У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Мини экспрессы с высочайшим проходом


Мини экспрессы с высочайшим проходом

Сообщений 521 страница 540 из 590

521

Чего вы к Aggerty прицепились ?....попробуйте сами тему завести и попрогнозить.

0

522

Jack написал(а):

Чего вы к Aggerty прицепились ?....попробуйте сами тему завести и попрогнозить.

Согласен с парнем. Он же дает на общее обозрение экспрессы, не продает их. У ВАС ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА, для того чтобы ставить или нет) а весь флуд оставьте при себе. Уже читать невозможно эту х****) извиняюсь за мой французский)  http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

-3

523

Jack написал(а):

Чего вы к Aggerty прицепились ?....попробуйте сами тему завести и попрогнозить.

Aggerty троль. Создал с 10 акков, создал столько же тем.Это факт. Посему к нему прицепились. Продавал прогнозы, а за что у него можно было их брать, показано не было.  И про темы-создать темы как Aggerty это не проблема.

zemuhu написал(а):

Согласен с парнем. Он же дает на общее обозрение экспрессы, не продает их. У ВАС ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА, для того чтобы ставить или нет) а весь флуд оставьте при себе. Уже читать невозможно эту х****) извиняюсь за мой французский)

Читай тему с начала.
Вообще советую всем тем кто пишет в защиту Aggerty, читайте его тему с начала, а не так зашел увидел и включил красный крест.

0

524

Aggerty написал(а):

ЭКСПРЕСС на 30 апреля:

Швеция: Эребру - Хаммарбю [X2] 1.50
Испания: Райо Вальекано - Валенсия [X2] 1.24
Итоговый коэффициент: 1.86

Всем удачи!

С Валенсией проблем нет, там у Райо не всё так хорошо в составе, ну уж дам 5% на побеу хозяев. а вот Хамморбю ещё не смотрел.

0

525

Jack написал(а):

Чего вы к Aggerty прицепились ?....попробуйте сами тему завести и попрогнозить.

«И прежде чем я смогу критиковать твоих детей, ты мне предложишь сходить в гости к твоей жене, чтобы самому попробовать сделать?»

+1

526

Amigokz написал(а):

Читай тему с начала.
Вообще советую всем тем кто пишет в защиту Aggerty, читайте его тему с начала, а не так зашел увидел и включил красный крест.

Я сначала читаю эту тему... http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif ...минус за то, что считаешь себя умнее остальных http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

-2

527

zemuhu написал(а):

Я сначала читаю эту тему...  ...минус за то, что считаешь себя умнее остальных

Тыкни где я пишу, считаю себя умнее других.....

+1

528

Amigokz я за справедливость! и готов отстаивать ее пока меня не убедят в обратном!

а теперь почему я "прикопался":

Amigokz написал(а):

Я к тебе отношусь нейтрально. К чему это?  Я не думаю, я вижу и знаю. Хочу увидеть твой ответ на этот вопрос.

про твой пост: с начала ты благодаришь автора за прогнозы, значит и сам ставишь тоже а потом вдуг превращаешься в разоблочителя, с чего вдруг мне не понятно

Amigokz написал(а):

Aggerty троль. Создал с 10 акков, создал столько же тем.Это факт. Посему к нему прицепились. Продавал прогнозы, а за что у него можно было их брать, показано не было.

Давай еще раз: первая созданная тема автором была и остается ПЛЮСОВОЙ!!!! да потом автор на создавал тем, они не о чем согласен НО он вернулся к первоначальной и она ПРОДОЛЖАЕТ БЫТЬ ПЛЮСОВОЙ!!! 
от сюда вопрос почему он ТРОЛЬ?
(Тут выходит что троль ТЫ так как пишешь не обосновано)

создать темы как Aggerty это не проблема

это твои слова, но увы это просто пустые слова! давай создай тему если это не проблема и докажи, а так это пустой треп, увы

Amigokz написал(а):

Срач никто не разводит, разводят и выводят на чистую воду мегасуперкапперов, а также, ещё раз повторюсь,многие сберегли свои кровные из-за этого срача.
И ещё, ничего личного,  ты сам то что из себя представляешь?

ты пишешь что выводишь на чистую воду мегасуперкапперов, но проблема что парень то плюсовой и с этим не поспоришь. А вот свою компетенцию ты еще не доказал, неувязочка выходит

и еще как можно сберечь кровные на плюсовой теме????? ответь пожалуйста!

