У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...


Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...

Сообщений 81 страница 100 из 103

1

Здравствуйте уважаемые прогнозисты!
Хочу рассказать вам про уникальную вещь, на которую наткнулся совсем недавно, после чего пребываю в полнейшем восторге!
В начале сентября 2014 в сети появился проект наших отечественных разработчиков, который затмил собой все, что я до этого видел!
Я давно искал программу способную убрать из моей жизни рутинную работу со статистикой, заполнение данных в неудобных таблицах Экселя, выводы каких то формул и сигналов. Перепробовал кучу бесплатных и платных никчемных программ от недоразработчиков, хотя конечно парочку программ были около дела и давали какую то полезную информацию, но в основном всю эту инфу можно было найти на просторах сети довольно быстро и совершенно бесплатно. Смысл всех программ, что я видел до этого - выдавать конкретные ставки, абсолютно ничем не подтвержденные, чтобы я им следовал.
Мало того, что зачастую ставки таких программ сводились к "вернякам" с коэффициентами дай Бог чтобы 1.5 (разумеется далеко не все проходные), дак еще и абсолютно никакой информации из чего такой прогноз образовался. Вобщем бред полный, ну и слив конечно..
Я уже было дело подумал: "Неет, наверное это не возможно... Неужели никто не догадается объединить всё воедино? Неужели все так сложно? Неужели нет никаких более или менее верных закономерностей между статистикой и результатами матчей?".
И тут совершенно случайно перед стартом очередного европейского футбольного сезона, просматривая что новенького есть ВКонтакте увидел первый скриншот программы еще тогда готовящегося к выходу проекта и глаза засверкали от изумления! На скриншоте был прогноз на предстоящий матч 4-го тура чемпионата Франции Нант - Монпелье (30 августа). Причем какой прогноз!
http://sd.uploads.ru/t/0zsC1.jpg
Победа хозяев за кэф = 2,25
Победа хозяев во втором тайме за 2,75
И тотал меньше 3,5 карточек за 1,9.

Ну, думаю, ладно.. Успокоюсь ка я, глянем завтра на результаты этих смелых прогнозов.. И что бы вы думали произошло завтра? Вот результат! Нант забил на 78-ой минуте!
Не дожидаясь официальной даты старта я связался с организаторами с явной целью попробовать прогу. Там мне отказом никто не ответил и направили на официальный сайт, где уже все было готово к скачиванию! Мигом скачал, установил, зарегистрировался и принялся изучать что к чему. Фишек оказалась куча! Как оказалось главной задачей проекта является быстрый доступ ко всей необходимой информации всего за 1-2 клика! Тут реально все под рукой! Есть даже свежие новости и составы и команд, сравнение их игровых стилей, травмы и дисквалификации ведущих игроков, которые хрен где найдешь! Но самой, на мой взгляд крутой вещью, оказалось то, что можно открутить дату в программе назад и тренироваться на истории! Вобщем все условия для нормальной работы и никто от тебя ничего не скрывает. Кроме того за месяц пользования добавились еще фишки, постоянно выходят обновления.

По прогнозам программы..
Прогнозы абсолютно адекватные и исходят из статистики, причем формула какая то мудрёная, проверял на своих средних показателях в Экселе, оказались совершенно другие расчеты, но расчеты программы вернее на деле выходят. Разумеется не всё подряд идет на ура, есть и ложные сигналы, но благодаря грамотной организации информации в программе сразу видно хорошие сигналы и плохие. Вобщем если проверять сигналы и не пихаться туда где не уверен, баланс ползет вверх! Мне нет смысла кого то обманывать, ведь все мы здесь занимаемся одним делом. Дело каждого какими методами и возможностями пользоваться. Мне просто захотелось поделиться с вами впечатлениями от инструмента который я нашел и без которого уже не могу)))

Лично о моих результатах...
Наконец-то после долгого болтания между плюсом и минусом баланс пошел вверх. Причем как пошел! 25% за 2 недели при ставочке 3% это совсем не плохо. Я реально почувствовал себя профессионалом, у которого вся информация перед глазами. У меня практически пропали шарные выигрыши, где явно играющая плохо команда нечаянно выигрывала и приносила мне халяву. Теперь все по делу! Приятно стало смотреть матчи, исход которых я уже знаю. Конечно есть и проигрыши, но теперь они в основном касаются непредсказуемых матчей, где летят все.. Но в целом все круто!

