У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...


Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...

Сообщений 41 страница 60 из 103

1

Здравствуйте уважаемые прогнозисты!
Хочу рассказать вам про уникальную вещь, на которую наткнулся совсем недавно, после чего пребываю в полнейшем восторге!
В начале сентября 2014 в сети появился проект наших отечественных разработчиков, который затмил собой все, что я до этого видел!
Я давно искал программу способную убрать из моей жизни рутинную работу со статистикой, заполнение данных в неудобных таблицах Экселя, выводы каких то формул и сигналов. Перепробовал кучу бесплатных и платных никчемных программ от недоразработчиков, хотя конечно парочку программ были около дела и давали какую то полезную информацию, но в основном всю эту инфу можно было найти на просторах сети довольно быстро и совершенно бесплатно. Смысл всех программ, что я видел до этого - выдавать конкретные ставки, абсолютно ничем не подтвержденные, чтобы я им следовал.
Мало того, что зачастую ставки таких программ сводились к "вернякам" с коэффициентами дай Бог чтобы 1.5 (разумеется далеко не все проходные), дак еще и абсолютно никакой информации из чего такой прогноз образовался. Вобщем бред полный, ну и слив конечно..
Я уже было дело подумал: "Неет, наверное это не возможно... Неужели никто не догадается объединить всё воедино? Неужели все так сложно? Неужели нет никаких более или менее верных закономерностей между статистикой и результатами матчей?".
И тут совершенно случайно перед стартом очередного европейского футбольного сезона, просматривая что новенького есть ВКонтакте увидел первый скриншот программы еще тогда готовящегося к выходу проекта и глаза засверкали от изумления! На скриншоте был прогноз на предстоящий матч 4-го тура чемпионата Франции Нант - Монпелье (30 августа). Причем какой прогноз!
http://sd.uploads.ru/t/0zsC1.jpg
Победа хозяев за кэф = 2,25
Победа хозяев во втором тайме за 2,75
И тотал меньше 3,5 карточек за 1,9.

Ну, думаю, ладно.. Успокоюсь ка я, глянем завтра на результаты этих смелых прогнозов.. И что бы вы думали произошло завтра? Вот результат! Нант забил на 78-ой минуте!
Не дожидаясь официальной даты старта я связался с организаторами с явной целью попробовать прогу. Там мне отказом никто не ответил и направили на официальный сайт, где уже все было готово к скачиванию! Мигом скачал, установил, зарегистрировался и принялся изучать что к чему. Фишек оказалась куча! Как оказалось главной задачей проекта является быстрый доступ ко всей необходимой информации всего за 1-2 клика! Тут реально все под рукой! Есть даже свежие новости и составы и команд, сравнение их игровых стилей, травмы и дисквалификации ведущих игроков, которые хрен где найдешь! Но самой, на мой взгляд крутой вещью, оказалось то, что можно открутить дату в программе назад и тренироваться на истории! Вобщем все условия для нормальной работы и никто от тебя ничего не скрывает. Кроме того за месяц пользования добавились еще фишки, постоянно выходят обновления.

По прогнозам программы..
Прогнозы абсолютно адекватные и исходят из статистики, причем формула какая то мудрёная, проверял на своих средних показателях в Экселе, оказались совершенно другие расчеты, но расчеты программы вернее на деле выходят. Разумеется не всё подряд идет на ура, есть и ложные сигналы, но благодаря грамотной организации информации в программе сразу видно хорошие сигналы и плохие. Вобщем если проверять сигналы и не пихаться туда где не уверен, баланс ползет вверх! Мне нет смысла кого то обманывать, ведь все мы здесь занимаемся одним делом. Дело каждого какими методами и возможностями пользоваться. Мне просто захотелось поделиться с вами впечатлениями от инструмента который я нашел и без которого уже не могу)))

Лично о моих результатах...
Наконец-то после долгого болтания между плюсом и минусом баланс пошел вверх. Причем как пошел! 25% за 2 недели при ставочке 3% это совсем не плохо. Я реально почувствовал себя профессионалом, у которого вся информация перед глазами. У меня практически пропали шарные выигрыши, где явно играющая плохо команда нечаянно выигрывала и приносила мне халяву. Теперь все по делу! Приятно стало смотреть матчи, исход которых я уже знаю. Конечно есть и проигрыши, но теперь они в основном касаются непредсказуемых матчей, где летят все.. Но в целом все круто!