Думайте пожалуйста что и куда пишите и если пишите будьте добры постоять за сказанное!

автора я не защищаю я против необоснованной клеветы

зы
лично сам ставил на прогнозы автора и пересылал деньги потому что посчитал это нужным, но после того как автор отошел от стратегии 1 прогноз в неделю ставки прекратил посмотрим чем все это закончится, возможно ставки возобновлю

0

529

providar написал(а):

Не соглашусь.  Вот еть еще 1 плюсовая тема http://profitips.jimdo.com/basketball/. Лично в ней с основания и в очень хорошем плюсе.

Отредактировано providar (Вчера 09:59)

я имел в виду бесплатные темы

а то что у тебя можно прикупить пару подписок на стоящие темы я думаю все в курсе!

0

530

CyberLan написал(а):

Amigokz я за справедливость! и готов отстаивать ее пока меня не убедят в обратном!

а теперь почему я "прикопался":

про твой пост: с начала ты благодаришь автора за прогнозы, значит и сам ставишь тоже а потом вдуг превращаешься в разоблочителя, с чего вдруг мне не понятно

А я вот за чистоту намерений.
Спасибо я написал до его ахинеи с продажами. Возможно ты не поверишь, но по его прогнозам и чьим-то другим на этом форуме (не берём в расчёт подписки) я пока что не ставлю и не ставил. А чего превращаться? Любой здравомыслящий увидит что да как.

CyberLan написал(а):

Давай еще раз: первая созданная тема автором была и остается ПЛЮСОВОЙ!!!! да потом автор на создавал тем,  они не о чем согласен НО он вернулся к первоначальной и она ПРОДОЛЖАЕТ БЫТЬ ПЛЮСОВОЙ!!! 
от сюда вопрос почему он ТРОЛЬ?
(Тут выходит что троль ТЫ так как пишешь не обосновано)

это твои слова, но увы это просто пустые слова! давай создай тему если это не проблема и докажи, а так это пустой треп, увы

Вот что написано жирным шрифтом это обоснование того что Aggerty ТРОЛЬ,он вернулся к своей первой теме,ведь его разоблачил Draka92, а так бы и дальше было трололо.
В созданных темах Aggerty были предпосылки к продажам. Создать такие темы НЕ ПРОБЛЕМА. Можно конечно насоздавать 10 тем и одна будет плюсовая, а пару лохов найдутся чтобы купить прогнозы, но мне это не интересно.

CyberLan написал(а):

ты пишешь что выводишь на чистую воду мегасуперкапперов, но проблема что парень то плюсовой и с этим не поспоришь. А вот свою компетенцию ты еще не доказал, неувязочка выходит

Я не писал что Я один, каждый кто видел эту ахинею, вносил свои доводы, а я делаю это больше других. 20 прогнозов и плюсовой?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Свою компетенцию я показал в своей теме, из неё видно что капер я неважный.

CyberLan написал(а):

и еще как можно сберечь кровные на плюсовой теме????? ответь пожалуйста!

Решать ставить по чужим прогнозам, каждый делает на свой страх и риск, как делаешь это ты. Но я пишу про те кровные, которые могли бы уйти на подписку этих лузовых каперов или троля Aggerty. 

CyberLan написал(а):

Думайте пожалуйста что и куда пишите и если пишите будьте добры постоять за сказанное!

Пошумим???

0

531

Всех с победой!

Швеция: Эребру - Хаммарбю [X2] 1.50 +++++ (2:2)
Испания: Райо Вальекано - Валенсия [X2] 1.24 +++++ (1:1)
Итоговый коэффициент: 1.86 ++++++

0

532

CyberLan
Amigokz
Ребятки, хватит гавкаться! На всю страницу ваши разборки! Выберете отдельную тему или в личку друг дружке. http://uploads.ru/i/I/o/v/IovEV.gif

+1

533

Aggerty написал(а):

Всех с победой!

Швеция: Эребру - Хаммарбю [X2] 1.50 +++++ (2:2)
Испания: Райо Вальекано - Валенсия [X2] 1.24 +++++ (1:1)
Итоговый коэффициент: 1.86 ++++++

Хороший прогноз!

