У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Sтilаsветs.jiмdo


Sтilаsветs.jiмdo

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю обсудить и поучаствовать в пробной складчине на подписку прогнозов с Сайта прогнозов на баскетбол. Стоимость месячной подписки - 128$(100EUR), 1 неделя - 38$(30EUR).
Предполагаемое количество участников - от 4 до 6 (для недельной подписки) или от 6 до 8 (для месячной подписки).

Все желающие могут отписаться здесь или в ЛС.

Также, если у Вас есть подтвержденная информация о случаях отрицательного сотрудничества с данным ресурсом, прошу сообщить об этом.

0

2

jiмdo.com это бесплатный конструктор сайтов, их можно по десятки в день создавать. нет доверия к ним. Ты уже собираешь вторую складчину на такие сервисы то проспорт, то этот, притом оба на одном и том же VERIFICATION SERVICE я подозреваю что это твои сайты. Не будет опытный каппер как ты терять время на такие сайты, значит тебе выгодно самому. Это чисто мое мнение.

Отредактировано zemuhu (13.10.2014 15:23)

0

3

За "опытного" каппера конечно спасибо, но я только учусь.  http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif
Мне не понятна логика рассуждений. И что такого, что jimdo бесплатный сервис?  То есть красивые сайты на платном хостинге, с уникальным шаблоном однозначно говорят о благонадежности, честности и порядочности их админов? Практика показывает обратное: чем красивее обёртка, тем говёнее начинка. Конкретно об этом сайте я узнал от одного из пользователей форума (кстати на бесплатном движке). И именно за верификацию заинтересовался им.
А вам и всем клонам Вашего ip, как модератор, посовотовал бы быть осторожнее с подобными обвинениями, если конечно данный форум Вам интересен. Потому, как обстоятельство, что все клоны как один хвалят одни и те же беспантовые "платные" сайты явно мошейнеческого рода настораживает куда больше.

0

4

И кстати мой личный блог, который я не так давно создал (я надеюсь против wordpress вы ничего не имеете) не имеет ничего общего с продажей прлгнозов . Мне интереснее делать стввки , а не продавать их.

0

5

Klin
Ты сам посмотри со стороны как это выглядит. 2 сайта оба на jimdo.com, оба работают не более года, оба на одном сайте верификации. Притом ты сам знаешь что в сети сайтов с прогнозами завались просто. И ты собираешь складчины именно на эти. Я не против, и думаю мало кто против. Я просто высказал свое мнение. Это думаю тут не запрещено)

Теперь на счет меня, не стоит пугать блокировкой ip...есть много способов обойти это (я думаю ты в курсе), реклама сайта (ты знаешь о чем я) нужна была для быстрого продвижения, мне с этого перепадал процент, поэтому я этим и занимался. На данный момент там все тип-топ...так что я не собираюсь тут собирать склады и рекламировать что-то...я лет 7 как занимаюсь ставками и данный форум очень интересен))...и я сижу тут намного раньше чем ты узнал о нем). http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

0

6

Обратил внимание на этот сайт пару месяцев назад, брал недельную подписку. За неделю был небольшой плюс, в связи с чем решил подождать начала сезона НБА. Кароче, я в теме.

0

7

за месяц у сайта хорошая статистика, может возьмем неделю перед НБА?

0

8

А с проспорт365.джимдо будете продолжать ? Я по НХЛ нашел интересный ресурс, выложил в теме кандидаты на складчину. Что скажете ?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Sтilаsветs.jiмdo