У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Халявные ВИЛКИ от 30% дохода!


Халявные ВИЛКИ от 30% дохода!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет http://arcanumclub.ru/smiles/smile308.gif  решил людям раздавать халявные вилки.
Только для тех кто хочет 100% получить выигрышь.
Вилки будут от 30% дохода. Эта система без проигрышная 100%!
Вилки буду выкладывать в Instagram. Играю часто с телефона, поэтому удобно будет выкладывать туда.
Instagram: vilki_bk
Каждый день от 5 вилок в течении дня
Играем тока на Русских БК.
Вам надо будет иметь аккаунт в БК как:
Леон
БетСити
1xbet
Марафон
Зенит
Балбет
Олимп
Фон
Шанс
Плюс-минус
Лига ставок
МСЛ
Пари-Матч
Букер
Pinnacle
ОлимпБет

БК буду добавлятся!
Как держать банк в Разных БК?
Все очень просто. Как делаю я: На киви всегда лежит какая то сумма вижу вилку, закидываю на БК стока скока нужно например: хочу поставить в общем 500 рублей, на 1бк заливаю 200рублей на вторую 300 рублей, жду пока сыграет игра, а выигрышь у нас 100%, значит, на какой то БК сумма увеличится а на какой то будет 0. Сразу выводим деньги куда удобно, и в таком духе продолжаем играть и выигрывать.
Где расчитывать свой банк куда что ставить?
Калькулятор тут: https://ru.surebet.com/calculator
Что такое вилка?
Вилка (иногда их также называют букмекерскими вилками, арбитражными ситуациями или арбами, в англоязычных источниках surebet) – это такой набор ставок на некоторое событие, при котором гарантирован выигрыш не меньший, чем сумма сделанных ставок, вне зависимости от исхода данного события.
Проще говоря, это такая ситуация, при которой что бы ни случилось, игрок получает прибыль, ну или хотя бы не остается в проигрыше.
Ставки, образующие вилку иногда называются плечами вилки. Вилка не обязательно должна приносить одинаковую прибыль для всех плечей. По желанию игрока можно делать такое распределение ставок, чтобы при том или другом исходе выигрыш был больше, чем при других. Можно также использовать вилки и для подстраховки. Т.е. делать такое распределение сумм, чтобы при одном исходе был максимальный выигрыш, а при всех остальных происходил возврат поставленных денег.

Как это работает?
Рассмотрим подробнее вилки в букмекерских конторах на примере конкретного события. В качестве примера возьмем футбольный матч Челси — Манчестер Юнайтед.
Вот линии трех букмекерских контор на это событие, взятые единовременно:

ХБЕТ

Bwin

Леон

Возьмем теперь три возможных противоположных исхода: победа первой команды, ничья и победа второй команды.
Обычно игрок делает одну ставку и надеется на удачу. Но если он не угадает, то деньги будут проиграны.
Очевидно, что если сделать сразу три ставки, по одной на каждый из исходов, то одна из них обязательно выиграет, т.к. победить может только одна команда или случится ничья. Но какие бы мы суммы ни ставили, если мы будем делать все три ставки только в одной из контор, наш выигрыш никогда гарантированно не покроет наших ставок. То есть мы все равно рискуем оказаться в минусе. Это происходит из-за того, что букмекер всегда закладывает в свои коэффициенты некоторый процент комиссии, ее еще называют маржой. И каждый букмекер старается согласовывать свои коэффициенты так, чтобы всегда иметь преимущество перед игроками.
Но к счастью, в мире существует огромное множество контор и бирж ставок. И им порой трудно отследить каждое изменение коэффициентов друг друга, и тогда возникают так называемые арбитражные ситуации или вилки.

Поставим 439.31 рублей на победу Челси с коэффициентом 2.3 в ХБЕТ, 306.18 рублей на ничью с коэффициентом 3.3 в Bwin и 254.51 рублей на победу Манчестера в Леоне с коэффициентом 3.97.
Сумма наших ставок 439.31 + 306.18 + 254.51 = 1000 рублей.
При победе Челси мы получим 439.31 х 2.3 = 1010.41 рублей
При ничьей мы получаем 306.18 х 3.3 = 1010.39 рублей
И при победе Манчестера соответственно 254.51 х 3.97 = 1010.40
Т.е. что бы ни случилось, мы гарантированно получим примерно 10 рублей 40 копеек прибыли сверх суммы наших ставок! А это 1% дохода. С одного события. В день можно с легкостью делать ставки на несколько вилок. Если, к примеру, за месяц прокрутить один и тот же банк хотя бы на 10 вилках по 1.5%, то мы получим уже 15%. Банки дают примерно такой же процент, но за год :)
Каждый день наш сервис обнаруживает сотни вилок разной прибыльности до 30% и даже больше. В среднем каждая вилка дает по 2-3% профита

Отредактировано Egless (28.11.2014 09:02)

+2

2

давно этим занимаетесь ? вилочников не любят нигде) и успеваете ли вы ставить на такую вилку в 30% , ведь пока вы пополните счет, вилка может уже исчезнуть.

0

3

Занимаюсь давно) вроде успеваю бывает что за 24 часа вилка выходит, и кофэ сохраняются) я вилки не сам ищу, я купил кабинет и решил сливать вам)

0

4

Спасибо! обмозгуем.

0

5

Боюсь показаться параноиком, но подозреваю, что кончится рекламой и платными предложениями.

0

6

уже не помню на каком ресурсе, но была тема про вилки и суть по итогу была такая, что вилки получались 5 - 10% Что то 30% очень жирно.
И не 100% эта система, вернее только в теории. По факту можно в одной БК поставить, а в другой уж не успеть или контора в которой был выигрыш могут вернуть ставку
Поэтому согласен с Klin

0

7

Платно я это никак не сделаю, я сам купил премиум у сайта и сливаю всем. Я успеваю везде, потому что ставки бывают за 24 часа или около 12 часов.

0

8

Вилки бывают и выше 30 % только потом ставки отменяют!

0

9

У меня шуребет постоянно премиум был. Вилка больше 30% - в основном, глюк. После которого или ставку вернут или счет обрежут. Удачи, но долго не протянешь. Время вилок и глюков ушло...

0

10

Сегодня китайский волик.Гуандунь.+-,Макслайн.Бетсити.Вилка висит больше суток 14% Очень странно.

0

11

Начало в 13.00.Баскет Ю.Корея.Орион -сейкерс. Конторы +- БС.  Вилка 12%.

0

12

Парниша ты когда увидиш вилку 30%  ты просто нам здесь ее напиши хоть на 1ну такую посмотреть!! я конечно сам вилочник  одно время был но только хлопотно это и процент обычно рубиш не 30% а 3%-5 так что не пиликай тут сказочник. вытягиваеш просто количеством вилок за день в среднем 5 и суммой ставки соответственно но на сегодняшний день в редкой конторе остался молниеносный вывод денег в основном банковский день а то и похлеще так что вилки нынче не в моде.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Халявные ВИЛКИ от 30% дохода!