Программа оказалась на удивление мощным инструментом, но довольно скудная информация в сети по ней на тему "что и как". На сайте представлена инструкция пользователя, но в ней в основном описываются функции программы, а не "как ставить". Все секреты разработчики обещают открывать постепенно на сайте по мере развития проекта. Ну а пока буду делиться своими прогнозами, секретами и наработками в этой ветке.

Итак, чего ждать в блоге:
1) лучшие на мой взгляд прогнозы по сигналам программы с подробным описанием на предстоящие футбольные события (в среднем около 3 на игровой день)
2) разбор по полочкам сыгранных прогнозов (в основном минусовых), чтобы отыскать ошибки
3) описание важных сигналов программы и методов анализа предстоящих матчей
4) ответы на ваши вопросы

На этом пока пожалуй всё)) Удачных игровых дней и приятных прибылей всем нам...

PS: Во избежание конфликтов с администрацией форума в данной ветке никакой информации рекламного характера выдавать не буду!
Из информации о проекте скажу лишь его название в ответе на личное сообщение интересующихся людей, остальное ищите сами.

-2

41

7pazitiv7 написал(а):

Я никому ничего не наваливаю, просто интерсно из чего сложилось мнение об обмане

Потому, что если действительно будет придуман алгоритм, по которому действительно можно будет получить существенный перевес над линией на дистанции, его никто не будет продавать. Это же курица, несущая золотые яйца!
Согласен, прога интересна, но только в качестве дополнительного инструмента для анализа.

Прошу прощения за резкое высказывание.

0

42

Klin написал(а):

Потому, что если действительно будет придуман алгоритм, по которому действительно можно будет получить существенный перевес над линией на дистанции, его никто не будет продавать. Это же курица, несущая золотые яйца!
Согласен, прога интересна, но только в качестве дополнительного инструмента для анализа.

Прошу прощения за резкое высказывание.

Уважаемый Klin, попробуйте воспринимать программу как инструмент для качественной работы с прогнозами, а не ключ от сейфа. Именно так позиционируют свой продукт разработчики. Программа не формирует каких либо конкретных ставок, не работает с коэффициентами, она просто вычисляет наиболее вероятный расклад сил и подсвечивает наиболее важные моменты из своих расчетов. Выбор ставки остается за нами. И в этом на мой взгляд главный плюс, ведь остальные продукты просто высвечивают ставку, абсолютно не давая никаких обоснований.
В остальном - попробуйте погоняйте прогу на истории и убедитесь в качестве сигналов, а так же почерпнете для себя важные футбольные закономерности, которых я например раньше не знал.

Насчет Священного Грааля согласен, никто не стал бы его продавать. В этом и глупость покупки программ, дающих конкретные ставки))

Отредактировано 7pazitiv7 (05.10.2014 11:32)

0

43

7pazitiv7 написал(а):

она просто вычисляет наиболее вероятный расклад сил и подсвечивает наиболее важные моменты из своих расчетов

Все тоже самое отображает линия. Не надо быть Эйнштейном, чтобы понять что  просто глядя на кфы можно вычислить наиболее вероятный исход. Другое дело - если бы наиболее вероятный исход проходил бы всегда....

0

44

Далеко не всегда расчеты программы сходятся с раскладами букмекерских контор, тут вы не правы. Погоняйте программу по истории и вы в этом убедитесь. Бывало прога выдавала чистым победителем команду с кэфом больше трех и прогноз отрабатывал

0

45

7pazitiv7 написал(а):

Далеко не всегда расчеты программы сходятся с раскладами букмекерских контор, тут вы не правы. Погоняйте программу по истории и вы в этом убедитесь. Бывало прога выдавала чистым победителем команду с кэфом больше трех и прогноз отрабатывал

А может и полностью провалится... Поэтому люди и смотрят футбол, потому что голимая статистика, а так же сильнейший, не всегда побеждает.

0

46

Итак на сегодня следующие ставки вижу перспективными (подробно описывать к сожалению некогда, опишу подробнее все завтра):
ПСЖ(-1)=1,85;
Фиорентина - Интер Угл ТБ (11,5)=2,11
Гингам - Нант ТМ(1,5)= 2,55
Реал М. - Атлетик карточки < 4.5 = 2.0
Еспаньол - Реал Сосьедад Угл П2=2,75
Мюнхенгладбах П1=1,85
Вольфсбург П1=1,85
Тоттенхем - Саутгемптон х2=1,7

0

47

Полностью согласен. Полно таких прог которые рассчитывают на основании статистики прогноз, так же видал много формул работающих со статистикой. А вообще по большому счёту это своего рода сборщик стат неплохой, но не более того. Не везде найдёшь в среднем удары или угловые, а так же общую ср оценку игроков в том или ином матче. Прога нужна как дополнительный материал тому кому лень искать или не знающий где найти в интернете стату.

