У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Vip-прогнозы от Sportwin.BY » Опрос: "Стоит ли раздел Vip-прогнозов делать закрытым?"


Опрос: "Стоит ли раздел Vip-прогнозов делать закрытым?"

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Готовы Ли Вы Подписаться На Платную Публикацию Прогнозов?
Да

33% - 21
Нет

61% - 38
Затрудняюсь ответить

4% - 3
Голосов: 62

1

Поступает много обращений по этому поводу, что стоит закрывать раздел Випов, делать его платным, тем самым мы возможно избавимся от сумасшедших прогрузов.  :idea:
Будет интересно узнать мнение коллектива форума насчёт этого. Спасибо за внимание.

0

2

Я думаю, что те кто давно на форуме и  ставят по прогнозам Максима не будут против того , чтобы прогнозы были слегка платыми)))) Прогнозы того стоят.

+1

3

Разумная плата думаю будет справедлива.

+1

4

Я не пользовался пронозами, мне будет без разницы, но есть свой мнение. Но исходя из статистики можно спокойно брать символическую плату. Всётаки что бы заплатить надо совершить какое то действие, на которое пойдёт не каждый. Это в свою очередь часть людей отрежет от прогнозов и коэффиценты, возможно, так быстро не будут прогружаться. Второй плюс это развитие форума, возможность больше проводить различных соревнований с денежными призами, так как фонд будет пополнятся. Максим, вроде, не такой человек что все эти "символические" деньги будет к себе в карман ложить =)

И ещё, как вариант, можно выкладывать бесплатно прогнозы с меньшим проходом, а с высоким платно.

0

5

Люди, конечно, ставят на твои прогнозы, но сумасшедший прогруз идет по другой причине. Тем более, твой раздел, Макс, привлекает большинство народу на форум. Покупать прогнозы из новичков вряд ли кто будет, т.к. они не знают на что идут. Можно ставить хайд на 150 сообщений, к примеру, будет к чему стремиться пользователям, и активность на форуме возрастет. Чисто мое мнение.

+4

6

Согласен с Roco. Основной прогруз идет не от пользователей форума. Лучше делать лимит сообщений к разделу.

+1

7

Ежедневно просматриваю несколько тем на форуме, в т.ч. и эту. У Макса очень специфичные прогнозы. Все основано на том, что BC и Марик на некоторые события дают завышенный кэф в сравнении с признанными мировыми буками. По сути - это вилки, т.е. один ее конец. А вилки, всем известно почему, долго не живут. По-этому публикация прогнозов на этом форуме никак не влияет на прогруз. В силу этого, как мне кажется, попасть на заявленный Максом кэф очень проблемно. Платный доступ в раздел точно, в этом плане, ничего не изменит. Может платная рассылка в какой-то мере вариант, а после нее публикация здесь. 
Кроме того, хоть я давно не заходил на Марик и ВС, но думаю ничего там не поменялось в плане отношения к плюсовым игрокам и максимальному размеру их ставки. Когда я ушел от этих БК мои максы были 1$ и 10$. Это к вопросу о размере оплаты и целесообразности.

+2

8

vvlyon написал(а):

В силу этого, как мне кажется, попасть на заявленный Максом кэф очень проблемно

Я честно сказать давно не смотрел прогнозы МАКСИМА...но давным давно я заметил тоже эту деталь...я считаю что надо закрыть некоторые разделы уже давно, но там должны быть твёрдые прогнозы....то-есть прогнозы, чтобы кф оставался примерно +- несколько пунктов как правило...а раньше я замечал, что когда МАКСИМ публиковал прогноз, то если  я скажем зашёл посмотреть через часик, то кф падали в десятки пунктов...то-есть возникал вопрос об ошибках каких-то контор...а вот если скажем давать прогнозы где на всех конторах примерно один кф, вот такие прогнозы и надо давать в закрытых темах.
А конкретно хочу предложить: Организовать конкурс для каперов...скажем стартует с 15 октября....условия: Для участия зарегистрированный капер делает взнос 500р...ну чтоб не пропал и ответственно подходил к прогнозам)...далее скажем набирается 10 каперов и начинают прогнозить в течении 1 месяца, может 2х...у кого прогнозы достигнут 70-80% прохода с средним кф 1.9 того и приглашать в закрытые разделы..там в закрытых разделах так же создать правила, что если два месяца в подряд прогнозы капера менее 55% он автоматически вылетает и не может вести закрытую тему. Так в закрытых разделах соберутся лучшие и более ответственные каперы...тогда и можно приглашать за плату посещать такие разделы.

