У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Бесплатные прогнозы от sport-place


Бесплатные прогнозы от sport-place

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! С Вашего позволения сюда буду выкладывать все свои прогнозы на спорт.

0

2

Прогноз на матч: Фиорентина - Лацио

19.10.2014 в 14:30 по МСК.

На этой неделе возобновляются игры в ТОП-чемпионатах. Всегда сложно прогнозировать матчи после отвлечений на сборные, но я попробую. Внимание привлёк матч Серии А между «Фиорентиной» и «Лацио». Уж сильно букмекеры перегибают с кэффом на «фиалок». Но обо всём по порядку.

«Фиорентина». На данный момент команда занимает 9 место, 9 очков, 2 победы, 3 ничьи, 1 поражение в первом туре от «Ромы» 0:2. Команда пять туров не проигрывает. До матча с «Интером» у «Фиорентины» были явные проблемы с забитыми голами, после матча с интеристи, выигранного 3:0 вдруг кэф. на победу с очень крепким «Лацио» около 2,10. Перебор как по мне. Фио забил 3 гола, но есть пара «но».

Во-первых: уровень сегодняшнего «Интера». Команда далека от идеала, у Маццари явные проблемы с коллективом.Во-вторых: забитые голы. Особенно первые два. Такие красавцы в каждом матче не влетают. И Бабакар, и Куадрадо безусловно, мастера, но доля везения в таких голах присутствует всегда. После этих голешников «Интер», игравший и так неуверенно можно сказать развалился и «Фио» на классе переиграл. До этого матча были 1:1 с «Торино», причём «фиалки» в том матче отскочили, 0:0 с «Сассуоло», 0:0 с «Дженоа». В одном матче выстрелили и уже такие фонари против «Лацио»?

Ориентировочный состав: Нето – Томович, Родригес, Савич, Алонсо – Аквилани, Писарро, Борха Валеро – Куадрадо, Фернандес, Бабакар.
«Лацио». По составу и уровню игры римляне не сильно уступают сопернику из Флоренции. Набрано 9 очков, условное восьмое место. Три победы и три поражения. В последних двух матчах «Орлы» праздновали победы над «Сассуоло» 3:2 и «Палермо» 4:0. На выезде статистика такая: 1 победа и два поражения. О победе над «Палермо» я уже сказал, проиграли «Милану» 3:1 и «Дженоа» 1:0. Миланцам по делу, а вот генуэзцев должны были обыгрывать, но как иногда бывает в спорте, проиграли, хотя играли лучше.

Ориентировочный состав: Маркетти – Каванда, Де Врей, Сиани, Раду – Онази, Пароло – Кандрева, Маури, Лулич – Джоржевич.
Считаю, что буки несколько искривили линию в сторону «Фиорентины». Один удачный матч ещё не о чём не говорит, тем более «Интер» просто никакой, «Лацио» сейчас намного сильнее интеристи.

Предлагаю ставку Х2-1,80.

Источник - xxxxxxx

Отредактировано lom (15.10.2014 19:56)

0

3

Sport-place
[ex] запрещена реклама сайтов [/ex]

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Бесплатные прогнозы от sport-place