Программа оказалась на удивление мощным инструментом, но довольно скудная информация в сети по ней на тему "что и как". На сайте представлена инструкция пользователя, но в ней в основном описываются функции программы, а не "как ставить". Все секреты разработчики обещают открывать постепенно на сайте по мере развития проекта. Ну а пока буду делиться своими прогнозами, секретами и наработками в этой ветке.

Итак, чего ждать в блоге:
1) лучшие на мой взгляд прогнозы по сигналам программы с подробным описанием на предстоящие футбольные события (в среднем около 3 на игровой день)
2) разбор по полочкам сыгранных прогнозов (в основном минусовых), чтобы отыскать ошибки
3) описание важных сигналов программы и методов анализа предстоящих матчей
4) ответы на ваши вопросы

На этом пока пожалуй всё)) Удачных игровых дней и приятных прибылей всем нам...

PS: Во избежание конфликтов с администрацией форума в данной ветке никакой информации рекламного характера выдавать не буду!
Из информации о проекте скажу лишь его название в ответе на личное сообщение интересующихся людей, остальное ищите сами.

-2

81

7pazitiv7 написал(а):

Попробуй)) я против программы вообще не рискую, лучше вообще тогда не ставить, чем против статистики играть.

Не согласен =))) например, команда с Мальты выйгрывает на протяжении 20 матчей подряд забивая по 3 гола в каждом матче и непропуская и команда из Голландии выйгравшая всего три матча в последних 15 играх, вот они встретятся в еврокубках, программа и статистика твердит что безоговорочный лидер команда с Мальты, а на деле 5-0 выйгрывает нидерландская команда.

Опираясь на одну статистику никогда не будешь в плюсе. Если бы всё решала статистика, всебы были миллионерами, ну или БК не существовало бы. Статистика это лишь поверхностное суждение о командах и матчах. Она не даёт представления о соперниках.

0

82

Мое мнение твоя прога даже по статитике нечего не показывает толкового, есть куча просто сайтов которые намного больше показывает всего!

0

83

Не успел домой к стартовому свистку, в любом случает вот расчеты на сегодняшний день:
Вест Бромвич - Кристал Пэлэс обе забьют=1,82
Саутгемптон - Сток Сити Ф1(-1) = 2,08
Аугсбург - Фрайбург П1=1,95
Айнтрахт - Штутгарт П1=2,25
Амкар - Ростов П1=2,3
ПСЖ - БОРДО Угл<9.5=1.82
Бастия - Монако Угл<9.5=1.9
Сампдория - Рома Угл<9.5=1.8
Валенсия - Эльче Ф1(-1,5)=2,25
------------------------------------------
для желающих опишу более подробно по сигналам программы любой из матчей

0

84

VladimirSM написал(а):

Не согласен =))) например, команда с Мальты выйгрывает на протяжении 20 матчей подряд забивая по 3 гола в каждом матче и непропуская и команда из Голландии выйгравшая всего три матча в последних 15 играх, вот они встретятся в еврокубках, программа и статистика твердит что безоговорочный лидер команда с Мальты, а на деле 5-0 выйгрывает нидерландская команда.

Опираясь на одну статистику никогда не будешь в плюсе. Если бы всё решала статистика, всебы были миллионерами, ну или БК не существовало бы. Статистика это лишь поверхностное суждение о командах и матчах. Она не даёт представления о соперниках.

Поэтому в команде и нет фугкции сопоставления команд из разных лиг. Даже на новеньких, пришедших из низшего дивизиона прогнозы не расчитываются пока они матчей 8 не отыграют

0

85

SAWA написал(а):

Мое мнение твоя прога даже по статитике нечего не показывает толкового, есть куча просто сайтов которые намного больше показывает всего!

