У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Интуитивные прогнозы


Интуитивные прогнозы

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

Известно что 6 чувство, или интуиция, кто-то называет подсознание, даёт мгновенные ответы на любые вопросы. Для неё не существует прошлого, или будущего, вся информация здесь и сейчас и доступна всегда. Вопрос в том, как научиться получать эту информацию. Слышать голос интуиции мешает ум, его постоянная болтовня, постоянный анализ, вычисления, сравнивания и т.д. т.е логика. Но она ограничена, оно не видит и не знает того что видно 6 чувству. Есть люди с прекрасно развитой логикой и аналитикой т.е. чистыми "продуктами" ума и судя по прогнозам эти люди добиваются значительных результатов. Но даже они не могут выдавать стабильный результат  точных прогнозов-предсказаний. При этом они очень много уделяют этому времени, это уже работа. Я очень долгое время изучал феномен интуиции и вообще подсознания. И со временем я понял что на самом деле всё гораздо проще, чем пытаются нам впарить "учителя" интуиции за бешеные бабки. Проходил я эти курсы и скажу, что большего бреда я не видел, люди просто разводят лохов на деньги, ну да ладно, сейчас не об этом. Так вот, я знал, что всё гораздо проще должно быть. Данная нам Богом возможность не может быть сложной и интуицию не нужно развивать, она уже есть, у каждого человека. Нужно знать как ею пользоваться. От частого использования интуиции она только радуется и с удовольствием начинает общаться, с каждым разом её можно чувствовать всё яснее и яснее. Так вот, я нашёл этот метод общения. Метод, проще не бывает т.е. сама простота без всяких усилий, впрочем так оно и должно быть на самом деле. Для начала я провёл тест-исследования в своей семье: результаты превзошли все мои ожидания. Так вот, я обращаюсь к вам, уважаемые форумчане, помочь мне доработать систему. Для этого мне нужны люди согласные принять в этом участие. Тестовый период 10 дней, этого я думаю хватит для настройки. После чего можно будет переходить к реальным ставкам. Ставки можно делать на любые события, а так же на игру в лайф. Примерный процент попаданий составляет не ниже 80%, у отдельных людей 90-100%. Если кто заинтересовался свяжитесь со мной. Ход эксперимента буду описывать в данной теме для всех. Возможно даже выставлять наш прогноз. Думаю будет интересно.

0

41

НЕ выкладываешь плохо, выкладываешь плохо :) Кто не хочет тот не участвует и не смотрит, дело добровольное. А кто хочет может обратиться ко мне и я зачислю в группу. Обязательные условия: скайп, возможность ежедневно выполнять задание до 18-00 МСК. Пишите письмо на почту.

Отредактировано Lexx (20.11.2014 07:49)

0

42

Ещё раз прошу вас писать мне на почту с указанием своих скайпов, что бы я смог с вами связаться, а не "голые" письма. Просьба тех, кто отправил и не получил от меня ответ, отправить письма повторно и не внутреннее сообщение в форуме (я не часто сюда заглядываю) а письмо на мою электронную почту с обязательным указанием ника своего скайпа. Провожу набор доп. группы в связи с участившимися просьбами принять от желающих присоединиться. Так что пишите, жду.

0

43

Подведены итоги за ноябрь месяц, можно посмотреть на сайте (http://intuitclub.blogspot.ru/), но тут напишу кратко, что качество прогнозов на 1 матч в день с 7 ноября составляет - 81%! .
Ещё новости.
Мною написана программа (алгоритм) составления прогнозов.
В перспективе (по просьбам) будет выставляться 2 прогноза в день, а затем и 3 матча. Всё зависит от быстроты формирования групп участников. В связи с этим объявляю дополнительный набор желающих. Пишите. Хотя сотни людей я набирать не собираюсь, но всё же несколько десятков нужно. После чего и закончу формирование групп.
Кроме спортивной части, планирую ввести (только членам Клуба Интуитов) прогнозирование личных вопросов участников т.е. принятия того или иного решения в личной жизни.
Есть задумки и по поводу прогнозов на бирже. Да много чего есть в планах. Поэтому хотелось бы иметь больше единомышленников для перспективного развития.

0

44

Был прогноз по моему за 3 декабря. Было написано, что программа слетела и прогноз может быть не точным. Сама ставка не прошла, в статистике ее не вижу. Где она ?

0

45

Lexx написал(а):

роме спортивной части, планирую ввести (только членам Клуба Интуитов) прогнозирование личных вопросов участников т.е. принятия того или иного решения в личной жизни.
Есть задумки и по поводу прогнозов на бирже.

Ну вы жжете! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Тут видятся большие перспективы:
- Приворот-отворот интуитивно.
- Диагностика и лечение заболеваний
- Поиск кладов и залежей полезных ископаемых

И все с помощью одной ИНТУИЦИИ
http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

Настоящий проект Экстрасенс!!!

0

46

Нет, ни каких приворотов, сокровищ и диагностики. Стёб это конечно весело.... но я пишу не для этого и смысл не только в зарабатывании денег, но и в помощи друг другу.  Кому то это смешно, а лично для меня вполне серьёзно.
Что касается удалённой ставки, будем считать что её не было. Я и не хотел вообще её выкладывать, ребята попросили, хотели сделать ставки ради интереса, я выложил для них, остальных предупредил что бы не делали, потом удалил. Не придирайтесь к мелочам. Лучше обратите внимание на главное, а главное - результат.

0

47

Вообщем,всё нормально.Но,вот только за 3 декабря эксперементальную ставку -Вы удалили,а за 30 ноябра,тоже эксперементальную - почему то - нет.Тогда,по логике,и за 30.11 ставка должна быть удалена.Очень странно ведётся статистика.

0

48

На сайте статистика не ведётся, а выставляются прогнозы, подводятся итоги за период. Придирки по мелочам меня не интересуют. Советы как лучше тоже. Кому не нравится я за уши не тяну, ищите другие ресурсы.

0

49

Это не мелочи. Если бы ставка сыграла, она бы в статистике осталась, тем более Тамада увидел еще пару удалённых ставок, а в тоже время те же эксперементальные ставки которые прошли, в статистике красуются. Отсюда потом и статистика такая хорошая.
Если ставка не уверенная, зачем ее выкладывать , а потом по итогу решать оставлять ее или нет ?

0

50

Я не понимаю что вы хотите? Я не собираюсь НИКОМУ НИЧЕГО доказывать. Не нравится, не заходите на сайт, не смотрите, не считайте и не ставьте. Найдите супер прогнозистов дающих такой же процент в другом месте. В чём проблема?

0

51

Не удаляйте лузы, либо удаляйте все эксперементальные ставки.

0

52

Я ничего не удаляю, все проигранные ставки на месте. Прогноза за 3 декабря сделанного с помощью моего алгоритма не было. Поэтому он и удалён, на сайте прогнозы сделанные только с помощью алгоритма. И всё, давайте закончим мусолить этот вопрос.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Интуитивные прогнозы