0

48

Аналитики с нтв + и программа про ставки спонсор которой лига ставок прогнозируют победу тоттенхема)) http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gifш

0

49

Draka92 написал(а):

Аналитики с нтв + и программа про ставки спонсор которой лига ставок прогнозируют победу тоттенхема)) ш

Да там тоже такие аналитики))) сколько уже их прогнозов видел, такое ощущение что набум ляпают. А на тотенхем возможно, потому что прогрузка прошла против шпор, кэф х2 падает.. в том смысле что БК такой прогноз выгоден, чтоб начали на тотенхем заливать деньги

Отредактировано 7pazitiv7 (05.10.2014 15:46)

0

50

Там к стати аналитики хорошие, но да иногда говорят то что им бк скажет. Но вот Черданцев в прошлом сезоне выиграл конкурс прогнозистов))

0

51

Ну может попадал так что чепушню говорили, на черданцева не попадал

0

52

Скажите, пожалуйста, название программы.

0

53

Арсен написал(а):

Скажите, пожалуйста, название программы.

Прочитай первый пост повнимательнее.

0

54

Программа конечно только дает общий взгляд на матч. А что произойдет на поле, это уже человеческий фактор. Как дополнительный консультант рассмотреть можно.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile308.gif

0

55

С вашего позволения подведу результаты на сегодня. Если нигде не ошибся, выглядят они так:

1. Реймс - Бордо Ф2(0)@1.47(1:0) -100
2. Реймс - Бордо П2 во втором тайме@2,4 (1:0) -100

3. Хоффенхайм - Шальке. Угловые: ТМ(10@ 1,83 (8) +83
4. Суонси - Ньюкасл: Ф1(-1) @2,6 (2:2) -100
5. Верона - Кальяри: П1@2,05 (1:0) +105
6. ПСЖ- Монако Ф1(-1)@1,85(1:1) -100
7. Фиорентина - Интер Угл ТБ (11,5)@2,11 (7) -100

8. Гингам - Нант ТМ(1,5)@2,55 (0:1) +155
9. Реал М. - Атлетик карточки < 4.5@2.0 (3) +100

10. Еспаньол - Реал Сосьедад Угл П2@2,75 (4:4) -100
11. Мюнхенгладбах-Майнц П1@1,85 (1:1) -100

12. Вольфсбург- Аугсбург  П1@1,85 (1:0) +85
13. Тоттенхем - Саутгемптон х2@1,7 (1:0) -100

Всего:13
win:5
lose:8

При сумме ставки 100 у.е - убыток 272.

Наблюдаем дальше.

0

56

Да, Klin, всё верно, жуткое невезение конечно в этом туре))) Обо всем подробнее в разборе полетов сегодня.

0

57

Klin написал(а):

С вашего позволения подведу результаты на сегодня. Если нигде не ошибся, выглядят они так:

1. Реймс - Бордо Ф2(0)@1.47(1:0) -100
2. Реймс - Бордо П2 во втором тайме@2,4 (1:0) -100

Ах да, Klin,  при разборе Реймс - Бордо, я указывал что либо одну ставку берем либо другую, иначе в случае чего могут обе слететь. Сам остановился на первой

Отредактировано 7pazitiv7 (06.10.2014 13:06)

0

58

Итак начнем обещаный разбор полетов по матчам текущего евро-тура.
Реймс - Бордо Ф2(0) = 1,5 -
прогноз программы @ результат
В этом матче, как уже описывал, я увидел совершенно не тот Бордо, что сам ожидал и ожидала программа. Гости приехали с опущенными руками и ватными ногами по непонятной мне причине и полностью провалили первый тайм. Игроки ходили пешком по полю, допускали кучу невынужденных ошибок. Реально создавалось впечатление что идет слив. Хотя и тут вряд ли бы команда пропустила (Реймс даже при такой игре оппонента не мог создать внятных моментов), если бы не форс-мажорный случай. Навешивая с фланга метров с 35 у игрока Реймса срезался мяч и полетел в створ ворот (к слову - единственный удар в створ от хозяев в первом тайме), голкипер не предпринял никаких движений и просто проводил мяч взглядом в свои ворота, завершив показательный слив первого тайма. Во втором тайме уже пошел футбол тот, который более стал напоминать прогнозы, но пошел он только минуты с 70. Времени отыграться у Бордо не хватило, хотя моменты были не плохие. Кроме того "помогал" молодой арбитр, не дав 100% пенальти и найдя офсайд при выходе 1 на 1, там где его в помине не было.
По сигналам программы считаю собственной ошибкой недооценку результатов последних личных встреч, где Бордо не забил Реймсу ни одного мяча.

