У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...


Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Здравствуйте уважаемые прогнозисты!
Хочу рассказать вам про уникальную вещь, на которую наткнулся совсем недавно, после чего пребываю в полнейшем восторге!
В начале сентября 2014 в сети появился проект наших отечественных разработчиков, который затмил собой все, что я до этого видел!
Я давно искал программу способную убрать из моей жизни рутинную работу со статистикой, заполнение данных в неудобных таблицах Экселя, выводы каких то формул и сигналов. Перепробовал кучу бесплатных и платных никчемных программ от недоразработчиков, хотя конечно парочку программ были около дела и давали какую то полезную информацию, но в основном всю эту инфу можно было найти на просторах сети довольно быстро и совершенно бесплатно. Смысл всех программ, что я видел до этого - выдавать конкретные ставки, абсолютно ничем не подтвержденные, чтобы я им следовал.
Мало того, что зачастую ставки таких программ сводились к "вернякам" с коэффициентами дай Бог чтобы 1.5 (разумеется далеко не все проходные), дак еще и абсолютно никакой информации из чего такой прогноз образовался. Вобщем бред полный, ну и слив конечно..
Я уже было дело подумал: "Неет, наверное это не возможно... Неужели никто не догадается объединить всё воедино? Неужели все так сложно? Неужели нет никаких более или менее верных закономерностей между статистикой и результатами матчей?".
И тут совершенно случайно перед стартом очередного европейского футбольного сезона, просматривая что новенького есть ВКонтакте увидел первый скриншот программы еще тогда готовящегося к выходу проекта и глаза засверкали от изумления! На скриншоте был прогноз на предстоящий матч 4-го тура чемпионата Франции Нант - Монпелье (30 августа). Причем какой прогноз!
http://sd.uploads.ru/t/0zsC1.jpg
Победа хозяев за кэф = 2,25
Победа хозяев во втором тайме за 2,75
И тотал меньше 3,5 карточек за 1,9.

Ну, думаю, ладно.. Успокоюсь ка я, глянем завтра на результаты этих смелых прогнозов.. И что бы вы думали произошло завтра? Вот результат! Нант забил на 78-ой минуте!
Не дожидаясь официальной даты старта я связался с организаторами с явной целью попробовать прогу. Там мне отказом никто не ответил и направили на официальный сайт, где уже все было готово к скачиванию! Мигом скачал, установил, зарегистрировался и принялся изучать что к чему. Фишек оказалась куча! Как оказалось главной задачей проекта является быстрый доступ ко всей необходимой информации всего за 1-2 клика! Тут реально все под рукой! Есть даже свежие новости и составы и команд, сравнение их игровых стилей, травмы и дисквалификации ведущих игроков, которые хрен где найдешь! Но самой, на мой взгляд крутой вещью, оказалось то, что можно открутить дату в программе назад и тренироваться на истории! Вобщем все условия для нормальной работы и никто от тебя ничего не скрывает. Кроме того за месяц пользования добавились еще фишки, постоянно выходят обновления.

По прогнозам программы..
Прогнозы абсолютно адекватные и исходят из статистики, причем формула какая то мудрёная, проверял на своих средних показателях в Экселе, оказались совершенно другие расчеты, но расчеты программы вернее на деле выходят. Разумеется не всё подряд идет на ура, есть и ложные сигналы, но благодаря грамотной организации информации в программе сразу видно хорошие сигналы и плохие. Вобщем если проверять сигналы и не пихаться туда где не уверен, баланс ползет вверх! Мне нет смысла кого то обманывать, ведь все мы здесь занимаемся одним делом. Дело каждого какими методами и возможностями пользоваться. Мне просто захотелось поделиться с вами впечатлениями от инструмента который я нашел и без которого уже не могу)))

Лично о моих результатах...
Наконец-то после долгого болтания между плюсом и минусом баланс пошел вверх. Причем как пошел! 25% за 2 недели при ставочке 3% это совсем не плохо. Я реально почувствовал себя профессионалом, у которого вся информация перед глазами. У меня практически пропали шарные выигрыши, где явно играющая плохо команда нечаянно выигрывала и приносила мне халяву. Теперь все по делу! Приятно стало смотреть матчи, исход которых я уже знаю. Конечно есть и проигрыши, но теперь они в основном касаются непредсказуемых матчей, где летят все.. Но в целом все круто!

