У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на NBA


Ставки на NBA

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Игровой Банк 10к$.  Размер ставок не превышает 1% от  банка. Ориентировочная прибыль от 10% в месяц.
Для ставок использую следующие Бк:Марафон,Bet365,Wh,Pinnacle.
Очередной старт: 10.01.2015г.
Январь:+24.10% (45/3/37)
Февраль:-42% (29/1/52)
Март:+9.6% (19/0/19)
Апрель:+7% (20/0/31)
Май:-0.21% (15/0/27)
Октябрь:+0.57% (4/0/3)

Прибыль:+0.57%                                                                                                                                                                                                                                                       

Win: 4                                                                                                                                       

Draw: 0                                                                                                                                     

Lose: 3

Лайв Банчец: 278$

Отредактировано Whiteballer (09.10.2015 12:03)

0

2

скрины, ЛЮБЫЕ, каждый может сделать.
Давай за ранее прогнозы в теме и там будет видно, стоит брать подписку или нет.

0

3

Привет, Партизан.
Так и будет.
Удачи.

0

4

21.11.2014
Двойник:
Маями-Клиперс П2
Сакраменто-Чикаго П1 кф 3.45
Двойник:
Маями-Клиперс тб 195
Сакраменто-Чикаго тм 200.5 кф 2.47

0

5

Даю 95% что скрин рисованный а ТС кидала.
На это есть ряд причин(ИМХО).

1)У человека игровой банк 10 000$, и при этом он хочет продавать свои прогнозы по 25$ за целый месяц. Что такое 25$? Это копейки, тем более для человека, у которого игровой банк 10 000$. Зачем тебе это? Явно лукавишь где то.

2)Давайте посмотрим скриншот, который выложил ТС.  Данным скрином он подтверждает, что у него игровой банк, и он ставит по сотке на событие. Если это так - снова вопрос - ты поднял за полмесяца 2к$. На подписках ты получишь максимум 100 баксов за месяц, это при том что у тебя будет все удачно.
Не думаю что геморрой с созданием своего сайта, его рекламой, занесением прогнозов в стату и прочего(а это будет занимать по 2-3 часа в день) оправдает твои 100$ за месяц.

3)Поставить 100 баксов на победу лейкерс за 9.3(тоесть сыграть стандартным флетом на явном доге)  - довольно смелый поступок. Это вполне нормально для человека который располагает банком в 10к$, но абсолютно не логично для человека, который хочет зарабатывать по 25 баксов на продаже месячной подписки суперставок.

В общем я вот такие несоответствия заметил.
Мое мнение - у товарища в скрине нарисована другая сумма ставки, на деле его банк хорошо если равен 10 000 р.р., + он учится в 9-10 м классе(универе), имеет свободное время, ихочет заработать лишних 100 баксов на пиво, при этом сам ничего не ставя)

Все сказанное выше - лишь мое ЛИЧНОЕ мнение, без наездов и оскорблений. Если есть что возразить - с радостью услышу это.

0

6

providar написал(а):

Даю 95% что скрин рисованный а ТС кидала.
На это есть ряд причин(ИМХО).

1)У человека игровой банк 10 000$, и при этом он хочет продавать свои прогнозы по 25$ за целый месяц. Что такое 25$? Это копейки, тем более для человека, у которого игровой банк 10 000$. Зачем тебе это? Явно лукавишь где то.

2)Давайте посмотрим скриншот, который выложил ТС.  Данным скрином он подтверждает, что у него игровой банк, и он ставит по сотке на событие. Если это так - снова вопрос - ты поднял за полмесяца 2к$. На подписках ты получишь максимум 100 баксов за месяц, это при том что у тебя будет все удачно.
Не думаю что геморрой с созданием своего сайта, его рекламой, занесением прогнозов в стату и прочего(а это будет занимать по 2-3 часа в день) оправдает твои 100$ за месяц.

3)Поставить 100 баксов на победу лейкерс за 9.3(тоесть сыграть стандартным флетом на явном доге)  - довольно смелый поступок. Это вполне нормально для человека который располагает банком в 10к$, но абсолютно не логично для человека, который хочет зарабатывать по 25 баксов на продаже месячной подписки суперставок.