Хоффенхайм - Шальке ТМ(10) угловых = 1,83 +
прогноз программы @ результат
А вот этот как раз из тех матчей, которые программа отработала полностью. Матч реально был сыгран по всем ожиданиям, моим и программы.
Взгляните на прогноз и результат матча. Победа хозяев 2-1, угловые низ и карточки верх отработали полностью.
Сам по правилу одной ставки на матч выбрал угловые как наиболее перспективный вариант.

Суонси - Ньюкасл Ф1(-1) = 2,6 -
прогноз программы @ результат
Суонси здесь немножко не повезло, не смогли удержать победу. Ставку считаю хорошей и в следующий раз должна проходить. Для более полного обзора нужно бы посмотреть обзор матча.

Верона - Кальяри П1 = 2,05 +
прогноз программы @ результат
Ставка зашла на последних минутах, однако по ходу матча все сложилось так как и описывал. Кальяри имели много моментов, особенно в первом тайме, однако подвела плохая реализация. Сигналы программы о достойном количестве ударов в створ гостей и малом количестве голов именно об этом и говорили. Верона душила гостей целый второй тайм и добилась закономерного результата.
Вторая подсветка программы на низ по карточкам так же сработала.

Отредактировано 7pazitiv7 (06.10.2014 14:08)

0

59

Ну а теперь матчи воскресенья..
ПСЖ - Монако Ф1(-1) = 1,85 -
прогноз программы @ результат
Здесь у нас ставочка перешла в минус на второй добавленной минуте матча. В остальном ставку считаю верной. Остальные сигналы программы сыграли 50/50. Очень часто стал замечать, что результат прогнозируемого матча часто во многом сходится с результатом предшествующей личной встречи на том же поле (хозяева те же). Поэтому в дальнейшем буду пробовать фильтровать сигналы по этому параметру, а не по всем личкам. В данном случае можно было бы углядеть низ по угловым, а низ по карточкам отфильтровать. Что ж возьмем на заметку.

Фиорентина - Интер Угл ТБ (11,5) = 2,11 -
прогноз программы @ результат
А вот здесь ставка была не верной. Хотя и сигналы программы были довольно не плохими, но было нарушено одно из главных правил, которые огласили разработчики в инструкции к программе - не играйте против тенденций чемпионата, без неоспоримых на то причин (тенденции отображены в таблицах вверху окна). Действительно положившись только на уже притертые сигналы я совсем забыл о том что Италия - низовый чемпионат (по угловым) и зарядил на больше 11 угловых, как будто я в Испании играю. А ведь действительно, ставка не была неоспоримой. В таблице лиги по угловым в графе пропускаемых угловых у хозяев горела зелененьким циферка 3,9, что означало что Фиалки дома не позволяют создавать угловые у своих ворот, по кроссам та же ситуация. Вобщем не заметил, заигрался, напортачил... Как результат - минусовая ставка с полностью отсутствовавшими шансами на проход.

Гингам - Нант ТМ(1,5) = 2,55 +
прогноз программы @ результат
А здесь вернусь к утверждению по поводу присмотреться к последнему очному матчу на том же поле.. По поводу ожидания сухой игры я думаю тут всем понятно и объяснять нечего. Даже на ТМ(2) был кэф около двойки, соответственно все ждали низища. Но у меня есть прога и она позволила мне взять ставку по смелее.
А насчет последнего очного матча на поле гингама. Сигнал по карточкам бы отфильтровался, угловые можно было брать, ну и тотал голов соответственно. Продолжаю следить за этим делом..

Реал М. - Атлетик карточки < 4.5 = 2.0 +
прогноз программы @ результат
Тут так же у нас поступил сигнал на низ по карточкам, личные встречи сигнал не оспорили, судил матч средний по лояльности рефери. В таблице лиги по карточкам команды оказались в нижней части. Все говорило о низе причем с запасом, так и случилось.

