У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Мини экспрессы с высочайшим проходом


Мини экспрессы с высочайшим проходом

Сообщений 501 страница 520 из 590

501

просто оставлю это здесь

Amigokz написал(а):

Все выше перечисленые мною темы "фуфло". Ты сам то просматривал их?
Срач никто не разводит, разводят и выводят на чистую воду мегасуперкапперов, а также, ещё раз повторюсь,многие сберегли свои кровные из-за этого срача.
И ещё, ничего личного,  ты сам то что из себя представляешь?

Amigokz написал(а):

Aggerty
Спасибо за прогнозы! !!

0

502

CyberLan написал(а):

da1 написал(а):

da1 написал(а):

    опасно зашло))) с победой тебя, Aggerty)

действительно смешно

накой sawy суда приплел, не понятно

а по поводу достойных, срач был и в теме Паталогии, когда появился резервный банк в размере 200к, а многие люди ставили свои деньги и погорели не имея вымышленных банков что бы отыграться

я уже писал что зарегался тут когда наткнулся на эту тему, так сказать ее начало, я сам тогда только первые дни слышал о ставках на спорт ( можешь посмотреть дату и время моей регистрации и первое сообщение) , писал вначале позитивно по простым причинам:
1) чувак ничего не продавал
2) анализировать матчи не умел( как уже писал, пару дней как узнал о ставках вообще). Буквально немного времени потребовалось чтобы понять, что матчи выбираются черти как, через пару экспрессов я уже понял что вата какая-то, и даже мысли не мелькало ставить за ним: там где у него был минус, я менял варинт в прессе, на тот же матч, и у меня был плюс, ни в коем случае не хвалюсь, но это говорит о том, что даже будучи неумейкой тогда совсем, я смог выбрать лучший исход на тот же матч, что и у него, причем с большим коэффициентом.

а негатив сразу пошел сразу, как только речь пошла о прадаже, на 8 странице можешь посмотреть мое сообщение. Уже там вся суть была высказана.

1. САВУ сюда приплел от того, что ты и его защищал одно время, да и он сюда залез в тему, решил уделить и ему пару строк. Пусть он и ничего не продавал, но балаболить и гордынится он умеет так, что ...
2. За счет Патологии ничего не знаю, не было меня тут, когда был кипиш по его теме, насколько знаю лишь, что парень ничего не продает, а кто ставит или нет, действительно, уж сами виноваты, слили они или нет, их проблемы.

p.s. с тобой все понятно, любишь рисковать на таких "капперах", одни шару крутят, другие время фартят ставя на это, могу пожелать только удачи, она приготится, если за такими капперами как сава и аггерти будешь ставить. Диалог закрыт.

Отредактировано da1 (30.04.2015 00:24)

+1

503

da1

ну ок, этой теме достаточно флуда

зы
будет здорово если представишь свою тему со ставками, а то так много пустых слов

da1 написал(а):

там где у него был минус, я менял варинт в прессе, на тот же матч, и у меня был плюс, ни в коем случае не хвалюсь, но это говорит о том, что даже будучи неумейкой тогда совсем, я смог выбрать лучший исход на тот же матч, что и у него, причем с большим коэффициентом.

da1

-1

504

CyberLan написал(а):

da1

будет здорово если представишь свою тему со ставками, а то так много пустых слов

я не говорю что я зарабатываю и я крутой, дабы они были пустыми, пустые они были бы если б я возвышал себя над людьми, которые действительно зарабатывают на этом.
я еще ищу себя так сказать, надо сначала узнать свои сильные стороны, могу дать ссылку, где более 3х месяцев ставлю на все что попало и как попало, и на маленькие и на большие коэффициенты, тест-драйв так сказать, хоть выбора событий там никогда почти нету, все равно пока при своих +- так сказать. И лишь после теста можно будет браться за что- то одно, что лучше всего идет. можешь смотреть пока что, скорее всего удалят ссылку.
пожалуйста

0

505

Amigokz написал(а):

Прогнозы by Elysion - Elysion
капер trehvi  trehvi
by Football Vilage - Football Vilage
by kjorty  - kjorty
by brufel  - brufel
инфа от Tudelo - tudelo
Ставочник Elfez - Elfez

Это клоны, или клоуны 
А первоисточник оказался Aggerty. Неожиданно для меня!
К ним можно добавитьcaper2013, и basket.genius
Тоже пихали билиберду чтобы рассмешить толпу

Отредактировано Amigokz (Вчера 19:51)

Читай пост внимательно!