Программа оказалась на удивление мощным инструментом, но довольно скудная информация в сети по ней на тему "что и как". На сайте представлена инструкция пользователя, но в ней в основном описываются функции программы, а не "как ставить". Все секреты разработчики обещают открывать постепенно на сайте по мере развития проекта. Ну а пока буду делиться своими прогнозами, секретами и наработками в этой ветке.

Итак, чего ждать в блоге:
1) лучшие на мой взгляд прогнозы по сигналам программы с подробным описанием на предстоящие футбольные события (в среднем около 3 на игровой день)
2) разбор по полочкам сыгранных прогнозов (в основном минусовых), чтобы отыскать ошибки
3) описание важных сигналов программы и методов анализа предстоящих матчей
4) ответы на ваши вопросы

На этом пока пожалуй всё)) Удачных игровых дней и приятных прибылей всем нам...

PS: Во избежание конфликтов с администрацией форума в данной ветке никакой информации рекламного характера выдавать не буду!
Из информации о проекте скажу лишь его название в ответе на личное сообщение интересующихся людей, остальное ищите сами.

-2

2

Интересует два вопроса.
1)В чем интерес создателей сего проекта в выкладывании его на общее пользование?
2)В чем ваш интерес в выкладывании данной инфы сюда.

0

3

вчера вроде эту тему снесли!

0

4

providar написал(а):

Интересует два вопроса.
1)В чем интерес создателей сего проекта в выкладывании его на общее пользование?
2)В чем ваш интерес в выкладывании данной инфы сюда.

Интерес создателей понятно в чем, заработать денег. У проги есть пробная версия с чемпионатом франции, остальные лиги идут платными пакетами. Цены так себе, не сказал бы что высокие.
Мой интерес - поделиться опытом в новом проекте. Нигде информации никакой по программе нет, вопросов задают кучу, поэтому хочется уже где то сформулировать на них ответы.

0

5

partizan написал(а):

вчера вроде эту тему снесли!

пообщался с модератором, он меня просто не правильно понял.

0

6

Ну тогда будет интерестно посмотреть на результаты ваши.  Ждем публикаций прогнозов(Желательно публикуйте побольше, чтобы оценить получше)

0

7

7pazitiv7 написал(а):

пообщался с модератором

Да. Подтверждаю. Вчера состоялся диалог с 7pazitiv7. Договорились, что тема может быть продолжена, в случае отсутствия рекламного контекста. Пусть описание выражает мнение автора, без маркетинговых ходов. Я надеюсь, что не ошибся, дав слово 7pazitiv7, хочется верить тема действительно окажется интересной.
Приветствуется, если ставки-прогнозы указанной проги будут размещаться до события.

0

8

Klin написал(а):

Приветствуется, если ставки-прогнозы указанной проги будут размещаться до события.

Да, конечно)) а иначе какой смысл)) прогнозы будут перед туром, по количеству пока не знаю, в зависимости от занятости. Разбор прогнозов постараюсь делать максимально полным

0

9

Итак для начала давайте проведу маленькую экскурсию по главному окну чтобы вы понимали что тут к чему:
http://sd.uploads.ru/t/Mu4d6.png
1. Основной прогноз;
2. Тенденции чемпионата;
3. Последние матчи команд;
4. Личные встречи;
5. Травмы и дисквалификации игроков;
6. Статистика судьи;
7. Новости и составы команд.

В центре окна у нас расчеты программы по конкретному прогнозируемому матчу:
Столбцы "дв" - расчеты по всем матчам каждого их соперников (домашние и выездные)
Столбцы "Д" и "В" - расчеты по домашним матчам хозяев и выездным матчам гостей (для выявления значения домашнего преимущества)
Ближние к центру столбцы - среднее значение между двумя предыдущими столбцами.

Выделение цветом значений в этих столбцах и есть сигналы. В столбцах по карточкам и угловым зеленый - сигнал на тотал меньше, желтый - ТБ.
По ударам в створ цветовое выделение просто означает преимущество, как и по голам. Хороший сигнал на победителя - когда цветом выделяются и удары в створ и голы у одной команды.

В списке матчей оформление счета имеет разный цвет, в зависимости от качества выступления каждой из команд, расчитывается на основе статистики матча.
Цифры под последними матчами показывают сумму очков набранных командами с одинаковыми соперниками и вообще за 6 последних матчей. За выездные результаты добавляется 1 очко кажется, и за сухой счет тоже по-моему.

