналитикой т.е. чистыми "продуктами" ума и судя по прогнозам эти люди добиваются значительных результатов. Но даже они не могут выдавать стабильный результат  точных прогнозов-предсказаний. При этом они очень много уделяют этому времени, это уже работа. Я очень долгое время изучал феномен интуиции и вообще подсознания. И со временем я понял что на самом деле всё гораздо проще, чем пытаются нам впарить "учителя" интуиции за бешеные бабки. Проходил я эти курсы и скажу, что большего бреда я не видел, люди просто разводят лохов на деньги, ну да ладно, сейчас не об этом. Так вот, я знал, что всё гораздо проще должно быть. Данная нам Богом возможность не может быть сложной и интуицию не нужно развивать, она уже есть, у каждого человека. Нужно знать как ею пользоваться. От частого использования интуиции она только радуется и с удовольствием начинает общаться, с каждым разом её можно чувствовать всё яснее и яснее. Так вот, я нашёл этот метод общения. Метод, проще не бывает т.е. сама простота без всяких усилий, впрочем так оно и должно быть на самом деле. Для начала я провёл тест-исследования в своей семье: результаты превзошли все мои ожидания. Так вот, я обращаюсь к вам, уважаемые форумчане, помочь мне доработать систему. Для этого мне нужны люди согласные принять в этом участие. Тестовый период 10 дней, этого я думаю хватит для настройки. После чего можно будет переходить к реальным ставкам. Ставки можно делать на любые события, а так же на игру в лайф. Примерный процент попаданий составляет не ниже 80%, у отдельных людей 90-100%. Если кто заинтересовался свяжитесь со мной. Ход эксперимента буду описывать в данной теме для всех. Возможно даже выставлять наш прогноз. Думаю будет интересно.

0

21

Lexx написал(а):

Так, подведу первые итоги. Набраны две группы, но есть не серьёзные люди, я с такими не работаю. Поэтому появилось несколько вакантных мест для заполнения групп. Думаю что больше набирать не буду. Кто хочет работать серьёзно и получать выгоду, прошу поторопиться. А выгода будет очень и очень.... Не буду пока ничего говорить что бы не сглазить, скажу только что всё идёт как я и ожидал.

А мне можно попасть в группу

0

22

Хочу участвовать!

0

23

Уважаемый Lexx я тут подумал немного, почитал ещё раз ваши посты повнимательней и как бы не пойму в чем заключается стратегия? Пока на лицо громкие обещания фантастических 80-90-100% прохода поставленных наугад на интуиции, упоминание Бога и обмен личными данными. Я не против таких экспериментов, но формат темы по моему не соответствует данному разделу "Стратегии ставок".

0

24

Незабудьте выложить результаты первого сезона "Битвы спортивных экстрасенсов" на форум.

+1

25

Lexx, если действительно есть такие высокие результаты, зачем делать ставки? Есть ведь ТОТО и джек пот в кармане...

+1

26

давненько не видел тем с тото..

0

27

20 ставок подряд в плюс с коэф. 2.0 и Больше - это реально?

0

28

Ptaha написал(а):

20 ставок подряд в плюс с коэф. 2.0 и Больше - это реально?

нет

0

29

Достаточно зарядить в Екселе табличку с кэфом.(ну ,хотя бы ) 1.2-1.4  Ва-банком..И увидишь,как поднимецца настроение.когда глянешь на результаты через месяц-другой. Вот уж где золотая жила.Стоит всего то ничего,угадать раз 30-40 кэф.1.2. Ва-Банком.:P

Отредактировано Тамада (12.10.2014 10:49)

0

30

Тамада написал(а):

Достаточно зарядить в Екселе табличку с кэфом.(ну ,хотя бы ) 1.2-1.4  Ва-банком..И увидишь,как поднимецца настроение.когда глянешь на результаты через месяц-другой. Вот уж где золотая жила.Стоит всего то ничего,угадать раз 30-40 кэф.1.2. Ва-Банком.:P

а в реале на 2-3 ставке слить банк, включить метод догона и за месяц другой проиграть квартиру, машину и еще что нибудь?

0

31

Ptaha написал(а):

20 ставок подряд в плюс с коэф. 2.0 и Больше - это реально?

Это реально, но не стабильно... есть игроки - которые ловят удачу за хвост и могут закрывать ДЕНЬ очень хорошим плюсом, но почти всегда находятся в минусе.