А ты тестировал или по скриншотам определил?

0

86

Прогнозики на сегодня у меня получились такими:
Удинезе - Аталанта П1=1,85
Тотенхем - Ньюкасл П1=1,7
Лацио - Торино П1=1,75
Милан - Фиорентина П1=2,05
Гингам - Ницца ТМ(2)=1,9
СентЭтьен - Мец ТМ(2)=2,1
Севилья - Вильяреал П1=2,15

Отредактировано 7pazitiv7 (26.10.2014 14:31)

0

87

Что в итоге по банку? Сделайте подбив

0

88

Alexmois написал(а):

Что в итоге по банку? Сделайте подбив

По окончании очередного тура сделаю подбивку. Пока все очень не плохо. На сайте программы разработчики описали основную стратегию игры по сигналам программы. Очень рекомендую посмотреть. У меня сейчас на анализ одного матча уходит 1-2 минуты. Везде вроде плюс пока.

0

89

На сегодня:
31.10.14 22:30 УГЛ Монако - УГЛ Реймс ТМ(9.5) 1.8
31.10.14 22:30 Шальке 04 - Аугсбург 1 1.85
31.10.14 19:00 ФК Ростов - Урал 2 3.15

Отредактировано 7pazitiv7 (31.10.2014 21:23)

0

90

7pazitiv7 написал(а):

На сегодня:
31.10.14 22:30 УГЛ Монако - УГЛ Реймс ТМ(9.5) 1.8
31.10.14 22:30 Шальке 04 - Аугсбург 1 1.85
31.10.14 19:00 ФК Ростов - Урал 2 3.15

Первые два прогноза не особо интересны, а вот за третьим понаблюдаем...

0

91

Klin написал(а):

Первые два прогноза не особо интересны, а вот за третьим понаблюдаем...

Не люблю ставки на выездные команды но тут соблазн уж слишком велик. При таком раскладе букмекеры предлагают кэф 3,15. Я обычно фору (-1) беру при таких раскладах (кстати на это кэф 6). Впрочем посмотрим)) на выходные еще несколько бодрых ставок будет с кэфами 2,5-3,5. Но там уже на домашних, так что понадежнее.
С появлением вероятностей в проге вообще интересно стало)))

Отредактировано 7pazitiv7 (31.10.2014 21:24)

0

92

7pazitiv7 написал(а):

Везде вроде плюс пока.

Видимо у меня карма плохая... Как не зайду, так не заходит. Из последних трех матчей - два в минус.

0

93

Klin написал(а):

Видимо у меня карма плохая... Как не зайду, так не заходит. Из последних трех матчей - два в минус.

Мда..)) На выезд больше не ставлю, хватит с меня. Летят все, независимо от уровня клуба. Настрой и качество игры домашней команды угадать значительно легче.
А насчет "везде", имел ввиду на всех аккаунтах в БК и ВПрогнозе за октябрь и сентябрь.

Отредактировано 7pazitiv7 (01.11.2014 00:10)

0

94

Советую исключить ставки на угловые. На такой вид исходов статистика бесполезна, имхо.

0

95

Klin написал(а):

Советую исключить ставки на угловые. На такой вид исходов статистика бесполезна, имхо.

Ну это только ваше мнение)) очень даже интересна игра на угловые, их тотал угадать гораздо легче чем тотал голов. А вчера просто не повезло. В первом тайме какая то бешенная игра началась, причем угловые шли пачками по 2-3 от каждой команды. Счет 1-го тайма по угловым 6-4. А во втором была та игра которая прогнозировалась (1-0 по угловым)

0

96

МанСити - МЮ 1 2
УГЛ Сампдория - УГЛ Фиорентина < 10,5 1,7
Торино - Аталанта 1 1,9
Кельн - Фрайбург 1 1,9
Падерборн - Герта 1 2,6
УГЛ Кельн - УГЛ Падерборн < 9,5 1,8
Милан - Палермо Ф1(-1) = 1,81