В общем я вот такие несоответствия заметил.
Мое мнение - у товарища в скрине нарисована другая сумма ставки, на деле его банк хорошо если равен 10 000 р.р., + он учится в 9-10 м классе(универе), имеет свободное время, ихочет заработать лишних 100 баксов на пиво, при этом сам ничего не ставя)

Все сказанное выше - лишь мое ЛИЧНОЕ мнение, без наездов и оскорблений. Если есть что возразить - с радостью услышу это.

)))
http://s014.radikal.ru/i328/1411/d8/ecd50a1fd25dt.jpg

-1

7

providar написал(а):

Даю 95% что скрин рисованный а ТС кидала.
На это есть ряд причин(ИМХО).

1)У человека игровой банк 10 000$, и при этом он хочет продавать свои прогнозы по 25$ за целый месяц. Что такое 25$? Это копейки, тем более для человека, у которого игровой банк 10 000$. Зачем тебе это? Явно лукавишь где то.

2)Давайте посмотрим скриншот, который выложил ТС.  Данным скрином он подтверждает, что у него игровой банк, и он ставит по сотке на событие. Если это так - снова вопрос - ты поднял за полмесяца 2к$. На подписках ты получишь максимум 100 баксов за месяц, это при том что у тебя будет все удачно.
Не думаю что геморрой с созданием своего сайта, его рекламой, занесением прогнозов в стату и прочего(а это будет занимать по 2-3 часа в день) оправдает твои 100$ за месяц.

3)Поставить 100 баксов на победу лейкерс за 9.3(тоесть сыграть стандартным флетом на явном доге)  - довольно смелый поступок. Это вполне нормально для человека который располагает банком в 10к$, но абсолютно не логично для человека, который хочет зарабатывать по 25 баксов на продаже месячной подписки суперставок.

В общем я вот такие несоответствия заметил.
Мое мнение - у товарища в скрине нарисована другая сумма ставки, на деле его банк хорошо если равен 10 000 р.р., + он учится в 9-10 м классе(универе), имеет свободное время, ихочет заработать лишних 100 баксов на пиво, при этом сам ничего не ставя)

Все сказанное выше - лишь мое ЛИЧНОЕ мнение, без наездов и оскорблений. Если есть что возразить - с радостью услышу это.

Я Живу в РБ и прекрасно понимаю что у нас мало людей готовых платить по 100 у.е за подобные услуги, а цену всегда можно успеть поднять, сперва нужна клиентская база.  Да, я уже поднял 2к в этом месяце. Вполне возможно что я порядком старше.Ах да, пиво не пью.

0

8

Кому может реально интересен НБА, могу в ЛС скинуть место где человек бесплатно делает прогнозы, ситуация там у него:
W 79 D 0 L 66
Банк: 14335 (+4335)
Банк виртуальный вроде, но зато бесплатно и за человека я знаю,что он шарит и не кидала !

0

9

Star Sam Мне очень интересно. Скинь мне пожалуйста. Ставить фантики и деньги совершенно разные вещи. Заранее спасибо.

И еще одна вещь. Я никого не прошу и уж тем более не заставляю ничего покупать. Пока я не сделаю сайт, прогнозы будут тут.

0

10

Сразу наехали на парня. Я люблю баскет и буду следить за темой.  Удачи тебе. Но как для опытного игрока 20% в мес это немного маловато.

0

11

Привет, Yuger. Я тебе честно скажу, мои показатели около 10% в месяц.  Просто вот так начался сезон, возможно стрик, посмотрим. Если бы я мог ставить на мелкие рынки возможно все бы было иначе.
Спасибо)

Отредактировано Whiteballer (20.11.2014 16:01)

0

12

С банком 10т травы можно и 10% на хлебушек с икрой хватит.

0

13

Для начала - я не понимаю чего вы пытаетесь добиться скидывая скрины) Нарисовать скрин можно за 5 минут это не доказательство.

Whiteballer написал(а):

Я Живу в РБ и прекрасно понимаю что у нас мало людей готовых платить по 100 у.е за подобные услуги, а цену всегда можно успеть поднять, сперва нужна клиентская база.  Да, я уже поднял 2к в этом месяце. Вполне возможно что я порядком старше.Ах да, пиво не пью.

Я тоже живу в рб,  и за подобные услуги плачу и по 100 уе, лишь если они предоставляют ценность.
Если ваш доход на ставках более 1к зелени в месяц - то думаю что вы быстро поймете что на сайт тратите кучу времени и оно себя не оправдывает.

