У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Беларуси » ЧЕ 2016. Отборочный цикл в исполнении сборной Беларуси!


ЧЕ 2016. Отборочный цикл в исполнении сборной Беларуси!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Откровенно говоря, грусть и тоску наводят комментарии "футбольных экспертов" от белорусских СМИ по поводу ситуации вокруг национальной сборной по футболу.
Только ленивый не гонит на Кондратьева, но больше всего рубит, что этот гон идет от людей, которые в специфике футбола понимают, мягко говоря, очень слабо.
Меня как и любого болельщика белорусского футбола, который желает видеть качественный прогресс и улучшение игры национальный команды, волнует ситуация в текущем отборочном цикле. После матча с Украиной мне не хочется поливать грязью игроков, а хочется сказать им спасибо за желание и старание.
К тренерскому штабу есть вопросы, но пусть время и результаты все покажут.

Открывая эту тему хочется, чтобы все, кто следит за белорусской сборной, высказались о том, что же все-таки происходит с командой?
Может кто-то заметил что-то интересное? Кто на что ставил в этом и других матчах?

Давайте обсудим. на что можно ставить в матчах сборной Беларуси в отборочном цикле!

0

2

БЕЛАРУСЬ — УКРАИНА — 0:2
БОРИСОВ. "Борисов-Арена". Начало — в 21.45.
Судья: П.ван Букел (Голландия).
БЕЛАРУСЬ: Жевнов, Мартынович (Савицкий, 87), Филипенко, Поляков, Верховцов, Драгун, Стасевич (Кисляк, 46), Гордейчук (Корниленко, 79), Кривец, Баланович, Калачев (к).
Запасные: Климович, Черник, Шитов, Сиваков, Бордачев, Брессан, Матвейчик, Олехнович, Януш.
УКРАИНА: Пятов, Хачериди, Кучер, Шевчук, Федецкий, Степаненко, Ротань (к) (Сидорчук, 64), Эдмар (Будковский, 79), Ярмоленко, Зозуля (Тимощук, 90), Коноплянка.
Запасные: Бойко, Худжамов, Морозюк, Ракицкий, Ковальчук, Гусев, Хомченовский, Безус, Гоменюк.
ГОЛ: 0:1 — Мартынович (82, автогол). 0:2 — Сидорчук (92+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Кучер (73).

0

3

Для прогнозирования матч Беларусь - Украина выглядел более чем непонятным.
Можно было ожидать много борьбы, фолов, предупреждений и мало голов.
Также в турнире по футболпрогнозу я ставил на ничью 0-0 в матче.

В целом матч оправдал ожидания и соответствовал предматчевым раскладам.
А вот статистика матча:

39% Ball Possession 61%
9 Goal Attempts 7
2 Shots on Goal 2
3 Shots off Goal 4
4 Blocked Shots 1
17 Free Kicks 20
6 Corner Kicks 6
2 Offsides 1
27 Throw-in 31
0 Goalkeeper Saves 2
18 Fouls 14
1 Yellow Cards 2

0

4

Коллеги, какие мысли по предстоящему матчу?

0

5

bukmeker_info написал(а):

Коллеги, какие мысли по предстоящему матчу?

Уверен, что Словаки точно не проиграют в этом матче.
Обыграть наших обидчиков - украинцев, а тем более испанцев - это нужно уметь)))
К сожалению наша сборная на сегодняшний день этого сделать не может.
Мой прогноз 1:1. Но ставить лучше Фора 2 (0)

0

6

bukmeker_info написал(а):

К тренерскому штабу есть вопросы, но пусть время и результаты все покажут.

Вопросы  - это мягко сказано. Играть с хохлами без форварда - это тихий ужас.
Если сегодня будет состав как с хохлами можно тупо выключить трансляцию и идти спать.

0

7

#224.  Источник ставки: Сайт. Бонус : RUB 1,500.00
Free bet vprognoze

Итоговый коэффициент:  3.45
12 окт 22:45     Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Беларусь - Словакия. Результат матча : Беларусь (победа).  Коэфф.: 3.45

Выиграют - молодцы...не выиграют - Кондратьева уволят....в минусе не останусь )))

0

8

Jack написал(а):

12 окт 22:45     Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Беларусь - Словакия. Результат матча : Беларусь (победа).  Коэфф.: 3.45

Согласен, хорошая ставка, валуй в ней есть однозначно.
Учитывая анонсы перед матчем и номинированный атакующий футбол в исполнении Беларуси мне очень нравилась ставка ТБ(2,5) за 2,40.
А ТБ(2) за 1,70, вообще, кажется неубиваемой.

Идет 44 минута матча, пока 0-0, свое мнение относительно ставки на ТБ не меняю.

Кондратьева из сборной давно бы уже попросили, если бы была альтернатива.
Сейчас вот Кучук освободился в Локомотиве московском (не знаю, не пригласили куда-нибудь еще этого специалиста. Если нет, то точно кандидатура не хуже действующего главкома).
С учетом подбора игроков, который есть сейчас, нужен специалист, способный очень четко разбирать игру соперника.
Здесь сразу приходит на ум Гончаренко В.М., было бы очень любопытно посмотреть на его работу в сборной.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Беларуси » ЧЕ 2016. Отборочный цикл в исполнении сборной Беларуси!