У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на NBA


Ставки на NBA

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Игровой Банк 10к$.  Размер ставок не превышает 1% от  банка. Ориентировочная прибыль от 10% в месяц.
Для ставок использую следующие Бк:Марафон,Bet365,Wh,Pinnacle.
Очередной старт: 10.01.2015г.
Январь:+24.10% (45/3/37)
Февраль:-42% (29/1/52)
Март:+9.6% (19/0/19)
Апрель:+7% (20/0/31)
Май:-0.21% (15/0/27)
Октябрь:+0.57% (4/0/3)

Прибыль:+0.57%                                                                                                                                                                                                                                                       

Win: 4                                                                                                                                       

Draw: 0                                                                                                                                     

Lose: 3

Лайв Банчец: 278$

Отредактировано Whiteballer (09.10.2015 12:03)

0

121

Draka92 написал(а):

Если дерби, и команды из одного города играют, это не значит что количество болельщиков будет 50 % на 50%. На гостевой сектор продается 10 -15 % билетов. Поэтому , что в баскете, что в хоккее, что в футболе, при дерби как ни крути нельзя сказать , что площадка ничего не решает. Ведь, игра на стадионе, паркете, площадке, на которой проводишь большее количество тренировок, раздевалка к которой привык, база где живешь, играет явно на руку номинальным хозяевам, нежели гостям. Просто при дерби, нужно учитывать, что всегда мотивация у обеих команд зашкаливает, и если есть сомнения в прогнозе, то лучше такие матчи избегать.

В НБА не совсем так. Это не Россия, где есть фан сектора, и болельщики порой пиз**т друг друга. Тут абсолютно все билеты находятся в свободном доступе, и купить их может любой. Конечно тут нету фанатов которые летают каждый день за своей командой по всей Америке, поэтому на гостевых матчах  около 99% - болельщики хозяев.Пару случайных захожих иногда бывает, но редко более того.(Опять же я не говорю про плей офф или матчи сезона).

Но все меняется, когда проходит дерби. Ведь ничего не стоит живя в Нью йорке, сесть на такси и приехать на арену бруклина и поболеть за любимых никсов. И любители баскета редко такое пропускает. Поэтому на этом дерби присутствует в худшем случае 65 на 35%. Ну а по ощущениям как правило - 50 на 50.
НУ а насчет паркета - ты прав отчасти. Слышал историю - в Бостоне в свое время кривой паркет лежал. Игроки знали отскок где какой и вырывали абсолютно всех дома)) Но теперь такого нету. есть стандарт, и паркет везде одинаковый((

0

122

providar написал(а):

В НБА не совсем так. Это не Россия, где есть фан сектора, и болельщики порой пиз**т друг друга. Тут абсолютно все билеты находятся в свободном доступе, и купить их может любой. Конечно тут нету фанатов которые летают каждый день за своей командой по всей Америке, поэтому на гостевых матчах  около 99% - болельщики хозяев.Пару случайных захожих иногда бывает, но редко более того.(Опять же я не говорю про плей офф или матчи сезона).

Но все меняется, когда проходит дерби. Ведь ничего не стоит живя в Нью йорке, сесть на такси и приехать на арену бруклина и поболеть за любимых никсов. И любители баскета редко такое пропускает. Поэтому на этом дерби присутствует в худшем случае 65 на 35%. Ну а по ощущениям как правило - 50 на 50.
НУ а насчет паркета - ты прав отчасти. Слышал историю - в Бостоне в свое время кривой паркет лежал. Игроки знали отскок где какой и вырывали абсолютно всех дома)) Но теперь такого нету. есть стандарт, и паркет везде одинаковый((

За НБА не знаю, поверю тебе)

0

123

04.12.2014

Кауай Леонард забьет 18 или больше очк. и the San Antonio Spurs выиграет кф 3.00 ----