Одно конечно может быть - если вы действительно профи, и сможете давать заявленный профит более 10% на долгой дистанции - то у вас будут стадионы подписчиков - и тогда оно будет оправдываться. Участвую в складчине на такой ресурс один.
Но там все гораздо адекватнее:
А)Каппер обосновывает выборы свои.
Б)Никто не кидается скриншотами,  которые может сделать любой пятиклассник...

PS: Скажу так - за год в платных прогнозах очень хорошо усвоил - ТЕ КТО кидаются скринами - разводилы номер 1.Ни 1 нормальный каппер не делает скринов, ибо это пустая трата времени = у достаточно опытного игрока вызывает кучу подозрений, так как 99% разводил делают скрины чтобы пускать пыль в глаза...

Мой совет - давайте прогнозы до игры, обосновывайте свой выбор, и если вы реально шарите - люди к вам потянутся, и возможно вы добьетесь хорошей прибыли.

0

14

providar, чего ты на парня наезжаешь. Может он только начинает свой путь, может действительно всё будет по честному. Наработает базу, сначала по 25$ а затем поднимет до 100$. Прикинь, 10 подписчиков по 100$ в месяц, такие бабки на дороге не валяются  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Отредактировано partizan (20.11.2014 17:46)

+1

15

providar написал(а):

Для начала - я не понимаю чего вы пытаетесь добиться скидывая скрины) Нарисовать скрин можно за 5 минут это не доказательство.

Я тоже живу в рб,  и за подобные услуги плачу и по 100 уе, лишь если они предоставляют ценность.
Если ваш доход на ставках более 1к зелени в месяц - то думаю что вы быстро поймете что на сайт тратите кучу времени и оно себя не оправдывает.

Одно конечно может быть - если вы действительно профи, и сможете давать заявленный профит более 10% на долгой дистанции - то у вас будут стадионы подписчиков - и тогда оно будет оправдываться. Участвую в складчине на такой ресурс один.
Но там все гораздо адекватнее:
А)Каппер обосновывает выборы свои.
Б)Никто не кидается скриншотами,  которые может сделать любой пятиклассник...

PS: Скажу так - за год в платных прогнозах очень хорошо усвоил - ТЕ КТО кидаются скринами - разводилы номер 1.Ни 1 нормальный каппер не делает скринов, ибо это пустая трата времени = у достаточно опытного игрока вызывает кучу подозрений, так как 99% разводил делают скрины чтобы пускать пыль в глаза...

Мой совет - давайте прогнозы до игры, обосновывайте свой выбор, и если вы реально шарите - люди к вам потянутся, и возможно вы добьетесь хорошей прибыли.

Providar, Спасибо за рекомендации, не пропадайте пожалуйста, заходите в тему.

0

16

partizan написал(а):

providar, чего ты на парня наезжаешь. Может он только начинает свой путь, может действительно всё будет по честному. Наработает базу, сначала по 25$ а затем поднимет до 100$. Прикинь, 10 подписчиков по 100$ в месяц, такие бабки на дороге не валяются

Угу) А бывают сайты и по 30 подписчиков по 100)  partizan, мы даже пример знаем))

Ни в коем разе не наезжаю)) А просто говорю как потенциальный покупатель и подписчик многих подобного рода ресурсов).    С таким преподнесением и с выкладками скринов(рисованных или нет, тут 50 на 50) - не купил бы ничего)

0

17

Ну что, Осталось не запороть концовку. Казинс присел, опасно)

0

18

Тотал по всей видимостью пробьют(. Но Здесь планы сильно подорвались тем, что Батлер джимми вообще не должен был играть, А тут бегает с перебинтованной рукой.

0

19

21.11.2014
Двойник:
Маями-Клиперс П2
Сакраменто-Чикаго П1 кф 3.45 +++
Двойник:
Маями-Клиперс тб 195
Сакраменто-Чикаго тм 200.5 кф 2.47 +++

итого: +23,48% за все время
http://s014.radikal.ru/i329/1411/74/c6a71e7010a0t.jpg

По второму матчу взял тм т.к. ожидалась суровая драка в краске и позиционная размеренная игра + и там и там трюльки заливать некому. БЫки конечно старались,  в итоге 5 из 19. Еще не должны были играть Газель и Батлер, второй не ясно вообще зачем ворвался, но мог все испортить.

+2

20

Ну а с Л.А. и Маямой все понятно ничего удивительного, сегодня Даже Барнс 4 из 6. А это фри вин)
Щас на носу 12 матчей. Но до обеда должен закончить.
Всем респекты.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на NBA