У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » тб шайб 1.5 во втором периоде.


тб шайб 1.5 во втором периоде.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всех приветствую.
Недавно начал ставить по этой стратегии, может ее уже обсуждали, но я сам до нее допер.
Смотрите: ставим в лайве. выбираем те матчи, в которых в первом периоде не было шайб, если условие выполняется, ставим во втором тб голов 1,5.  В большинстве случаев ставка проходит, объясняется это, наверное, тем, что второй период обычно самый забивной и если уж в первом отыграли насухо, то во втором должны накидать.
По результатам, я видимо попал в плюсовую серию, потому что у меня 15+ и всего один минус, конечно ставлю не все подряд матчи, некоторые пропускаю из-за часового пояса, т.к. сложно встать на кф в 3-4 ночи. так же ставлю меньше недели, поэтому рано говорить об успешности стратегии.
Кстати, проанализировал матчи за октябрь и до 20 ноября. имеем такую ситуацию 157+, 139- ; 99+ и 59-, минусов достаточно, но в оправдание могу сказать, что это инфа не с матчей букмекеров, а всех матчей, взятых с сайта 24score, то есть не все матчи оттуда, были в букмекерских конторах, добрая часть минусов были с низших хоккейных лиг и скандинавских лиг, матчи которых нечасто бывают в бк.
Хотел бы услышать ваши мнения об этой стратегии, может ее можно улучшить, видоизменить. И хотелось бы советов по тому, как распоряжаться банком, ставить флетом?

0

2

Как результаты? Какие к-ты дают БК во 2 периоде?

0

3

alexandr20148 написал(а):

Как результаты? Какие к-ты дают БК во 2 периоде?

Что бы говорить от результатах надо много ставить и придерживаться определенной стратегии по банку, а я ставлю как попало, никакой дисциплины в плане распоряжения банком у меня нет. Захотелось влупил 50% банка (600р, правда всего) слил. Например позавчера два матча было подходящих в НХЛ. Питтсбург-НьюДжерси и Баффало-ТампаБэй: оба слив. Сегодня было мало матчей, но один подошел Анахайм-Филадельфия: во втором периоде 6 шайб было, то есть с огромным запасом зашел.
Короче надо серьезней к этому подойти. Выделить крупный банк, ставить флетом например по 5%. Может анализ подключить.
Кефы дают от 1.5 до 1.9 если ставить в перерыве. Но можно и по-крупней выловить в начале второго периода, но я так почти не делаю, потому то зачастую забивают в первые же пять минут. Был конечно случай, поздно опомнился, смотрю матч подходящий минут 8 уже прошло второго периода, кф 4.4 был где-то, ну я и рискнул, в итоге забили на 12 и 19  примерно так.

0

4

Чтобы подогреть интерес к теме буду писать сюда свои ставки.
Сегодня например было много подходящих матчей
Ах да, немного дополнил стратегию: допускается гол в первом периоде, если он был забит в первую или последнюю минуты.
Смотрим

Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Тампа Бэй Лайтнинг @ Филадельфия Флайерз. Тотал голов, 2-й период : Больше 1.5. Коэфф.: 1.48 2 (первый период 1:0 гол на 19 минуте)

Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Коламбус Блю Джекетс @ Детройт Ред Уингз. Тотал голов, 2-й период : Больше 1.5. Коэфф.: 1.86 0 (так весь матч на ноль и откатали. бывает)

Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Баффало Сейбрз @ Виннипег Джетс. Тотал голов, 2-й период : Больше 1.5. Коэфф.: 1.87 3 (в первом тайме забили на последней минуте, в итоге зашел с запасом)

Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Бостон Брюинз @ Нэшвилл Предаторз. Тотал голов, 2-й период : Больше 1.5. Коэфф.: 1.80 2 (ровно зашел)

Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Лос-Анджелес Кингз @ Сент-Луис Блюз. Тотал голов, 2-й период : Больше 1.5. Коэфф.: 1.909 3
(С запасом)

Каждая ставка флетом по 300.