Двойник:
Вашингтон-Лейкерс П1
Хьюстон-Мемфис Ф2(-1) кф 2.05 ----

Двойник:
Маями-Атланта Ф2(+9)
Юта-Торонто Ф2(-3) кф 2.45 +++

Двойник:
Шарлотт-Чикаго П2
Милуоки-Даллас П2 кф 2.32 +++

За сегодня:+0.77 %
За Декабрь:+3.88%
Итого с начала сезона: 28.82%

0

124

05.12.2014

David West забьет 16 или больше очк. и the Indiana Pacers выиграет кф. 11.00 WH. Ставка выгодная на дистанции. На данный момент Индиана берет где-то 2-3 матча из 10. И это как раз с учетом того что Вест  покажет результат чуть выше своих средних 14 птс.

Двойник:
Никс-Кливленд ф2(-2.5)
Портленд-Индиана Ф2(+9.5) кф 2.47
   

Сегодня Вх расщедрился на свои специальные предложения, и выбирать там явно есть из чего. Тут то я и залип. Индиана в гостях не выигрывала у Портленда с 2007 года) Лилард в среднем 28.6 за последние 5 игр против , Олдридж 26.5 птс с 55 % реализации в 3-ёх домашних матчах против Инди.  В добавок у Портленда всего 4 луза за 18 матчей. От Сакраменто, Гсв,Клиперов, И Мемфиса. Все эти команды по своему специфические, и Индиана как раз из таких команд. Первые 13 игр сезона Инди в среднем забивала всего 90 птс, а за последние 5 101 птс.  Взяли матчи у Далласа и Орландо проиграв Сасам, Кливу, Финиксу, не абы кому между прочим, игры показывали хорошие и                сливать сезон они видимо не собираются, поэтому бой дадут, верю. Ставлю на них фору и все должно быть ок. По Никсам тоже было предложение Что Лёба заклепает 30, но это заманушная ставка. Карамело всегда хорошо держал Джеймса, старался как ни с кем другим, видно. Наездники щас подкручивают и смазывают все поэтому играть будут широко и каждый. 20-25 не больше. 

На сегодня все.
Всем спасибо, всем респекты)

+2

125

Понравилась твоя ставка на Индиану. Такие будут приносить профит если их играть постоянно.

0

126

05.12.2014
David West забьет 16 или больше очк. и the Indiana Pacers выиграет кф. 11.00 WH. Ставка выгодная на дистанции. На данный момент Индиана берет где-то 2-3 матча из 10. И это как раз с учетом того что Вест  покажет результат чуть выше своих средних 14 птс.
---

Двойник:
Никс-Кливленд ф2(-2.5)
Портленд-Индиана Ф2(+9.5) кф 2.47 +++

За сегодня:+0.47 %

За Декабрь:+4.35%

Итого с начала сезона: 29.29%

0

127

providar написал(а):

Понравилась твоя ставка на Индиану. Такие будут приносить профит если их играть постоянно.

Спасибо, прочитал и стало приятно.

0

128

Забавно, после яркой пробежки Монты стали чаще свистеть . Уверен это ненадолго, неделька и все.

0

129

06.12.2014

Финикс Санз @ Даллас Маверикс. Победитель матча, включая все ОТ : Финикс Санз. Коэфф.: 3.05

Двойник:
Хьюстон Рокетс @ Миннесота Тимбервулвз. Победитель матча, включая все ОТ : Хьюстон Рокетс.
Орландо Мэджик @ Юта Джаз. Победитель матча, включая все ОТ : Юта Джаз. Коэфф.Итоговый коэффициент: 2.063

Двойник:
Атланта Хокс @ Бруклин Нетс. Тотал очков : Больше 196.
Индиана Пэйсерз @ Сакраменто Кингз. Тотал очков : Меньше 199.Итоговый коэффициент: 2.202