Эспаньол - Реал Сосьедад Угл П2 = 2,75 -
прогноз программы @ результат
В этом матче опять таки немножко не повезло. Вообще стал рассматривать ставку как только узнал что такой кэф на гостей. А гости у нас в таблице - самая подающая команда лиги, по крайней мере одна из них. Лички прогноз подтвердили, поэтому даже не запариваясь брал. И считаю хорошей ставкой, чуток не повезло. Возможно пожадничал, за Х2 давали 2,05, но посчитал уж слишком большой разницей для одного углового))

Мюнхенгладбах-Майнц П1 = 1,85 -
прогноз программы @ результат
Здесь так же прогноз считаю верным, не получилось к сожалению у хозяев дожать соперника, хотя хозяева были сильнее напорядок. Майнца спас пенальти.
Мюнхенгладбах очень силен в домашних играх, в следующий раз уверен такая ставка зайдет.
Ну и опять обращаясь к последней личке на поле хозяев.. Сигнал на низ по карточкам можно было брать.

Вольфсбург - Аугсбург П1 = 1,83 +
прогноз программы @ результат
Всё по делу. Вольфсбург, домашние трибуны, Аугсбург, сложный выезд, 1,83. Все как надо и все отработало. Прямо кричит вопрос о последней личке на поле хозяев... Здесь опять же второй сигнал отфильтровался и правильно сделал. Ну и тотал голов соответсвенно можно было играть, а для Гермнии сыграть на низ по голам - это как правило добротный кэф...

Тоттенхем - Саутгемптон х2 = 1,7 -
прогноз программы @ результат
И последний матчик.. Матч не смотрел, но судя по статистике Тоттеру пришлось не сладко, второй тайм чисто отбивались. Ставка имела шансы на успех, но не зашла дак не зашла. Ну и к личке... Можно было играть второй сигнал на низ по карточкам, который бы вероятнее всего закончился возвратом, уж точно не знаю какой расходник у буков был 3,0 или 3,5.

Подведем итог тура по опубликованным и разобранным прогнозам..
- Во первых, выявилось очень важное правило, которое в дальнейшем нельзя не учитывать - последняя личная встреча на том же поле является очень важной информацией, она помогает быстро отфильтровать ложные сигналы и подчеркнуть перспективные.
- Во вторых, нельзя играть против выработанных важных правил (их опишу ниже) без неоспоримых на то причин.
- В третьих, сигналы очень часто, как и предполагалось слетают со скрипом, часто губит нехватка или перебор одного углового, карточки, гола на последних минутах. В корне неверных прогнозов программы очень мало, если тем более фильтровать их по последней личной встрече. Поэтому возможно, надо рассматривать и игру на более низких и безопасных коэффициентах до 1.2
- Ну и в четвертых, необходимо сформировать алгоритм оценки сигнала матча, где по пунктам будет описано что необходимо проверить в том или ином случае. Порой ошибки в пропуске какого либо вторичного сигнала приводят к минусу как в матче с Фиорентиной.

В остальном прошу не судить меня строго за выбранные ставки, я еще учусь..

PS: список моих важных правил:
- не играть против тенденций чемпионата
- одна лучшая ставка на один матч из всех возможных
- фильтрация ставок через последнюю личную встречу на том же поле
- на выезде команда менее предсказуема чем в домашних играх

0

60

Мне кажется или автор уповает на невезение. Моё мнение таково, что если не прошло то не прошло, а упование на невезение лишь отмазка или самовнушение.

7pazitiv7 написал(а):

Суонси здесь немножко не повезло, не смогли удержать победу

Здесь у нас ставочка перешла в минус на второй добавленной минуте матча. В остальном ставку считаю верной.

В этом матче опять таки немножко не повезло.

Здесь так же прогноз считаю верным, не получилось к сожалению у хозяев дожать соперника, хотя хозяева были сильнее напорядок.

Стоит так же отметить:

7pazitiv7 написал(а):

выявилось очень важное правило, которое в дальнейшем нельзя не учитывать - последняя личная встреча на том же поле является очень важной информацией, она помогает быстро отфильтровать ложные сигналы и подчеркнуть перспективные.

Не совсем правильное суждение. А что если личка эта была  лет 10-15 назад ?! И двигаясь дальше, команды иногда очень часто меняются в межсезонье Яркий тому пример - Катания, вроде в прошлом году из последних сил цеплялась за серию А, в последних 5 матчах выйграла 4 встречи, среди которых над Ромой 4-1(!), но после межсезонья вроде должны были играть нормально, но пока так же внизу таблицы в Серии Б и проигрывают команде, которая в прошлом сезоне играла в третьей лиге (!). Поэтому при просмотре личек могут быть абсолютно разные команды в разных сезонах.

И интересное правило =)

7pazitiv7 написал(а):

нельзя играть против выработанных важных правил

Вроде как, если есть правила, то это как бы изначально сам термин "правила" предполагает что их надо соблюдать.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...