У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...


Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...

Сообщений 61 страница 80 из 103

1

Здравствуйте уважаемые прогнозисты!
Хочу рассказать вам про уникальную вещь, на которую наткнулся совсем недавно, после чего пребываю в полнейшем восторге!
В начале сентября 2014 в сети появился проект наших отечественных разработчиков, который затмил собой все, что я до этого видел!
Я давно искал программу способную убрать из моей жизни рутинную работу со статистикой, заполнение данных в неудобных таблицах Экселя, выводы каких то формул и сигналов. Перепробовал кучу бесплатных и платных никчемных программ от недоразработчиков, хотя конечно парочку программ были около дела и давали какую то полезную информацию, но в основном всю эту инфу можно было найти на просторах сети довольно быстро и совершенно бесплатно. Смысл всех программ, что я видел до этого - выдавать конкретные ставки, абсолютно ничем не подтвержденные, чтобы я им следовал.
Мало того, что зачастую ставки таких программ сводились к "вернякам" с коэффициентами дай Бог чтобы 1.5 (разумеется далеко не все проходные), дак еще и абсолютно никакой информации из чего такой прогноз образовался. Вобщем бред полный, ну и слив конечно..
Я уже было дело подумал: "Неет, наверное это не возможно... Неужели никто не догадается объединить всё воедино? Неужели все так сложно? Неужели нет никаких более или менее верных закономерностей между статистикой и результатами матчей?".
И тут совершенно случайно перед стартом очередного европейского футбольного сезона, просматривая что новенького есть ВКонтакте увидел первый скриншот программы еще тогда готовящегося к выходу проекта и глаза засверкали от изумления! На скриншоте был прогноз на предстоящий матч 4-го тура чемпионата Франции Нант - Монпелье (30 августа). Причем какой прогноз!
http://sd.uploads.ru/t/0zsC1.jpg
Победа хозяев за кэф = 2,25
Победа хозяев во втором тайме за 2,75
И тотал меньше 3,5 карточек за 1,9.

Ну, думаю, ладно.. Успокоюсь ка я, глянем завтра на результаты этих смелых прогнозов.. И что бы вы думали произошло завтра? Вот результат! Нант забил на 78-ой минуте!
Не дожидаясь официальной даты старта я связался с организаторами с явной целью попробовать прогу. Там мне отказом никто не ответил и направили на официальный сайт, где уже все было готово к скачиванию! Мигом скачал, установил, зарегистрировался и принялся изучать что к чему. Фишек оказалась куча! Как оказалось главной задачей проекта является быстрый доступ ко всей необходимой информации всего за 1-2 клика! Тут реально все под рукой! Есть даже свежие новости и составы и команд, сравнение их игровых стилей, травмы и дисквалификации ведущих игроков, которые хрен где найдешь! Но самой, на мой взгляд крутой вещью, оказалось то, что можно открутить дату в программе назад и тренироваться на истории! Вобщем все условия для нормальной работы и никто от тебя ничего не скрывает. Кроме того за месяц пользования добавились еще фишки, постоянно выходят обновления.

По прогнозам программы..
Прогнозы абсолютно адекватные и исходят из статистики, причем формула какая то мудрёная, проверял на своих средних показателях в Экселе, оказались совершенно другие расчеты, но расчеты программы вернее на деле выходят. Разумеется не всё подряд идет на ура, есть и ложные сигналы, но благодаря грамотной организации информации в программе сразу видно хорошие сигналы и плохие. Вобщем если проверять сигналы и не пихаться туда где не уверен, баланс ползет вверх! Мне нет смысла кого то обманывать, ведь все мы здесь занимаемся одним делом. Дело каждого какими методами и возможностями пользоваться. Мне просто захотелось поделиться с вами впечатлениями от инструмента который я нашел и без которого уже не могу)))

Лично о моих результатах...
Наконец-то после долгого болтания между плюсом и минусом баланс пошел вверх. Причем как пошел! 25% за 2 недели при ставочке 3% это совсем не плохо. Я реально почувствовал себя профессионалом, у которого вся информация перед глазами. У меня практически пропали шарные выигрыши, где явно играющая плохо команда нечаянно выигрывала и приносила мне халяву. Теперь все по делу! Приятно стало смотреть матчи, исход которых я уже знаю. Конечно есть и проигрыши, но теперь они в основном касаются непредсказуемых матчей, где летят все.. Но в целом все круто!