0

534

Смешно читать тему, ей богу. Жара просто....
Ребята, да, были пару тем, которые я создавал на этом сайте, но (!) в них не было ни одного слова о продажи чего либо. Создал их от нечего делать, ибо не собирался продолжать свою ОСНОВНУЮ тему. А уж тем более, они не имели абсолютно никакого отношения к моей основной стратегии - "Мини экспрессы" (этой теме) по которой я играю не один год и это позволяет мне не работать, а иметь стабильный заработок на ставках.
Лузовые каперы?) Ну да, моя тема конечно же "лузовая"... "Берегите" свои деньги, не ставьте на мои ЭКСПРЕССЫ.
Критиковать легче всего, гораздо сложнее самому из себя что то представлять.
На этом больше спорить не буду, ибо чего то доказывать не вижу смысла, всё в статистики... Буду продолжать тему, все кому интересно, подписывайтесь))

05.11.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.84 - WIN
06.11.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.88 - WIN
15.11.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN

22.11.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.85 - LOST
29.11.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.81 - LOST

30.11.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.82 - WIN
06.12.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.83 - WIN
13.12.14: Англия: Кристал Пэлас - Сток Сити [1X] 1.41 (1:1) - WIN
20.12.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.84 - WIN
26.12.14: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN

04.01.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.85 - LOST
05.01.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN
10.01.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN
17.01.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN
29.03.15: ЭКСПРЕСС кф. 2.05 - WIN
04.04.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.84 - WIN
11.04.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN
18.04.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.80 - WIN

25.04.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.86 - LOST
26.04.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.77 - LOST
29.04.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.82 - LOST

30.04.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.86 - WIN

22 ЭКСПРЕССА: WIN - 16

Отредактировано Aggerty (01.05.2015 09:21)

-2

535

Aggerty
Сегодня будут ставки?

0

536

opa написал(а):

Aggerty
Сегодня будут ставки?

Нет. Возможно завтра - в субботу или в воскресенье. Сообщу завтра с утра.

0

537

providar написал(а):

opa, все просто. Вот такое сообщение получили в личку от ТС темы многие ребята.

Добрый день. Вас интересуют дальнейшие ЭКСПРЕССЫ от меня?
Пишите на почту - бубабока
Я думаю вы убедились, что зарабатывать на моих ставках можно, и довольна таки много.

Ответ на почту
Здравствуйте. Я думаю вы убедились в качестве моих экспрессов. Из 12 ставок - 9 зашло, при коэффициенте 1.80 . Конечно лузы были, но 100% проходимость давать не возможно, сами понимаете. Тем не менее, зарабатывать деньги вполне можно. В договорые матчи я тоже думаю вы не верите, ибо их продают мошенники за большие деньги в надеже найти какого нибудь лоха, который клюнит на их удачку)

Ну так вот. Если хотите реально зарабатывать, я могу предложить вам свою услугу, а именно как обычно 1 раз в неделю мой ЭКСПРЕСС. Цена на ЭКСПРЕСС - 5000 рублей. Оплата разумеется ТОЛЬКО после выигрыша на QIWI кошелек. С моей строны никакого обмана, я думаю вы убедились в этом за всё время, что я выкладывал ставки на сайте.

Теперь ответ на ваши вопросы:

1. - Ставками занимаюсь с 2005 года.
2. - Статистику специально не вёл, но я в плюсе по итогам 3-х лет, как я начал ставить по своим мини-экспрессам. К тому же сейчас очень просто подделать любую статистику через фотошопы и прочее, так что это не показатель.
3.- Цена ЭКСПРЕССА = 5.000 Рублей, так же 1 экспресс в неделю. Оплата ТОЛЬКО псоле выигрыша на QIWI кошелек.
4. - Раньше был сайт, очень давно, где я продавал прогнозы (не экспрессы), но это мне оказалось не выгодно и я забросил это дело.

Мое мнение о пареньке этом...

Уважаемый ТС. То что вы делаете называтеся мошенничество.  Коммерческая деятельность, как мне не раз говорили некоторые модераторы, на форуме запрещена. Думаю вы об этом прекрасно знаете, потому не стали постить это в теме, а скинули в лички наименее подозрительным участникам. 

