У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кредит для ManUnited


Кредит для ManUnited

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваш ник ManUnited  (Максим)
2. Сумма кредита 3000 рублей.
3. С какого по какой срок хотите взять кредит (c 10.10.2014 до 17.10.2014)  (Возможен возврат раньше)
4. Платежная система Yandex (желательно) или QIWI (ЛС)
5. Сумма возврата 3500 рублей.

Отредактировано ManUnited (10.10.2014 03:44)

-1

2

Указанная сумма слишком велика для Вас. Я вынужден Вам отказать в предоставлении кредита. Дождемся мнения второго кредитора.

+1

3

Klin написал(а):

Указанная сумма слишком велика для Вас. Я вынужден Вам отказать в предоставлении кредита. Дождемся мнения второго кредитора.

В каком плане велика? В правилах вроде нет лимитов.

0

4

ManUnited написал(а):

В каком плане велика? В правилах вроде нет лимитов.

Правила были установлены основным кредитором - модератором MVD. Согласившись временно подменить его, я, с одной стороны, согласился с этими правилами (сроки, процентная ставка), с другой стороны принял  некоторые нововведения, касающиеся, в первую очередь, более жёстким отбором и возможными лимитами.
Что касается, конкретно Вас, есть несколько моментов, из за которых я не считаю возможным предоставить  кредит  указанной Вами суммы.

0

5

Klin написал(а):

Правила были установлены основным кредитором - модератором MVD. Согласившись временно подменить его, я, с одной стороны, согласился с этими правилами (сроки, процентная ставка), с другой стороны принял  некоторые нововведения, касающиеся, в первую очередь, более жёстким отбором и возможными лимитами.
Что касается, конкретно Вас, есть несколько моментов, из за которых я не считаю возможным предоставить  кредит  указанной Вами суммы.

Какие именно и почему тогда не отредактировали правила?

Отредактировано ManUnited (10.10.2014 04:20)

0

6

ManUnited написал(а):

Какие именно

В кратце: Ваш айпи совпадает с айпи заблокированного пользователя, т.н "информатора по догам". За последнее время вы настойчиво просите кредит, что вызывает сомнение в вашей платежеспособности . Вчера вы желаете поменять 15000, сегодня вам не хватает 3000, что для меня не понятно. Ваш wmid, зарегестрированный для получения здесь кредита (совпадает по датам) имеет нулевой bl, а так же данные указанные при его регистрации не совпадают  с реальными. Вы замечены в участии в сомнительных проектах. Плюс анализ вашей активности на форуме (небольшое количество действительно полезных сообщений).

ManUnited написал(а):

почему тогда не отредактировали правила?

Сделаю, как будет время

0

7

ManUnited написал(а):

Дождемся мнения второго кредитора.

Я так же отказываю в выдаче данного кредита.

Выше перечисленных причин вполне хватает и для моего отказа.

+1

8

providar написал(а):

Я так же отказываю в выдаче данного кредита.
Выше перечисленных причин вполне хватает и для моего отказа.

Тема закрыта.

-1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кредит для ManUnited