Программа оказалась на удивление мощным инструментом, но довольно скудная информация в сети по ней на тему "что и как". На сайте представлена инструкция пользователя, но в ней в основном описываются функции программы, а не "как ставить". Все секреты разработчики обещают открывать постепенно на сайте по мере развития проекта. Ну а пока буду делиться своими прогнозами, секретами и наработками в этой ветке.

Итак, чего ждать в блоге:
1) лучшие на мой взгляд прогнозы по сигналам программы с подробным описанием на предстоящие футбольные события (в среднем около 3 на игровой день)
2) разбор по полочкам сыгранных прогнозов (в основном минусовых), чтобы отыскать ошибки
3) описание важных сигналов программы и методов анализа предстоящих матчей
4) ответы на ваши вопросы

На этом пока пожалуй всё)) Удачных игровых дней и приятных прибылей всем нам...

PS: Во избежание конфликтов с администрацией форума в данной ветке никакой информации рекламного характера выдавать не буду!
Из информации о проекте скажу лишь его название в ответе на личное сообщение интересующихся людей, остальное ищите сами.

-2

61

VladimirSM написал(а):

Не совсем правильное суждение. А что если личка эта была  лет 10-15 назад ?!

Согласен, имелось ввиду личка за прошлый сезон, максимум 2 если команда например вылетела и на следующий год вернулась в лигу.
Личкой пользоваться только в качестве фильтра а не основой для ставки. Проще говоря, есть сигнал (по текущему выступлению команд), сравниваем его с таким же матчем который игрался относительно недавно, откидывая при этом опасные сигналы, то что остается уже рассматриваем. Я так это вижу. Ближайшее время буду гонять этот алгоритм на истории

Отредактировано 7pazitiv7 (06.10.2014 16:43)

0

62

Есть програмы получше!

0

63

SAWA написал(а):

Есть програмы получше!

Приведите примеры, пожалуйста, может почерпну для себя что то

0

64

Решил протестировать обнаруженную на выходных связь между текущим матчем и предыдущей личной встречей на том же поле. Для анализа взял последние три тура Германии, Франции и Италии так как наиболее знаком с их кэфами на угловые и карточки.
Во Франции и Германии по карточкам обычно <3.5> = 1.85, по угловым <9.5>=1.85.
В Италии  по карточкам примерно <4.5> = 1.85, по угловым <10,0>=1.85.
Алгоритм для ставки по карточкам был следующий:
1 - Фильтруем сигнал через личную встречу на том же поле
2 - Фильтруем через судью (если играем на низ, среднее судьи не должно быть желтым, на верх - не должно быть зеленым)
3 - Смотрим показатели команд в таблице лиги отсортированной по карточкам (чтобы команды не были слишком агрессивными)
4 - Если все подходит - ставка.

С угловыми обнаружилась тенденция "кто сильнее тот и рулит", проще говоря количество угловых будет вероятнее всего соответствовать среднему тоталу более сильной команды.
Если команды примерно равны, то по среднему тоталу домашней команды.
С учетом этого алгоритм для ставки на угловые брал следующий:
1 - Фильтруем сигнал через личную встречу на том же поле
2 - Определяем примерно какая команда сильнее (или по сигналам программы или по личному мнению)
3 - Смотрим в таблице лиги по угловым положение обоих (сортировка по "ТУ", "все матчи")
4 - Смотрим в той же таблице инфу о сильнейшей команде (сортировка по "ТУ",  фильтр выбираем "дома" или "на выезде" в зависимости от того кто сильнее)
5 - Если все подходит - ставка.