Двойник:
Атланта Хокс @ Бруклин Нетс. Победитель матча, включая все ОТ : Атланта Хокс.
Индиана Пэйсерз @ Сакраменто Кингз. Победитель матча, включая все ОТ : Индиана Пэйсерз. Итоговый коэффициент: 4.255

Пресс:
Нью-Йорк Никс @ Шарлотт Хорнетс. Победа с учетом форы : Нью-Йорк Никс (+7.5).
Кливленд Кавальерс @ Торонто Рэпторз. Победа с учетом форы : Кливленд Кавальерс (+8).
Майами Хит @ Милуоки Бакс. Победа с учетом форы : Майами Хит (+6.5). Итоговый коэффициент: 3.123

Пресс:
Денвер Наггетс @ Вашингтон Уизардз. Победа с учетом форы : Денвер Наггетс (+9).
Лос-Анджелес Лейкерс @ Бостон Селтикс. Победа с учетом форы : Лос-Анджелес Лейкерс (+7.5)
Сан-Антонио Сперс @ Мемфис Гризлиз. Победа с учетом форы : Сан-Антонио Сперс (+6). Итоговый коэффициент: 3.329

ИЛИ
Денвер Наггетс @ Вашингтон Уизардз. Победитель матча, включая все ОТ : Денвер Наггетс.
Лос-Анджелес Лейкерс @ Бостон Селтикс. Победитель матча, включая все ОТ : Лос-Анджелес Лейкерс.
Сан-Антонио Сперс @ Мемфис Гризлиз. Победитель матча, включая все ОТ : Сан-Антонио Сперс. Итоговый коэффициент: 14.449

Вновь играю лузово-агресивно! Опасность!  Много расписывать сегодня не буду, вкратце постараюсь выделить основное из сегодняшнего анализа.

Даллас сейчас как уставший конь, они все бегут и фыркают, последние матчи были напряжные ,а финики хотят в Плей-офф. Сегодня я вижу два вариант, либо Даллас нагибает, как в последних 11 из 13 на 7 птс и меньше, либо у нестабильных фиников пойдет игра и будет небольшой такой разгромчик в обратную сторону. Интригующая драка.Здесь примерно 60 на 40 за нормальный кф играю солнышко.

Всем телом ненавижу Рокетчиков. Лично готов выйти в составе любой команды против и показать свой а-гейм, но минька проиграла Филе у которой процент попаданий был 35.7 и 3 из 17 из-за дуги!!! Пойду в другую Тиму.
Орландо все еще без Вучевича спазмы в спине, все дела.Хоть Хэйворд и забивает в среднем всего 9 птс Орландовцам, видимо злое колдунство, юта просто не может упустить свой шанс.
Бруклин, идут вторыми в моим личном списке  после Хьюстона. Здесь конечно не фри вин, и кольцо может оказаться капризным, но я не могу не поставить против Нетс. В последних 2 матчах у Атланты процент попаданий 52, а у Бруклина 41.5 за последние 5. Не могу не заиграть такую доминацию.
Казинса почему то вновь не будет, схватил он там что-то серьёзное, короли это команда одного человека с учетом прошлого сезона без Казинса они проиграли 14 из 16 матчей. Индиана вчера взяла больше ребаундов чем Портленд, сегодня так же должны взять больше. К тому же Вест в среднем забивает 20 птс против Сакров, где там копия вчерашней ставочки с кф 11?(
Календарик у Денвера на ближайшие  матчи, добротный. 3 выезда против Вашиков, Атланты и Торонто. Они сейчас знатно заведены и скорее всего следующие 2 матча отыграют не так хорошо как завтрашний.  уже будет Нене, но скорее всего минут 10-15 побегает будет входить в ритм. Вижу здесь  вин, но если кто-то будет ставить, то советую конечно тройник с форами.
Милуоки и Маями в целом и грубо, примерно одинаковые команды. Не будет Денга, Но и Ирсанка слег с головой. Тут  Любая может взять, но разрыв будет меньше чем в прошлом матче. Для меня Маяма стоит чуть выше, аккуратненько взял фору.
Прошлый матч Кливленд начал сурово громить Торонто, после первой четверти все немножко прифигели, но знаете,залетали там у Ториков шары мама не горюй, к тому же Кливленд учится на своих ошибках.  Так же нежно и аккуратно взял фору.
Ну и "слегка" расстроенные Никсы будут вкладывать все свои силы, что бы показать всего себя против Шарлотт. Так же как и в двух предыдущих случаях Максимально чутко,любя нежно и аккуратно взял фору.
В Мемфисе у всех стали волосы дыбом, у Газеля колено, будет он играть или нет, я не знаю. Но это шанс. Для Сасов это вызов.Любят они чесать сильные команды. Но даже если и будет Газеля, Сасы обычно не выдают серию паршивых матчей, подвели меня прошлый раз. Сегодня все должно быть иначе.
Брайнт сходил пообедал с Рондо и попросил продолжать усердно играть и по стандарту сливать 4-ю четверть, мятный скорее всего согласился, Это все не смешно конечно, из фактов мы имеем вот что: Бостон худшая команда в краске, слили лалкерсам 6 из 7 последних личек, идут 0-7 против западной конфы, Лалкерс 4-1 против восточной.
И они лучше бостона). Вин Лалок для одинара очень хорошая ставка.
Вроде все.
Всем спасибо и респекты.

