У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Игра


Игра

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

ЗДЕСЬ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИГРА

Правила игры
Регистрация

0

2

Матч на первый тур

Рубин - Ростов

Начало в 17ч по Москве. Прогнозы уже можно присылать в лс.

0

3

ПРОГНОЗЫ УЧАСТНИКОВ НА ПЕРВЫЙ ТУР:

timoffii     -      1:0, 2:0, 1:1, 2:1
Mica64     -      2:0, 2:1, 3:0, 3:1
Шутник   -       2:0, 2:1, 3:0, 3:1
alex        -       2:0, 2:1, 3:0, 4:1
bwin       -       1:0, 2:0, 3:0, 3:1
Evgo       -       0:0, 1:1, 2:1, 1:2

Все кто прислал.

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  боюсь в турнире остался только 1 участник)

0

5

Рубин - Ростов  1:1

Перешли во второй тур два участника

1.timoffii     -      1:0, 2:0, 1:1, 2:1
2.Evgo       -       0:0, 1:1, 2:1, 1:2

Матч на второй тур будет выложен через несколько минут.

0

6

блин timoffii пропустил

0

7

Матч на второй тур

Анжи - Амкар

Начало 29.10 в 15ч по Москве. Прогноз уже можно присылать в лс.

Кто не пошёл во второй тур и хотят прогнозить этот матч, тоже присылайте для интереса в лс.
Напоминаю, что во втором туре три счёта.

Отредактировано Evgo (28.10.2011 19:42)

0

8

Ё-маё, пропустил старт. Вот что такое--дело новое, неизведанное, ни на что ранее знакомое непохожее.
А привычка--это уж навсегда. Вот есть во всех турнирах дедлайн, чётко прописан, постоянно на глазах. А тут и сидишь в разделе вечерами, и умудряешься старт пропустить. И как я понимаю, стоит хоть один вечер в конце недели не зайти на страницу, и--всё капутт, без шансов в данный уикэнд.

Evgo написал(а):

Кто не пошёл во второй тур и хотят прогнозить этот матч, тоже присылайте для интереса в лс.

Пусть хоть так, на интерес. Отправляю прогнозы в личку.

0

9

мда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Вот что значит не успевать за всем следить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

10

Знаешь, я играю активно и много, и почти всегда успеваю. У меня проблема лишь в том, что нет доступа к интернету на работе. То есть к турнирам подключаюсь лишь вечерами, и не всегда ранними. Ну и на выходных, хотя там времени всё меньше и меньше.
Играть люблю, потому и называется моя команда "азарт". И хотел бы ещё расширить круг турниров, но вот здесь чётко взвешиваю свои возможности, Потому как балластом быть не хочу.

0

11

азарт
Просто мне за всем форумом следть надо. Да ещё и ставки ставить. Сейчас и на лигу Чемпионов с ногами и руками отдаться. ))

+1

12

Так по тебе вообще никаких вопросов. Молодец и так держать! Так что держись, потому как к хорошему привыкаем очень быстро. А на этом сайте хорошо, даже очень.
Про время, какие-то упущения, что из моего предыдущего поста, это всё касаемо меня, и никого другого.

0

13

ПРОГНОЗЫ УЧАСТНИКОВ НА ВТОРОЙ ТУР:  Анжи - Амкар

1.timoffii    1:0, 2:0, 1:1
2.Evgo      2:0, 3:0, 3:1

ПРОГНОЗЫ УЧАСТНИКОВ ВНЕ КОНКУРСА:

1.Mica64    1:0, 2:0, 2:1
2.азарт      2:0, 1:1, 2:1

Отредактировано Evgo (29.10.2011 14:45)

0

14

Анжи - Амкар  2:1

В третий тур никто не прошёл http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

Но вот если бы азарт  в первом туре играл, то мог бы пройти. Mica64 тоже прошёл бы если бы...
Вообщем, если участников было бы больше чем 6, то третий тур был бы, это точно.

Итак...первый конкурс завершён. Спасибо всем участникам

Хотелось бы узнать Ваше мнение, предложения. Писать здесь - Обсуждение и регистрация

Отредактировано Evgo (30.10.2011 04:56)

0

15

МАТЧ НА ПЕРВЫЙ ТУР (конкурс второй)

Нижний Новгород - Торпедо Москва (ФНЛ)

Начало 4.11.2011г  в 14ч по Москве. Прогнозы уже можно присылать в лс.

Отредактировано Evgo (03.11.2011 18:07)

0

16

А чем вызван выбор такого матча? Разве прогнозим не топ-чемпионаты? А то ведь так можно и до 2-й - 3-й лиг чемпионатов Беларуси, Украины, Казахстана ... дойти.

0

17

ПРОГНОЗЫ УЧАСТНИКОВ НА ПЕРВЫЙ ТУР:

Mica64     -      0-0, 1-0, 1-1, 2-1.
Шутник    -     1-0, 0-1, 1-1, 2-1.
азарт      -      0-1, 1-1, 2-1, 3-1.
Роман     -      1-1, 2-1, 1-2, 3-1.
Evgo       -      0-0, 1-0, 0-1, 2-0.

Все кто прислал.

0

18

Нижний Новгород - Торпедо Москва  1-0

Перешли во второй тур три участника.

Mica64     -      0-0, 1-0, 1-1, 2-1.
Шутник    -     1-0, 0-1, 1-1, 2-1.
Evgo       -      0-0, 1-0, 0-1, 2-0.

Матч на второй тур будет выложен через несколько минут.

+1

19

МАТЧ НА ВТОРОЙ ТУР (конкурс второй)

Россия. Премьер-лига

Ростов - Томь

Начало 5.11.2011г  в 14ч по Москве. Прогнозы уже можно присылать в лс.

0

20

Вообщем-то, предполагаемый результат, так как познания в 1-й российской футбольной лиге очень поверхностны. Это, действительно, то же самое, что российским любителям футбола предложить к прогнозированию матчи 2-й лиги чемпа Беларуси. Белорусы-то, конечно, получили бы здесь большую фору, особенно если в этой лиге играет команда твоего города. Остальным же, как сейчас и нам, предлагается только турнирная таблица, которую беспроблемно можно получить в интернете.
Evgo, у меня предложение--нельзя ли в первый тур включать матч высшего дивизиона топ-чемпионата. Во второй тур уже что потруднее, и лишь в последний что позаковырестее. А то ведь такими программками уже на самый первый тур можно отпугнуть целый ряд прогнозистов.
Или ещё что можно было бы сделать--в анонсе следующей игры-тура указывать--в 3-й игре прогнозим первые дивизионы, например, Италии. Во втором туре этой игры будет матч второго дивизиона, например, Германии. В 3-м туре, финале игры будет матч чемпионата такого-то, или что в этом роде.
Это просто предложения. Я-то всё равно буду играть.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Игра