0

32

Я создал тему для того. что бы провести своеобразный тест-драйв своего способа развития интуиции практически у любого человека с привязкой к прогнозированию спортивных результатов. Систему разработал сам. Но мне были нужны люди для того что бы проверить свои предположения на этот счёт. Скажу что метод не имеет аналогов. По крайней мере я их не знал раньше. Некоторые участники заинтересовались и решили присоединиться для эксперимента. Многие относятся серьёзно (в плане организации) и у них уже есть результаты, как я и говорил что 70% правильных прогнозов можно достичь легко. Но моя цель довести их как минимум до 75-85%. Некоторые пришли с целью узнать секрет :) должен разочаровать вас :) этого вам не добиться т.к. система управляется только с помощью разработанных мною методов настройки и легко сбивается если их не соблюдать в определённой последовательности. Поэтому хитрить бесполезно. Лучше присоединяйтесь. На сегодняшний день уже сформировано 2 группы. Каждая группа будет давать прогноз на разные пары команд. Есть желание сформировать ещё 2 группы, одну из которых настроить на ставки по ходу матча. Желающие могут присоединиться. Но с обязательным условием наличия скайпа. Пишите письма на электронную почту.
Отвечу модератору. Сразу и всё бывает только в кино. Для того что бы система работала стабильно нужно время. Вот это и есть смысл. Если вы хотите что бы я тут давал прогнозы и всем доказывал свои 85% правильных прямо сейчас. То это будет выглядеть по меньшей мере глупо и по мальчишески. Бог тут тоже не лишний т.к. всё что происходит это благодаря Ему. Интуиция ведь дана Богом (Источником, Вселенной кому как удобнее его называть). 
Результаты уже сформированной группы я бы и сам рад сказать :) похвастаться :) но воздержусь.  Нужна эта тема на форуме или нет конечно решать вам. Но я думаю не традиционные способы прогнозирования тоже имеют право на жизнь, тем более что традиционные как бы кто не старался разбогатеть никому ещё не позволили в долгосрочной перспективе. Я вам больше скажу, те капперы, которые показывают хорошие результаты основой своей имеют как раз интуицию или чуйку. А людям форума при наличии данной темы я думаю будет интересно чем же закончится данный эксперимент. Думаю вам тоже. Просто нужно время.

0

33

Если еще актуально, готов присоединиться)

0

34

Чего заглохла тема?

0

35

Пришёл сообщить результаты. И так, хитрые любители узнать алгоритм создания прогноза разбежались, я надеюсь. Все хотят быстро и на халяву. Должен их огорчить, алгоритм создания прогноза довольно сложный и его не удастся выявить или вычислить т.к. при этом участвуют несколько параметров, это тоже самое как вскрыть сейф путём подбора пароля из миллиона возможных комбинаций. Поэтому я уверяю вас, это не возможно сделать просто так не зная исходный данных и необходимых параметров, а так же (может кому то покажется не нормальным) некоторых законов квантовой физики. Тем не менее он работает.
Прогнозы 1 матч в день ещё на начальном этапе дал результат 90% и 86% правильных (всё это указано на сайте http://intuitclub.blogspot.ru/ не знаю можно ли давать ссылки, но иначе как вам показать). После чего я решил попробовать 2 матча в день и результаты ухудшились, показатель упал до 67% , после чего я решил вернуться к одному прогнозу в день. После некоторой настройки и коррекции интуитов и алгоритма на сегодняшний день качество прогнозов составляет 91%. Все матч и прогнозы я выкладываю до наступления результата (до начала матча) на сайте, вы можете сами убедиться что я не обманываю. Если админ удалит ссылку, пишите на почту я дам адрес. Эксперимент продлиться до конца ноября, а может быть до конца года я пока не решил.

0

36

не вижу какие кефы  на события. Какой примерно средний кеф выигрышных ставок ?

0

37

на 19 ноября матч есть, а исхода нет

0

38

Выбирается матч с коэф. 1,8-2 примерно, если уж нет выбоа то выбираю матч с наибольшим коэффициентом. На сегодня прогноз готов. Вообще прогноз выставляю до 18-00 МСК, чаще раньше.

0

39

результат можете сами найти! паок 74-79!

0

40

Lexx
Интересно, какие цели вы преследуете, выкладывая здесь свои результаты? Хвастаетесь? Или через какое то время предложите купить "довольно сложный алгоритм создания прогноза"?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Интуитивные прогнозы