У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Догон (виртуальные + реальные шаги)


Догон (виртуальные + реальные шаги)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Родилась у меня в голове такая мысль. Давно практикую стратегию догон и считаю, если человек серьезно разбирается в ставках на спорт, а не тычит на всё что попало, то у него есть реальный шанс зарабатывать деньги на догоне.

Я часто играю по данной стратегии и тут вот возникла такая идея. Возможно она глупая. Часто при игре догоном нам не хватает 1 шага или 2 шагов, чтобы догнать свою ставку и возместить весь проигрыш и остаться в плюсе. По этой причине многие игроки тупо сливают свой банк играя в догонялки. Но, что если брать виртуальные шаги и шаги игры на реальные деньги. Эта стратегия очень нудная и долгая, но она сводит риски на минимум при игре догоном.

Пример:
Берем ставку с кэфом 1.3. И начинаем играть отбирая тщательно ставки (в той сфере спорта в которой Вы сильны). И после того как допусти Вы проигрываете 3 шага подряд на виртуальные, начинаете играть по крупному на реальные деньги.

1 Виртуал минус
2 Виртуал минус
3 Виртуал минус
---------------------
4 Реальные деньги
5 Реальные деньги
6 Реальные деньги
7 Реальные деньги

Какой шанс того, что человек умеющий играть а не просто тыкать в линию сольет 7 шагов подряд на кэф. 1.3?

Что думаете?

0

2

antikvolgo написал(а):

Какой шанс того, что человек умеющий играть а не просто тыкать в линию сольет 7 шагов подряд на кэф. 1.3?

По теории вероятности, возможно слить и стопяцот ставок подряд. Что касается "умеющий играть" - понятие растяжимое. Мое мнение, что, умеющие играть в БК люди давно отказались от догона, как основного метода игры. Но это мое мнение, а Вам - удачи!

0

3

antikvolgo
объсните пожалуста ваш метод догона... желательно приводя в пример пару матчей.

0

4

Klin Спасибо!

Nemezid я тут так быстро и не покажу. Суть такова. Как только проигрывают 3 шага по догону (на виртуальные деньги, то есть Вы ничего не ставите), начинаете ставить настоящие деньги. То есть как подстраховка. Шанс того что после 3 проигрышей по кэфу 1.3, вы проиграете ещё 3 шага при осмысленной ставке очень мал. Как то так.

Виртуальные шаги можно просто делать на листочке, чисто для себя. А когда они проиграют, то берем 4,5 и 6 шаг уже на реальные деньги.
Например если играем с кэф 1.3 то:
1 Шаг на бумаге

2 Шаг на бумаге

3 Шаг на бумаге

(и потом если 3 шага подряд в проигрыше начинаем ставить на реальные деньги)

4 Шаг 1000 р.

5 Шаг 4000 р.

6 Шаг 19000 р.

Кэф 1.3 конечно не самый удобный. Но например если Вы хорошо прогнозируете на 1.5 то будет более эффективно.

Отредактировано antikvolgo (26.10.2014 11:47)

0

5

antikvolgo
чтож, просто догон идет на прогнозиста или на команду? Если на команду то еще можно понять и посчитать, а если на прогнозиста - то тут Klin все правильно написал.

0

6

Nemezid суть в том, что Вы допустим игрок, который играет на кэф. 1.5-1.6. И Вы знаете, (ведёте статистику) что на протяжении 1000 или 3000 тыс или 5000 тыс ставок по этому коэффициенту Вы не проигрывали 4 раза подряд. Вы так же продолжаете ставить, но только ставить в тетрадке, а не на реальные деньги и после того как Вы 3 раза проиграли в тетрадке, начинаете вливать крупную ставку с подстраховкой ещё нв 2-3 шага. В общем что-то подобное я пытался донести. Может я чушь несу.

