У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



см. ВСЕМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

История.

около двух, трех лет назад когда уже занимался спорт. ставками а свои собственные не давали никакого абсолютно результата начал искать капперские сайты чтобы хотябы как нибудь компенсировать свои потери. И наткнулся так назову на "зарубежные разделы" сказать честно я был по началу в шоке, как же было приятно смотреть на обсолютно зеленую стату, месяц за месяцем, год за годом. Долго не думая решил попробовать, сумма не большая 50евро, а я еще можно сказать зеленый, связь с сайтом держал через чат, оплатил и меня ест. кинули. Осмыслив все происходящее я понял что все это развод и забросил все это.

к чему это все я вам здесь написал! во время моих исследований наткнулся на этот сайт http://www.orabet.bloger.index.hr/default.aspx платные прогнозы я у них не покупал, но там есть и бесплатные прогнозы которые очень даже не плохи. Я имею введу мини прессы которые на сколько я помню имели всегда очень хорошую проходимость. я иммею введу если подобрать события по таймингу и делать экспрессы на основе дагона можно выйти в неплохой плюсс, так как там постоянно 4 пресса и я не разу не видел чтобы хотябы 3 из них не прошли.

Чем я баловался на этом сяйте так это смс рассылка прогнозовстоит 23к бел.р. (2 у.е) посылал немного, объясню почему, однажды нашел две нестыковки в стату ихнего прогноза пошел совсем другой исход одного из событий вторая игра прошла.  Там дается два прогноза из которых тот который прошел отправляется в стату который нет вообще не пишется. Вот почему статс такой вечно зеленый.
баловался сугубо изза высоких кэффов.

Модераторам форума тем кто думает что это я написал ради рекламы могу вас заверить это не так.
перебирая закладки в браузере наткнулся на этот сайт и очень удивился что он еще работает, решил поделиться и попробую ставить на те прессы с учетом тайминга о которых уже написал может что нибуть и получится

скрин смс рассылки на сегодня )))0 наблюдаем

http://sa.uploads.ru/t/4ztxe.png

0

2

Извини.Не понял,что означ.исход   х-1    на Гетафе?

0

3

Тамада написал(а):

Извини.Не понял,что означ.исход   х-1    на Гетафе?

Думаю это ставка на ничка 1 тайм + РС победа в матче (ХП1)

0

4

Тамада написал(а):

Извини.Не понял,что означ.исход   х-1    на Гетафе?

Ничья в 1-м тайме и победа 1-й команды в матче

0

5

Спс.В перерыве страханул  на Гетафе х2.(Да и ещё кое что поставил с  того сайта(благодаря изначально высоким кэфам.можно было  в перерывах страховать).Всё прошло.

0

6

Тамада написал(а):

Спс.В перерыве страханул  на Гетафе х2.(Да и ещё кое что поставил с  того сайта(благодаря изначально высоким кэфам.можно было  в перерывах страховать).Всё прошло.

И тебе спасибо за ответ, рад что хоть чем-то смог помочь.

Всё прошло

и это главное

И так рассылка смс, как я уже писал лузы в статистику не идут. Уверенный проход одного прогноза с большим коэффициентом.

на сегодня
http://sa.uploads.ru/t/HZ0Iu.png

чтобы не было скучно предлагаю обсудить тему "ПОЧЕМУ манчестер юнайтед такие АВЕЧКИ" :offtop:

0

7

Сразу два слитых прогноза написали в старте как победы с другими исходами
Насколько я помню такого ещё небыло МБ я мало за ними наблюдал, МБ попал в удачное для себя время.

Все это говорит о том что разделом я не ошибся. ×Δ×

0

8

Сайт в корзину.Откровенное беззастенчивое махлевание.Первый раз такое вижу.

0

9

+1 полностью поддерживаю

0