Отредактировано Alexmois (17.12.2014 12:50)

0

5

Какие лиги играете?
Ставишь только на 2 период,флэтом, без догона?
Ты выбираешь команды перед игрой?

0

6

Amigokz написал(а):

Какие лиги играете?
Ставишь только на 2 период,флэтом, без догона?
ы выбираешь команды перед игрой?

Лиги в основном нхл(удобно по часовому поясу) кхл, вхл, иногда мхл. Больше никакие не беру.
Ставлю только на второй период.
Только флэт, без догона.
Команды не выбираю.
В данный момент подходит матч вхл. Кэф 2.02, смотрим.

Отредактировано Alexmois (17.12.2014 15:45)

0

7

Alexmois написал(а):

Всех приветствую.
Недавно начал ставить по этой стратегии, может ее уже обсуждали, но я сам до нее допер.
Смотрите: ставим в лайве. выбираем те матчи, в которых в первом периоде не было шайб, если условие выполняется, ставим во втором тб голов 1,5.  В большинстве случаев ставка проходит, объясняется это, наверное, тем, что второй период обычно самый забивной и если уж в первом отыграли насухо, то во втором должны накидать.
По результатам, я видимо попал в плюсовую серию, потому что у меня 15+ и всего один минус, конечно ставлю не все подряд матчи, некоторые пропускаю из-за часового пояса, т.к. сложно встать на кф в 3-4 ночи. так же ставлю меньше недели, поэтому рано говорить об успешности стратегии.
Кстати, проанализировал матчи за октябрь и до 20 ноября. имеем такую ситуацию 157+, 139- ; 99+ и 59-, минусов достаточно, но в оправдание могу сказать, что это инфа не с матчей букмекеров, а всех матчей, взятых с сайта 24score, то есть не все матчи оттуда, были в букмекерских конторах, добрая часть минусов были с низших хоккейных лиг и скандинавских лиг, матчи которых нечасто бывают в бк.
Хотел бы услышать ваши мнения об этой стратегии, может ее можно улучшить, видоизменить. И хотелось бы советов по тому, как распоряжаться банком, ставить флетом?

Абышто!! Открой результаты матчей проанализируй статистику хотя бы за меясц и возьми у ёжика

0

8

Alexmois написал(а):

Чтобы подогреть интерес к теме буду писать сюда свои ставки.
Сегодня например было много подходящих матчей
Ах да, немного дополнил стратегию: допускается гол в первом периоде, если он был забит в первую или последнюю минуты.
Смотрим

Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Тампа Бэй Лайтнинг @ Филадельфия Флайерз. Тотал голов, 2-й период : Больше 1.5. Коэфф.: 1.48 2 (первый период 1:0 гол на 19 минуте)

Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Коламбус Блю Джекетс @ Детройт Ред Уингз. Тотал голов, 2-й период : Больше 1.5. Коэфф.: 1.86 0 (так весь матч на ноль и откатали. бывает)

Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Баффало Сейбрз @ Виннипег Джетс. Тотал голов, 2-й период : Больше 1.5. Коэфф.: 1.87 3 (в первом тайме забили на последней минуте, в итоге зашел с запасом)

Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Бостон Брюинз @ Нэшвилл Предаторз. Тотал голов, 2-й период : Больше 1.5. Коэфф.: 1.80 2 (ровно зашел)

Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Лос-Анджелес Кингз @ Сент-Луис Блюз. Тотал голов, 2-й период : Больше 1.5. Коэфф.: 1.909 3
(С запасом)

Каждая ставка флетом по 300.

Отредактировано Alexmois (17.12.2014 12:50)

чистой воды халява использовать данный метод как стратегию долгосрочной игры может позволить себе только Рокфеллер (у него денег много можно просирать)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » тб шайб 1.5 во втором периоде.