У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...


Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...

Сообщений 21 страница 40 из 103

1

Здравствуйте уважаемые прогнозисты!
Хочу рассказать вам про уникальную вещь, на которую наткнулся совсем недавно, после чего пребываю в полнейшем восторге!
В начале сентября 2014 в сети появился проект наших отечественных разработчиков, который затмил собой все, что я до этого видел!
Я давно искал программу способную убрать из моей жизни рутинную работу со статистикой, заполнение данных в неудобных таблицах Экселя, выводы каких то формул и сигналов. Перепробовал кучу бесплатных и платных никчемных программ от недоразработчиков, хотя конечно парочку программ были около дела и давали какую то полезную информацию, но в основном всю эту инфу можно было найти на просторах сети довольно быстро и совершенно бесплатно. Смысл всех программ, что я видел до этого - выдавать конкретные ставки, абсолютно ничем не подтвержденные, чтобы я им следовал.
Мало того, что зачастую ставки таких программ сводились к "вернякам" с коэффициентами дай Бог чтобы 1.5 (разумеется далеко не все проходные), дак еще и абсолютно никакой информации из чего такой прогноз образовался. Вобщем бред полный, ну и слив конечно..
Я уже было дело подумал: "Неет, наверное это не возможно... Неужели никто не догадается объединить всё воедино? Неужели все так сложно? Неужели нет никаких более или менее верных закономерностей между статистикой и результатами матчей?".
И тут совершенно случайно перед стартом очередного европейского футбольного сезона, просматривая что новенького есть ВКонтакте увидел первый скриншот программы еще тогда готовящегося к выходу проекта и глаза засверкали от изумления! На скриншоте был прогноз на предстоящий матч 4-го тура чемпионата Франции Нант - Монпелье (30 августа). Причем какой прогноз!
http://sd.uploads.ru/t/0zsC1.jpg
Победа хозяев за кэф = 2,25
Победа хозяев во втором тайме за 2,75
И тотал меньше 3,5 карточек за 1,9.

Ну, думаю, ладно.. Успокоюсь ка я, глянем завтра на результаты этих смелых прогнозов.. И что бы вы думали произошло завтра? Вот результат! Нант забил на 78-ой минуте!
Не дожидаясь официальной даты старта я связался с организаторами с явной целью попробовать прогу. Там мне отказом никто не ответил и направили на официальный сайт, где уже все было готово к скачиванию! Мигом скачал, установил, зарегистрировался и принялся изучать что к чему. Фишек оказалась куча! Как оказалось главной задачей проекта является быстрый доступ ко всей необходимой информации всего за 1-2 клика! Тут реально все под рукой! Есть даже свежие новости и составы и команд, сравнение их игровых стилей, травмы и дисквалификации ведущих игроков, которые хрен где найдешь! Но самой, на мой взгляд крутой вещью, оказалось то, что можно открутить дату в программе назад и тренироваться на истории! Вобщем все условия для нормальной работы и никто от тебя ничего не скрывает. Кроме того за месяц пользования добавились еще фишки, постоянно выходят обновления.

По прогнозам программы..
Прогнозы абсолютно адекватные и исходят из статистики, причем формула какая то мудрёная, проверял на своих средних показателях в Экселе, оказались совершенно другие расчеты, но расчеты программы вернее на деле выходят. Разумеется не всё подряд идет на ура, есть и ложные сигналы, но благодаря грамотной организации информации в программе сразу видно хорошие сигналы и плохие. Вобщем если проверять сигналы и не пихаться туда где не уверен, баланс ползет вверх! Мне нет смысла кого то обманывать, ведь все мы здесь занимаемся одним делом. Дело каждого какими методами и возможностями пользоваться. Мне просто захотелось поделиться с вами впечатлениями от инструмента который я нашел и без которого уже не могу)))

Лично о моих результатах...
Наконец-то после долгого болтания между плюсом и минусом баланс пошел вверх. Причем как пошел! 25% за 2 недели при ставочке 3% это совсем не плохо. Я реально почувствовал себя профессионалом, у которого вся информация перед глазами. У меня практически пропали шарные выигрыши, где явно играющая плохо команда нечаянно выигрывала и приносила мне халяву. Теперь все по делу! Приятно стало смотреть матчи, исход которых я уже знаю. Конечно есть и проигрыши, но теперь они в основном касаются непредсказуемых матчей, где летят все.. Но в целом все круто!