Отредактировано Whiteballer (05.12.2014 12:53)

+1

130

Газоль будет играть и сказал что все нормально. Новость не ахти.

0

131

Финикс Санз @ Даллас Маверикс. Победитель матча, включая все ОТ : Финикс Санз. Коэфф.: 3.05 +++

Двойник:
Хьюстон Рокетс @ Миннесота Тимбервулвз. Победитель матча, включая все ОТ : Хьюстон Рокетс.
Орландо Мэджик @ Юта Джаз. Победитель матча, включая все ОТ : Юта Джаз. Коэфф.Итоговый коэффициент: 2.063 ---

Двойник:
Атланта Хокс @ Бруклин Нетс. Тотал очков : Больше 196.
Индиана Пэйсерз @ Сакраменто Кингз. Тотал очков : Меньше 199.Итоговый коэффициент: 2.202 ---

Двойник:
Атланта Хокс @ Бруклин Нетс. Победитель матча, включая все ОТ : Атланта Хокс.
Индиана Пэйсерз @ Сакраменто Кингз. Победитель матча, включая все ОТ : Индиана Пэйсерз. Итоговый коэффициент: 4.255 ---

Пресс:
Нью-Йорк Никс @ Шарлотт Хорнетс. Победа с учетом форы : Нью-Йорк Никс (+7.5).
Кливленд Кавальерс @ Торонто Рэпторз. Победа с учетом форы : Кливленд Кавальерс (+8).
Майами Хит @ Милуоки Бакс. Победа с учетом форы : Майами Хит (+6.5). Итоговый коэффициент: 3.123 ---

Пресс:
Денвер Наггетс @ Вашингтон Уизардз. Победа с учетом форы : Денвер Наггетс (+9).
Лос-Анджелес Лейкерс @ Бостон Селтикс. Победа с учетом форы : Лос-Анджелес Лейкерс (+7.5)
Сан-Антонио Сперс @ Мемфис Гризлиз. Победа с учетом форы : Сан-Антонио Сперс (+6). Итоговый коэффициент: 3.329 ---
ИЛИ
Денвер Наггетс @ Вашингтон Уизардз. Победитель матча, включая все ОТ : Денвер Наггетс.
Лос-Анджелес Лейкерс @ Бостон Селтикс. Победитель матча, включая все ОТ : Лос-Анджелес Лейкерс.
Сан-Антонио Сперс @ Мемфис Гризлиз. Победитель матча, включая все ОТ : Сан-Антонио Сперс. Итоговый коэффициент: 14.449 ---