Amigokz написал(а):
Aggerty
Спасибо за прогнозы! !!

Вот это я писал. Что ты хотел сказать постом выше мне не ясно, разъясни будь добр. И пиши конкретный вопрос, а то как на это отвечать?!

CyberLan
Я не пойму ты че включился? ! Боишься что этот Aggerty перестанет выкладывать свои прогнозы и халява закончится? возьми у него подписку всего 5к.

0

506

CyberLan написал(а):

Провайдер, к тебе очень хорошо отношусь, ты чувак далеко не глупый, но повторить тему автора не смог, хотя и вызвался (твоя быстра заглохла)

Я и не претендую на звание каппера просто(( Ввиду своей работы не могу по 2-3 часа проводить за анализом ежедневно. Потыкал на угад - не прошло. Если сделать 10 ников и 10 тем - в 1 из них прошло бы. Поэтому мой выбор - адекватные платники.

CyberLan написал(а):

На форуме осталось пару тем которые живут и не уходят в минуса: Паталогия (хотя тема тоже спорная, не у всех есть резервный банк 200к) и Аллауди - по мне так идеал, на который надо ровняться!

Не соглашусь.  Вот еть еще 1 плюсовая тема http://profitips.jimdo.com/basketball/. Лично в ней с основания и в очень хорошем плюсе.

Отредактировано providar (30.04.2015 09:59)

0

507

Мде, yна 90+4 минуте Янг Бойз подвел....

Швейцария: Янг Бойз - Арау [1] 1.40 ===== (2:2)
Испания: Вильярреал - Атлетико Мадрид [X2] 1.30 ++++++ (0:1)
Итоговый коэффициент: 1.82 ======

0

508

05.11.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.84 - WIN
06.11.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.88 - WIN
15.11.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN

22.11.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.85 - LOST
29.11.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.81 - LOST

30.11.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.82 - WIN
06.12.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.83 - WIN
13.12.14: Англия: Кристал Пэлас - Сток Сити [1X] 1.41 (1:1) - WIN

20.12.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.84 - WIN
26.12.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN

04.01.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.85 - LOST
05.01.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN
10.01.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN
17.01.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN
29.03.15: ЭКСПРЕСС кф. 2.05 - WIN
04.04.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.84 - WIN
11.04.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN
18.04.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN

25.04.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.86 - LOST
26.04.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.77 - LOST
29.04.15: ЭКСПРЕСС кф. 182 - LOST

В первый раз - 3 луза подряд.... Завтра сообщу, будет ли ЭКСПРЕСС на выходные.

0

509

Ребят, только что посмотрел игровую линию на сегодня, достаточно большой выбор матчей  есть. Вообще, эта неделя на редкость интересная.
Сейчас изучу детально, возможно ЭКСПРЕСС будет и сегодня. Напишу часа через 3, если найду подходящую комбинацию.

0

510

providar написал(а):

Не соглашусь.  Вот еть еще 1 плюсовая тема. Лично в ней с основания и в очень хорошем плюсе.

Только вот автор (модератор  :tomato: , да да Драка ) видимо времени у него не хватает ))) ещё есть Максим

Aggerty написал(а):

В первый раз - 3 луза подряд.... Завтра сообщу, будет ли ЭКСПРЕСС на выходные.

Вы уверены что первый раз ?!