Отредактировано 7pazitiv7 (02.11.2014 19:58)

0

97

Все жду результатов

0

98

Итак по результатам приведенных на форуме прогнозов (местами где на один матч расписывал много сигналов выбирал только тот который сам ставил по правилу одной ставки на матч)

Реймс - Бордо П2 во втором тайме@2,4 (1:0) (-)
Хоффенхайм - Шальке. Угловые: ТМ(10@ 1,83 (8) (+)
Суонси - Ньюкасл: Ф1(-1) @2,6 (2:2) (-)
Верона - Кальяри: П1@2,05 (1:0) (+)
ПСЖ- Монако Ф1(-1)@1,85(1:1) (-)
Фиорентина - Интер Угл ТБ (11,5)@2,11 (7) (-)
Гингам - Нант ТМ(1,5)@2,55 (0:1)(+)
Реал М. - Атлетик карточки < 4.5@2.0 (3) (+)
Еспаньол - Реал Сосьедад Угл П2@2,75 (4:4) (-)
Мюнхенгладбах-Майнц П1@1,85 (1:1) (-)
Вольфсбург- Аугсбург  П1@1,85 (1:0) (+)
Тоттенхем - Саутгемптон х2@1,7 (1:0) (-)

ЦСКА - Кубань: Угл ТМ(9,5) = 1,87 (+)
Манчестер Сити - Тоттенхем Ф1(-1)=1,7 (+)

Арсенал - Халл Сити: ТБ(2,5;3) = 1,9 (+)
Кристал П. - Челси: угловые тб 11,5 = 2,0 (-)
Саутгемптон - Сандерленд: угловые меньше 10 = 2,1 (-) (11)
Эвертон - Астон Вилла: ТБ(2,5)=1,85 (+)

Ганновер - Мюнхенгладбах: карточки < 4.5 = 1.725 (+)
Майнц - Аугсбург: П1=2,3 (+), К<4.0 = 2.0 (-)
Штутгарт - Байер: карточки < 4.5 = 1.9 (-)
Шальке - Герта: П1 = 1,85 (+)
Бавария - Вердер: Ф1(-2,5) = 1,75 (+)

Локомотив - Терек ТМ(2)=1,8, (-) Угл. ТМ(9)= 1,875, (+) Карточки >4.5 = 1.9 (+)
Рома - Кьево Ф1(-1,5)=2,0 (+)
Сассуоло - Ювентус Ф2(-1;-1,5)=2,0 (-)
Лорьян - Сент-Этьен ТМ(2)= 2,0 (+)

Лилль - Гингам ТМ(2) = 1,85 (-)
Метц - Ренн П1 = 2,4 (-)
Монако - Эвиан ф2(+1)=2,0 (-)
Нант - Реймс Ф1(-1), (-) Угл. ТМ(9,5)=1,9 (+)

Гамбург - Хоффенхайм Ф2(0) = 2,1 (=)
Сток Сити - Суонси Угл. ТМ(10,5) = 1,7 (+)
Верона - Милан 1Х = 1,9 (-)
Кальяри - Сампдория Ф2(0) = 2,1 (=)
Лион - Монпелье П1=1,8 (+)
Марсель - Тулуза П1 = 1,7 (+)

Вест Бромвич - Кристал Пэлэс обе забьют=1,82 (+)
Саутгемптон - Сток Сити Ф1(-1) = 2,08 (=)
Аугсбург - Фрайбург П1=1,95 (+)
Айнтрахт - Штутгарт П1=2,25 (-)
Амкар - Ростов П1=2,3 (+)
ПСЖ - БОРДО Угл<9.5=1.82 (+)
Бастия - Монако Угл<9.5=1.9 (+)
Сампдория - Рома Угл<9.5=1.8 (-)
Валенсия - Эльче Ф1(-1,5)=2,25 (+)