За сегодня:-3.95 %
За Декабрь:+0.4%
Итого с начала сезона: 25.34%

Отредактировано Whiteballer (06.12.2014 08:55)

0

132

07.12.2014

Голден Стэйт Уорриорз @ Чикаго Буллз. Победитель матча, включая все ОТ : Чикаго Буллз. Коэфф.: 2.22

Финикс Санз @ Хьюстон Рокетс. Победитель матча, включая все ОТ : Финикс Санз. Коэфф.: 2.14

Орландо Мэджик @ Сакраменто Кингз. Победитель матча, включая все ОТ : Орландо Мэджик. Коэфф.: 3.65

Двойник:
Филадельфия 76-е @ Детройт Пистонс. Победа с учетом форы : Филадельфия 76-е (+8).
Нью-Орлеан Пеликанс @ Лос-Анджелес Клипперс. Победа с учетом форы : Лос-Анджелес Клипперс (-5.5). Итоговый коэффициент: 3.02

Приветствую. Описание прогнозов появится позже, потому что нужно уезжать.
Всем респекты.

0

133

07.12.2014

Голден Стэйт Уорриорз @ Чикаго Буллз. Победитель матча, включая все ОТ : Чикаго Буллз. Коэфф.: 2.22 ---

Финикс Санз @ Хьюстон Рокетс. Победитель матча, включая все ОТ : Финикс Санз. Коэфф.: 2.14 ---

Орландо Мэджик @ Сакраменто Кингз. Победитель матча, включая все ОТ : Орландо Мэджик. Коэфф.: 3.65 +++

Двойник:
Филадельфия 76-е @ Детройт Пистонс. Победа с учетом форы : Филадельфия 76-е (+8).
Нью-Орлеан Пеликанс @ Лос-Анджелес Клипперс. Победа с учетом форы : Лос-Анджелес Клипперс (-5.5). Итоговый коэффициент: 3.02 +++

За сегодня:+2.67 %
За Декабрь:+2.71%
Итого с начала сезона: 28.01%

+1

134

08.12.2014

Paul Millsap забьет 20 или больше очк. и Атланта выиграет кф. 3.50 WH.

Двойник:
Вашингтон Уизардз @ Бостон Селтикс. Победитель матча, включая все ОТ : Вашингтон Уизардз.
Портленд Трэйл Блэйзерс @ Нью-Йорк Никс. Победитель матча, включая все ОТ : Портленд Трэйл Блэйзерс. Итоговый коэффициент: 2.085
 

Двойник:
Вашингтон Уизардз @ Бостон Селтикс. Тотал очков : Больше 201.
Нью-Орлеан Пеликанс @ Лос-Анджелес Лейкерс. Тотал очков : Больше 205. Итоговый коэффициент: 2.28

Тройник:
Майами Хит @ Мемфис Гризлиз. Победа с учетом форы : Мемфис Гризлиз (-4.5).
Оклахома-Сити Тандер @ Детройт Пистонс. Победа с учетом форы : Оклахома-Сити Тандер (-5).
Милуоки Бакс @ Даллас Маверикс. Победа с учетом форы : Милуоки Бакс (+12.5). Итоговый коэффициент: 3.404

Денвер в прошлом сильно меня расстроил своей игрой,думаю они и сами приуныли маленько, так плохо ставить спину нужно еще уметь.По моим скромным наблюдениям  несмотря на шаткую командную гармонию Денвер должен брать 1 матч из 3, учитываю их прошлые заслуги, но кф на них всего 3.05, но даже при таком унылом раскладе руки чесались поставить одинар на вин, пока я не заглянул на Вх и понял что выгодней играть Атланту дома за 3.50) Сейчас Милсап забивает в среднем 16-17 птс. За последние 2 лички положил 53 птс. Не забываем про игру на щитах,Хоть Фарид очень хорошо играет против Атланты сейчас он может показать что угодно и малозначительный в целом фактор что МакГи покречит с баночки и получаем вполне неплохие шансы. Конечно может неприятно получится если Пол Забьёт 18, или вообще Денвер победит, но здравый смысл заставляет играть вот так.