0

10

Не пойму зачем показывать нам один и тот же скрин !!!?????скинь  по парочку с каждого чемпионата а мы оценим!

0

11

SAWA написал(а):

Не пойму зачем показывать нам один и тот же скрин !!!?????скинь  по парочку с каждого чемпионата а мы оценим!

Ок)) завтра закину, заодно и прогнозики будут

0

12

Итак, как обещал прогнозики...
На сегодня матчей не много и в глаза бросился лишь один хорошенький сигнал.. В чемпионате Франции Реймс принимает Бордо. Дабы не описывать все на словах, выложу скрины, да простят меня модераторы.
Давайте поговорим о конкретном матче Реймс - Бордо.
Итак что имеем:
http://sd.uploads.ru/t/IGO6l.png
Ну во-первых - ощутимое преимущество по исходу, Бордо превосходит хозяев практически во всех параметрах кроме показателей ударов в створ, где Реймс имеет некоторое преимущество засчет домашних трибун. С другой стороны имеется перевес в показателе голов, что говорит о хорошей реализации моментов со стороны Бордо, опять таки в конкретном матче с Реймсом. Кроме того Реймс проиграл две последние игры к ряду с разгромными счетами 0-3 и 0-5. Оценки рейтинга с начала чемпионата не выше 6,9 даже за победы (что характерно для напряжных побед). Ну и вдобавок будет отсутствовать левый крайний защитник основы из за дисквалификации. Ну и напоследок обратимся к последней личной встрече на поле Реймса, где гости уступили 1-0. Как видим расклад сил в прогнозе тогда был другим, соответственно и Реймс был мощнее и Бордо слабее. Вобщем вывод такой: хозяевам в этом матче 3 очка вряд ли светит, но и сигнал на гостей я бы не назвал верняковым, тем более что в личных встречах Бордо Реймсу не забивал. Ставка по исходу Ф2(0) за кэф 1,47 не плохая, более уверенной в отношении прибыли будет Х2 за 1,29. Но это уже кому как интереснее, я пока еще не определился какую взять))

Поехали дальше...
Есть довольно хороший сигнал на низ по карточкам, информация о судье появилась на сайте чемпионат.ру, судить будет Франк Шнейдер. Информации о нем в программе мало, поэтому его показатель не высвечивается, но открыв его список матчей видим что все три своих игры он отработал на низ. В личках у нас тоже тотал 3,5 не пробивался, поэтому ТМ(3,5) карточек. Кэфы тут как правило отличаются уже сильнее в разных конторах, в отечественных дают 1,6, я бы взял ТМ(3) карточек в этом случае, кэф был бы куда приятнее, а шансы по прежнему хорошие.
Таблица лиги по карточкам

Ну а по угловым сигнал является скорее ложным. Прежде всего бросается в глаза разительный тотал в личных встречах, вообще не характерный для Франции. Плюс в сравнении характеристик команд видим проблемы на флангах у Реймса, причем серьезные. Наверняка гости будут этим пользоваться.
Ах да здесь же и видим пометки "агрессивность" в характеристиках обеих команд, поэтому ставка на карточки под вопросом.. После проверки оказалось что Реймс здорово фолит в выездных играх, а дома - душка. Бордо так же наполучал много карточек именно на выезде. Поэтому от ставки с карточками я наверно воздержусь.

Ну и последний сигнал "П2 во втором тайме", Шансы не плохие учитывая что Реймс постоянно валит второй тайм, а Бордо прибавляет. Но кэф 2,4 как то мал, хотелось бы хотя бы 2,7 за такой прогноз. Вобщем тут кому как нравится.
таймы:
Реймс дома
Реймс в гостях
Бордо в гостях
Бордо дома

Общим выводом из всего вышесказанного я бы вывел одну уверенную ставку Ф2(0)=1,47, остальные ставки с какими то негативными факторами, потому я их сразу как правило отбрасываю. Исключение составляет П2 во втором тайме за 2,4. Тут я оговорок не нашел, шансы не плохие и желающие могут ставку брать, если найдут кэф пободрее. Ну и разумеется либо первое тогда, либо второе, иначе если что то вдруг пойдет не так могут обе ставки улететь.

