У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Мои эксперементы


Мои эксперементы

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Меня часто посещают различные мысли, касающиеся ставок. Бывает, казавшаяся ранее, просто гениальной, идея на поверку оказывается не интересной, не прибыльной и т.д. И тогда я быстро переключаюсь на что то иное. Чтобы не плодить бесчисленное количество тем на форуме, чтобы не засорять его своим бредом, создам одну, куда и буду все выкладывать....

Первый сезон нового сериала называется - "Безумие жадного попана".

0

2

ждем 1 серии =)

0

3

Безумие жадного попана

http://sa.uploads.ru/MvVds.jpg
Краткое описание: В первом сезоне безнадежный попан, желающий всего и сразу, ставит себе целью заработать миллион денег. Отсутствие реальных, хотя бы рублей, приводит к тому, что ему приходится пытаться стать виртуальным миллионером. Пренебрегая советам опытных товарищей он выбирает в качестве стратегии самые агрессивные из существующих: кабаны, длиннющие экспрессы, ставки ва-банком и ставки на нереально высокие (смешно маленькие) коэффициенты. К чему все это приведет? Об этом мы узнаем уже скоро!

0

4

Серия 1. "Кто больше?". Вступление.

Виртуальный банк тем и хорош, что его можно увеличивать до бесконечности. Можно в любое время пополнить на любую сумму. Да и сами "виртуальные" ставки - одно удовольствие: можно сделать любую ставку, без лимитов БК! Не нужно также заморачиваться по поводу вывода денег. Не нужно вообще ничего! Ставь себе в удовольствие и спи спокойно, не просыпаясь ночью и бешенно выпучив глаз, истошно крича "Барселона проиграла! Барселона проиграла!" Нужно заметить, что и родственникам играющих виртуально очень повезло. Британскими учеными доказано, что у всей родни играющих на листочке на целых 50% меньше шансов заработать инфаркт миокарда ( такое случается с человеком, когда он узнает, что оказывается, дом, машина и любимая жена теперь принадлежит букмекерской конторе из-за какого договорного матча в шестом дивизионе Зимбабве...
Есть конечно минусы в игре понарошку, но плюсов то больше!
Ну так вот. О чем это я? Начинаю наживать. Банк 100.000 самых ненастоящих денег. Валюту придумайте сами, мне - все равно. Главная задача: не слить все за неделю. Учитывая, что размер ставки не всегда будет меньше 50%, то цель кажется невыполнимой. Но какой попан боится сложностей.

Начну игру с игры на высокие коэффициенты. Что? Вы в своем уме? И это по вашему высокий коэффициент? Какие 1,8-2,2?  Я образованный человек и знаю цифры! Меньше 5 - это для лохов! Средний кэф 10 - вот уровень настоящего аса!

Отведем 20% банка под это дело. То есть сегодня к сливу приготовлено двадцать штук...

0

5

Начинаем! Англия! Ставки по 5% от выделенного:

Барнли - Халл Сити. Азиатский Гандикап - Халл: (-1.5) 6;

Манчестер Юн - Кристалл Пэлэс Точное кол-во голов : 4 4.55

Саутгемптон - Лестер   П2П1 19

Вест Хэм - Астон Вилла П1П2 46

КПР - Манчестер Сити Точное кол-во голов : 4 4.55

0

6

Одновременно буду раскручивать кошелек Бетсити. Завалялось там 15 рублей - чем не инвестиции? Хотя нет, 15 руб - мало, нужно немного увеличить. По всем правилам попанского мастерства заряжаю экспресс:

http://sa.uploads.ru/GwZ8f.jpg

0

7

Начну игру с игры на высокие коэффициенты. Что? Вы в своем уме? И это по вашему высокий коэффициент? Какие 1,8-2,2?  Я образованный человек и знаю цифры! Меньше 5 - это для лохов! Средний кэф 10 - вот уровень настоящего аса!

вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, уважуха, и УДАЧИ

0

8

Вернемся к нашим баранам... Россия, РФПЛ:

Зенит - Терек Ф1(-2) @3.55
Динамо М - ЦСКА М Ф2(-1,5) @ 5
ФК Уфа - ФК Ростов ТМ1@6
ФК Краснодар - Рубин ТМ(1)@6.5
Спартак М - Арсенал Тула  П2 @8.06

Добавлено спустя 52 минуты 37 секунд:
Из-за того что в англии "почему то" все пошло не так, увеличим сумму ставки в 1,5 раза))))

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 56 секунд:
Из-за того  что в Англии все таки не все так потерянно как предпологалось, ничего увеличивать не будем ))))

0

9

Klin,  жжешь http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

10

...

Отредактировано Сигма (08.11.2014 21:42)

0

11

Пока сыграла лишь одна ставка...
КПР - Манчестер Сити Точное кол-во голов : 4 4.55 Счет 2:2

0

12

ФК Уфа - ФК Ростов ТМ1@6 ++++ (0:0)

0

13

Таким образом, сделав 10 ставок, я уже в плюсе, так что можно не дожидаясь двух баранов (я имею ввиду матчей РФПЛ), продолжить лепить дальше, все так же пока по 5% с первоначально отделенного:

Боруссия Д - Боруссия М Победа - Боруссия Д : ровно в 2 мяча 4

Вольфсбург - Гамбург  Ф2(0) 4.25

0

14

А может так и надо?!

0

15

Прибыль первых десяти ставок: 2,55%. Учитывая, что по условию в трехлитровой банке было 20.000 тугриков, это составило 510 этих самых денег.

0

16

слушай когда еще выложишь прогнозы

0

17

AutoCw написал(а):

слушай когда еще выложишь прогнозы

Вы еще скажите, что ставите по ним  o.O

0

18

Ньюэллс Олд Бойс -Сан-Лоренсо (Х) @ 3.7  Точный счет 1:1. Причем, в первом тайме забьет одна команда, а во втором другая отыграется.

Норм? Подойдет такой прогноз. Почти верняк, кэф то совсем детский  :crazyfun:

0

19

Большой кэф проще всего выхватить не в отдельно взятом матче, а в нескольких, может даже в целом туре чемпионата. Попробуем взять серию игр Венгерского кубка:

Шиофок - Халадаш: Ф2(-2) 4.45;
Балмазуйварош - Дунауйварош: Ф2(-2) 3.5;
Вашаш - Видеотон: Ф2(-2) 3.75;

0

20

И... первая же игра приносит плюс:
Шиофок - Халадаш: Ф2(-2) 4.45 +++ (0:4)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Мои эксперементы