Программа оказалась на удивление мощным инструментом, но довольно скудная информация в сети по ней на тему "что и как". На сайте представлена инструкция пользователя, но в ней в основном описываются функции программы, а не "как ставить". Все секреты разработчики обещают открывать постепенно на сайте по мере развития проекта. Ну а пока буду делиться своими прогнозами, секретами и наработками в этой ветке.

Итак, чего ждать в блоге:
1) лучшие на мой взгляд прогнозы по сигналам программы с подробным описанием на предстоящие футбольные события (в среднем около 3 на игровой день)
2) разбор по полочкам сыгранных прогнозов (в основном минусовых), чтобы отыскать ошибки
3) описание важных сигналов программы и методов анализа предстоящих матчей
4) ответы на ваши вопросы

На этом пока пожалуй всё)) Удачных игровых дней и приятных прибылей всем нам...

PS: Во избежание конфликтов с администрацией форума в данной ветке никакой информации рекламного характера выдавать не буду!
Из информации о проекте скажу лишь его название в ответе на личное сообщение интересующихся людей, остальное ищите сами.

-2

21

Ну и еще один матчик на субботу возьму из Серии А.
Верона принимает Кальяри.
Кальяри на самом деле днище, не смотря на их феерическую победу над Интером в прошлом туре. Напомню, что победа там халявная, на 28 минуте Интер остался в меньшинстве. Пойдя вперед исправлять несправедливость еще и стал проигрывать в счете на 29-ой минуте. Вобщем эту игру вообще в расчет брать не стоит, Интер был не Интер, а Кальяри ужасно повезло.
Ну а тут мы имеем тот матч когда я беру ставку на победу несмотря на то, что не все удары в створ "светятся" у Вероны. Что мы видим:
http://sd.uploads.ru/t/M2jIV.png
по ударам в створ перевес на стороне хозяев, за исключением показателей по всем матчам, там примерное равенство. Перевес конечно не большой, но есть.
А вот по голам перевес конкретный 1,5 и 3,0 на 0,7 и 0,5, ну а в целом 2,3 на 0,6. Что говорит нам о хорошей реализации хозяев и плохой гостей.
Смотрим на последние матчи команд, а там у кальяри рейтинги слабые, за исключением последнего матча, хотя и этот слабый (за разгром в 3 мяча обычно дают 7,5 и более). А Верона вроде бодрячком. Ну и напоследок глянем как играет Верона дома, а Кальяри в гостях. Коментарии тут уже будут излишними.

Итак, Верона - Кальяри: П1=2,05

0

22

7pazitiv7 написал(а):

Смотрим на последние матчи команд, а там у кальяри рейтинги слабые, за исключением последнего матча, хотя и этот слабый (за разгром в 3 мяча обычно дают 7,5 и более).

И что это за рейтинги ? Откуда они берутся ?

0

23

VladimirSM написал(а):

И что это за рейтинги ? Откуда они берутся ?

"средний рейтинг игроков команды за матч по европейской системе" - так мне объяснили когда я задал вопрос в хелпе проги.

0

24

7pazitiv7 не обижайся на комментарии, для этого и есть форум, что бы высказываться. Продолжай выкладывать прогнозы, а там будет видно. И не забывай, что игра на маленькие кэфы, в долгосрочной игре, прибыли не принесет

0

25

какое количество ставок было сделано? сколько прошло?

0

26

Если кто-то заметил программа работает и делает прогноз  только  по статистике 6 последним играм!!!

0

27

SAWA написал(а):

Если кто-то заметил программа работает и делает прогноз  только  по статистике 6 последним играм!!!