Ставки получились следующие у меня:
Франция:
тур 7:
Бастия - Нант @ карточки тм(3,5) -
Ницца - Лилль @ карточки тм(3,5) +
Сент Этьен - Бордо @ карточки тм(3,5) -
Сент Этьен - Бордо @ угловые тм(9,5) -

тур 8:
Бордо - Ренн @ карточки тм(3,5) +
Монако - Ницца @ карточки тм(3,5) -
Тулуза - ПСЖ @ угловые тм(9,5) +
тур 9:
ПСЖ - Монако @ угловые тм(9,5) +
Лион - Лилль @ угловые тм(9,5) +

Реймс - Бордо @ карточки тм(3,5) -
-----------------------------------------------------------
всего 10 win 5, lose 5
-----------------------------------------------------------
Германия:
тур 5:
Айнтрахт - Майнц @ карточки тб(3,5) +
Боруссия Д. - Штутгарт @ угловые тм(9,5) +
Байер Л. - Аугсбург @ угловые тб(9,5) +
Мюнхенгладбах - Гамбург @ угловые тб(9,5) +
Мюнхенгладбах - Гамбург @ карточки тм(3,5) +

Герта - Вольфсбург @ карточки тм(3,5) -
тур 6:
Гамбург - Айнтрахт @ угловые тм(9,5) -
Штутгарт - Ганновер @ угловые тм(9,5) +
Штутгарт - Ганновер @ карточки тм(3,5) -
Шальке - Боруссия Д. @ угловые тм(9,5) -

Шальке - Боруссия Д. @ карточки тм(3,5) +
Майнц - Хоффенхайм @ карточки тм(3,5) +

тур 7:
Бавария - Ганновер @ угловые тб(9,5)+
Вердер - Фрайбург @ угловые тб(9,5) -
Хоффенхайм - Шальке @ угловые тм(9,5) +
Хоффенхайм - Шальке @ карточки тб(3,5) +

-----------------------------------------------------------
всего 16, win 11, lose 5
-----------------------------------------------------------
Италия (взял 4 тура)
тур 3:
Милан - Ювентус @ карточки тм(4,5) +
Дженоа - Лацио @ карточки тб(4,5) +
Удинезе - Наполи @ угловые тм(10) +

тур 4:
Верона - Дженоа @ угловые тб(10)+
Интер - Аталанта @ карточки тм(4,5) +

Парма - Рома @ угловые тм(10) -
тур 5:
Сассуоло - Наполи @ угловые тм(10) -
Интер - Кальяри @ угловые тм(10) -

тур 6:
Фиорентина - Интер @ угловые тб(10) -
Ювентус - Рома @ угловые тм(10) =
Милан - Кьево @ карточки тб(4,5) +
Верона - Кальяри @ карточки тм(4,5) +

-----------------------------------------------------------
всего 12, win 7, lose 4
-----------------------------------------------------------
Общий итог 38 ставок: win 23 (60%), lose 14
доход: +5,55 (при ставке 100, чистый доход 555)

Коэффициенты приблизительные и в некоторых матчах могли быть как выше так и ниже на 0,1.
Так же в некоторых матчах можно было брать и более рискованные ставки со значительно большим кэфом.
Матчей конечно не много, но в целом считаю выявленые связи полезными. Буду рад если кто то решит помочь с тестами и поиском новых закономерностей.

0

65

Кстати мельком прошелся по англии и россии, тура по 2, с целью протестировать связь и в тотале голов. За основу брал расчет от программы по голам меньше 2 или больше 3 в качестве сигнала на тм и тб. Если сигнал совпадает с результатом лички - ставка. Проход тоже мне показался сильным, но надо больше матчей. Причем кэфы порой так же были по 2.3 и залетало без проблем. Более того много где можно было брать тм (2) и тб (3) а это уже серьезные кэфы 

Отредактировано 7pazitiv7 (08.10.2014 16:51)

0

66

Сегодня у нас новый евротур, попробую отработать его с учетом опубликованной на сайте стратегии игры по сигналам программы от разработчиков. В целом описание выглядит следующим образом: берем сигнал от программы, фильтруем его через таблицу показателей команд и если ничто сигнал не опровергает - делаем ставку

0

67

Самый ранний матч дня по всем сигналам имеет следующий расклад:
Амкар - Динамо
П2=1,75
ТБ(2,5)=2,0
Угл: ТМ(9,5)=1,9

-------------------
матч был перенесен из за снегопада

Отредактировано 7pazitiv7 (18.10.2014 13:25)

0

68

ЦСКА - Кубань: Угл ТМ(9,5) = 1,87
Манчестер Сити - Тоттенхем Ф1(-1)=1,7

0

69

А есть возможность скидывать скрины того что отображает программа ?! А то так получается, что не по ней ставится такое ощущение, а простые прогнозы.