Вот так примерно я разбираю каждый матч. Писанины вышло много, но на деле занимает около 1-2 минут, поэтому сами понимаете я не цепляюсь за каждую возможную ставку. Беру только те, что ничем не обременены.

0

13

Брат много рекламы конкретики никакой никто не просил дать прогноз кинь  скрины с проги штук 20!

0

14

если быть объективным, то в коэффициенте, данном буками (Ф2(0)=1,47), уже заложена вся эта статистика т.е. буки все посчитали (и скорее всего такими же программами)

0

15

Ну и давайте раскину парочку прогнозов на выходные, по крайней мере те что на первый взгляд показались перспективными.

Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Шальке. Угловые: ТМ(10) = 1,83 (bet365)
http://sd.uploads.ru/t/rohgU.png

Здесь ожидается сложный матч для обеих команд. Шальке вымотался в матче лиги чемпионов так и не сумев выиграть у Марибора. Чаша весов у нас немного склонена в сторону Хоффенхайма, но на исход я бы здесь играть не стал. Ниболее перспективным приглянулся сигнал на угловые. Сигнал довольно четкий на низ, даже с запасом показывает в район 7 угловых. Поскольку матч ожидается плотным и равным, подходов к воротам будет минимум.
Личные встречи у нас целиком за непробитие данного тотала, смотрим что у нас в таблицах лиги. При сортировке по тоталам угловых "ТУ" по возрастанию видим положение Шальке в самом верху, с низкими показателями угловых в атаке. Хофф в середине, но показатели средние. Сортируем таблицу по кроссам в атаке "КрА" (характеризуют фланговую игру команд), обе команды на дне с минимальными показателями по лиге. По пропускаемым кроссам внизу понятное дело топ клубы вроде Баварии и Боруссии, ну а наши в середине, что не противоречит прогнозу.
Вот такой вот быстренький расклад на матч))

0

16

SAWA написал(а):

Брат много рекламы конкретики никакой никто не просил дать прогноз кинь  скрины с проги штук 20!

чем тебя эти скрины не устраивают? уже десятку выложил! И еще будут..

0

17

partizan написал(а):

если быть объективным, то в коэффициенте, данном буками (Ф2(0)=1,47), уже заложена вся эта статистика т.е. буки все посчитали (и скорее всего такими же программами)

Не надо судить меня по одному прогнозу)) потерпите

0

18

7pazitiv7 написал(а):

Не надо судить меня по одному прогнозу)) потерпите

Я б тебя сразу б блоканул !!! пиарщиков сдесь и так хватает!

0

19

Возьмем что нибудь из Англии...
Здесь из субботних матчей понравился коэффициент 1,9 на Суонси при таком вот раскладе:
http://sd.uploads.ru/t/ZxIPG.png
Ньюкасл сейчас никакущий, сливает всем подряд. Открыл ленту новостей Ньюкасла, Алана Пардью никто увольнять не собирается. Поэтому причин на прекращение их ужасной серии я не вижу. Ну а что же Суонси? Суонси берет очки там где и должен брать, и не берет, там где не должен. Команда выдала не плохой старт и находится на 5 месте в лиге. По всем значениям параметра "матч" Суонси явно сильнее как минимум на 1 гол. Хотя при таком раскладе можно и фору (-1) брать за 2,6. Кстати, а почему бы и нет? Прошлая личная встреча на поле Суонси закончилась разгромом Ньюкасла, затем Ньюкасл был бит и дома. За 2,6 расклад более чем приятен. Ну и напоследок глянем на домашние игры Суонси... Как видим, громить команда любит, проигрывает только топ клубам.
Мой прогноз на матч Суонси - Ньюкасл: Ф1(-1) = 2,6

0

20

SAWA написал(а):

Я б тебя сразу б блоканул !!! пиарщиков сдесь и так хватает!

Не могу понять, в чем проблема? меня сразу и блоканули, пока я смысл создания ветки модератору не рассказал. Или ты предлагаешь тупо скрины выложить а потом на ваши вопросы отвечать? задолбите ведь вопросами "что да как", а так потихонечку поймете что к чему и вопросы будут только по существу. Да и где ты тут пиар видишь? ни одной ссылки не привел и никаких почестей. Только по делу

Отредактировано 7pazitiv7 (03.10.2014 20:57)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...