Я заметил. Это спорный момент, сколько людей столько и мнений. Но на мой взгляд, 6 матчей вполне достаточно чтобы  оценить текущую форму команды. Если считать то 6 игр то это временной отрезок 1.5 месяца. Плюс есть информация о судьях, и игровая схема. Как ни крути , а прога скорее всего полезная. Но нужно наблюдать.

0

28

Интересная ситуация: Статистика программы + опыт человека ее использования делают прогноз на Верону. А движение кефов говорят что Кальяри не проиграет. Скорее всего может ничья будет типа 1:1 ?
Или может искусственное занижение кефа БК чтобы ввести в заблуждение? у кого какие мысли ?

0

29

Прогоа,безусловно,полезна.Но хочу высказать свою точку зрения.Напр: команды подают в средн.за игру 8 углов.50% игроков поставят ТМ9.Остальные 50% игроков поставят ТБ8.Т.к.любая серия рано или поздно должна заканчиватся.Наприм.я принадлежу ко второй группе. Опять же,например,если судья даёт не более 3-х ЖК.То я непременно возьму ТБ 3 ЖК.Т.к.уверен ну не может судья за всё своё многолетнее судейство давать не более трёх ЖК.Вот в этом плане прога нормально.Только каждому по своему.Что и показал вчера Бордо.Рано или поздно Реймс должен был победить.Не вчера,так в сл.раз.Так что повторюсь ещё раз,если команды сыграли между собой 20 раз на ТБ,то я обязательно в след.раз поставлю ТМ. (Стаж игры -17 лет).Это так -к слову.

0

30

Draka92 написал(а):

Интересная ситуация: Статистика программы + опыт человека ее использования делают прогноз на Верону. А движение кефов говорят что Кальяри не проиграет. Скорее всего может ничья будет типа 1:1 ?
Или может искусственное занижение кефа БК чтобы ввести в заблуждение? у кого какие мысли ?

ну движение коэф. не всегда правильно, тем более первая игра тура, не исключаю ничью.

0

31

Draka92 написал(а):

Интересная ситуация: Статистика программы + опыт человека ее использования делают прогноз на Верону. А движение кефов говорят что Кальяри не проиграет. Скорее всего может ничья будет типа 1:1 ?
Или может искусственное занижение кефа БК чтобы ввести в заблуждение? у кого какие мысли ?

Движение коэффицентов говорит лишь о количестве поставленных денег на тот или иной исход. Он даже не может говорить о количестве людей которые ставят. Искуственно занижать кэф конторе не выгодно.
Почему?!
Если искуственно занижать кэф на победу 2, то у конторы встаёт две проблемы:
1.Увеличить маржу линии и не трогать коэффиценты на 1 и х. Соответственно сделать коэффиценты не такими выгодными как в другой конторе, отсюда потеря клиентов в пользу БК где маржа меньше на данную линию.
2. Поднять коэффиценты на 1 и х. Для этого надо вложить свои деньги на исход 2, т.е. рисковать финансами БК.

Как видим не то не то конторе не выгодно.

И ещё хотелось бы отметить, что для данной ставки надо брать не последние 6 игр в статистике, а последние 5, так как шестая игра была в прошлом сезоне.

Отредактировано VladimirSM (04.10.2014 12:01)