0

70

VladimirSM написал(а):

А есть возможность скидывать скрины того что отображает программа ?! А то так получается, что не по ней ставится такое ощущение, а простые прогнозы.

ок, щас сделаю. Просто много сегодня прогнозов будет, устану скрины заливать. Давайте тогда так выборочно по наиболее интересным матчам буду публиковать скрины

0

71

МанСити - Тотенхэм
ЦСКА - Кубань - главное окно
ЦСКА - Кубань - показатели

Отредактировано 7pazitiv7 (18.10.2014 14:44)

0

72

Итак по Англии получились следующие прогнозы:
Арсенал - Халл Сити: ТБ(2,5;3) = 1,9
Кристал П. - Челси: угловые тб 11,5 = 2,0
Саутгемптон - Сандерленд: угловые меньше 10 = 2,1, карточки меньше 3,5 = 1,72
Эвертон - Астон Вилла: ТБ(2,5)=1,85, карточки <3.5 = 1,7

по Германии:
Ганновер - Мюнхенгладбах: ТМ(2,5)=2,0, карточки < 4.5 = 1.725
Майнц - Аугсбург: П1=2,3, К<4.0 = 2.0, ТМ (2,5) = 1,77 (последняя под вопросом пока)
Штутгарт - Байер: П2 = 2,05, карточки < 4.5 = 1.9
Шальке - Герта: П1 = 1,85
Бавария - Вердер: тут какие то кэфы жесткие, сам как ставки брать не стал однако на проверку программы опубликую - Ф1(-2,5) = 1,75; Угл>11.5=1,9 (вторая ставка выглядит аппетитно, но для германии тотал высоковат)

Отредактировано 7pazitiv7 (18.10.2014 17:33)

0

73

Локомотив - Терек ТМ(2)=1,8, Угл. ТМ(9)= 1,875, Карточки >4.5 = 1.9
Рома - Кьево Ф1(-1,5)=2,0
Сассуоло - Ювентус Ф2(-1;-1,5)=2,0
Лорьян - Сент-Этьен ТМ(2)= 2,0

Отредактировано 7pazitiv7 (18.10.2014 17:35)

0

74

Да уж триндец сегодня творится конечно, особенно с карточками и угловыми)) что ж, продолжим.. по Франции
Лилль - Гингам ТМ(2) = 1,85
Метц - Ренн П1 = 2,4
Монако - Эвиан ф2(+1)=2,0
Нант - Реймс Ф1(-1), Угл. ТМ(9,5)=1,9

0

75

По сегодняшним матчам из наиболее проходных на мой взгляд:
Гамбург - Хоффенхайм Ф2(0) = 2,1
Сток Сити - Суонси Угл. ТМ(10,5) = 1,7
Верона - Милан 1Х = 1,9
Кальяри - Сампдория Ф2(0) = 2,1
Лион - Монпелье П1=1,8
Марсель - Тулуза П1 = 1,7

0

76

Оддс Визардс Самая Лучшая Прога Которую Я Видел!!!

Отредактировано SAWA (19.10.2014 19:59)

0

77

7pazitiv7
Привет! Заинтересовала твоя программа к сожалению незнаю как называется. Я уже протестировал кучу платных и бесплатных программ по ставкам на футбол. Скажу честно одна ерунда. Знаком с прогой Futanaliz?  Я её отвязал от железа и сейчас тестирую её неделю. Пока ничего плохого сказать не могу. Если знаком с футанализом. То у меня вопрос лучше твоя прога или нет, если сравнивать. И пожалуйста напиши в личку как называется твоя прога или сайт где её можно заценить или протестировать перед покупкой. Спасибо!

0

78

Работу футанализа тока на скринах видел, которые ну совсем не впечатлили. Здесь все понятно, информации куча, все под рукой. Да и ставку хорошую найти не проблема.

0

79

7pazitiv7 написал(а):

Работу футанализа тока на скринах видел, которые ну совсем не впечатлили. Здесь все понятно, информации куча, все под рукой. Да и ставку хорошую найти не проблема.

__)))))))))по которой ставить против что она показывает и будет солидный ++++)))

0

80

SAWA написал(а):

__)))))))))по которой ставить против что она показывает и будет солидный ++++)))

Попробуй)) я против программы вообще не рискую, лучше вообще тогда не ставить, чем против статистики играть.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...