Aggerty написал(а):

Ребят, только что посмотрел игровую линию на сегодня, достаточно большой выбор матчей  есть. Вообще, эта неделя на редкость интересная.
Сейчас изучу детально, возможно ЭКСПРЕСС будет и сегодня. Напишу часа через 3, если найду подходящую комбинацию.

Как и говорилось слив не за горами, автор отходит от своей стратегии пытается отыграться, а это всегда приводит к одному...

0

511

Aggerty написал(а):

Ребят, только что посмотрел игровую линию на сегодня, достаточно большой выбор матчей  есть. Вообще, эта неделя на редкость интересная.
Сейчас изучу детально, возможно ЭКСПРЕСС будет и сегодня. Напишу часа через 3, если найду подходящую комбинацию.

Ну оооочень странно! Один раз, когда у тебя прошел субботний экспресс, я тебе написал, почему на воскресенье не выкладываешь прогноз. Ты ответил(как всегда), это мол мой принцип, одна ставка в неделю и на воскресенье нет подходящих ставок, под мою стратегию. Хотя матчей было, как всегда в выходные уйма. С учетом того, что ты обычно ставишь на топовые лиги. Сегодня, да и всю эту неделю, наблюдаем прямо противоположную ситуёвину. Топовых матчей, кот наплакал, а ты пишешь, достаточно большой выбор матчей. Как выше написал VladimirSM, пошло отыгралово. Где же твои принципы или как это назвать, стратегия?

Отредактировано opa (30.04.2015 09:25)

0

512

opa написал(а):

Ну оооочень странно! Один раз, когда у тебя прошел субботний экспресс, я тебе написал, почему на воскресенье не выкладываешь прогноз. Ты ответил(как всегда), это мол мой принцип, одна ставка в неделю и на воскресенье нет подходящих ставок, под мою стратегию. Хотя матчей было, как всегда в выходные уйма. С учетом того, что ты обычно ставишь на топовые лиги. Сегодня, да и всю эту неделю, наблюдаем прямо противоположную ситуёвину. Топовых матчей, кот наплакал, а ты пишешь, достаточно большой выбор матчей. Как выше написал VladimirSM, пошло отыгралово. Где же твои принципы или как это назвать, стратегия?

Отредактировано opa (Сегодня 09:25)

У меня совершенно иной подход к прогнозированию футбола. Я отбираю матчи по своим критериям. Мои ЭКСПРЕССЫ не всегда на ТОПОВЫЕ чемпионаты.
Даже когда, через месяц, закончатся Европейские чемпионаты, я думаю всё равно буду составлять ЭКСПРЕСС. Хотя когда закончится Европейские чемпионат, будет ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ составлять ЭКСПРЕСС.

0

513

У меня совершенно иной подход к прогнозированию футбола. Я отбираю матчи по своим критериям.

И что же это за "иной подход" и "свои критерии"?

0

514

Думаю следующий экспресс будет с гораздо большими кэфами. Надо ведь отыгрывать.

0

515

ЭКСПРЕСС на 30 апреля:

Швеция: Эребру - Хаммарбю [X2] 1.50
Испания: Райо Вальекано - Валенсия [X2] 1.24
Итоговый коэффициент: 1.86

Всем удачи!

0

516

если этот не пройдет, будешь по два в день делать? Ведь тогда за каждый можно будет благодарность получить  :yep:

0

517

Aggerty, а ты видел последние игры Валенсии?

0

518

partizan написал(а):

Aggerty, а ты видел последние игры Валенсии?

Я полагаю он даже игры Хаммарбю видел! http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

519

Ребят, давайте без лишнего флюда и вопросов.
Я дал ЭКСПРЕСС, пожалуйста, обсуждайте его если интересно, но без ухмылок
.

0

520

я на полном серьезе спросил.
конечно, сейчас будут в строю все, но тем не менее игра у Валенсии не смотрится + психологическое давление, соперники выиграли свои матчи и надо теперь и им побеждать, а Райо Вальекано будут играть спокойно + родные стены, поддержка зрителей.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Мини экспрессы с высочайшим проходом