Теперь по вашим прогнозам. Почему вы считаете что дав 9 выигрышей из 12 вы показали какой то класс уровень или профессионализм?!  У любого присутствующего на данном форуме были и гораздо лучшие стрики. 12 прогнозов это не разу не дистанция.
Любой может завести такую тему - и при небольшой удаче дать 9 выигрышей из 12. Это ниочем не говорит. Давай хотябы дистанцию из 50 погнозов - и тогда уже сможем наюлюдать - реально ли так хорошо обстоит дело на дистанции.

Теперь по вашим словам в теме. Вы утверждаете что вы ставите по 20 000 р на свои прогнозы и живете за счет этого. Пускай так. Но есть один нюанс. На моем довольно раскачанном счете в маре - максы на подобного рода прессы в районе 200-300 баксов. Насколько я знаю в других отечественных бк ситуация еще хуже. 20 000 - да, можно поставить. Но помню ваши посты, где вы говорили о ставках в 100 000р - это цирк. Таких максимумов нету нигде.

Но пускай так - если вы своим дагоном по 100к играете и всегда в плюсе... Зачем вам толкать по 5000 их? Если как вы сами писали - вас все устраивает и больше вам не надо? А если надо больше - делайте 2 пресса в неделю и все, зачем геморой с толканием??

Из всего этого я делаю неутешительный вывод. Вы врят ле играете на реальные деньги, а только морочите людям голову - мол вау какие у меня прогнозы что я даже не очкую по 100 штук на них лупить... Но на деле все не так - вы завели тему на форуме лишь с одной целью. Если повезет - найти пару лохов, которые купят у вас прогнозы и накидают денежку.. Если они не пройдут вы ничего не теряете. Если пройдут - получите денег...

К сожалению, по такой схеме работают все ресурсы на которых я беру прогнозы... Но там хотя бы есть статистика длинной в сотни прогнозов.... А у вас  жалких 12 ставок...

А для тех кто особо не шарит в покупных прогнозах я расскажу полностью схему:
1)Регистрируешься на форуме.
2)Делаешь тему и даешь ставки.
3)Если они не проходят - то спустя 2-3 недели забиваешь ан тему - ты ничего не потерял.
Если же проходят, то спустя месяц пишешь - ребята, я супер каппер - вы могли убедитсья оп моим 10(смешно) прогнозам. Покупайте по 5 000 их у меня...

Как видим автор темы ничего не теряет, а шанс зацепить лоха есть, и очень большой.... А представьте что он делает это сразу например на 10 форумах. Шанс выйти в плюс на 3-4 из них повышается, как и подцепить лоха...

Вообщем ребят - не ведитесь, а к модератором просьба - принять меры. А к ТС просьба - Если ты такой крутой - выкладывай прогнозы дальше. Будет на дистанции 100 прогнозов у тебя такой результат - я куплю первый их у тебя.

Отредактировано providar (08.01.2015 03:34)

Aggerty написал(а):

А зачем мне работать с попанами, которые ставят по 2000 - 3000 рублей. Я как бы намерен работать с серьезными людьми, которые играют по крупным суммам.

Aggerty написал(а):

Я же говорю, что все любят халяву, ничего не отдавая в замен. Вот вас, кто активно следил за моей темой человек 10 точно будет, если каждый бы скидывал в знак благодарности за выигрышный ЭКСПРЕСС хотя бы жалкие 500 рублей, то получилось бы как раз - 5.000 рублей)) После этого я бы о продажи и не говорил, мне бы было достаточно...
Но вы сами то верите, что такое может быть?) Я если честно, нет, потому что, все хотят халяву! Разве я не прав?

Он на своих ставках рубит бабло и не ходит на работу, а тут клянчит жалкие 500 рублей.
Смешно, да это так. Ты вернулся в эту тему т.к. тебя спалили и из 10 тем это пока что плюсовая.

0

538

opa написал(а):

CyberLan
Amigokz
Ребятки, хватит гавкаться! На всю страницу ваши разборки! Выберете отдельную тему или в личку друг дружке.

Тебя забыли спросить! Ты ждешь прогнозы, вот и жди, или пиши ему в личку.

0

539

Amigokz, что вы тогда делаете в этой теме, если она вам не интересна, просто пройдите мимо.

0

540

Aggerty написал(а):

Amigokz, что вы тогда делаете в этой теме, если она вам не интересна, просто пройдите мимо.

Ты прав, как тема прогнозов, она мне не интересна!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Мини экспрессы с высочайшим проходом