В двойник я взял почти фри вины. Портленд слишком сильная команда Для Никс,а Вашингтон это не Лалкерс.Особо расписывать не вижу смысла, ожидаю доминирования во всех аспектах игры.

Милуоки давненько не выигрывали в Далласе и заиграть их за 4.8 видится мне неплохой перспективой, но сегодня мне хочется  сыграть осторожно, к тому же завтра эта игра будет проходить на поляне Далласа, и Олени не смогут сыграть таким же спектром как сыграли против Маямы.Несмотря на это жду хорошей драки)
Сейчас буду себе противоречить, но тройник вышел рисковым, уж очень много факторов, в основном из-за последнего матча.Но ничего, будем посмотреть)
Больше ставить не буду, ну если только на Вх подкинут хорошее предложение.
Всем респекты.

Отредактировано Whiteballer (07.12.2014 14:21)

0

135

Whiteballer написал(а):

Вашингтон Уизардз @ Бостон Селтикс. Победитель матча, включая все ОТ : Вашингтон Уизардз.

Как по мне - далеко не фри вин. Бостон не плох. Если треха полетит нормально + если как обычно не проиграют последнюю ч. То могут дома зацепиться.
А по НИКС - мутные они какие то. То играют то не играют. Последнюю игру наса***али всю игру у шарлотт, пото собрались и за последних 4 минуты чуть не выиграли. Мне кажется если будет должный настрой то могут и попытаться. Да и портледнд в гостях послабее чем дома.

0

136

providar написал(а):

Как по мне - далеко не фри вин. Бостон не плох. Если треха полетит нормально + если как обычно не проиграют последнюю ч. То могут дома зацепиться.
А по НИКС - мутные они какие то. То играют то не играют. Последнюю игру наса***али всю игру у шарлотт, пото собрались и за последних 4 минуты чуть не выиграли. Мне кажется если будет должный настрой то могут и попытаться. Да и портледнд в гостях послабее чем дома.

Нету там за что цепляться.Бостон-плох. Пирс выжмет из себя и из партнёров максимум в этом матче. И что значит вот это: "если как обычно не проиграют последнюю четверть" М,?)
Они там не собирались, просто бросали и залетало. Единственное в чем вы действительно правы, так это в том что они настроены сильно,возможно Блэйзерсы не будут пыжится,  Но что на деле может Никс? Кармело накидает им 30-н. Все.
В гостях послабее? Ну да, пока они проиграли только в Сакраменто которые тогда отлично выступили, и Клиперсам. Так что тоже не могу расценивать как аргумент. Здесь 90 на 10.

Добавил еще 1 двойник!!!

Отредактировано Whiteballer (07.12.2014 14:20)

0

137

Вот тебе и бостон)) В сухой игре правда, ТБ тоже мой не прошел((

0

138

08.12.2014
Двойник:
Вашингтон Уизардз @ Бостон Селтикс. Победитель матча, включая все ОТ : Вашингтон Уизардз.
Портленд Трэйл Блэйзерс @ Нью-Йорк Никс. Победитель матча, включая все ОТ : Портленд Трэйл Блэйзерс. Итоговый коэффициент: 2.085  ---

Двойник:
Вашингтон Уизардз @ Бостон Селтикс. Тотал очков : Больше 201.
Нью-Орлеан Пеликанс @ Лос-Анджелес Лейкерс. Тотал очков : Больше 205. Итоговый коэффициент: 2.28 ---

0

139

providar написал(а):

Вот тебе и бостон)) В сухой игре правда, ТБ тоже мой не прошел((

Бывает. Залетало у них ужасно конечно. Бил конечно выступил)

0

140

Начинаю Топить за Атланту)
:flag:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на NBA