PS.  А чтобы кф не падали надо давать прогнозы за 20-30 минут до матча или ещё лучше когда начнётся...брать в лайв...там и максимумы больше и подозрений на договорняк меньше...просто заранее объявлять, что тогда то тогда...в такое то время будет прогноз...ждём...

Отредактировано Evgo (12.10.2014 12:58)

0

9

Evgo написал(а):

PS.  А чтобы кф не падали надо давать прогнозы за 20-30 минут до матча или ещё лучше когда начнётся...брать в лайв...там и максимумы больше и подозрений на договорняк меньше...просто заранее объявлять, что тогда то тогда...в такое то время будет прогноз...ждём...

Отредактировано Evgo (Сегодня 12:58)

Кэф упадёт раньше, смею уверить. Максим преимущественно ставит на явно завышенные коэффиценты, прогруз будет в любом случае напишет на форуме прогноз Максим или нет.

+1

10

Оплата прогнозов должна быть не как способ избежать падения кэфов, а как справедливое вознаграждение их автора.

+1

11

Здесь обсуждается то, что написал автор в первом сообщении. Вопрос вознаграждения Макс пусть сам решает. Тут хозяин - барин, ради чего он вылаживает прогнозы и ведет свой топик.

+1

12

На мой взгляд на прогрузы влияние минимально, а остальное должен решать автор прогнозов. (По практике Инета платные и закрытые прогнозы это уже совсем другие отношения на форуме между пользователями....)

+1

13

Ну не знаю даже. Ставлю недавно маленькими флетами по сотке. В небольшом плюсе пока. Проходимость конечно хорошая, но я живу в другом часовом поясе (на дв) и зачастую просто не успеваю ставить, хоть и стоит оповещение о новый сообщениях в теме. И второе, бывает ставка Максима и ставка в бк сильно отличаются, либо их нет, либо кф упал, либо меняется сама ставка ( как сейчас : у Максима "тб 3" на бетсити уже нет тб 3, поставил на "тб3.5", еще и с меньшим кефом).
Но и винить не за что. Ставки бесплатные: хочешь – ставь, слил – не жалуйся, никто не заставлял.

+1

14

Просветите пожалуйста. Тут пишут что прогруз идет не от посетителей форума. Откуда прогруз хотелось бы знать?

0

15

Marathon написал(а):

Просветите пожалуйста. Тут пишут что прогруз идет не от посетителей форума. Откуда прогруз хотелось бы знать?

Советую перечитать тему. Особенно 7й и 9й пост.

0

16

Ну что, думаю пора подводить итоги и делать соответствующие выводы.

Итоги голосования:
34% - 18 пользователей готовы стать подписчиками закрытого раздела, это довольно не малое кол-во людей, но это не большинство из подписчиков
59% - 31 пользователь желает оставить раздел таким, как он есть сейчас
ну и трое голосовавших не смогли определиться с ответом  http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif

Аргументы и факты
1. Ставки имеют хорошую проходимость, а главное стабильность (+)
2. На большинство прогнозов, просматриваемых букмекеров (в особенности Бетсити), имеют довольно маленькие максимумы, а порой и во все сумма ставки на событие равна 0 рублей (-)
3. Довольно резко проседает коэффициент на опубликованный прогноз (-)

Второй и третий пункты дают понять, что раздел на данный момент не может стать закрытым.

Главный вывод: продолжаем публикации в том же духе, на бесплатной основе.

Спасибо Всем за участие в голосовании, а так же за оставленные комментарии.
Всем +1 за выраженные мысли.

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Vip-прогнозы от Sportwin.BY » Опрос: "Стоит ли раздел Vip-прогнозов делать закрытым?"