+1

32

Прошу прощения что сегодня без цитат и ссылок, далеко от компьютера нахожусь. Но постараюсь ответить на некоторые вопросы.
По количеству матчей которые берутся в расчет мне ответили что от 8 до 12. В остальном формула держится в секрете. Единственное что могу сказать - в расчетах явно используются не обычные средние значения. Потому что как я не просчитывал в экселе такие же матчи, у меня таких результатов не получалось. Более того мои результаты очень часто имели меньшие различия например в голах между домашней и гостевой командой. Расчеты вроде 3-0 были огромной редкостью, в основном 2-0.8 например при тех же командах.
Поражает то что частенько форы что показывает прога все таки отрабатывают. Но играть пока на них боюсь.
По лично моей работе и количеству ставок...
Модератор запретил выдавать ссылки в ветке на сторонние ресурсы поэтому на словах. Сначала гонял чемпионат франции чисто по истории, в проге можно открутить время назад, при этом все результаты и прогнозы показываются только акьуальные к выбранной дате. Очень полезно при изучении сигналов. В середине месяца решил публиковать прогнозы на известном зайте, чтобы фиксировать свои ставки и работать над ошибками. Прогнозы там можно со скринами публиковать. За вот этот месяц уже выработал для себя несколько важных правил. Общий счет ставок составил почти 70, проход около 60, кэф 1.9 средний. Ну и в этих сиавках есть штук 5-7  левых поставленных не поррограмме или против нее, большая часть из них закончилась сливом.
В конце месяца для теста открыл еще один аккаунтдля фиксации ставок с кэфами от 1.2 до 1.5 по программе. Из тех что ставил по программе было 11 ставок, из них не зашли две (интер-кальяри, там трэш был, и вчерашний с бордо, но здесь сам дурак нарушил собственнле правило)

0

33

И что за программа???

0

34

Из важных правил что мне удалось выявить:
- нельза брать сразу несколько ставок на один матч, лучше выбрать самую лучшую и топать дальше, потому как если что то идет не так то летит как правило все или большая часть, что сильно бьет по балансу.

Мысля логически - программа расчитывает статистику и дает прогноз на матч команд по их среднестатистическим выступлениям. А если у одной из команд выступление непосредственно в матче по какой то причине в корне не соответствует среднестатистическому то и все ставки становятся липой. Причин может быть море, от красных карточек и пенальти, до продожных матчей.

- второе правило, не играть против последних личных встреч. Если есть сигнал на низ по угловым а в последних личках тотал регулярно пробивался то лучше не рисковать. Если есть стгнал на победу, а в личках эта команда последние матчи проигрывала да еще и в сухую, так же лучше воздержаться (это уже из разряда неудобных соперников, моя ошибка прогноза на бордо)

- ну и третье, очень аккуратно надо играть против тенденций чемпионата и команд,

PS:  кстати вчерашний матч бордо так же можно отнести к форс-мажорным, которые в основном и срывают ставки. Смотрел игру от свистка до свистка. В первом тайме команда абсолютно четко вышла с задачей поопустить гол и если бы не удачная срезка (я вообще не понимаю как такие мячи в профессиональном футболе залетают), то игроки бордо закатили бы его себе сами. Рекомендую посмотреть первый тайм кому интересно а особенно посмотрите гол, шедевр)) Игроки тупо стояли весь тайм)) ну а во втором забегали , видимо уговор на ничью был, которая если бы не молодой судья была бы оформлена.

Отредактировано 7pazitiv7 (04.10.2014 14:42)

0

35

Имхо - обычное нае**балово

0

36

Klin написал(а):

Имхо - обычное нае**балово

Так же имеются аналогичные мысли.  Может быть можно использовать только как сборщик для анализа..

0

37

В программе есть демоверсия с полным доступом ко всем функциям. В демке доступна одна лига - чемпионат франции. Соответственно разработчики ничего не скрывают, давая возможность тестирования. В чем тогда обман? Я встречал много прог в сети без всяких демок и заоблачными ценами. Вот таким я не доверяю, а тут то чего бояться)) качай, тестируй.. нравится, работай.. не нравится, не работай))

0

38

7pazitiv7 написал(а):

В программе есть демоверсия с полным доступом ко всем функциям. В демке доступна одна лига - чемпионат франции. Соответственно разработчики ничего не скрывают, давая возможность тестирования. В чем тогда обман? Я встречал много прог в сети без всяких демок и заоблачными ценами. Вот таким я не доверяю, а тут то чего бояться)) качай, тестируй.. нравится, работай.. не нравится, не работай))

Дак ты наваливаешь программу или тестируешь и показываешь нам результаты ?!  :glasses:

0

39

Я никому ничего не наваливаю, просто интерсно из чего сложилось мнение об обмане

0

40

Ну что с почином. Верона победила 1:0. http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif
Ждем еще ставок по проге )

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...