0

7

antikvolgo
Из выше написаного - получается чушь. потому что на тетрадке может идти плюс, который ты не ставишь - это может привести к плюсу на дистанции... картина может быть такой - 20 ставок и 12 винов и 8 лузов - для догона норм а на практике может быть слит весь банк неоднократно))

0

8

antikvolgo написал(а):

Nemezid суть в том, что Вы допустим игрок, который играет на кэф. 1.5-1.6. И Вы знаете, (ведёте статистику) что на протяжении 1000 или 3000 тыс или 5000 тыс ставок по этому коэффициенту Вы не проигрывали 4 раза подряд. Вы так же продолжаете ставить, но только ставить в тетрадке, а не на реальные деньги и после того как Вы 3 раза проиграли в тетрадке, начинаете вливать крупную ставку с подстраховкой ещё нв 2-3 шага. В общем что-то подобное я пытался донести. Может я чушь несу.

Могу тебе сказать что такая тактика обречена на провал =) Во-первых, даже флэтом не будешь в плюсе на длинной дистанции при кэф 1,5-1,6. Во-вторых, догон уже подразумевает под собой слив банка, как бы неправильно это не звучало. Есть замечательные книжки, которые описывают процент проходимости каппера и теорию вероятности. Дак вот каким бы небыл супер-пупер каппер у них встречаются лузы и в 20 ставок подряд, но на дистанции в 1000 ставок у него проходимость 60% и он в ощутимом плюсе, Если для флэта столько лузов подряд это ощутимо, но не так сильно, то при догоне это будет слив нескольких банков.

0

9

VladimirSM спасибо.

Я так понимаю, что любой догон это заведомо крах на долгой игре.

Посоветуйте тогда стратегию. Допустим я на долгой игре хорошо прогнозирую кэф 1.5-1.6. Более 55 процентов на долгой игре. Какую мне лучше взять стратегию для игры? Если можно подробнее.

0

10

antikvolgo написал(а):

VladimirSM спасибо.

Я так понимаю, что любой догон это заведомо крах на долгой игре.

Посоветуйте тогда стратегию. Допустим я на долгой игре хорошо прогнозирую кэф 1.5-1.6. Более 55 процентов на долгой игре. Какую мне лучше взять стратегию для игры? Если можно подробнее.

если бы такая стратегия существовала - то многие были очень богатыми. А по делу - то если есть время то - это играть еще на свои ставки в лайве и по возможности увеличивать прибыль и минимализировать убытки, пробовать не большие экспрессы ( до 4 событий)

0

11

Джодж Миллер в книге "Профессиональный игрок" описывает стратегию ставок, которую он называет "Плато", если коротко, то это флет в примерно 2% от банка, при достижении определенных показателей банка, ставка повышается или понижается.
Например ставишь по 2, банк увеличился со 100 до 110 -ставишь по 2,2, уменьшился до 90 - ставишь 1,8.

0

12

Pikavika написал(а):

Джодж Миллер в книге "Профессиональный игрок" описывает стратегию ставок, которую он называет "Плато", если коротко, то это флет в примерно 2% от банка, при достижении определенных показателей банка, ставка повышается или понижается.
Например ставишь по 2, банк увеличился со 100 до 110 -ставишь по 2,2, уменьшился до 90 - ставишь 1,8.

Кстати хорошая книжка, там есть интересные мысли, но не всё подходит под игрока с СНГ.

0

13

Klin написал(а):

По теории вероятности, возможно слить и стопяцот ставок подряд. Что касается "умеющий играть" - понятие растяжимое. Мое мнение, что, умеющие играть в БК люди давно отказались от догона, как основного метода игры. Но это мое мнение, а Вам - удачи!

Догон - единственная стратегия которая способна дать +! Доказано временем что все прогнозы будут убыточны , а вот например 1 из 7 угадать с кф  около 2  большого ума не надо!

0

14

SAWA написал(а):

Догон - единственная стратегия которая способна дать +! Доказано временем что все прогнозы будут убыточны , а вот например 1 из 7 угадать с кф  около 2  большого ума не надо!

Что касается ставок в БК ничем ничего не доказано. Все индивидуально.

0

15

я бы даже сказал, что грамотное распределение банка приводит к плюсу

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Догон (виртуальные + реальные шаги)