Удинезе - Аталанта П1=1,85 (+)
Тотенхем - Ньюкасл П1=1,7 (-)
Лацио - Торино П1=1,75 (+)
Милан - Фиорентина П1=2,05 (-)
Гингам - Ницца ТМ(2)=1,9 (-)
СентЭтьен - Мец ТМ(2)=2,1 (+)
Севилья - Вильяреал П1=2,15 (+)

УГЛ Монако - УГЛ Реймс ТМ(9.5) 1.8 (-)
Шальке 04 - Аугсбург 1 1.85 (+)
ФК Ростов - Урал 2 3.15 (-)

МанСити - МЮ 1 2  (+)
УГЛ Сампдория - УГЛ Фиорентина< 10,5 1,7 (-)
Торино - Аталанта 1 1,9 (-)
Кельн - Фрайбург 1 1,9 (-)
Падерборн - Герта 1 2,6 (+)
УГЛ Кельн - УГЛ Падерборн < 9,5 1,8 (+)
Милан - Палермо Ф1(-1) = 1,81 (-)

В итоге получилось ставок:
всего 67
(+) 35
(-) 27
(=) 5

Результаты конечно не фееричные, однако чем дальше тем чувствую, что работаю все профессиональнее и качественнее. К примеру в последний турах перестал писать против ветра и играть на тотал меньше в германии, ставить на выездные команды и брать несколько ставок на один матч.
Так же недавно в проге появился очень полезный сигнал вероятностей, который заметно улучшил качество игры.
На сайте появилось описание стратегии игры по сигналам программы. Ну и бонусом стали свои прогнозы присылать. Ставок немного, но проверить как сами создатели работают довольно интересно.

Самое полезное в этой программе на мой взгляд - это то что она страхует от заведомо глупых ставок, что мне как новичку в начале работы с ней очень помогало. Раньше очень часто по глупости пихал деньги не туда. Ну а сейчас с новыми возможностями все вообще стало интересно.

Продолжу еще выкладывать прогнозы до нового года. Посмотрим как улучшится качество игры и работы программы.
----------------------------
PS: прошу прощения что не часто получается появляться на форуме, с работой завал сейчас. Постараюсь бывать как можно чаще

0

99

Ставки которые брал вчера:
07.11.14 15:55  Ставка # 53   Одиночная Сумма: 100 руб К выплате:     200.00 руб
07.11.14 22:30 Ренн - Лорьен 1 2 1:0 (0:0)
07.11.14 15:54  Ставка # 52   Одиночная Сумма: 100 руб К выплате:     180.00 руб
07.11.14 17:00 УГЛ Урал - УГЛ Кубань ТМ(9.5) 1.8 2:7 (1:4)

0

100

на сегодня вот эти выставил:
BetCity
08.11.14 14:03  Ставка # 58   Одиночная Сумма: 100 руб возможный выигрыш     170.00 руб
08.11.14 19:00 УГЛ Зенит - УГЛ Терек ТМ(10.5) 1.7
08.11.14 13:38  Ставка # 57   Одиночная Сумма: 100 руб возможный выигрыш     189.00 руб
08.11.14 17:30 УГЛ Хоффенхайм - УГЛ Кельн ТМ(9.5) 1.89
08.11.14 13:38  Ставка # 56   Одиночная Сумма: 100 руб возможный выигрыш     170.00 руб
08.11.14 18:00 Саутгемптон - Лестер Ф1(-1) 1.7
08.11.14 13:38  Ставка # 55   Одиночная Сумма: 100 руб возможный выигрыш     172.00 руб
08.11.14 18:00 ЖК Вест Хэм - ЖК Астон Вилла ТМ(3.5) 1.72
08.11.14 13:38  Ставка # 54   Одиночная Сумма: 100 руб возможный выигрыш     170.00 руб
08.11.14 20:00 Сассуоло - Аталанта ТМ(2.5) 1.7

коэффициенты по версии bet365
Бастия - Монпелье угловые <9,0 = 1,92
Эвиан - Ницца угловые <9.5 = 1,82

Отредактировано 7pazitiv7 (08.11.2014 21:51)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Новая программа для ставок на футбол! Прогнозы, секреты, наработки...