У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия на теннис "ТС после 1-го сета"


Стратегия на теннис "ТС после 1-го сета"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, друзья! Сегодня сидел мониторил матчи по теннису в различных БК.
Пригляделся к одной игре. Первый сет закончился со счетом 6:3. Посмотел на кэфы и заметил, что на счет 2:0 коэффициент аж 1.7. Поставил немного. Второй сет так же закончился победой первого игрока со счетом 6:1. В этой игры был явно фаворит и я не знаю, чем объясняются такие высокие коэффициенты.

Суть теории в том, что бы ставить на ТС после первого сета. Если первый сет завершился со счетом 6:0, 6:1, 6:2, или 6:3 (если рискнуть, то и 6:4 подойдет) в чью-либо пользу, то быстро глянуть статистику игроков и поставить ставочку на 2:0 или 0:2 соответственно.
|Такой тип ставки есть на Зенитбет. В Бетсити и Марафоне нет. В других не смотрел|
Посмотрел пару десятков тем из этой ветки форума. Глянул как люди испытывают свои стратегии. Т.к. ставка делается в лайве, а времени не очень много (Экзамены в этом году. Только и делаю, что готовлюсь), то буду пару-тройку в день писать в теме. Начальный банк возьмем условно в 100 баксов. Через пару недель подведу итоги и если результат будет положительным на дистанции, то возьму на вооружение.

P.S. Думаю не обязательно дожидаться окончания первого сета. Если уверены, то можно поставить и пораньше

Список ставок

1) 1.44 - 10$ | +4.40$

Текущий банк: 104.4$
Начальный банк: 100$

Отредактировано GauSS (10.10.2014 16:44)

0

2

Гранольерс М/Лопес М - Росол/Южный
0:0 (3:1) 15:0*

ТС 2:0 - 1.44  (10$)
Добавлено спустя 43 минуты 1 секунду:
А вот и первый плюс
2:0 (6:2, 6:2)

Отредактировано GauSS (10.10.2014 16:41)

0

3

Ничего подходящего в линии нет. До вечера подождем

0

4

Кэфы 1.1 - 1.2. Это была чисто случайность. Тест закончен

Отредактировано GauSS (11.10.2014 15:41)

0

5

GauSS написал(а):

Кэфы 1.1 - 1.2. Это была чисто случайность. Тест закончен

Если интересно, обратите внимание на обратную ситуацию, когда игрок, сливший первый сет, берет второй или, вообще, всю игру. Там кэфы вполне симпатичные. Я как то пробовал работать в этом направлении, но потом  почему то переключился на другие методы.

0

6

Klin написал(а):

Если интересно, обратите внимание на обратную ситуацию, когда игрок, сливший первый сет, берет второй или, вообще, всю игру. Там кэфы вполне симпатичные. Я как то пробовал работать в этом направлении, но потом  почему то переключился на другие методы.

но тут уже раз на раз не приходится. а сидеть ждать подходящую игру утомительно и неинтересно

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия на теннис "ТС после 1-го сета"