У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Мини экспрессы с высочайшим проходом


Мини экспрессы с высочайшим проходом

Сообщений 541 страница 560 из 590

541

Amigokz написал(а):

Ты прав, как тема прогнозов, она мне не интересна!

Ну тогда и флюдить не надо.

0

542

Aggerty написал(а):

Ну тогда и флюдить не надо.

Писал бы ты правду, и правды бы небыло в твоей теме :D

-1

543

[ex]Пожалуй и тут оставлю. Личные разборки в личные сообщения или флудилку в комнате отдыха, если уж хотите друг о друге высказаться прилюдно. Здесь тема для прогнозов Aggerty и их обсуждение. Во всех остальных случаях буду считать флудом и выдавать бан, за мат  даже запиканный, зачёркнутый, с другими символами тоже бан.[/ex]

Раздача слонов:
[ex]SUPER-CAP
Флуд, оскорбление - бан до 03.05.2015
Amigokz
Флуд - бан до 02.05.2015[/ex]

0

544

Уважаемый Агерти!!! Во-первых,прими поздравления за последний паровоз. Во-вторых, мой вопрос к тебе без всякого стеба и иронии когда у тебя прогорели предпоследние три экспресса по сколько денег ты на них ставил???  Хотелось ,чтобы в ответе было указано конкретная (реальная сумма) Одной и той же суммой или увеличивал??? И соответственно сколько было поставлено на последний экспресс?? Заранее благодарю за честные ответы

0

545

Лексус
0 рублей, без всякого стеба

0

546

Лексус
хотелось просто поиметь Ваши лавэ, со стебом! ))

+1

547

VladimirSM написал(а):

SM

http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif SM не будь таким злым немного стеба не помешает. а то скор заснем на сайте http://uploads.ru/i/j/n/S/jnSEv.gif

0

548

Форумчане!!! Я понимаю все с чувством ЮМОРА и УМОРА. А ответ всё-таки хотелось получить от Великого Гуру по экспрессам

0

549

Лексус написал(а):

Форумчане!!! Я понимаю все с чувством ЮМОРА и УМОРА. А ответ всё-таки хотелось получить от Великого Гуру по экспрессам

Обычная ставка: 20.000-30.000 рублей. На 3-й ЭКСПРЕСС ставил 60.000.
Последний ЭКСПРЕСС тоже - 60.000 руб. Я бы конечно мог написать, что ставил на последний ЭКСПРЕСС - 100,000 руб (как уже однажды ставил, когда Ювентус на последней минуте выиграл), но говорю честно, как и просили.
А вообще, чужие деньги считать не хорошо)

-1

550

Сегодня будет ЭКСПРЕСС, через несколько часов вышлю.

0

551

ЭКСПРЕСС на 2 мая:

Россия: Ростов - Терек [1X] 1.32
Италия: Сампдория - Ювентус [X2] 1.36
Итоговый коэффициент: 1.80

Всем удачи!

0

552

ростов- терек 65:35, форму набрали, а сами слабее они терека, сколько можно уже им очки набирать, пора и слиться
Сампдория-Юве 35:65 и то маленько завышены шансы, на месте Юве лучше к лиге чемпионов готовиться и не тратить сил на сампдорию, которй нужны очки в родных стенах, а потом у более слабой команды отнять очки в чемпионате для победы, итого 0,65*0,65= 42,2% на заход экспресса, даже если добавить еще шансов, при таком кф, снова расчет на очередной голый фарт...

Отредактировано da1 (02.05.2015 12:44)

0

553

Уважаемый Агерти!! Спасибо за ЧЕСТНЫЙ ответ.Я не хотел и не хочу считать  чужие (Ваши) деньги.Только мои математические знания позволяют сделать вывод что за последние 4 экспресса Вы в глубоком минусе((((( Так что бы выйти в плюс надо как минимум 3 экспресса по 60 тыщ.Только я ОДНОГО не могу понять зачем Вы в начале этой темы выставляете свои прессы на продажу когда сами ставите от 20 до 60 тыщ ??

0

554

Блин, ну с Ростовом ладно, а вот Юве и слить может. Им до чемпионства все гостевые матчи сливать можно, да и полуфинал лиги на носу. Еще последние матчи в гостях слиты. А что там по составам может интересовался уже кто-нить??

Отредактировано noexpert (02.05.2015 13:20)

0

555

Есть подозрение, что Аггерти теперь мы увидим опять под каким-нибудь левым ником....и экспрессов больше не будет.... о чем и говорилось дистанция начинает все расставлять на свои места и проход стремится к 50 на 50 .

+2

556

Все как всегда когда все проходило целовали и вылизывали попу! Когда начались лузы --- редиска!

-1

557

noexpert написал(а):

Блин, ну с Ростовом ладно, а вот Юве и слить может. Им до чемпионства все гостевые матчи сливать можно, да и полуфинал лиги на носу. Еще последние матчи в гостях слиты. А что там по составам может интересовался уже кто-нить??

Отредактировано noexpert (Вчера 12:20)

Ростов как раз и подвел, а Юве нет http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

558

Россия: Ростов - Терек [1X] 1.32 (0:1)
Италия: Сампдория - Ювентус [X2] 1.36 (0:1)
Итоговый коэффициент: 1.80 =======
Не удачная неделя пока выдалась.

Сегодня есть очень хорошая комбинация. Буду ставить ва-банк - 115.000 рублей. Как говорится - "Либо пан, либо пропал".
Но, я уверен на 80%+ в выигрыше сегодня и поэтому буду рисковать.
Экспресс вышлю через 2 часа. Всем кто будет сегодня ставить, удачи! Уверен в победе!

А вообще, раз такая пьянка в теме пошла, те, кто хочет, что бы я продолжал тему, отпишитесь, поставив "+".

Теперь к ответу на цитату Draka92:
Моя стратегия и подход к прогнозированию, никогда не даст минусовой проход. На длительном отрезке я всегда в плюсе!

Отредактировано Aggerty (03.05.2015 08:48)

0

559

SUPER-CAP написал(а):

Все как всегда когда все проходило целовали и вылизывали попу! Когда начались лузы --- редиска!

Тему перечитай страниц 15 назад, умные люди говорили, что на дистанции будет не все так хорошо, как на деле и получается.

Aggerty написал(а):

Моя стратегия и подход к прогнозированию, никогда не даст минусовой проход. На длительном отрезке я всегда в плюсе!

О чем ты говоришь, когда пишешь, что собираешься Ва-Банк ставить? о каком длительном отрезке речь, не пойму. Если сегодня ставка не зайдет, а ты напомню если забыл свою легенду безработный прогнозист, то получается , что Банкрот ?

0

560

Draka92 написал(а):

Тему перечитай страниц 15 назад, умные люди говорили, что на дистанции будет не все так хорошо, как на деле и получается.

О чем ты говоришь, когда пишешь, что собираешься Ва-Банк ставить? о каком длительном отрезке речь, не пойму. Если сегодня ставка не зайдет, а ты напомню если забыл свою легенду безработный прогнозист, то получается , что Банкрот ?

На дистанции (пусть даже на протяжении 3-4 месяцев) будет всё так же хорошо, как было в начале (я надеюсь). Эта неделя неожиданно "подкосила", но это черная полоса, которая очень редко случается абсолютно у всех. Это не повод отходить от стратегии, так как я уверен, что всё будет хорошо в дальнейшем.
Ниже 60% как минимум, моя проходимость ЭКСПРЕССОВ в течение 1 года не упадет.
Ладно, не будем порожняк гонять. Меньше слов - больше дела.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Мини экспрессы с высочайшим проходом